Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#433601 2024-07-23 17:48:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сроки не указаны, но когда предзаказ закрыт, можно хотя бы через пару недель начать отправлять, а не тянуть. Когда их носить, осенью?

Надеюсь, они не в Китае футболки заказывают, но если да, то еще быстро управились, с нынешними условиями.
И разве предзаказы в производство отправляют не после завершения предзаказа?.. Им же нужно на количество ориентироваться.

#433602 2024-07-23 17:50:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ай, хитрый дед. Сам поди и мочканул.

хорошо, когда всегда есть крайний, на все случаи жизни!

#433603 2024-07-23 17:50:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько мощный впроцессник?

Не, просто незаконченный арт.

Тогда ладно хотя, ничего не мешает перерасти в стрипы

#433604 2024-07-23 17:51:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сам поди и мочканул.

Да ну не, это не в его характере. Как раз если бы сам убил (например, если бы батя Радов перебежал к Магистру и стал угрозой для сыновей), признался бы.

#433605 2024-07-23 17:53:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

:slow2:

Анон пишет:

И ранние фички с разгромом были именно про такого. А потом пришла Фобс и понеслось

Анон, ты что-то путаешь. Сначала пришла Фобс: она выкладывала фанарты на Серёжу, начиная с его появления в 6 выпуске МГ. Потом появились фички. Какое-то время фичка было вообще два - про дубинку и про морковку.
Потом началась фандомная битва и фичков стало немного больше.
Но всё это уже после "пришествия" Фобса, до нее фандома у МГ не было просто.

Отредактировано (2024-07-23 18:01:26)

#433606 2024-07-23 17:53:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В твиторе нас непочитали и тоже выкатили теорию, что у Сереги и Максимки один батя. Прям теперь интересно, канон или синие занавески

А как у Максимки батю зовут? Вроде, не Виктор?
Если канон, то Сереге отличное от муви и школьного отчество сделают. Вряд ли его мать бегала менять документы после того, как батя свалил. Ну или она изначально дала ему матчество, но тогда Серега был бы Викториевич  ;D

#433607 2024-07-23 17:54:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В твиторе нас непочитали и тоже выкатили теорию, что у Сереги и Максимки один батя. Прям теперь интересно, канон или синие занавески

А как у Максимки батю зовут? Вроде, не Виктор?

Михаил Сергеевич  :trollface:

#433608 2024-07-23 17:55:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ну Викторович это его отчество только в школьной АУшке (и вырезано из муви), там и Ника его сестра. Он хоть Руслановичем оказаться может в основной комикс вселенной

#433609 2024-07-23 17:56:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В твиторе нас непочитали и тоже выкатили теорию, что у Сереги и Максимки один батя. Прям теперь интересно, канон или синие занавески

А как у Максимки батю зовут? Вроде, не Виктор?

Михаил Сергеевич  :trollface:

Вот это Горбачев изменился за лето!

#433610 2024-07-23 17:57:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Как раз если бы сам убил (например, если бы батя Радов перебежал к Магистру и стал угрозой для сыновей), признался бы.

"Света, я убил твоего мужа из-за магических обстоятельств, которые ты так не любишь. И еще я забираю твоих сыновей для магических дел. Да, обоих. Да, знаю, что этот мне совсем не нужен, но его я все равно забираю тоже. А будешь мне чинить препятствия - и тебя убью".

#433611 2024-07-23 17:58:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот это Горбачев изменился за лето!

Зато понятно, откуда у Сереги тяга к политике.

Отредактировано (2024-07-23 17:59:12)

#433612 2024-07-23 17:59:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это Горбачев изменился за лето!

Зато понятно, откуда у Сереги тяга к политике.

Аноооон :lol:
Блять, лучшее  ;D

#433613 2024-07-23 18:07:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну Викторович это его отчество только в школьной АУшке (и вырезано из муви),

Почему же вырезано, в расширенной версии точно осталось. Обычную давно не смотрел, не вспомню уже

#433614 2024-07-23 18:10:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да, знаю, что этот мне совсем не нужен

А вот кстати нифига, он собирался обучать обоих. Но почему этим в итоге не занимался, до сих пор загадочно.

#433615 2024-07-23 18:17:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А вот кстати нифига, он собирался обучать обоих. Но почему этим в итоге не занимался, до сих пор загадочно.

Крест один, куда второго девать? Разве что Санчо Пансой при первом.
Там же еще Часовой надежды подавал, он как раз должен был от большей части работы избавить семейство.

#433616 2024-07-23 18:20:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А как у баббл в магазине работает выдача одной карточки в одни руки? Можно что-то купить, потом отстоять очередь и купить ещё раз, или это опять вариант только для перекупов, и фандомных друзей из Москвы за карточкой не отправишь?

#433617 2024-07-23 18:22:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Крест один, куда второго девать?

Дед Радов трезво оценивал долговечность Андрюши :lol: Но вообще хорошо ж было бы, если в кои-то веки не на плечах одного человека была вся эта херня. Да и к тому же, если правильно помню, магуйство Радовых не сводится к кресту, каким-то штукам можно было и Игоря обучить.
Но мы теперь никогда не узнаем  :fuuu:

#433618 2024-07-23 18:24:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну Викторович это его отчество только в школьной АУшке (и вырезано из муви), там и Ника его сестра. Он хоть Руслановичем оказаться может в основной комикс вселенной

Да может и Викторович, но батя слился еще до его рождения и мать вписала рандомное отчество и свою фамилию.

#433619 2024-07-23 18:25:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А как у баббл в магазине работает выдача одной карточки в одни руки? Можно что-то купить, потом отстоять очередь и купить ещё раз

Ну если тебя продавцы в лицо не запомнят и люди в очереди не побьют, то можно, наверное.

#433620 2024-07-23 18:28:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но вообще хорошо ж было бы, если в кои-то веки не на плечах одного человека была вся эта херня.

Но они нормально справлялись :lol: Ровно до Андрея Ивановича, пиво ему солодом  =D

#433621 2024-07-23 18:31:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сначала пришла Фобс

Ну хз, может ты и прав, я почему-то помнил, что Фобс пришла в существующий фандом. Но больше десяти лет прошло, у меня не такая хорошая память

#433622 2024-07-23 18:33:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но они нормально справлялись

Во-первых, это Андрюша изучал только успешные операции, сколько там провальных было, мы не знаем  =D Во-вторых, я не с точки зрения КПД, а с точки зрения психологической. Дед Радов крут в магических делах, но дочь и внука воспитать единомышленниками не смог. Его самого таки поломало по ходу, из-за происходившего на его веку, и может и из-за смерти Мира тоже.

#433623 2024-07-23 18:37:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и может и из-за смерти Мира тоже.

Вот про это бы легенду или флэшбек.

Анон пишет:

Дед Радов крут в магических делах, но дочь и внука воспитать единомышленниками не смог.

И бабке Радовой тоже, видимо, не дал.

#433624 2024-07-23 18:39:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сначала пришла Фобс

Ну хз, может ты и прав, я почему-то помнил, что Фобс пришла в существующий фандом. Но больше десяти лет прошло, у меня не такая хорошая память

Там сначала фандом вокруг фобса и ее фанарта строился, потом уже самостоятельным стал, это я хорошо помню

#433625 2024-07-23 18:40:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анонасы, а где вы пиратите комиксы с тех пор, как та раздача на рутрэкере перестала обновляться?  :pink: Хочу читать дальше экслю, у меня краш на Агату

Сейчас можно на букмейте халявную подписку найти, там все комиксы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума