Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#432451 2024-07-14 19:37:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я рассказы Горошко про то, что он ел на 500 калорий в день и Чеботарёва про то, что он ел на 3000 калорий в день, представляю себе как-то так

Я буду мысленно эту картину переносить на сероволков, которые друг другу рассказывают, как один жил на невкусной больничной овсянке и желании мести, а второй — на чае, дошиках и тоже желании мести :lol:

Вот кстати да, нашли же у Олега в заброшке дошик на стоп-кадре  :omg: Может, киноОлег только кислоту готовить и умеет

#432452 2024-07-14 19:39:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Кстати объясните кто-нибудь зачем Олег водрузил Прокопенко на гору какого-то непонятного хлама. Чтоб лучше горело?
Господи, как он его вообще таскал, он же весит раза в два меньше

#432453 2024-07-14 19:39:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Может, киноОлег только кислоту готовить и умеет

Да ладно, иногда просто хочется навернуть говна. Впрочем, даже если он умеет готовить, наверняка это скрывает.

#432454 2024-07-14 19:40:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

давайте лучше в кино он будет быстрым, юрким и с акробатическими элементами в боёвке

И это более реалистично для диверсанта-подрывника-тактика! Красивые шкафчики там уже есть - Август и Игорь. И шифоньер Отто.
Мамма мия, ломает, как хочу пересмотреть!

Отредактировано (2024-07-14 19:41:52)

#432455 2024-07-14 19:43:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

По поводу кислоты: Артём всё повторял, что костюм тяжёлый, костюм тяжёлый. Но костюмы наёмников Хольта в ваннах с кислотой как раз вверх всплывали. Пустые. Содержимое, видимо, уже выварилось  :casper:

Отредактировано (2024-07-14 19:43:19)

#432456 2024-07-14 19:44:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Как же хочу блуперы уже посмотреть. Надеюсь, трагическая линия Игоря, любящего мужчин и потратившего весь фарш на пельмени, хотя покупали его, вообще-то, на котлеты, получит своё продолжение :lol:

#432457 2024-07-14 19:45:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кстати объясните кто-нибудь зачем Олег водрузил Прокопенко на гору какого-то непонятного хлама. Чтоб лучше горело?
Господи, как он его вообще таскал, он же весит раза в два меньше

Там полно таких моментов, отряд наемников был бы реалистичнее.

#432458 2024-07-14 19:46:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

трагическая линия Игоря, любящего мужчин и потратившего весь фарш на пельмени, хотя покупали его, вообще-то, на котлеты,

А это что и откуда?

#432459 2024-07-14 19:47:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чтоб лучше горело?

вы ничего не понимаете в современном искусстве! Это был перфоманс :drama:

#432460 2024-07-14 19:49:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да не такой уж Игорь и шкаф… Он с прессухой и мускулами, да, но довольно худой и не сказать, чтобы особенно широкоплечий. Просто очень высокий, из-за этого выглядит сравнительно крупным
У Олега в сценах с наёмниками Хольта вполне мускулистые руки кстати, но он почему-то становится ужасно худым в сцене, где сбривает бороду и стрижётся. Вот где главный твинк франшизы

#432461 2024-07-14 19:52:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот где главный твинк франшизы

Да не такой уж он и твинк. Среднего роста, с мускулами, плечами и ногами сильными. Просто, вот именно, мы привыкли к бодибилдерам в роли военных, что художественная условность.
Кстати, та сцена, где бреется, а потом выходит мило улыбаться в камеру и раскрывает, что он психопат. До этого был просто вояка-тактяка, пусть и крутой очень. А бороду сбрил - безумие открыл.

Отредактировано (2024-07-14 19:54:28)

#432462 2024-07-14 19:56:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот где главный твинк франшизы

Да не такой уж он и твинк. Среднего роста, с мускулами, плечами и ногами сильными. Просто, вот именно, мы привыкли к бодибилдерам в роли военных, что художественная условность.

Ну обычно не твинк, но конкретно в этой сцене он реально тощий, с очень худым острым лицом и огромными глазами. Ещё и выглядит младше из-за того, что это слегка шакальная картинка с веб-камеры
Чеботарёв говорил, что одну сцену снимали самой первой, раньше остальных его съёмок и подготовки к ним, и он там очень худой, я сразу подумал, что это о ней речь шла, но там дальше вроде оказывается, что это была сцена видеобращения в телестудии

Отредактировано (2024-07-14 20:02:22)

#432463 2024-07-14 20:01:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чеботарев тощий, Тихону и Лыкову проще качаться

Тихон и Матвей астеники, им большую мышечную массу набирать нелегко. Небольшой рельеф сделать можно, но мощными качками они никогда не будут.

#432464 2024-07-14 20:01:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кстати, та сцена, где бреется, а потом выходит мило улыбаться в камеру и раскрывает, что он психопат.

Ага, он сначала так крипово и безэмэционально смотрит на своё отражение, а в следующем уже кадре няшно скалится на улице и машет ментам ручкой
Вообще у киноверсии Олега какие-то очень неприятные вайбы, которых ни у комиксного, ни у Птицелега не была. Пока не решил, как к этому относиться и как его писать в фанфиках, но интересно

#432465 2024-07-14 20:03:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кстати, та сцена, где бреется, а потом выходит мило улыбаться в камеру и раскрывает, что он психопат

Ну не знаю, над мобильниками он сидел не как боевик здорового человека, там тоже явно видно альтернативно здоровую кукуху

#432466 2024-07-14 20:05:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

У нас же Волков не голым весь фильм ходит и не в трико Супермена.
При желании гримом можно было бы Себе массы добавить.
Но тут, видимо, опять во мнениях не сошлись.


В одном фике про тинСероволков Олег удивлялся, что Серега вымахал и теперь они одного роста, а до этого он привык уже, что тот пониже.
По-моему, это очень мило.

Отредактировано (2024-07-14 20:06:12)

#432467 2024-07-14 20:07:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, та сцена, где бреется, а потом выходит мило улыбаться в камеру и раскрывает, что он психопат

Ну не знаю, над мобильниками он сидел не как боевик здорового человека, там тоже явно видно альтернативно здоровую кукуху

Там в одном кадре с крупным планом его лица кстати видно, что он дрожит. То ли это очередная взрывная волна докатилась, то ли его аж трясёт от предвкушения. У него было такое кайфующее ебало, когда Игорь в телестудию влетел, что ставлю на второе

#432468 2024-07-14 20:09:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, та сцена, где бреется, а потом выходит мило улыбаться в камеру и раскрывает, что он психопат.

Ага, он сначала так крипово и безэмэционально смотрит на своё отражение, а в следующем уже кадре няшно скалится на улице и машет ментам ручкой
Вообще у киноверсии Олега какие-то очень неприятные вайбы, которых ни у комиксного, ни у Птицелега не была. Пока не решил, как к этому относиться и как его писать в фанфиках, но интересно

Вот мне интересно, как Птица убедил Олега Серегу в психушке на целый год оставить.
При том, что видно же было, до чего того довели, а это значит, что мучения так или иначе бы продолжались.
Если исходить из того, что у Олега кукушечка тоже того, тогда и не надо ждать хоть какого-то обоснуя.
Два психа — это сила.

#432469 2024-07-14 20:10:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да Олег врывается в сюжет с въездом радиоуправляемой машинки под бесящую музыку, и я уверен, что это не идея Разумовского. Его персонаж явно с происходящего ловит фан

#432470 2024-07-14 20:12:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если исходить из того, что у Олега кукушечка тоже того, тогда и не надо ждать хоть какого-то обоснуя.
Два психа — это сила.

Я не думаю, что в отряде мертвецов реально мертвецы (а жаль, было бы прикольно), но очень верю, что Олег там повидал и испытал всякие ужасы за гранью понимания, от которых его и так не сильно крепкая кукуха отлетела окончательно

#432471 2024-07-14 20:12:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

крупным планом его лица кстати видно, что он дрожит

Имхо это в ту же степь, что пыхтение и заваливание на бок в студии. Нам дальше раскроют, что там какая-нибудь пиздецома

#432472 2024-07-14 20:15:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

крупным планом его лица кстати видно, что он дрожит

Имхо это в ту же степь, что пыхтение и заваливание на бок в студии. Нам дальше раскроют, что там какая-нибудь пиздецома

А можно не надо  :sadcat: Я устал от этого проклятия киносероволков, я не хочу в следующем фильме уползать Серёжу, но хоронить Олега
Хотя это был бы хоть какой-то обоснуй для похоронки, если всё равно помирать, то Олег мог решить, что год-два погоды для Серёжи уже не сделают, а так он хоть оттянется перед смертью

#432473 2024-07-14 20:21:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

разгромоволки

Скрытый текст

Блин, Чеба здесь самый красивый :heart:

Внезапно - какие же у ДимыЧе красивые губы, классический лук Купидона как он есть  :lolipop:

#432474 2024-07-14 20:26:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон в унынии от сборов, от беспомощности бабблов в продвижении фильма, от артемкиных выкрутасов.
И мне уже не верится в следующий фильм, а если что и срастется по итогу, то не верится, что сероволкам там хоть что-то выделят(

Поэтому остается только свои хэды и обоснуи накручивать.

А вообще, когда после просмотра и полкастов меня знатно от всего перебомбило, анон сюда не заходил.
Так что извиняйте, если где что обсудили, а я тут по новой.

#432475 2024-07-14 20:27:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да Олег врывается в сюжет с въездом радиоуправляемой машинки под бесящую музыку

вот детские песенки в фильмах закреплены за долбоебами :lol: Игорь же в Юлиной квартире ноут топил под Улыбку :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума