Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#433276 2024-07-21 14:42:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мне понравилось, как он в фильме летал и электрокнутами ебашил, вообще они так дрочно дрались, жалко, что на втором плане

#433277 2024-07-21 14:44:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мне как раз нравится Хольт в комиксах и пока совсем не очень в фильме  :sadcat: И не понимаю почему нельзя было ему тёмные волосы оставить

#433278 2024-07-21 14:48:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да, хоть какой-то налёт азиатских корней бы ему...

#433279 2024-07-21 14:50:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А я так и не привыкну, что в комиксах художники персов рисуют  уж сильно по-разному.

#433280 2024-07-21 14:50:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А мне не нравится, мне тонко-звонких подавай(

Тогда бери Ерофееву и вообще любую рисовку, кроме Кей :lol: У Петровича он что-то среднее между твинком и качем, талия Ники для сравнения.

Эти лапищи, блядь.

Ну и просто моё любимое последствие встречи с Никой :lol: Если она так не сделает с ним в фильме, я стреляю в шашлык.

Скрытый текст

#433281 2024-07-21 14:51:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

талия Ники для сравнения

Ничоси

#433282 2024-07-21 14:52:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И гигачадная челюсть.

Был ещё такой

Скрытый текст

#433283 2024-07-21 14:58:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

талия Ники для сравнения

"Всё хорошо, волнуйся" — мувиХольт после очередной презентации своих изобретений из говна и палок :lol:

#433284 2024-07-21 15:02:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Он тут еще и низенький, или Ника подросла

#433285 2024-07-21 15:05:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, каковы ваши хэдканоны, если бы Хольт не прилетел на крыльях любви , как бы развивались события? Олег бы ебнул Грома, вырубил Сирожу и ускакал в закат с ним на плече? Или Игорь с Серёжей бы временно объединились против поехавшего медоеда, а потом продолжили с того места, где остановились?

:slow2:
Вообще на подкасте с Чеботарёвым обсуждали, что изначально пяти пуль (и видимо в целом обманки со смертью Олега) в первой версии сценария не было. Видео, на котором Чеботарёв возмущался, было уже с повторной читки доработанного сценария (так что и Горох, который там на заднем плане ржёт «а меня всё устраивает кроме количества смен» первую версию сценария уже видел, как и все остальные, и про судьбу Серёги должен был быть в курсе)
Вот мне интересно что там изначально было если Серёга или не собирался убивать Олега, или собирался, но до этого просто дело не дошло

#433286 2024-07-21 15:07:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

или Ника подросла

Ника емнип на каблуках.

#433287 2024-07-21 15:09:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А я так и не привыкну, что в комиксах художники персов рисуют  уж сильно по-разному.

У меня вообще был культурный шок, когда после яркой и динамичной серии ЧД с похищениями/спасениями в следующей с трудом можно было опознать тех же персонажей, и то почти чисто по тексту про «кто я тебе - друг, партнер или наемник» :lol:
Понятно, что это законы жанра, но… :sadcat:

#433288 2024-07-21 15:13:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот мне интересно что там изначально было если Серёга или не собирался убивать Олега, или собирался, но до этого просто дело не дошло

Хз, просто Хольт прилетел раньше?

#433289 2024-07-21 15:13:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

«кто я тебе - друг, партнер или наемник

Сложные отношения лол
Когда пошли лазаньи и хождения парой, они мне как-то больше стали нравиться

#433290 2024-07-21 15:23:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

архихольты

Вааау!  :please:  Когда анон листала экранку, что случайно прыгнула на этот момент со щекой. Вне контекста, смотрелось кадром из любовного романа.

Анон пишет:

Петровича он что-то среднее между твинком и качем, талия Ники для сравнения.

Анон тоже на днях заценила "Сто лет тому вперед". Понравились и фильм, и Верещагина, но в паре с Лыковым их лавхейт будет с вайбами "Лолиты", не люблю.

Анон пишет:

Видео, на котором Чеботарёв возмущался, было уже с повторной читки доработанного сценария (так что и Горох, который там на заднем плане ржёт

Обидно, что на промо МГИ вообще не было взаимодействия Чеботарева и Горошко. Очень было бы интересно, как в их дуэте вёл бы себя "повзровслеший" Сергей.

#433291 2024-07-21 15:39:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И не понимаю почему нельзя было ему тёмные волосы оставить

Так у него же темные?

#433292 2024-07-21 15:41:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И не понимаю почему нельзя было ему тёмные волосы оставить

Так у него же темные?

Ну такие, русые. Надо чёрные  :lenin:

#433293 2024-07-21 15:47:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон тоже на днях заценила "Сто лет тому вперед". Понравились и фильм, и Верещагина, но в паре с Лыковым их лавхейт будет с вайбами "Лолиты", не люблю.

Верещагиной 26, это не Лолита. Хотя Лыков ее на 11 лет старше.

#433294 2024-07-21 15:49:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но в паре с Лыковым их лавхейт будет с вайбами "Лолиты"

да ладно, Даша по жизни не выглядит школьницей

#433295 2024-07-21 15:51:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тоже на днях заценила "Сто лет тому вперед". Понравились и фильм, и Верещагина, но в паре с Лыковым их лавхейт будет с вайбами "Лолиты", не люблю.

Верещагиной 26, это не Лолита. Хотя Лыков ее на 11 лет старше.

Чеботарёв тоже на 11 лет старше Горошко и ничего
Не знаю, я пока смотрел Алису, то как раз постоянно ловил себя на мысли, что она не выглядит как школьница (да и слава богу). Эйдельштейн тоже уже повзрослел по сравнению с теми съёмками

#433296 2024-07-21 15:53:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Видео, на котором Чеботарёв возмущался, было уже с повторной читки доработанного сценария (так что и Горох, который там на заднем плане ржёт «а меня всё устраивает кроме количества смен» первую версию сценария уже видел, как и все остальные, и про судьбу Серёги должен был быть в курсе)

Так в первой версии сероволки должны были уплыть, емнип? Их бы считали мёртвыми, но они бы всплыли где-нибудь в Сестрорецке в районе пляжа "Дубки", среди тины, под вопли купающихся детей и пляжный музон, с жирной флегматичной чайкой у кого-то из двоих на голове

#433297 2024-07-21 16:04:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Эйдельштейн с Юрой Борисовым кстати недавно снимались в фильме про тусинг двух россиян и узбечки в Америке и в Канны с ним ездили
Не могу развидеть Джонни, Джоша и Мико  :sadcat: Но актриса, к сожалению, американская

Скрытый текст

#433298 2024-07-21 16:07:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Видео, на котором Чеботарёв возмущался, было уже с повторной читки доработанного сценария (так что и Горох, который там на заднем плане ржёт «а меня всё устраивает кроме количества смен» первую версию сценария уже видел, как и все остальные, и про судьбу Серёги должен был быть в курсе)

Так в первой версии сероволки должны были уплыть, емнип?

Не, это была, видимо, совсем какая-то черновая версия, Горох про неё не знал

#433299 2024-07-21 17:09:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

"повзровслеший" Сергей.

вот именно в кавычках, да. а то читаешь про то, как мальчик повзрослел, а потом смотришь, как он над кошкой издевается и все эти разговоры про взросление выглядят тотальным пиздежом. какая разница, что мальчик купил себе кошку как модный аксессуар и наряжает ее в платья, хотя это стресс для животного, главное что умные слова в интервью начал говорить  :puke:

Отредактировано (2024-07-21 17:09:50)

#433300 2024-07-21 17:10:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Не ходите на холиварку пьяными, как говорится

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума