Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#431951 2024-07-10 16:15:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да скорее всего не увидели у Грома изменений, помониторили и оставили в покое. Лишний раз агрить полицию и спецслужбы им зачем, когда есть масса плебеев, на которых будет пофиг.

#431952 2024-07-10 16:16:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я простил маньяка-террориста, я отпустил ситуацию, я в потоке, я в моменте

Близкие Юли: молодец, чё

Вот мне, кстати, очень нравился этот момент в МГ и ИГ, где Рубик добивал Игоря тем, что вскрытие показало, что Юля была беременна, а Игорь даже не мог узнать, врал он или нет, потому что ему никакие результаты не говорили, юридически он Юле никто, а с её семьёй (давайте всё же предполагать, что она существует) он, мягко говоря, не в тех отношениях, чтобы такое спрашивать
Хотя теоретически, наверное, в материалах следствия можно посмотреть

#431953 2024-07-10 16:18:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я всё ещё хочу ЧД: Краснодарский край

да хоть Екатеринбург, Чумной доктор в городе бесов, епта :casper:

#431954 2024-07-10 16:20:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чумной доктор в городе бесов, епта

Тогда уж Бесобой

#431955 2024-07-10 16:20:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

да хоть Екатеринбург

Не, только не Ёбург. Челяба тогда уж, с ЧД-мобилем - танкотрактором. Ночью давит преступность, днём поля для Макфы обрабатывает.

#431956 2024-07-10 16:22:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чумной доктор в городе бесов, епта

Тогда уж Бесобой

Вот, кстати, можно было Серёгу и Олега в Москву отправить на замену Бесобою, а то там только Лиля и компания остались из линеек-старичков

Отредактировано (2024-07-10 16:23:03)

#431957 2024-07-10 16:26:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Серёгу и Олега в Москву отправить на замену Бесобою

Не думаю, что Данила был бы рад появлению кого-либо из питерских петрушек в городе, где он вознамерился чиллить. "Хуйня, переделываю".

#431958 2024-07-10 16:28:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Эх, а если бы Олег сказал "меня сюда взяли за интимные услуги", был бы пиздец :lol: Не в упрёк сценаристам, я понимаю, что ЧД слишком популярный для таких шутеек, а "Серую гончую" кто знает, но всё равно обидно, лол.

#431959 2024-07-10 16:33:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

да хоть Екатеринбург, Чумной доктор в городе бесов, епта

Да, и кроссовер с Мраком

#431960 2024-07-10 16:34:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну вот я тоже до сих пор охуеваю. Одно дело не убивать опасного преступника, сдать спецслужбам и принять волевое решение не гоняться за ним по всему свету после того, как он загадочно пропал и типа умер. Другое дело знать, что он в Питер вернулся, и абсолютно ничего с этим не делать

Игорь в ВВ возможно был даже в курсе, что Олег куда-то проебался, хотя его напрямую не вспоминали, но с Олегом у Игоря личных счётов побольше, чем с остальной компанией (фоткался с пистолетом у Юлиного виска, Диму избил до реанимации) и когда он что-то на компе смотрит, то у него кроме фотографии Серёги открыты фотографии Олега и внезапно того мужика с дредами, у которого, кажется, даже реплик не было

Вообще хочу посмотреть как Игорь в киноверсе Олега прощает  :lol:

Отредактировано (2024-07-10 16:36:44)

#431961 2024-07-10 17:02:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но дзен Игоря в некроссовере это был, конечно, пиздец. Я простил маньяка-террориста, я отпустил ситуацию, я в потоке, я в моменте, поэтому пусть дальше по городу бегает, что может пойти не так

С учетом того, как много и цинично над кукухой Игоря издевались, это не так уж удивительно. Он уже в конце ИГ дзен познал, так что ни Реки, ни Пугало УЧ его никак поколебать не могли.

Анон пишет:

Забавно, конечно, как Игорю и Серёге ебут мозги буквально два брата-близнеца, но делают это по отдельности, так что сюжетки особо не пересекаются

По носителю Кутха каждому, чтоб никому обидно не было.

#431962 2024-07-10 17:13:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вообще хочу посмотреть как Игорь в киноверсе Олега прощает

Вот так и будет, если проду будут снимать  :casper:

#431963 2024-07-10 19:37:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Прочитал Идиллию, теперь ещё больше надеюсь, что и Джесси и Артур в сериале будут, клёвые они. Повеселили всплывшие остатки Holt International, есть подозрение, что если Август вдруг оживет, у него ещё хватит разных схронов на новую веселуху.

#431964 2024-07-10 20:24:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Прочитал Идиллию, теперь ещё больше надеюсь, что и Джесси и Артур в сериале будут, клёвые они

"Идиллия" замечательная: и как комикс, и как совместная жизнь двух опасных ребят.  :lolipop:

#431965 2024-07-10 21:07:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

С учетом того, как много и цинично над кукухой Игоря издевались, это не так уж удивительно.

Угу. Вот только работа ловить вот таких элементов совсем никак этому не мешает? Что-то новенькое открылось в криминале - этого террориста не я ловлю, пускай катится с миром. Идиотия

#431966 2024-07-10 21:13:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот только работа ловить вот таких элементов совсем никак этому не мешает?

Дело открыто, его ведут другие люди. В тех условиях Игорь не мог произвести задержание. Скорее всего, потом дал свидетельские показания. В чем проблема-то?

#431967 2024-07-10 21:30:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот, кстати, можно было Серёгу и Олега в Москву отправить на замену Бесобою, а то там только Лиля и компания остались из линеек-старичков

Зато есть Читеры и очередной брат-близнец Олега, который может лезть в голову и внушать сделать что-то  :troll:

#431968 2024-07-10 21:36:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Что-то новенькое открылось в криминале - этого террориста не я ловлю, пускай катится с миром.

Его ловят Бану с Максом, с добрым утром.

#431969 2024-07-10 21:44:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

который может лезть в голову и внушать сделать что-то

Да бля, сколько можно плодить гипнотизёров.

#431970 2024-07-10 22:12:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Столько, сколько понадобится для кроссовера с МиМ :chearleader:

#431971 2024-07-10 22:15:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Скрытый текст

оффтоп про диму че

#431972 2024-07-10 22:33:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

баян

:slow1: Я помню из Метеоры, кажется, где в картинной галерее висел портрет Сереги в аутфите Дамы с горностаем =D

#431973 2024-07-10 22:37:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вечная судьба damsel in distress и всеобщего объекта желания

ЭХЕХЕ

Скрытый текст

Красота! :lol: И всё в точку - ему всегда нужен какой нибудь биг стронг мэн, чтобы 1. спасти из очередной жопы (в которую частенько Серега по собственной инициативе попадает); 2. решить его проблемы жестко и радикально; 3. от души навешать пиздюлей всем обидчикам, пока Серега наблюдает с сердечками в глазах и попкорном.
А откуда два последних фрейма? И прям неловко спрашивать, но решатель проблем с последнего - это Олег или кто?
Я один из анонов, который практически не различает баббловских мужиков, но хочет научиться в них разбираться :lol:

#431974 2024-07-10 22:44:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

очередной брат-близнец Олега

Не представляю, насколько нужно сконцентрироваться на Олеге, чтоб в каждом темноволосом человеке видеть близнеца Олега.

#431975 2024-07-10 22:46:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

очередной брат-близнец Олега

Не представляю, насколько нужно сконцентрироваться на Олеге, чтоб в каждом темноволосом человеке видеть близнеца Олега.

Начнём с того, что Олег это близнец Грома. Сначала Гром, а потом уже всякие Олеги, Хольты и прочие дешёвые подделки  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума