Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#431776 2024-07-08 20:43:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если по цифрам на документах, которые в МГИ разглядели, то там Вместе запустили уже вообще после ареста Серёги 

Вот вы всё говорите Олег сьюха, Олег сьюха, а настоящая сьюха — это Серёга, который код страницы вконтакте поменял и выдал за свою соцсеть :lol:

#431777 2024-07-08 20:43:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так Гром вроде размахивает документами о покупке "Вместе" Хольтом?

там есть косяк датировки,как и с экранами

#431778 2024-07-08 20:47:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

там есть косяк датировки,как и с экранами

Я к тому, что там в принципе даты запуска Вместе не должно быть, по идее. Если это хольтовские контракты опять читают все подряд, то там вполне себе логично, что дата после ареста Серёжи.
Но то, что у них таймлайн сам с собой не бьётся, - факт. Я всё ещё думаю о годе, который не год :lol:

#431779 2024-07-08 21:03:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

На груди и руках вроде даже шрамов нет, только на спине, что странно

Интересно, о чем это нам говорит? Что к Олегу можно подло подкрасться только сзади и он спереди непобедим? =D

#431780 2024-07-08 21:46:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я всё ещё думаю о годе, который не год :lol:

Вот просто моё любимое место фильма, о котором я не могу перестать думать, это монах, который уже несколько лет как даже от Рубинштейна свалил и сидит в лесу, и при этом не только знает Олега, но даже безошибочно его опознаёт по информации «кто-то взорвал два памятника в Питере»

#431781 2024-07-08 21:49:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот просто моё любимое место фильма, о котором я не могу перестать думать, это монах, который уже несколько лет как даже от Рубинштейна свалил и сидит в лесу, и при этом не только знает Олега, но даже безошибочно его опознаёт по информации «кто-то взорвал два памятника в Питере»

Монах просто в чате боевых содержанок сидит.

#431782 2024-07-08 21:50:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Самая ненатянутая сова, что карельский дед (с голосом Смирнова) как и Отто давно знал Олега, ещё до Отряда

#431783 2024-07-08 21:51:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и при этом не только знает Олега, но даже безошибочно его опознаёт по информации «кто-то взорвал два памятника в Питере»

Ну может все остальные в отряде о взрывчатке знают только то, что она взрывается, и то не всегда :lol: Или Юля рассказала типа гораздо больше, и дед опознал Олега по саундтреку машинки.

#431784 2024-07-08 21:52:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Монах просто в чате боевых содержанок сидит.

Крысокун  :lol:

#431785 2024-07-08 21:53:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Крысокун

Он просто зовидует

#431786 2024-07-08 21:53:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Отто давно знал Олега, ещё до Отряда

Сова логичная. В Отряд же попадают не из военной учебки, а лучшие. Которых и так уже знают. И смерти фейковые - только для баз данных и цивилов.

#431787 2024-07-08 21:54:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и при этом не только знает Олега, но даже безошибочно его опознаёт по информации «кто-то взорвал два памятника в Питере»

Ну может все остальные в отряде о взрывчатке знают только то, что она взрывается, и то не всегда :lol: Или Юля рассказала типа гораздо больше, и дед опознал Олега по саундтреку машинки.

Да там Юля сама ничего не знала, только машинку видела и фигуру издалека
Но да, возможно, от слов «к нам подъехала радиоуправляемая машинка с игрушечной версией моего парня и динамиком, проигрывающим детскую советскую песенку» мужика сразу накрыло военными флэшбеками  :lol:

Отредактировано (2024-07-08 21:56:31)

#431788 2024-07-08 21:55:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да там Юля сама ничего не знала, только машинку видела и фигуру издалека

Песенку ж слышала  =D Сказала - и дед такой "Как же он заебаааааал".

#431789 2024-07-08 21:56:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вчера выложили фотку с Горошко со съёмок кстати, где он уже в кровище после дронов, там пулевых отверстий  в груди штук восемь. Без регенерации или воскрешения такое уже точно не уползти

А где выложили, анончик? Я чего-то ни ВК, ни в ТГ не вижу

#431790 2024-07-08 21:57:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

"Как же он заебаааааал

Дед морально травмирован после того, как они в засаде три часа слушали дискографию Ведищевой :lol:

У Коткова фотка https://t.me/kotkofff/2065

Отредактировано (2024-07-08 21:58:28)

#431791 2024-07-08 21:58:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вчера выложили фотку с Горошко со съёмок кстати, где он уже в кровище после дронов, там пулевых отверстий  в груди штук восемь. Без регенерации или воскрешения такое уже точно не уползти

А где выложили, анончик? Я чего-то ни ВК, ни в ТГ не вижу

Я не знаю куда изначально выложили, но в твиттере тоже видел
https://x.com/elvidova/status/1810031297047228634?s=46

#431792 2024-07-08 22:04:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Дед морально травмирован после того, как они в засаде три часа слушали дискографию Ведищевой

Собственно, из-за этого к Рубинштейну и пошёл.

#431793 2024-07-08 22:53:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Судя по фотке от Коткова, Сережу-таки планировали физически насмерть убивать, ибо медицинский обоснуй про пять пуль Олега в стиле «туда не попало, там не задело» тут не прокатит, тут в область сердца как минимум три ранения.
Так что когда/если его будут воскрешать, то я бы ставила на хтоническое оживление.

#431794 2024-07-08 23:03:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так что когда/если его будут воскрешать, то я бы ставила на хтоническое оживление.

Согласен. И, как по мне, вполне норм вариант. Может буду в меньшинстве, но мне арка Серëги в ВВ категорически не нравится (при том что в остальном кроссовер, ИМХО, весьма удачный), он там лишён субъектности по полной, будучи жив, ну и конфликт с Птицей решился просто "Кутх делает кусь", скука. А в варианте с воскрешением он изначально будет лишён субъектности по причине смерти, но потом, после оживления, есть небольшой шанс, что проявят себя как Пирожа, так и эмигрировавший к Игорю Птица.

Отредактировано (2024-07-08 23:04:27)

#431795 2024-07-08 23:05:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

эмигрировавший к Игорю Птица

Вот этого точно не хочу  :bubu: это Серёгина хтонь, пусть Игорь себе свою заводит!

#431796 2024-07-08 23:43:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

эмигрировавший к Игорю Птица

Вот этого точно не хочу это Серёгина хтонь, пусть Игорь себе свою заводит!

Плюсую.
Ну и Рубик все про Игоря понял еще до смерти Серёжи, так что нечего тут  :lenin:

#431797 2024-07-08 23:52:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну и Рубик все про Игоря понял еще до смерти Серёжи, так что нечего тут  :lenin:

И меня вот прямо мучает, что такого можно было понять про Игоря, пока он валялся в отключке. Разве что, возможно, что-то вылезло как раз пока он был без сознания и мы его не видели. Ну и из гипноза он смог сам выйти, в отличие от Юли

#431798 2024-07-08 23:58:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

у меня пока впечатление, что Рубик в принципе разными ебанатами интересовался на предмет чего-то специфического, включая карельского деда. Но некоторые просто отбитые долбоебы, как Олег (а может и нет), а другие прыгают 15 метров с разбега не просто отбитые

#431799 2024-07-09 00:04:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ну и конфликт с Птицей решился просто "Кутх делает кусь", скука.

Ну да, буквально бог из машины и рояль в кустах.

А в варианте с воскрешением он изначально будет лишён субъектности по причине смерти, но потом, после оживления, есть небольшой шанс, что проявят себя как Пирожа

А разверни мысль?

эмигрировавший к Игорю Птица

У меня хэдканон, что Птица психует, то сбегает, то (ли) наказывает, подставляя Сережу под физический херт и побои от того же Игоря, но окончательно Серегу не бросит, что-то типа - это мой крест и нести его мне =D
А в Игоре пробудилась его собственная светлая хтонь =D
анон, которому ты отвечал

#431800 2024-07-09 00:05:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И меня вот прямо мучает, что такого можно было понять про Игоря, пока он валялся в отключке.

А он же вроде ещё Юле говорил, мол, фанат, смотрю ваши видосики  =D Может, и в них что-то заметил, особенно если Юля что-нибудь необычное смогла заснять

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума