Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#433701 2024-07-24 17:06:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

что каст Фурии объявят на Яндекс даче?

Хотелось бы! Как и дату премьеры на КП.

#433702 2024-07-24 18:09:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон подумал, что хотел бы прочитать миник с кроссовером киноверса и комиксверса, где персонажи, которые знали Олега формата отбитого мувилега во время наемничества, видят ЧДшное 8 лет спустя с чуть ли не домиком с белым заборчиком и такие  :think:  до чего замужняя жизнь доводит

Отредактировано (2024-07-24 18:10:02)

#433703 2024-07-24 18:15:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я одно время думал, а не написать ли в пейринге Олегов из муви и комиксверсов  =D
Но не смог разлучить комиксОлега с его павлинчиком

#433704 2024-07-24 18:19:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Вот, кстати, прикольно было бы Лере показать мувиверсных Сережу-няшечку и отбитого Олега, вот у нее разрыв шаблона бы случился  :lol:

#433705 2024-07-24 18:43:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, анончик, да, кажется, этот самый ник  :chearleader: Я ещё помнил, что какой-то монстр с цветом в нике, но не Желтый Клоун, лол
Если у тебя найдётся у него что-нибудь по фандому, то скинь пожалуйста как будет удобно, я буду ждать  :sadcat:

Я нашел у себя именно тот фанфик, который ты искал: с обучением куда стрелять и фразой "Как бомжи, Господи"!  =D
"Последний штрих" https://dropmefiles.com/8MYTg
У меня больше ничего по МГ от этого автора нет, но вот в этой подборке в папке еще есть один текст:

Анончик, спасибо тебе большое, гештальт закрыт  :chearleader:  :heart:

Отредактировано (2024-07-24 18:44:03)

#433706 2024-07-24 19:02:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я одно время думал, а не написать ли в пейринге Олегов из муви и комиксверсов

Комикс!Олег задушнит муви!Олега и в итоге получит романтический вечер в ванной, полной серной кислоты

#433707 2024-07-24 19:51:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мне всё таки кажется, что Птица был в курсе, что Олег жив… А то он ну совсем не удивился, когда Олег в психушку припёрся

#433708 2024-07-24 19:52:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, не хочу разжигать очередной холивар (лол) на тему, но мне оченно уж хочется знать, есть ли в природе эдиты, на Ютубе или в ТикТоке, где вместо Горошко подставляют Шварца?
Я смотрю, как виртуозно персонажей Янковского вписывают в видео по громвёрсу, так что уверена, что и такое должно существовать. Так вот, хочу лицезреть.

#433709 2024-07-24 20:15:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

мне только Янковский как Разум попадался раньше почему -то  :think:
леопардовая шуба решает

#433710 2024-07-24 20:38:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

:slow1: аноны, я только игру посмотрел, нужна пояснительная бригада. Нафига Хольт припёрся на финальный махач? Ну покрошил Олег его наёмников, и чё? Меня поразила выкрученная на максимум крутость Олега, вот это я понимаю, наёмник экстра-класса, он блять, как Хоумлэндер почти имбовый.

#433711 2024-07-24 20:43:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

во-первых, ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ, ИЗМЕНЩИК. Во-вторых, Олег все еще ходячий компромат. В-третьих, ну, это Хольт, он сначала делает, потом разгребает последствия, опция "думать" платная

#433712 2024-07-24 20:56:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ну по факту Олег таки
1) нихуёво уязвил самолюбие Хольта, выкосив видимо весь его пригнанный в Питер эскорт (вместе с Хольтовской техникой! ещё и спиздил костюм!) как нехуй делать
2) таки запалил клеймо Игорю и, по сути, охуенный план Хольта «организовываю теракты, чтобы у меня купили оборудование против терактов» почти что стал достоянием общественности
3) как оказалось, вообще использовал Хольта как пешку, ещё и поломал его дроны вирусом. Обидно!
Но эргономичнее было бы, конечно, забить на всё это, перекреститься и свалить
Ну и да, если б Олега взяли менты или спецслужбы (что они в итоге и сделали, конечно, и виноват в этом во многом сам Хольт :lol: Не прилетел бы отвлекать Олега и Олег бы скорее всего успешно съебался один или вместе с Серёгой), то он мог им всё в подробностях рассказать про тёмные дела Хольт Инт

Отредактировано (2024-07-24 20:59:58)

#433713 2024-07-24 21:01:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А мне интересно сколько километров Хольт летел до телестудии и как много человек и камер его видело  :lol:

#433714 2024-07-24 21:03:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

я надеюсь, летел он все-таки в транспорте, а не как Норман Осборн :lol:

Анон пишет:

Но эргономичнее было бы, конечно, забить на всё это, перекреститься и свалить

это так мелко :lol:

Отредактировано (2024-07-24 21:04:11)

#433715 2024-07-24 21:04:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А мне интересно сколько километров Хольт летел до телестудии и как много человек и камер его видело  :lol:

Да приняли за дрон пожирнее просто

#433716 2024-07-24 21:07:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Меня поразила выкрученная на максимум крутость Олега, вот это я понимаю, наёмник экстра-класса, он блять, как Хоумлэндер почти имбовый.

Да  :yeah: Ради такого Олега стоило пережить три года фандомной ебанистики, а на фоне приунывшей и одомашненной комикс-версии поехавший супертеррорист с Ницше, советской музыкой и шутками из Одноклассников это вообще сказка

#433717 2024-07-24 21:10:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да приняли за дрон пожирнее просто

анон, блин :lol:  :lol:

Матвей

фотки с Сетейкиным, дубохльт, смотрю, раскручивают https://t.me/lykovmatvey/383

#433718 2024-07-24 21:12:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

то он мог им всё в подробностях рассказать про тёмные дела Хольт Инт

Имхо Хольт там за кадром провернул что-то типа как в ВВ, первым рассказав, что он няша и всех спас, поэтому вряд ли он боялся компромата

#433719 2024-07-24 21:16:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

то он мог им всё в подробностях рассказать про тёмные дела Хольт Инт

Имхо Хольт там за кадром провернул что-то типа как в ВВ, первым рассказав, что он няша и всех спас, поэтому вряд ли он боялся компромата

Наверняка, но неудивительно, что он хотел попытаться убрать Олега до того, как он условному ФСБ попадётся

А официальная версия там небось про Хольтика, который ну так был обеспокоен и морально уничтожен тем, что его дроны были использованы во вред людям, что не мог остаться в стороне и побежал рисковать собой лишь бы обезвредить злодея!  :sadcat:

#433720 2024-07-24 21:17:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Если б он вообще не боялся компромата, он бы изначально не стал бы посылать наемников Олега выпиливать - это так-то тоже вниманиепривлекающее действо (странно, что никто на взрывы не сбежался :heh: )
но вот как раз личное участи в финальном махаче по итогам всей искрометной финальной драки мог вывернуть в свою пользу, мол, задерживал опасного террориста со всей своей широтой души, заглаживал, так сказать, вину за взломанные дроны (вернее, выворачивал не он, а его юристы, м.б. тот дедок с чаем?)
ну и Олег пока что наверное числится главным зачинщиком

#433721 2024-07-24 21:18:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ, ИЗМЕНЩИК

Это многое объясняет.

#433722 2024-07-24 21:20:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

(странно, что никто на взрывы не сбежался :heh: )

Ну может Олег там ещё и звуконепроницаемым всё сделать успел  :lol:
Но меня ещё в начале фильма удивило, что сразу после взрыва на крыше кафешки люди продолжили ходить по улице прямо мимо этого же дома и всем было глубочайше похуй+поебать на звук взрыва и огромное облако дыма

#433723 2024-07-24 21:20:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это многое объясняет.

ну, я уже писала, Хольт как-то очень лично вовлечен в дело с Олегом, когда Отто послал его выпиливать - то ли Олег его заебал, то ли наоборот ;D

Анон пишет:

и всем было глубочайше похуй+поебать на звук взрыва и огромное облако дыма

скажем так, это достаточно реалистично было :evil:

Отредактировано (2024-07-24 21:21:58)

#433724 2024-07-24 21:22:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А мне интересно сколько километров Хольт летел до телестудии и как много человек и камер его видело  :lol:

Ага, и опубликовало видюшку с почти Тони Старком в Питере.

#433725 2024-07-24 21:32:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Такая подстава с якобы набухавшимся Громом отвратительная. То как он перед людьми выглядел в этот момент. Этакая охуевшая звезда по пьяне в цирке стреляет, хорошо, что в воздух. А он то думает, что от взрыва всех спасает. Жестоко это. Очень по Птициному. Явно его план.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума