Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#431626 2024-07-08 09:40:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Почему-то я был уверен, что видел у его жены пост, что они переехали в Петербург, но найти не смог

Не, они в Москве. Лиза же часто постит сторис в инсте.

#431627 2024-07-08 09:55:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ноготочки

#431628 2024-07-08 10:11:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Интересно, зачем его в серый покрасили?

Потому что он Серый  ;D

#431629 2024-07-08 10:36:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если всё-таки посторонняя хтонь...ну, это просто скучно кмк.

Люди разные, анончик, мне вот кажется ровно напротив. И если хтонь искренне к Сергею прикипела, то это куда интереснее чем банальное раздвоение а растроение так вообще днище *пожимает плечами*.

#431630 2024-07-08 10:41:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Что-то у нашего каста прямо оптом проблемы. С Тихоном неизвестно что случилось, ДимаЧе ушел из театра, Горох потерял театр и явно имеет траблы с нервами и самоопределением, Сетейкин сидит без работы. Просто поветрие.

С Тихоном и правда не понятно, про Сетейкина не скажу, не знаю, но Дима явно ушел по своему желанию и не вкникуда, что там случилось, хз, конечно, мне кажется он наоборот больше снимается и быть на постоянке в театре совсем мешает графикам. Горох потерял театр сто лет назад по совершенно определенным причинам, более того - он выбрал был здесь, а не в своем театре.

Скрытый текст

Нервы - ничего, переживет, но без работы он не сидит и делом занят, у него и концерты и интервью, в общем, барахтается. Так что про поветрие сильно преувеличено имхо.

#431631 2024-07-08 11:20:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Люди разные, анончик, мне вот кажется ровно напротив. И если хтонь искренне к Сергею прикипела, то это куда интереснее чем банальное раздвоение а растроение так вообще днище *пожимает плечами*.

Я вообще предпочитаю средний вариант: Птица — хтонь, но не посторонняя, а своя личная Сергеевская. Он изначально был частично хтонью, Птица просто сформировался в отдельную субличность из-за травмы и/или нежелания хорошего мальчика Серёжи признавать в себе такую тьму.

#431632 2024-07-08 11:26:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Птица — хтонь, но не посторонняя, а своя личная Сергеевская.

У меня такая же теория! Поскольку Сергей - потомок Кутха, то его острая, тёмная сторона личности обрела свой разум и независимость благодаря сверхъестественным отголоскам в Сергее.

А ещё у меня острая нехватка мувиХольта.  :sadcat: Поймала себя на мысли, что жду четверга, чтобы в том сериале на Лыкова в роли "Ивана-дракона" посмотреть.

#431633 2024-07-08 11:34:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Поскольку Сергей - потомок Кутха, то его острая, тёмная сторона личности обрела свой разум и независимость благодаря сверхъестественным отголоскам в Сергее.

Да, мне это прям по всем кинкам. Ни версия с хорошим мальчиком Серёжей, к которому присосался посторонний паразит, ни с банальной психической болезнью мне так не заходят. Серёжа без Птицы (как и отдельный Птица без Серёжи) уже не то. Зато вот так оно просто идеально штырит и даёт пространство для хэдканонов :chearleader:

#431634 2024-07-08 12:02:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Горох потерял театр сто лет назад по совершенно определенным причинам, более того - он выбрал был здесь, а не в своем театре.

И это к лучшему, что ему ловить в том Израиле. Между прочим, бывшие коллеги даже с днюхой не поздравили, только Аня Завтур в сториз поздравила. Правда, она ушла из театра еще до его коллапса в России.

#431635 2024-07-08 12:15:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

только Аня Завтур в сториз поздравила.

Она вроде с ним и Носоновым только что в сериале снималась во Вьетнаме.

#431636 2024-07-08 12:33:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, срочный вопрос, почему Вадик - Бадик?

#431637 2024-07-08 13:25:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Носоновым только что в сериале снималась во Вьетнаме.

Надеюсь, это что-то крутое и не ляжет на полку! Насонов ещё забавно Сергея поздравил вчера.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-08 13:28:05)

#431638 2024-07-08 13:29:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, срочный вопрос, почему Вадик - Бадик?

Если ты читаешь тред с начала, то там где-то потом дойдёшь до объяснения, емнип.

#431639 2024-07-08 13:40:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Носоновым только что в сериале снималась во Вьетнаме.

Надеюсь, это что-то крутое и не ляжет на полку! Насонов ещё забавно Сергея поздравил вчера.

Скрытый текст

Наверное, не надо рассказывать, как я с разбегу прочитала пожелание «сноси стойко» :lol:

#431640 2024-07-08 13:41:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, срочный вопрос, почему Вадик - Бадик?

Потому, что у меня четко ассоциировалось короткое Вад  с  Бад тоже сомнительное средство для организма Олега  от рыжей суки. ну и пошло потом ласкательое.

#431641 2024-07-08 13:44:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если ты читаешь тред с начала, то там где-то потом дойдёшь до объяснения, емнип.

Я думала, это просто тредовое прозвище от нелюбителей Вадика =D
дранон

#431642 2024-07-08 13:52:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если ты читаешь тред с начала, то там где-то потом дойдёшь до объяснения, емнип.

Нет, я же не бессмертный его с начала нагонять  :lol: вы вождя перегнали, шутки ли

Анон пишет:

Потому, что у меня четко ассоциировалось короткое Вад  с  Бад тоже сомнительное средство для организма Олега  от рыжей суки. ну и пошло потом ласкательое.

Ага, спасибо!  ;D

#431643 2024-07-08 13:59:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, срочный вопрос, почему Вадик - Бадик?

Если ты читаешь тред с начала, то там где-то потом дойдёшь до объяснения, емнип.

Анон, это очень расплывчато

#431644 2024-07-08 14:01:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон, это очень расплывчато

Выше уже объяснили, а я просто не помню само объяснение, потому что это Вадик.

#431645 2024-07-08 14:37:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Слушайте, вот часто говорят, что Садом Грешников и убийствами бомжей комиксного Серёгу совсем уж очернели потому что стало неудобненько, что читателям злодей понравился больше главных героев, но я недавно комиксы перечитывал и что-то как-то хз. Серёга забеспокоился и начал избавляться от подельников, когда они ему по ошибке притащили популярного видеоблогера вместо бомжа (видимо, шутка тех времён про то, что хипстеров от бомжей не отличить), а видеоблогера начали искать. Так про этого пропавшего видеоблогера ещё в самом первом выпуске МГ упоминают, значит, это в любом случае должно было как-то выстрелить

#431646 2024-07-08 14:38:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Серёгу совсем уж очернели

Это фантазии фанатов

#431647 2024-07-08 14:52:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это фантазии фанатов

Это разве не из интервью Артёма?

#431648 2024-07-08 15:06:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это разве не из интервью Артёма?

Что, что его специально очернили? Нет :really:
Про популярность Разума и Игоря он говорил (так-то конечно Сирожа агнец, а Артем свиноеб  :hmm: )

#431649 2024-07-08 15:10:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

К вопросу об анонах-вангах :lol:

Анон пишет:

Анона вот всё не отпускает хэдканон, что в кино!Игре Игорь будет играть против Олега.

#431650 2024-07-08 15:13:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Модет, это все артем/котков/Трофим писали? Иначе я не могу объяснить столь точные попадания

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума