Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#433101 2024-07-19 15:44:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ответил, что Хольт продажник и просто выёбывался

Ну то есть ХИ и задуманы как бракоделы.

#433102 2024-07-19 15:44:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А графический код, а? А?  :evil:

:lol: Игорь если и поставил блокировку, то с днём рождения Юли, вы чего

#433103 2024-07-19 15:47:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Игорь если и поставил блокировку, то с днём рождения Юли, вы чего

И это уже лучше, чем Олег, который в качестве кода ставит свой др

#433104 2024-07-19 15:48:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Игорь проходит путь от отрицания технологий к их грамотному применению

Грамотное использование ин зэ квесчн: угроза убийства человека  :troll:

#433105 2024-07-19 15:48:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И это уже лучше, чем Олег, который в качестве кода ставит свой др

битва дедов :lol:

Анон пишет:

угроза убийства человека 

технологичная

Отредактировано (2024-07-19 15:49:04)

#433106 2024-07-19 15:52:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Игорь если и поставил блокировку, то с днём рождения Юли, вы чего

И это уже лучше, чем Олег, который в качестве кода ставит свой др

Мне это кстати показалось чем-то вроде подсказки. Да, с одной стороны это год основания Питера, но это ещё и ДР Олега, и Игорь его теоретически знал, он видел его досье с личной информацией. Понятно, что Игорь и не запомнил, и не должно был запоминать и вообще обращать на это внимание, но всё равно это как очередная издёвка, что Игру на самом деле невозможно выиграть и подсказки тоже издевательские и бесполезные

#433107 2024-07-19 16:07:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

это же еще и год основания Питера, м.б. игра с тем, что Игорь говорит, что это мой город

#433108 2024-07-19 16:24:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А впрочем, я же шипер, зачем я спорю с первым предложением

Ну я тоже один из трех, обнимемся :lol:
Самолично на нервах полететь за Олегом в недоработанном костюме и нихуя не разобравшись в ситуации практически сделало мне пейринг :lol:

#433109 2024-07-19 16:30:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Самолично на нервах полететь за Олегом в недоработанном костюме и нихуя не разобравшись в ситуации практически сделало мне пейринг

Настаиваю, что с кражей взрывчатки у полиции была ситуация с краденым шашлыком  А я даже не знаю, чесгря, что именно сподвигло: то, что два взрывоопасных долбоёба нашли друг друга, классовая борьба или то, что просто красивое :lol:

#433110 2024-07-19 16:47:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Настаиваю, что с кражей взрывчатки у полиции была ситуация с краденым шашлыком 

А разверни?

Анон пишет:

просто красивое

Голосую за все три пункта, но этот побеждает :lol:
Горячие, ебанутые, наглухо отбитые - hot like hell пейринг, но не взлетел почему-то :lol:

#433111 2024-07-19 17:14:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А разверни?

Да там нечего разворачивать, Хольт предлагал купить, Олегу нужна краденая - и так во всём :lol: Ну тянет Хольта к ворам, чё.

Анон пишет:

Горячие, ебанутые, наглухо отбитые - hot like hell пейринг

Дыа, и обречённый. Блин, не могу, оно одновременно горячее и всратое, мой любимый цвет, мой любимый размер.

Внезапное про детсадбаббл

#433112 2024-07-19 17:18:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Горячие, ебанутые, наглухо отбитые - hot like hell пейринг, но не взлетел почему-то

А кстати, аноны, нету реков каких-нибудь на фички или артики? Так и не выросло ничего нового по ним?

#433113 2024-07-19 17:24:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Посмотрел экранка, Юля как раз ничего не слила, очень аккуратно говорила, не сказав по сути ничего, кроме личности террориста. Это зато Игорь всем ментам рассказал когда в полицейском участке в ориентировку на экране тыкал

А, значит, у меня всё спуталось. Спасибо  :)
Меня интересовало в контексте будущей линии Юли. Думала, мало ли, может, решат ещё жести для Игоря добавить и Юлю выпилят чуть позже, как раз поводом станет отряд. Вообще если они решили совсем её не убивать, интересно, что ей придумали дальше)

#433114 2024-07-19 17:26:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Зачем Олегу вообще ЧД, если можно убивать свиноебов в костюме бомжа. Это Серёга не боец, у него костюм не только для понтов, но и по делу

Олег, в костюме бомжа, когда на очередном убийстве свиноеба сталкивается с Серёжей в костюме ЧД (допустим у того всё-таки засвистела кукуха): - да ты прикалываешься

#433115 2024-07-19 17:27:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вообще если они решили совсем её не убивать, интересно, что ей придумали дальше)

Я надеюсь, что в самом депрессивном варианте они с Игорем просто печально разойдутся (мирно/посрутся — уже без разницы). Не хочу, чтоб Юлю убивали, она мне нравится. А ещё Игоря жалко, потому что у него и в комиксе крыша после её смерти потекла, а в мувивёрсе это будет тройное комбо мёртвых близких людей :sadcat:

#433116 2024-07-19 17:30:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так и не выросло ничего нового по ним?

Когда я последний раз шарилась по твиттеру, артов было по-прежнему две штуки, из фичков на кинкфесте видела два, что ли, исполнения (одно вроде "электроприколы", где ещё Хольт Олега подвозил на костюме, другое - что-то типа "Лучшее приобретение", где Олег охранник Хольта). Надо будет ещё пошариться, вдруг чего новое реально появилось. Ни на что не надеюсь, ничего не жду.
Дранон

Отредактировано (2024-07-19 17:30:39)

#433117 2024-07-19 17:36:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Когда я последний раз шарилась по твиттеру, артов было по-прежнему две штуки

А покажите арты?

#433118 2024-07-19 17:59:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Увы, да, всего два исполнения, но горяченных.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-19 18:01:00)

#433119 2024-07-19 18:30:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ухаживающий Хольт ещё ладно, а вот Хольт-суицидник меня очень сильно удивил

Да, это было довольно внезапно, и вот уж точно в характер не лезет ни муви варианту, ни тем более комиксному. И сюжетно как-то мелко  =D  Хольт убьётся разве что в какой-нибудь мега-заварушке, но не в бытовой ссоре

#433120 2024-07-19 18:36:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Самолично на нервах полететь за Олегом в недоработанном костюме и нихуя не разобравшись в ситуации практически сделало мне пейринг

Меня каждый раз выносит, с каким энтузиазмом Хольт собирается смотреть, как Олегу дадут пизды, это даже безотносительно шипперства что-то личное =D

#433121 2024-07-19 18:37:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Решил Бесобоя прочитать, в треде скорее положительные отзывы видел. Дошёл пока до финала кроссовера с Иноком, не ожидал, что настолько годнота окажется. Сюжет по уровню на голову выше нынешних линеек - действо развивается быстро, но и не скачет шибко галопом, за 17 выпусков успевают возникнуть куча фракций, но при этом они все вполне различимы и активно в движе участвуют. Данила - приятный гг, суровый, но не эджлорд, и в целом морально зрелый, тем более на фоне Андрюхи. Кроссоверы уже читал раньше, так что знаю , что Радова дальше ничего хорошего не ждет, жалко его сильно (а Магистр - уебан полный, хоть и харизматичный). Пока читал ИГ рисунок Васина там не очень на контрасте с другими нравился из-за лиц специфичных у людей, но в Бесобое он воспринимается на ура.

#433122 2024-07-19 18:38:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Меня каждый раз выносит, с каким энтузиазмом Хольт собирается смотреть, как Олегу дадут пизды, это даже безотносительно шипперства что-то личное

Вот мы тут перебираем, какими способами Хольт бесил Олега, а может, на самом деле всё было наоборот :lol:

#433123 2024-07-19 18:49:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А покажите арты?

Все два, ссылками на нетвиттер.

#433124 2024-07-19 18:53:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Внезапное про детсадбаббл

Ты только что продал его мне, поздравляю  :lol: И детсад ты мне тоже этим продал, заворачивай

Отредактировано (2024-07-19 18:58:06)

#433125 2024-07-19 18:54:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот мы тут перебираем, какими способами Хольт бесил Олега, а может, на самом деле всё было наоборот

Олег проверял, насколько мощны его роковуховые лапищи и нарочно доводил Хольта до истерики?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума