Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#431876 2024-07-10 07:20:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мог закинуться пока Грома с Серёгой ждал, потому и стал внезапно бодрый и здоровый к их приходу

Отдышался. А так кто ему даст что принимать, пока довезут, пока что. Каюк Олегу.

#431877 2024-07-10 07:22:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А мы уверены что его довезут?  :lol:

#431878 2024-07-10 07:23:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Все ещё считаю, что это банальные последствия сорванной спины Чебы

Ну тут смотря в каком порядке они снимали  ;D Но блин, как захотелось простого человеческого фичка про Олега, сорвавшего спину и теперь не способного даже обуться самостоятельно.

#431879 2024-07-10 07:28:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А мы уверены что его довезут?

Если он позволил себя переодеть, вряд ли бежать в ближайшее время собирается или может. Особенно учитывая, что он не может быть уверен, повезут его в тюрьму или к Хольту. (Если он ставит на последнее, то его выражение лица в конце понятнее, канеш.)

#431880 2024-07-10 07:30:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

про Олега, сорвавшего спину и теперь не способного даже обуться самостоятельно.

И Серега, позабыв про свои восемь пуль, пляшет вокруг него и приносит ему в постель лазанью быстрого приготовления :lol:

#431881 2024-07-10 07:42:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

(Если он ставит на последнее, то его выражение лица в конце понятнее, канеш.)

"Ну щас я этому Хольту ещё с три короба наплету, договоримся, снова будем вместе работать, поможет мне Серого оживить :evil: ... В смысле мы едем в СИЗО? В смысле меня судить будут? А кто Серого оживит?  :sadcat: "

#431882 2024-07-10 08:01:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Особенно учитывая, что он не может быть уверен, повезут его в тюрьму или к Хольту.

То есть он упал, очнулся гипс переодетый и в этих бдсмных кандалах на все тело и сразу размечтался, что его повезут к Хольту? А что, мне нравится :lol:
Я просто не очень помню финал - там же показано, как его вырубает, а потом уже как его куда-то везут, между ними сцен с Олегом нет? Тогда, наверное, реально мог подумать, что Хольт вызвал запасной отряд мертвецов, грохнул Грома, а теперь на голубом вертолете везет Олега к себе =D

Если он ставит на последнее, то его выражение лица в конце понятнее, канеш.

Вот мы и встретились снова, дорогая =D
Не, ну реально, почему он такой довольный в этой сцене сидит? Перспективы у него при любом раскладе нерадужные :lol:

#431883 2024-07-10 08:27:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

То есть он упал, очнулся гипс переодетый и в этих бдсмных кандалах на все тело и сразу размечтался, что его повезут к Хольту?

Нет, официально ему и Грому могли сказать что угодно, потом повезти по факту в другое место ;D Олег читал ВВ.

Анон пишет:

Не, ну реально, почему он такой довольный в этой сцене сидит?

Так он начальника отпиздил, сбылась мечта, оно того стоило. А с Серёжей либо не знает, либо успешно провернул трюк со "смертью".

#431884 2024-07-10 08:34:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

"Просчитался, но где?"

#431885 2024-07-10 08:50:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Совсем забыли, как каша дома пахнет 

Нуачо, сиська - сиська, фрукт - фрукт (с)
И там, и тут зеленоглазый-темноволосый похожего типажа =D

Анон пишет:

Блин, моё желание припасть к комиксам каждый раз разбивается о то что они же все одинаковые, я тупо не отличаю их, мне что Хольт, что Олег, что Игорь, что второплановый чувак  :lol:

Во, та же история, ай фил ёр пейн, анон :lol:

#431886 2024-07-10 08:53:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Олег читал ВВ

А что там в ВВ?
дранон, который не читал

#431887 2024-07-10 08:59:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А что там в ВВ?

Серёгу утащили в вертолёт хрен пойми кто, вроде имеют право арестовывать, вроде нет, Гром не стал вникать, его самого уволокли.

#431888 2024-07-10 08:59:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:


"Просчитался, но где?"

уруру :lol:

#431889 2024-07-10 09:02:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Олег читал ВВ

А что там в ВВ?
дранон, который не читал

Я не уверен, что тот анон имел в виду, потому что ни в ВВ, ни после комиксной Игры, Олега к Хольту не привозили, Олег сам пришёл  :lol: Но в начале ВВ Хольт Серёгу из тюрьмы спиздил (Серёгу вечно то из тюрьмы, то из психушки, то из сизо, то ещё откуда-нибудь пиздят) и уже после окончания всей ВВ-заварушки собрался везти на опыты на базу в Антарктиду (базу ещё Гитлер строил, просто господи), Олег его успел спиздить обратно

#431890 2024-07-10 09:04:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там в ВВ?

Серёгу утащили в вертолёт хрен пойми кто, вроде имеют право арестовывать, вроде нет, Гром не стал вникать, его самого уволокли.

До сих пор не уверен как Гром решил эту проблему кстати и почему ему тоже путёвку в Асулбург не выдали

#431891 2024-07-10 09:07:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

До сих пор не уверен как Гром решил эту проблему кстати и почему ему тоже путёвку в Асулбург не выдали

Так Хольту тогда ещё иллюминаты не дали карт-бланш на создание Инквизиции, и даже Асулбург ещё бесхозным пока был. А Грома родные спецслужбы после замеса задержали, но после вмешательства Димы отпустили.

#431892 2024-07-10 09:08:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

До сих пор не уверен как Гром решил эту проблему кстати и почему ему тоже путёвку в Асулбург не выдали

Во-первых, жилплощадь нацистов Хольт поехал захватывать сильно позже, во-вторых, он тогда знать не знал об оперённых. Нафига ему вязать мента, это его кулстори развалит.

#431893 2024-07-10 09:11:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

До сих пор не уверен как Гром решил эту проблему кстати и почему ему тоже путёвку в Асулбург не выдали

Во-первых, жилплощадь нацистов Хольт поехал захватывать сильно позже, во-вторых, он тогда знать не знал об оперённых. Нафига ему вязать мента, это его кулстори развалит.

Блин, я так давно читал, что уже забыл хронологию, мне казалось, что с Асулбургом ещё до ВВ разобрались. О конкретно оперённых он не знал, конечно, но некоторое дерьмо типа того же Мёрдока уже видел и решил себе забрать. Нафиг ему Серёга тогда был… Грома то в принципе тоже несложно было бы забрать, кому он был так уж нужен, на него все просто хуй положили в итоге

Отредактировано (2024-07-10 09:11:42)

#431894 2024-07-10 09:13:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Нафиг ему Серёга тогда был…

В Серёге Кутх сидел, проконтролировать его всяко нужно было.

#431895 2024-07-10 09:15:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но некоторое дерьмо типа того же Мёрдока уже видел и решил себе забрать

Я не помню, но вроде его сначала иллюминаты завербовали. Плюс Мёрдок вряд ли с пониманием отнесётся к тому, что его выставили крайним и погромили его бордели, слить может много чего. АПД: а не, иллюминаты его как раз после этого спёрли.

Анон пишет:

Нафиг ему Серёга тогда был…

Ваще кстати не факт, что это ХИ были. Мог быть МАК. Вроде ж не сказали в итоге?

Отредактировано (2024-07-10 09:16:17)

#431896 2024-07-10 09:17:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нафиг ему Серёга тогда был…

В Серёге Кутх сидел, проконтролировать его всяко нужно было.

Логичнее было бы забирать вместе с Игорем  :dontknow: Ну в принципе лучше конечно хоть одного забрать, если сразу двух не получится, но он же и Мёрдока где-то примерно в то же время вытащил (от спецслужб каких-то как раз? Не помню), то есть какие-то планы на них у него в любом случае были, пусть конкретно инквы с Асулбургом тогда ещё и не было

#431897 2024-07-10 09:21:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ваще кстати не факт, что это ХИ были. Мог быть МАК. Вроде ж не сказали в итоге?

Мне казалось, там что-то чисто российское?  :think:
Они и говорят: "Разумовского в вертолёт, а этого (Игоря) допросить"
Разумовский-то изначально в России осуждён и сбежал, логично, что его попытаются вернуть, ну и заодно допросят по поводу Сибири

#431898 2024-07-10 09:21:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Логичнее было бы забирать вместе с Игорем

Гром нужен только своим антагонистам, остальным на него похуй :lol:

#431899 2024-07-10 09:24:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

остальным на него похуй

а потом Кутхи куда-то деваются :bubu:

#431900 2024-07-10 09:26:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваще кстати не факт, что это ХИ были. Мог быть МАК. Вроде ж не сказали в итоге?

Мне казалось, там что-то чисто российское?  :think:
Они и говорят: "Разумовского в вертолёт, а этого (Игоря) допросить"
Разумовский-то изначально в России осуждён и сбежал, логично, что его попытаются вернуть, ну и заодно допросят по поводу Сибири

Ну он в России кстати не был осуждён как раз, он в СИЗО торчал всё это время и следствие ещё шло, вон Рубинштейн определял насколько он вменяемый. Его даже в Италии, кажется, не успели осудить, ДСП его как раз по дороге на финальное (кажется) судебное заседание спёрли

Отредактировано (2024-07-10 09:26:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума