Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#433051 2024-07-19 13:21:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Присоединюсь к бесячкам на интерпретацию киноХольта в фандоме.  Ладно бы он лебедем был, но персонаж со своей сюжетной линией, блин. Нюансы характера можно не увидеть, но характер всё-таки есть и он уж точно не трепетная няша. Причём дело не в том, что люди не читали комиксов, а в том, что посмотрели фильм жопой 

А расскажи, что не так? Я без подъебов, комиксы не читала.

#433052 2024-07-19 14:32:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А расскажи, что не так? Я без подъебов, комиксы не читала.

Ой, я не настолько люблю комиксного Хольта, чтобы его хорошо проанализировать  =D Может, другие аноны напишут
Я только про фильмы и фанонный образ могу поразмышлять. В фильме, по-моему, хорошо показано, что он скользкий тип, самоуверенный, даже самовлюблённый. Первое появление вообще огонь, свита эта, проходка, злодейская музыка. Как он с Олегом побежал разбираться в непроверенном костюме – тоже ведь про ущемлённое самолюбие. Вообще видно, что он кайфует от себя, от своего образа, от впечатления, которое на окружающих производит, от своей власти и контроля над ситуацией. Вот особенно в сцене с тортом такой великолепный мерзавец в начале своего мерзавского пути  ;D
Ну и всё-таки ХИ – оружейная корпорация. Нет, может, Август няша-пацифист, а во всём виноват злобный батя, это нигде не сказали и не опровергли, но он как бы тоже приехал втюхать дроны, которые не электрошоком по людям стрелять должны, а на поражение.
Короче, может, киноХольт и не свиноёб, но потенциал есть.

А в хэдах, которые я вижу, и разгонах по тем же дубохольтам он какой-то... Слишком милый и сладкий, что ли  =D Эмпатии много ему дают, сочувствия, хз. Наверное, свою роль играет то, что люди просто хотят флаффа, а остальные персонажи МГИ поголовно страдают. Пчелогром, сероволк, разгром и прочие пейринги навалили стекла, а дубохольты в безопасности. Хольт в фильме почти самый довольный, пусть и побитый в конце. Да и вообще иностранец-богач, который завалит цветами и подарками и будет говорить "Тебе нужно отдохнуть, sunshine 🥺", это ли не мечта
Если что, к людям с претензиями я, конечно, не хожу, но чужое понимание киноХольта чаще бесит

#433053 2024-07-19 14:35:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а дубохольты в безопасности

особенно потому, что они даже не взаимодействуют в фильме =D

#433054 2024-07-19 14:36:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Нет, может, Август няша-пацифист

Он, блин, Олега нанял достопримечательности взрывать, а потом, как только замаячила просто возможность, что он попадётся, немедленно отправил людей убивать чувака, который, по его же словам, много чего сделал для него и его семьи. И да, полетел явно не лекции о пацифизме Олегу читать :lol:

#433055 2024-07-19 14:38:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Обложку Мира дали!  :heart2:

#433056 2024-07-19 14:40:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Обложку Мира дали!

Кросивое. Чем вообще Заидова сейчас занимается, вроде на линейках ее нет?

#433057 2024-07-19 14:44:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чем вообще Заидова сейчас занимается, вроде на линейках ее нет?

Предысторию про Хольта рисовала и должна рисовать следующую арку ЧД по идее.

#433058 2024-07-19 14:45:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да и вообще иностранец-богач, который завалит цветами и подарками

Этого я тоже в Хольте вообще не вижу :lol: Он не ухаживает, он соблазняет, ну.

#433059 2024-07-19 14:47:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

должна рисовать следующую арку ЧД по идее

:chearleader: ой что будит

#433060 2024-07-19 14:48:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а дубохольты в безопасности

особенно потому, что они даже не взаимодействуют в фильме =D

Однако ж Дубин весь положняк по Хольту Игорю рассказывает, значит, интересуется  :trollface:

#433061 2024-07-19 14:49:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Он, блин, Олега нанял достопримечательности взрывать

Там никто не пострадал! Лыков и Чеботарёв подтвердят  :lol:

Анон пишет:

убивать чувака, который, по его же словам, много чего сделал для него и его семьи

Признаёт чужие заслуги! И вообще, чувак тоже не умер же в итоге

Анон пишет:

И да, полетел явно не лекции о пацифизме Олегу читать

А откуда ты знаешь?  :lol:

#433062 2024-07-19 14:50:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Однако ж Дубин весь положняк по Хольту Игорю рассказывает, значит, интересуется 

Так Дима и про Юлю рассказал Игорю, наверное, интересовался :evil:

Отредактировано (2024-07-19 14:50:57)

#433063 2024-07-19 14:51:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Однако ж Дубин весь положняк по Хольту Игорю рассказывает, значит, интересуется 

Просто Игорь в фильме вообще как в вакууме живет и Дима для него ходячая экспозиция. Так-то Игорь и о Юле в первом фильме не слышал, и про Хольта не особо в курсе, хотя казалось бы, он вел дело ЧД.

#433064 2024-07-19 14:54:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Признаёт чужие заслуги!

Но убийц-то зачем присылать для этого! Позвонил бы Олегу, как обычно из-за него спустил лям на роуминг и успокоился!

Анон пишет:

А откуда ты знаешь? 

Он сказал, что ещё не закончил с Олегом, и лекции читать он не начинал, так что :lol: Не, это можно по-всякому интерпретировать, конечно. Может, он поставил своей целью в жизни сделать из Олега человека из глубокого уважения к Серёже. "Вместе" тож поэтому купил, чтобы плохие люди компанию не отжали. А он прибережёт, потом вытащит Серёжу и отдаст. Получил бы Олег ремня, короче.

#433065 2024-07-19 14:54:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ой что будит

Ну это не прям точно, просто на стриме посвященному выходу ЛБ Фобс сказала, что летом вернется Кей, в этом месяце как раз финал арки, которую рисует Чудаков. Может вообще переиграют в итоге, тот стрим в феврале был.

#433066 2024-07-19 14:54:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Там никто не пострадал! Лыков и Чеботарёв подтвердят 

Олег - самый мирный террорист  :lol:

#433067 2024-07-19 14:55:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и вообще иностранец-богач, который завалит цветами и подарками

Этого я тоже в Хольте вообще не вижу :lol: Он не ухаживает, он соблазняет, ну.

Так и я в Хольте не вижу, а в дубохольт-разгонах вижу  =D

#433068 2024-07-19 14:55:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и про Хольта не особо в курсе

Не, ну кто там из Хольтов компанией руководит, для следствия не особо-то интересчно
Вот что никого в тендере на поставку камер тех же не смутило, что Хольты оружейники, это забавнее =D

#433069 2024-07-19 14:55:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

на стриме посвященному выходу ЛБ Фобс сказала, что летом вернется Кей

Точняк кроссовер

#433070 2024-07-19 14:56:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так и я в Хольте не вижу, а в дубохольт-разгонах вижу 

Ухаживающий Хольт ещё ладно, а вот Хольт-суицидник меня очень сильно удивил

#433071 2024-07-19 14:57:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Олег - самый мирный террорист

Не ну если Птицу спросить, от действий ЧД тоже ни один человек не умер :lol:

#433072 2024-07-19 14:59:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не ну если Птицу спросить, от действий ЧД тоже ни один человек не умер

Иногда я думаю, что Птица реально очень хорошо скопировал Олега. Вжился роль на все 100%, как Станиславский завещал

#433073 2024-07-19 15:00:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Иногда я думаю, что Птица реально очень хорошо скопировал Олега.

Вполне себе ницшеанское мышление у него, так что.

Отредактировано (2024-07-19 15:00:13)

#433074 2024-07-19 15:02:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но убийц-то зачем присылать для этого! Позвонил бы Олегу, как обычно из-за него спустил лям на роуминг и успокоился!

Ага, позвонил бы! Ты видел, сколько у Олега телефонов? До него ж не дозвонишься  ;D

#433075 2024-07-19 15:03:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ага, позвонил бы! Ты видел, сколько у Олега телефонов? До него ж не дозвонишься 

Дед-монах: Мы зовём его Призраком
Юля: Потому что он неуловимый?
Дед-монах: Потому что хуй ты до него потом дозвонишься, если в магазин попросишь сходить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума