Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#431276 2024-07-05 19:31:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Читаю дальше ИГ, тридцатый выпуск с Великой битвой гопоты за ящик оружия Holt International - мега эпик. Жалко только сам Август под конец не нарисовался, как Лиля предполагала.

Отредактировано (2024-07-05 19:32:08)

#431277 2024-07-05 19:31:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Был бы в курсе, сказал бы, что слабое место Олега это Серёжа

Я вот, кстати, всерьёз ожидал на этом моменте смены кадра и перехода на Пирожу, было бы кросивое и выразительное ;D

#431278 2024-07-05 19:34:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

тридцатый выпуск с Великой битвой гопоты за ящик оружия с Holt International - мега эпик

Очень люблю этот выпуск, но не могу отделаться от мысли, что, не будь сценаристом Замский, его бы засрали.

#431279 2024-07-05 19:34:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

онимаешь почему они на должностях но осуждаешь?

блятб))) я НЕ понимаю*  :lol:

Ааа. Тогда +1. Сценарный состав, или как минимум фобс явно не модет писать что то, если при этом не горит по этому. А это не очень проффесионально

До сих пор думаю, почему именно они сценаристы чд

Отредактировано (2024-07-05 19:35:10)

#431280 2024-07-05 19:36:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

О, кст, анончик, а у тебя есть на него дримкаст?

Неа  :sadcat: Я нечасто отечественные фильмы и сериалы смотрю, актёров мало знаю, а с актёрами не славянской внешности, такое ощущение, вообще швах, их надо прям прицельно выиискивать

#431281 2024-07-05 19:37:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

его бы засрали

За что?

#431282 2024-07-05 19:39:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

тридцатый выпуск с Великой битвой гопоты за ящик оружия с Holt International - мега эпик

Очень люблю этот выпуск, но не могу отделаться от мысли, что, не будь сценаристом Замский, его бы засрали.

Моя мечта это Замского делают главредом вместо Коткова, пусть пишет только то, что ему самому интересно,  менеджерит происходящее в остальных линейках. Замский, может, и не гений, но он реально самый приличный сценарист в издательстве
А, лол, я прочитал «всрали» вместо «засрали». Ну у него получается даже дурацкое типа войны гопников как-то душевно и симпатично подать, не вижу, за что засирать выпуск

Отредактировано (2024-07-05 19:40:59)

#431283 2024-07-05 19:41:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Щас вот в Фурии тоже все женские сиськи прикроют

у Даши особо нечего прикрывать
нет, ну хоть серию она в красных шортах должна побегать :sadcat:

Я ходил на Сто лет тому вперёд недавно, у неё очень красивые ножки  :yeah: Можно и без сексуализации-объективации со вкусом Нику одеть, у той же Алисы свободный кроп-топ поверх водолазки и свободные шорты были, вроде и всё очень пристойно, и фигуру видно

Плюсую. Главное чтоб не как Вдов одели в сольнике Наташи.

#431284 2024-07-05 19:43:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Моя мечта это Замского делают главредом вместо Коткова

Чё-то Триптихом Замский не убедил, что если ему доверить всю вселенную, он будет знать, что с ней сделать интересного и не слитого в конце.

#431285 2024-07-05 19:45:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И, если честно, я понимаю, почему таких авторов держат на должностях сценаристов. Любимки любимками, но работать-то надо.

Знаю, что тут опечатка, но вывод-то как раз верный. Работа должна делаться в любом случае, а если у сценариста сегодня одна любимка, завтра — другая, через неделю — третья, и каждая новая любимка обнуляет интерес к предыдущей, нихуя нормального не напишется. Так что в идеале сценарист либо работает через не хочу (невозможная задача для большинства творческих, особенно фендомных), либо в паре с кем-то нейтральным, кто будет бить по рукам и заставлять работать :dontknow:

#431286 2024-07-05 19:45:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

фобс явно не модет писать что то, если при этом не горит по этому. А это не очень проффесионально

какой-то как раз фанатских подход. только они не фанатки, а сценаристы  :hanged:

#431287 2024-07-05 19:45:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я ходил на Сто лет тому вперёд недавно, у неё очень красивые ножки  :yeah:

Заранее скорблю их-за их судьбы  :lol:

#431288 2024-07-05 19:49:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

какой-то как раз фанатских подход. только они не фанатки, а сценаристы 

ну, из-за фанатского подхода сероволк и существует :lol:  я тебя породил, я тебя и убью

#431289 2024-07-05 19:50:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Заранее скорблю их-за их судьбы

Но не сексистская ли это судьба? Не взорвать ли ноги Хольту? Подпись: не Олег.

#431290 2024-07-05 19:52:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

фобс явно не модет писать что то, если при этом не горит по этому. А это не очень проффесионально

какой-то как раз фанатских подход. только они не фанатки, а сценаристы  :hanged:

Ага. Я могу писать сегодня сегодня флафф фанфики по блядоходу, а завтра стекло с валендимами, и я никому не обязана, а сценаристы так вообще не могут, не надо так

#431291 2024-07-05 19:53:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

абота должна делаться в любом случае, а если у сценариста сегодня одна любимка, завтра — другая, через неделю — третья, и каждая новая любимка обнуляет интерес к предыдущей, нихуя нормального не напишется.

+1
И впихивать это зрителям, рассуждая о великом сюжете тоже дно. Кто-то дрочит годами на сероволк, а кто-то дрочит на поебабочку, но у одного права автора и это норм, а второй - зажравшийся шиппер, который надоел.

#431292 2024-07-05 19:54:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кстати, вот с Юлей, наверное, даже сложнее было, потому что ей ещё характер переделывали. Нике в принципе только стиль поменять и сюжет дать не настолько упоротый, а как героиня она и так хороша.

Я боюсь, как бы их не сделали совершенно одинаковыми теперь, дерзкочиками по одному шаблону.

#431293 2024-07-05 19:55:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кто-то дрочит годами на сероволк, а кто-то дрочит на поебабочку, но у одного права автора и это норм, а второй - зажравшийся шиппер

А комикс все еще про Сережу, Олега и Леру :fuuu:

#431294 2024-07-05 19:55:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, вот с Юлей, наверное, даже сложнее было, потому что ей ещё характер переделывали. Нике в принципе только стиль поменять и сюжет дать не настолько упоротый, а как героиня она и так хороша.

Я боюсь, как бы их не сделали совершенно одинаковыми теперь, дерзкочиками по одному шаблону.

Дерзкочиковее Игоря в мувиверсе всё равно уже никого не будет

#431295 2024-07-05 19:56:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

фобс явно не модет писать что то, если при этом не горит по этому. А это не очень проффесионально

какой-то как раз фанатских подход. только они не фанатки, а сценаристы  :hanged:

Ага. Я могу писать сегодня сегодня флафф фанфики по блядоходу, а завтра стекло с валендимами, и я никому не обязана, а сценаристы так вообще не могут, не надо так

Давайте пожалуйста поподробнее про стекло с валендимами  :please:

#431296 2024-07-05 19:57:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Дерзкочиковее Игоря в мувиверсе всё равно уже никого не будет

Этот не дерзкочика, этот даже не знаю кто. Он какая-то сьюха Шрёдингера.

#431297 2024-07-05 19:57:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Давайте пожалуйста поподробнее про стекло с валендимами

И про блядоход!

Отредактировано (2024-07-05 19:58:26)

#431298 2024-07-05 19:59:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте пожалуйста поподробнее про стекло с валендимами

И про блядоход!

Я просто привела пример, я не пишу фанфики, это скорее вишлист

Отредактировано (2024-07-05 20:03:30)

#431299 2024-07-05 20:04:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но не сексистская ли это судьба?

Самая ни на есть феминистическая, как успели выяснить.

Анон пишет:

Не взорвать ли ноги Хольту?

Он сам себе руку отрезал, не стоит его недооценивать.

#431300 2024-07-05 20:07:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Он сам себе руку отрезал, не стоит его недооценивать.

Так то комиксный, насчёт киношного большие сомнения. Не, если Андрюша ему предложит такой план, то может быть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума