Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#433001 2024-07-19 09:20:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ника ж по синопсису будет убийц родителей искать

У одной драма, потому что родителей убили, у другого драма, потому что батю не убили :lol:

#433002 2024-07-19 09:32:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

у другого драма, потому что батю не убили

Есть подозрение, что Август это исправит под конец сериала

#433003 2024-07-19 09:32:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Есть подозрение, что Август это исправит под конец сериала

Я подозреваю, что за него это исправит кто-то другой.

#433004 2024-07-19 09:35:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть подозрение, что Август это исправит под конец сериала

Я подозреваю, что за него это исправит кто-то другой.

Мико  :evil: Которая в киноверсии будет хитра и коварна как Азула, но все равно любить брата-балбеса.

#433005 2024-07-19 09:39:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, запоздалый вопрос по Игре, а то этот анон нипонел - откуда Юля узнала, что контакты чела-монаха из отряда мертвецов нужно искать у Рубика?

#433006 2024-07-19 09:41:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Что до Ники, то я даже не знаю. Если будет как с Громом, то свиноёбом выставят её, так что, возможно, баланс "деркзая страдающая няша против романтичного мудилы" будет соблюдён.

Сложно представить Верещагину в роли свиноеба  =D  Лыкова тоже сложно

Анон пишет:

Да ладно, твиттерный Хольт к киношному имеет примерно такое же отношение, как детсад к комиксам. Хотя бесит, что это практически единственный существующий в активной части фандома Хольт

Детсад хотя бы можно заблочить, а вот с Хольтом ситуация чуть сложнее

#433007 2024-07-19 09:45:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, запоздалый вопрос по Игре, а то этот анон нипонел - откуда Юля узнала, что контакты чела-монаха из отряда мертвецов нужно искать у Рубика?

Провела расследование за кадром. Она ж не конкретно монаха искала, а просто члена отряда, который из него вышел

#433008 2024-07-19 09:46:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

откуда Юля узнала, что контакты чела-монаха из отряда мертвецов нужно искать у Рубика?

В фильме не рассказывали, но спокойно могло всплыть среди ее информаторов

#433009 2024-07-19 09:49:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а просто члена отряда, который из него вышел

Про отряд она ж не знала ещё, только что Гром ищет чувака с клеймом.

#433010 2024-07-19 09:53:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Про отряд она ж не знала ещё, только что Гром ищет чувака с клеймом.

Да, это я понял, только откуда она узнала, что его следы у Рубика нужно искать, непонятно. Сюжетная дыра получается. Надеюсь, хоть в расширенной версии пояснят

#433011 2024-07-19 09:53:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Про отряд она ж не знала ещё, только что Гром ищет чувака с клеймом.

Значит, я напутала, почему-то помнила, что там именно про отряд было  :think:

#433012 2024-07-19 09:55:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

И еще интересно, что там делал этот монах у Рубика, свою ПТСРнутую кукуху лечил? И почему Рубик его при себе не оставил, посчитал слишком лоховским для сверхчеловека?

#433013 2024-07-19 09:56:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сюжетная дыра получается.

Да с чего бы? Обычное закадровое действие. Юля — журналист, у неё свои источники, учитывая методы её работы, вполне возможно, что источники ещё и работают в чёрную :dontknow:

#433014 2024-07-19 09:56:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да, это я понял, только откуда она узнала, что его следы у Рубика нужно искать, непонятно.

Я тоже не поняла. Но может, поспрашивала свои контакты, кто-то вспомнил, что был один ебанутый, кидавшийся на людей, и его в психушку увезли. Что-то в этом духе.

#433015 2024-07-19 10:04:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, это я понял, только откуда она узнала, что его следы у Рубика нужно искать, непонятно.

Я тоже не поняла. Но может, поспрашивала свои контакты, кто-то вспомнил, что был один ебанутый, кидавшийся на людей, и его в психушку увезли. Что-то в этом духе.

Все может быть. Но на экране это выглядит, как логическая дыра.

#433016 2024-07-19 10:15:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да, это я понял, только откуда она узнала, что его следы у Рубика нужно искать, непонятно. Сюжетная дыра получается. Надеюсь, хоть в расширенной версии пояснят

Она узнала, что чувак с клеймом лечился у Рубика, да. Как я себе в голове это объясняю - она под Рубика копала сильно до событий, от того и такое знакомство с его послужным списком

#433017 2024-07-19 10:23:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

она под Рубика копала сильно до событий, от того и такое знакомство с его послужным списком

Прям бизнес схема: сначала помогаем посадить в психушку миллиардера-суперзлодея, за счет чего получаем хайп и деньги, затем - копаем уже под врача, который того лечит; ну и на третью фазу - уже Махаон, и дальше по цепочке.

#433018 2024-07-19 10:40:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Уже вносили сравнение Хольта с Воксом, а ведь у первого в комиксах и сутенёр и дерзкочика в союзниках были, всё сходится.

#433019 2024-07-19 10:51:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И почему Рубик его при себе не оставил, посчитал слишком лоховским для сверхчеловека?

Я себе пока так и фаноню, что Рубик прицельно интересовался всякими долбоебаии, но не всякий долбоеб сверхчеловек. На Алега Рубик тоже, может, не против лапы наложить  =D

Отредактировано (2024-07-19 10:53:04)

#433020 2024-07-19 10:56:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я себе пока так и фаноню, что Рубик прицельно интересовался всякими долбоебаии, но не всякий долбоеб сверхчеловек. На Алега Рубик тоже, может, не против лапы наложить  =D

Не всякий долбоеб - сверхчеловек, но всякий сверхчеловек - долбоеб  :lol:

#433021 2024-07-19 11:01:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

После просмотра экранки меня мучает мысль что мувиОлег вообще без пиздов бы действительно стал Чумным доктором в рамках первого фильма, и чтобы Серёжу порадовать, и просто по фану. Неудивительно, что птица за годы дружбы с Олегом не вылазила, какой смысл в подавленной части личности, если ваш друг готов на любую поеботу

#433022 2024-07-19 11:05:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но всякий сверхчеловек - долбоеб

А Мир нитакой! Поэтому его в мувивёрсе и не будет, видимо :lol:

#433023 2024-07-19 11:07:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но всякий сверхчеловек - долбоеб

А Мир нитакой! Поэтому его в мувивёрсе и не будет, видимо :lol:

Венганза за них двоих тащил в этом отношении.

#433024 2024-07-19 11:09:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

После просмотра экранки меня мучает мысль что мувиОлег вообще без пиздов бы действительно стал Чумным доктором в рамках первого фильма, и чтобы Серёжу порадовать, и просто по фану.

Я считаю вся разница между Птицей и Олегом только в том, что Олег бы никогда не рассказал про свои подвиги Серёге и не пытался бы его курощать, если бы тот узнал. И вообще делал бы всё возможное, чтобы Серёга как можно дольше ничего не подозревал, сидел бы рядом и вздыхал "Да-да Серёж это ужасно :pink: Не могу поверить что человек на такое способен :pink: Буду дома после полуночи, не скучай"

#433025 2024-07-19 11:13:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Венганза за них двоих тащил в этом отношении.

Венганза - уставший и сломленный человек  :sadcat: За троих тащит Фаэтон, как выяснилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума