Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#432226 2024-07-13 11:04:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но анон, там же буквально диалог построен на том, что Прищуров про цитату из Библии и говорит.

Зачем ты мне это объясняешь я смотрела фильм, дело же не в этом.
Я говорю: из ЦА вполне возможно больше людей читало ГП чем Библию. Ты говоришь: но отсылку к ГП распознали не все. Я говорю: поинт не в этом, а в том, что в библии ЦА с большой вероятностью сечет ещё меньше.

Вообще не понимаю о чем тут спорить, тбх. Я поржала что гики знают Гарри Поттера лучше, чем Иисуса, ты можешь быть не согласен

Отредактировано (2024-07-13 11:06:38)

#432227 2024-07-13 11:06:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вот сиди и думай - это прикол такой или задел на будущее

Но зачем он в очередном фильме?

Ну, прям оживший и ушедший на пенсию Смирнов, да прям в сюжете, может, и не нужен, а как затравочка на то, что мертвецы - реально мертвецы, вполне себе неплохо
Но было бы странно, что живые трупы стареют

#432228 2024-07-13 11:07:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

. Я говорю: поинт не в этом, а в том, что в библии ЦА с большой вероятностью сечет ещё меньше

Зачем аудитории сечь в Библии, если аудитории говорят о том, что это цитата из Библии  :really:
Аудитория не знает, что такое Библия?

#432229 2024-07-13 11:09:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Зачем аудитории сечь в Библии, если аудитории говорят о том, что это цитата из Библии 
Аудитория не знает, что такое Библия?

Где я это написала? Ну вот хуле ты доебался

#432230 2024-07-13 11:12:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Где я это написала?

Анон пишет:

Типа, не могли создатели не осознавать, что эта цитата из библии для всех в 21 веке на самом деле цитата из Гарри Поттера...

:blabla:

#432231 2024-07-13 11:12:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но было бы странно, что живые трупы стареют

Может, дед и на момент вступления был немолод.

#432232 2024-07-13 11:13:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но было бы странно, что живые трупы стареют

бракованная сыворотка от сами знаете кого. А потом он открыл чудодейственные карельские травы и слово божье

#432233 2024-07-13 11:14:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а как затравочка на то, что мертвецы - реально мертвецы

Ну необязательно реально совсем мёртвые, просто подошедшие близко к смерти и вытащенные. Тогда можно и стареть.

#432234 2024-07-13 11:14:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но было бы странно, что живые трупы стареют

Может, дед и на момент вступления был немолод.

Так мы тут исходим из того, что это постаревший Смирнов
Хотя мне дед не показался таким уж дедом, просто седым. А так лицо вроде молодое довольно
Ну да, сходил проверил, актёру 42 года

Отредактировано (2024-07-13 11:16:27)

#432235 2024-07-13 11:16:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Типа, не могли создатели не осознавать, что эта цитата из библии для всех в 21 веке на самом деле цитата из Гарри Поттера...

Во-первых нет, мой комментарий это про ЦА в ответ на комментарий про настольную книгу, следи за дискуссией, хз
Во-вторых в процитированном нет ничего про то что аудитория что-то не поняла, только про дополнительный смысл

#432236 2024-07-13 11:16:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я кое-что уже видела, но вдруг у тебя есть сцены:

Скрытый текст

я другой анон, но это вот есть у меня, но тоже кривенькое  ;D

#432237 2024-07-13 11:18:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Просто если они совсем-совсем зомбари, то очень странно, что Хольт не тряс с Олега рецептик, как ему продолжить жить после 35. Если они лично общались, я не верю, что Хольт ему не присел на уши со всеми своими проблемами, это ООС.

#432238 2024-07-13 11:19:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Просто если они совсем-совсем зомбари, то очень странно, что Хольт не тряс с Олега рецептик, как ему продолжить жить после 35. Если они лично общались, я не верю, что Хольт ему не присел на уши со всеми своими проблемами, это ООС.

Ну, может это дохуя секрет и Хольт не знал таких подробностей об отряде

#432239 2024-07-13 11:20:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если они лично общались, я не верю, что Хольт ему не присел на уши со всеми своими проблемами, это ООС.

Да может и присел, Олегу просто похуй было. Отключил мозг и на все вопросы отвечал "да-да, конечно, обязательно расскажу про сыворотку, потом-потом, щас не могу" :lol:

#432240 2024-07-13 11:20:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Просто если они совсем-совсем зомбари, то очень странно, что Хольт не тряс с Олега рецептик, как ему продолжить жить после 35. Если они лично общались, я не верю, что Хольт ему не присел на уши со всеми своими проблемами, это ООС.

Там явно не те рецептики, которыми разбрасываются (и которые может так вот запросто применить на себе любой мимокрокодил).

#432241 2024-07-13 11:20:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если они лично общались, я не верю, что Хольт ему не присел на уши со всеми своими проблемами, это ООС.

Да может и присел, Олегу просто похуй было. Отключил мозг и на все вопросы отвечал "да-да, конечно, обязательно расскажу про сыворотку, потом-потом, щас не могу" :lol:

Ну тогда расточительно было бы приказать Олега убить!

#432242 2024-07-13 11:22:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну тогда расточительно было бы приказать Олега убить!

Я, как поклонник Проппа, хэдканоню, что там что-то совсем дарковое, мозгоёбное и ведущее к распаду и пересборке личности, а не просто "уколол и побежал жить дальше". Хольту оно не надо. Совсем не надо.

#432243 2024-07-13 11:23:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я было расстроился, что если Олег зомбарь, то он останется вечно молодой нежитью пока Серёжа будет стареть и умирать, а потом вспомнил, что это уже не проблема, Серёже теперь и самому дорога в зомбари  :lol: У нас есть Интервью с вампиром дома, ура, вперёд

#432244 2024-07-13 11:24:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я, как поклонник Проппа, хэдканоню, что там что-то совсем дарковое, мозгоёбное и ведущее к распаду и пересборке личности, а не просто "уколол и побежал жить дальше".

Эх, блин, как же хочется  :sadcat:

#432245 2024-07-13 11:26:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тогда расточительно было бы приказать Олега убить!

Я, как поклонник Проппа, хэдканоню, что там что-то совсем дарковое, мозгоёбное и ведущее к распаду и пересборке личности, а не просто "уколол и побежал жить дальше". Хольту оно не надо. Совсем не надо.

Анончик, если ты уже об этом думал, то развей пожалуйста мысль  :yeah:

#432246 2024-07-13 11:27:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну, может это дохуя секрет и Хольт не знал таких подробностей об отряде

Хз, если даже Прищуров знает об их существовании, девизе, работодателях, уж Хольт-то наверняка знает больше. Давно бы слухи поползли в наёмнической тусовке как минимум.

Анон пишет:

Я, как поклонник Проппа, хэдканоню, что там что-то совсем дарковое, мозгоёбное и ведущее к распаду и пересборке личности

Не знаю, прибежал Олег как миленький за Серёжей и в Предыстории пересобранным неадекватом не выглядел. И вообще, это какой-то Олег, бомжара, а Хольт-то нитакой, он снежинка, у него не будет спецэффектов.

#432247 2024-07-13 11:29:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

моменте со злодейским монологом пыхтение Олега прям четко слышно в звукоряде

Это косплей Дарта Вейдера  ;D

#432248 2024-07-13 11:31:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не знаю, прибежал Олег как миленький за Серёжей и в Предыстории пересобранным неадекватом не выглядел. И вообще, это какой-то Олег, бомжара, а Хольт-то нитакой, он снежинка, у него не будет спецэффектов.

Олег в предыстории вообще какой-то больно серьёзный и спокойный. Да, я понимаю, что там не до смеха, но всё равно. Я вообще понял, что воспринимаю Олега с бородой и Олега без бороды почти как разных персонажей  :lol: Да, он и в первой половине Игры выёбывался, но как бороду сбрил, так у него прям вообще вайб изменился

Отредактировано (2024-07-13 11:31:42)

#432249 2024-07-13 11:31:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

для Вейдера у него пока слишком  много целых конечностей :evil:

#432250 2024-07-13 11:33:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

для Вейдера у него пока слишком  много целых конечностей

Если Олег и оторванные ноги сопрёт, я не поленюсь зарегиться в твиттере и наплясать на 25к от Артёма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума