Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#432276 2024-07-13 12:13:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, я другой анон, но мне кажется Птицелег спокойнее был и таким довольно холодным и отстранённым.

Ну вообще Олег за пределами общения с Громом тоже холодный и отстранённый, в сцене с Серёгой, например, да и пока Птица с Игорем болтал тоже :dontknow:

Ну, я слабо себе представляю Птицелега, который Хольту подмигивает по видеосвязи и шутит про рекламу теле2 и поросяток

#432277 2024-07-13 12:16:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну, я слабо себе представляю Птицелега, который Хольту подмигивает по видеосвязи и шутит про рекламу теле2 и поросяток

Ну, имхо, он на публику играет, а, может, адреналин в бошку хреначит, раззадоривает. Когда Серёга про Грома шептал, там ничего кроме холода не было, Птицелег бы в этой ситуации наоборот начал эджовую гурохуйню разгонять

#432278 2024-07-13 12:17:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну, я слабо себе представляю Птицелега, который Хольту подмигивает по видеосвязи и шутит про рекламу теле2 и поросяток

Ты щас про чувака, который "Я как Бэтмен - нет, я круууче" и тыкает недоумённо в экран, типа, а чё, это человек был?
А Олег в МГИ выёбывался в основном в разговорах с врагами. В остальном - тот же кринж, только в профиль. И как Птицелег не уважал, что там Серёжа ему говорил, так и Олег подкалывал-перебивал.
Не уверена, короче, что хочу от этих людей сцены из сероволчьего прошлого :lol:

#432279 2024-07-13 12:18:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

так и Олег подкалывал-перебивал

Ну там он по делу перебивал: двигать пора, а это чудо расселось, стволом размахивает и злодейские монологи толкает.

#432280 2024-07-13 12:19:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не уверена, короче, что хочу от этих людей сцены из сероволчьего прошлого

А я хочу, это вообще не то, что я представлял, но мы в комиксах, мультиверс это необходимость чтобы не поехать кукухой хд

#432281 2024-07-13 12:21:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

так и Олег подкалывал-перебивал

зато помчался Грома убивать по одному только Сирожиному слову :drama:

#432282 2024-07-13 12:21:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

стволом размахивает и злодейские монологи толкает.

Злодейский монолог реально лишний был там, где нам объясняли, что происходило весь фильм. Мы типа сами поняли, ненадо  :sadcat: А Гром с Серёжей вообще шибко умными заявлены, у них там испанского стыда от себя самих не было?

#432283 2024-07-13 12:22:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Серёга про Грома шептал, там ничего кроме холода не было, Птицелег бы в этой ситуации наоборот начал эджовую гурохуйню разгонять

Ну почему, он Серёгу за ручки потрогал  :sadcat: Мне вообще показалось, что Олег как-то просто окаменел от ярости, увидев Серёгу в таком овощном состоянии, у него взгляд пиздец страшный становится когда он про Грома слышит
Птицелег бы да, но Птицелегу и похуй было бы, он бы как раз скорее покрасоваться захотел

#432284 2024-07-13 12:22:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

зато помчался Грома убивать по одному только Сирожиному слову

Да он и без слова убивать был не против. Вот для цирка с цирком его наверное пришлось поуговаривать

Отредактировано (2024-07-13 12:24:17)

#432285 2024-07-13 12:23:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

на самом деле это Олеженька потерянный брат Ники

Нинада, я тогда тройничок шиперить не смогу Не ну а чё, увидела трансляцию из Питера и побежала к Олегу в тюрьму, типа, я тут за родителей мщу, а он хернёй страдает :lol:

#432286 2024-07-13 12:25:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мы типа сами поняли, ненадо 

учитывая, какие вопросы по сюжету задавались, не, не все всё поняли :lol:
и вообще, не лишай Птицу звездной пятиминутки, он ради нее год в психушке проторчал

#432287 2024-07-13 12:26:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не уверена, короче, что хочу от этих людей сцены из сероволчьего прошлого

А я хочу, это вообще не то, что я представлял, но мы в комиксах, мультиверс это необходимость чтобы не поехать кукухой хд

Я тоже хочу  :sadcat: Сам не уверен, как себе представляю их обычное общение в киноканоне (хотя в предыстории было на два фрейма), но хочу уже блядь посмотреть как оно хоть выглядит, спустя два фильма то блин

#432288 2024-07-13 12:26:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Злодейский монолог реально лишний был там, где нам объясняли, что происходило весь фильм. Мы типа сами поняли, ненадо

Нет, Птице надо было доказать, что он очень важен для сюжета и вообще тут был с самого начала. А то Олег щас все лавры отожмёт, а это его, его, лапочки, план.

#432289 2024-07-13 12:29:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

учитывая, какие вопросы по сюжету задавались

Мои фавориты: "Почему Архипова сама без Грома не догадалась заподозрить Хольта?" и "Разумовский умер разве?"

#432290 2024-07-13 12:30:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы типа сами поняли, ненадо 

учитывая, какие вопросы по сюжету задавались, не, не все всё поняли :lol:
и вообще, не лишай Птицу звездной пятиминутки, он ради нее год в психушке проторчал

Вот касательно «почему Олег оставил Серёжу на год в психушке» я в фиках уже несколько раз встречал, что Олег про существование Птицы более или менее в курсе, и Птица ему пригрозил, что если не завалит ебало и не будет делать что велено, то с Серёжей уже вообще никогда не поговорит. Ну как бы и то лучше, чем ну просто по приколу оставил Серёжу в дурке потому что уважает желания психически больного человека под барбитуратами
Ну и других обоснуев на почему Олег его в телестудии называет Сергеем, а не Серым, я не вижу

#432291 2024-07-13 12:30:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Нет, Птице надо было доказать, что он очень важен для сюжета и вообще тут был с самого начала.

Ну ладно, разумно.
Ещё б он рассказал, как они с Олегом все это время были на связи, вот этого я как тупой зритель не понял

#432292 2024-07-13 12:32:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, Птице надо было доказать, что он очень важен для сюжета и вообще тут был с самого начала.

Ну ладно, разумно.
Ещё б он рассказал, как они с Олегом все это время были на связи, вот этого я как тупой зритель не понял

У меня это как раз вопросов особо не вызывает, в больнице охрана никакущая, как Олег один раз к Серёже в палату через окно зашёл, так и ещё десять раз мог зайти. Меня больше интересует как Серёжа кодил свои дроны и нейросеточный голос Игоря

#432293 2024-07-13 12:34:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

как Олег один раз к Серёже в палату через окно зашёл, так и ещё десять раз мог зайти

Галя я хочу этот фик

#432294 2024-07-13 12:35:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я кстати был уверен во время просмотра, что нарисованные повсюду шахматные партии как-то выстрелят, типа что это код

#432295 2024-07-13 12:38:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну и других обоснуев на почему Олег его в телестудии называет Сергеем, а не Серым, я не вижу

Птицелег, кстати, называл Серёжу только Серёжей. По МГИ пока сложно судить, Олег к нему в принципе обращался по имени всего два раза. Но если он, как и в комиксах, называет Серёжу исключительно Серым, то  :sadcat: Ну назови ты его Серёжей, что тебе, жалко, что ли, он же хочет

#432296 2024-07-13 12:39:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну как бы и то лучше, чем ну просто по приколу оставил Серёжу

ну не силой же его забирать =D
как раз если бы Олег знал про Птицу, было б странно, что он уши развесил. А так, если Сергей в состоянии выдать связный набросок плана, значит, не настолько у него мозги отключились

Анон пишет:

Ну и других обоснуев на почему Олег его в телестудии называет Сергеем

Обиделся, что Сирожа на Игоря чуть не вешается и про деньги несет :drama:

#432297 2024-07-13 12:40:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я кстати был уверен во время просмотра, что нарисованные повсюду шахматные партии как-то выстрелят, типа что это код

И к чему всё-таки была защита Филидора? Или это просто отсылка к роли Хабенского в "Чемпионе мира"?

#432298 2024-07-13 12:40:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Олег про существование Птицы более или менее в курсе

Учитывая, что он удивился поведению Серёжи в студии, - как-то сомнительно  ;D

#432299 2024-07-13 12:42:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я кстати был уверен во время просмотра, что нарисованные повсюду шахматные партии как-то выстрелят, типа что это код

Мне вот интересно, кто из них это всё нарисовал — Серёга, Серёга под влиянием Птицы или сам Птица? А Серёга в сцене с Рубиком тогда что-то своё рисовал? :think:

#432300 2024-07-13 12:43:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ну не силой же его забирать =D

А почему нет?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума