Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#431926 2024-07-10 15:13:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

даже у Рубика

Это уже в киновселенной, в комиксах Софа - блондинка.

#431927 2024-07-10 15:23:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я всё ещё, конечно, в восторге от Рубика, который смотрел на Поэта и Огнепоклонника (Кризалис ну такое получился), которых умудрился превратить в людей икс с помощью атаракса и такой то матери, и такой «нуууу это не то(((( Как-то всё я не знаю((( Вот бы Серёжу обратно(((( Что такого умел делать Серёжа? Выёбываться»

Отредактировано (2024-07-10 15:29:46)

#431928 2024-07-10 15:29:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

которых умудрился превратить в людей икс

Ну, кстати, да, пока ИГ читал, то "научился убеждению у Рубинштейна" как источник суперспособностей у Поэта и Огонька всё же слишком странным казалось.

#431929 2024-07-10 15:31:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

которых умудрился превратить в людей икс

Ну, кстати, да, пока ИГ читал, то "научился убеждению у Рубинштейна" как источник суперспособностей у Поэта и Огонька всё же слишком странным казалось.

Да, они там уже сходу имбы были, если на Поэта ещё можно было нятянуть, что он научился очень крутому гипнозу, глядя на Рубика, то Огнепоклонник однозначно НЁХ

#431930 2024-07-10 15:31:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

которых умудрился превратить в людей икс с помощью атаракса и такой то матери,

Очень чёрный юмор, анон, но смешной.  ;D

#431931 2024-07-10 15:33:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

вечная судьба damsel in distress и всеобщего объекта желания

ЭХЕХЕ

Скрытый текст

#431932 2024-07-10 15:36:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да, они там уже сходу имбы были, если на Поэта ещё можно было нятянуть, что он научился очень крутому гипнозу, глядя на Рубика, то Огнепоклонник однозначно НЁХ

Странно, что их так Оперёнными не назначили

#431933 2024-07-10 15:39:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я предполагаю, что у комиксного Рубинштейна банально встал и он принял это ощущение за исследовательский интерес. А новые подопытные были не в его вкусе  :sadcat:

#431934 2024-07-10 15:51:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Логичнее было бы забирать вместе с Игорем

Гром нужен только своим антагонистам, остальным на него похуй :lol:

И это, блин, так странно! Ладно, прям сразу Игоря российские спецслужбы перехватили, да и было слегка не до него, но его ж быстро отпустили и он начал жить себе как обычно. Казалось бы, один сосуд Кутха проебался, так надо хотя бы второй прибрать, а то был Хольт с пустыми руками в этом плане, как лох
Вообще то, что Игорю просто позволили уйти и жить спокойно после ВВ, это самая сверхъестественная вещь во всем кроссовере  :lol: Единственная сова, которую я могу как-то натянуть на глобус, это если Белая Стрела Игоря к тому моменту уже себе заприметила в качестве потенциального рекрута и на остальные спецслужбы наехала чтоб не трогали

#431935 2024-07-10 15:52:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Казалось бы, один сосуд Кутха проебался, так надо хотя бы второй прибрать

Кутх-то уничтожился, что им его сосуды

#431936 2024-07-10 15:53:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, я вот пытаюсь осилить миг и не понимаю, а какая мотивация у альберта? Или мы не знаем

#431937 2024-07-10 15:54:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Или мы не знаем

Это. Он еще не раскрыл свой план.

#431938 2024-07-10 15:55:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Казалось бы, один сосуд Кутха проебался, так надо хотя бы второй прибрать, а то был Хольт с пустыми руками в этом плане, как лох

А откуда им знать про второй-то? Насколько им известно, он один, там место действия под непроницаемым куполом, Хольт не вникал в происходящее, если вообще застал поеботу с объединением.

#431939 2024-07-10 15:56:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Казалось бы, один сосуд Кутха проебался, так надо хотя бы второй прибрать

Кутх-то уничтожился, что им его сосуды

Мало ли что там вылезти может интересного, это мы сейчас уже знаем, что ничего (даже пророческих снов и видений ни у одного вроде больше не было), а изначально логично было бы предположить, что если уж оперённые и лузеры типа Мёрдока превратились в неведомую ёбаную хуйню, то сосуды тем более могли

#431940 2024-07-10 15:59:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мало ли что там вылезти может интересного, это мы сейчас уже знаем, что ничего

Анализы у Грома взяли :lol: Джош же на них спалился.

#431941 2024-07-10 16:02:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или мы не знаем

Это. Он еще не раскрыл свой план.

Забавно, конечно, как Игорю и Серёге ебут мозги буквально два брата-близнеца, но делают это по отдельности, так что сюжетки особо не пересекаются
Но дзен Игоря в некроссовере это был, конечно, пиздец. Я простил маньяка-террориста, я отпустил ситуацию, я в потоке, я в моменте, поэтому пусть дальше по городу бегает, что может пойти не так  :casper:

#431942 2024-07-10 16:03:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я простил маньяка-террориста, я отпустил ситуацию, я в потоке, я в моменте

Близкие Юли: молодец, чё

#431943 2024-07-10 16:06:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ну вот я тоже до сих пор охуеваю. Одно дело не убивать опасного преступника, сдать спецслужбам и принять волевое решение не гоняться за ним по всему свету после того, как он загадочно пропал и типа умер. Другое дело знать, что он в Питер вернулся, и абсолютно ничего с этим не делать

Отредактировано (2024-07-10 16:06:53)

#431944 2024-07-10 16:07:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

если уж оперённые и лузеры типа Мёрдока превратились в неведомую ёбаную хуйню, то сосуды тем более могли

Не понимаю этого ношения с сосудами. Белых ворон - тьма, Разумовского просто сочли наиболее подходящим для стремного Кутха (по моральным, видимо, качествам), а Гром вообще случайно подвернулся. Ну пусть бы тогда всех белых ворон ловили.

#431945 2024-07-10 16:09:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если уж оперённые и лузеры типа Мёрдока превратились в неведомую ёбаную хуйню, то сосуды тем более могли

Не понимаю этого ношения с сосудами. Белых ворон - тьма, Разумовского просто сочли наиболее подходящим для стремного Кутха (по моральным, видимо, качествам), а Гром вообще случайно подвернулся. Ну пусть бы тогда всех белых ворон ловили.

Изначально в них ничего особенного не было, но если уж от одних перьев такие спецэффекты, то кто знает, как одержимость самим Кутхом могла на людей повлиять

#431946 2024-07-10 16:10:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну вот я тоже до сих пор охуеваю.

я с вами :casper: хоть бы развели их по разные концы страны, чай на Уралом тоже жизнь есть

#431947 2024-07-10 16:11:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Разумовского просто сочли наиболее подходящим для стремного Кутха (по моральным, видимо, качествам),

Там Свартжель, емнип, как раз говорила, что все белые вороны унаследовали склонность к тьме и хаосу, но в Серёге это проявляется прям мощно, поэтому он самый подходящий. То есть может Серёга не виноват и у нас тут вообще биологическо-эзотерический детерминизм

#431948 2024-07-10 16:12:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

чай на Уралом тоже жизнь есть

Я всё ещё хочу ЧД: Краснодарский край, ну нахуй всех этих пафосных гипнотизёров, Лера - провальный проект, го ваять франшизу :lol:

#431949 2024-07-10 16:12:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

если уж от одних перьев такие спецэффекты, то кто знает, как одержимость самим Кутхом

Перья - это куски магии, которыми спецом людей заражали, и они в людях остались после всех событий, а одержимость бы ну например мозги вскипятила максимум, да и то нет.

#431950 2024-07-10 16:14:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

То есть может Серёга не виноват

и тут неувиноватая няша :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума