Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#430676 2024-07-02 13:59:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я вот в самом начале арки с Алтаном, после расстрела у ресторана, думал, что раз уж они взяли Каменного за яйца и вытрясли, кто устроил эту подставу, то логично было бы записать это признание на камеру и выложить в сеть - ну, чтобы отбелить репутацию нового ЧД? Даже если бы Каменный выкрутился в стиле "пришли, избили, заставили сказать, это всё неправда", целевая аудитория ЧД всё правильно бы поняла, профит. Мне казалось, это элементарное решение... Но нет, все дружно забили на проект, ради которого всё это вообще затевалось, и побежали искать Алтана  :lol:   :facepalm:

Отредактировано (2024-07-02 14:01:28)

#430677 2024-07-02 14:20:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я вот в самом начале арки с Алтаном, после расстрела у ресторана, думал, что раз уж они взяли Каменного за яйца и вытрясли, кто устроил эту подставу, то логично было бы записать это признание на камеру и выложить в сеть - ну, чтобы отбелить репутацию нового ЧД? Даже если бы Каменный выкрутился в стиле "пришли, избили, заставили сказать, это всё неправда", целевая аудитория ЧД всё правильно бы поняла, профит. Мне казалось, это элементарное решение... Но нет, все дружно забили на проект, ради которого всё это вообще затевалось, и побежали искать Алтана  :lol:   :facepalm:

Какая целевая аудитория? Он теракт устроил и Игру.

#430678 2024-07-02 14:21:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Олега просто убрали из сюжета, чтобы он не мешался во время разборок братишек по мраку с Рубиком.

И это такой кринж.

Присоединяюсь к недовольному скрежетанию зубами! :bull: Верните Олега, пусть помогает Сироже словом и делом (а потом они долго сероволчатся)

#430679 2024-07-02 14:29:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Какая целевая аудитория? Он теракт устроил и Игру.

При этом в начале ЧД показано, что у него до сих пор куча фанатов, включая брата Леры, и невсётакоднозначников, которые считают, что Серёга был за всё хорошее и его спецслужбы подставили, очернили и убили. И тех, кто считают, что потом его, конечно, понесло, но сначала он был прав и вот бы щас такой же народный мститель появился

Отредактировано (2024-07-02 14:31:11)

#430680 2024-07-02 14:30:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Какая целевая аудитория? Он теракт устроил и Игру.

Та, которую четко показали в самом начале комикса. Типа брата Леры. Которые "ну вообще-то ЧД все правильно делал, пока не ебнулся и не устроил игрища со взрывами".
Новая идея Сереги же была не "хочу бесоебить", а "хочу нового, более лучшего ЧД, который действительно станет вигилантом-борцом-за-справедливость и которого будет поддерживать народ". В этом же весь смысл привлекать Леру, чтобы не рисковать самому опять скатиться в маньячество. Это была, ну, нормальная завязка комикса, потом уже что-то пошло не так.

И вот этому новому ЧД Алтан нехило так подмочил репутацию, и с этим следовало бы что-то сделать, и записать ролик с Каменным  - самый простой и логичный вариант. Но нет, по ходу всем пофиг, включая саму Леру, которая так переживала, ах так переживала за невинных погибших и за свое невольное участие в этом... А ей так-то по контракту еще несколько лет в маске скакать - с клеймом убийцы теперь.

Отредактировано (2024-07-02 14:33:55)

#430681 2024-07-02 14:33:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Верните Олега, пусть помогает Сироже словом и делом

Ну, словом он помогает. Вроде как  ;D
Дело под вопросом, но вдруг.
Мне вот интересно, он Лере сейчас костюм вообще без вопросов выдает, чем бы дитя ни тешилось?

#430682 2024-07-02 14:36:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

всем пофиг, включая саму Леру, которая так переживала, ах так переживала за невинных погибших и за свое невольное участие в этом... А ей так-то по контракту еще несколько лет в маске скакать - с клеймом убийцы теперь.

Лера в своей усталости от двойной жизни нач только преисполнилась, что постигла дзен.
Хотя, она явно катится на темную сторону силы, вон и Вадика чуть не утопила, и Макса бессознательного пнула в сердцах. Жаль, Серега не видел  =D

#430683 2024-07-02 15:57:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

:slow2: Смотрю подкаст Гршк у Ббблв.
Внезапно Гршк додаёт разрубика, предлагая снять сцену, где Рубик будет лично брить Сироже бороду :yeah:
Кткв возгорается, но говорит, что это будет самая дорогая сцена фильма.

#430684 2024-07-02 15:57:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

всем пофиг, включая саму Леру, которая так переживала, ах так переживала за невинных погибших и за свое невольное участие в этом... А ей так-то по контракту еще несколько лет в маске скакать - с клеймом убийцы теперь.

Лера в своей усталости от двойной жизни нач только преисполнилась, что постигла дзен.
Хотя, она явно катится на темную сторону силы, вон и Вадика чуть не утопила, и Макса бессознательного пнула в сердцах. Жаль, Серега не видел  =D

Мне кажется, единственное что модно натянуть на "темную сторону"- Вадим, пинок это... Ну, такое, полумера, если бы она его проткнула своим мечом...

#430685 2024-07-02 18:34:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Сходила в твиттер, называется :facepalm: Слава богу, что у этой хуйни с детьми появился хэштег, жаль, что не все его ставят на свои посты, и это говно все равно просачивается в ленту. Ощущение, как будто внезапно откуда-то вылезла целая армия овуляшек с дитачками :smoke:  :smoke:

Забавно все-таки, как вертится жизнь: ещё лет 7-8 назад с нетерпением ждала каждый новый арт на дайрике Фобс, нравились её идеи. А с тех пор, как пару лет назад её забанила, так ещё ни разу не пожалела. Какое-то омегаверсное болото и дитачки... одни мои сквики, эх

#430686 2024-07-02 19:17:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ха-ха три раза, капиталист Хольт всем будет квитанции выписывать, Серёжа платит по двойному тарифу, т.к. это два жильца, а не один.

Выписывать Хольт может сколько хочет, но начнем с того, что не будет платить Олег, он боевая содержанка, у него нет такой опции в организме - платить за других мужиков. Серега не будет как олегов плюс один (или плюс два). Хольт, конечно, как истинный феминист, может выставить Нике счет за всех, но что-то подсказывает, что и тут не взлетит. Так что будет бесплатно будет работать динамо-машиной во всех смыслах слова динамо :lol:

#430687 2024-07-02 19:38:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Серега не будет как олегов плюс один (или плюс два).

Как раз будет платить тогда за троих, потому что ну ему-то стыдно быть содержанкой, в отличие от Олега.
А Ника спокойно согласится и будет платить Хольту его же деньгами, делов-то.

Анон пишет:

во всех смыслах слова динамо

Динамо Хольт в буквальном смысле, а в переносном - Ника :lol: Вот и нашли, за какой ФК болеют никольты.

#430688 2024-07-02 19:49:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Как раз будет платить тогда за троих, потому что ну ему-то стыдно быть содержанкой,

Ага нашла лошка. Он за ресторан  платить не стал.  :cool:

#430689 2024-07-02 19:50:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Серега не будет как олегов плюс один (или плюс два).

Как раз будет платить тогда за троих, потому что ну ему-то стыдно быть содержанкой, в отличие от Олега.

Ну не знаю, в комиксах ему потарелочничать за счет Поэта ничего не помешало. Может и не будет стыдно.

#430690 2024-07-02 20:01:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну не знаю, в комиксах ему потарелочничать за счет Поэта ничего не помешало.

Киношный Серёжа немного отличается от комиксного  ;D Там же в изначальном посте электротатары были, а это киношная тема.

Отредактировано (2024-07-02 20:02:11)

#430691 2024-07-02 20:14:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Он за ресторан  платить не стал.

А еще он Вадику отказался Олегов долг выплачивать  :lol: Кажется, Олег как боевая содержанка теряет хватку!

#430692 2024-07-02 20:18:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кажется, Олег как боевая содержанка теряет хватку!

Потому что ты ему деньги, а он тебе выходы в малиновых пиджаках и нудодство. Обнимашки - это хорошо, но долги не покроют.

#430693 2024-07-02 20:18:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кажется, Олег как боевая содержанка теряет хватку!

Анонимный раздел форума боевых содержанок.

- Всё было в шоколаде: пушки, кожаные плащи, личные самолеты и дворцы по первому запросу. И вдруг он отказывается заплатить за меня какие-то несчастные пять косарей! Более того, он завел какую-то телку, и выплачивает за ее родителей кредит! Но при этом она точно с ним не спит, я проверял! Не знаю что делать, уже пробовал собрать вещи и пожить в кладовке неделю - не помогло.

- Поварешкин, залогинься. Я все еще жду пять тыщ.

#430694 2024-07-02 20:31:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Щас подумалось, что пока муви!Нику приходится представлять на основе комиксной, но по факту они могут ваще объединить Нику и Джесси в одного персонажа и не обломаться :lol:

#430695 2024-07-02 20:42:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

могут ваще объединить Нику и Джесси в одного персонажа

То есть будет девственница с гиперсексуальностью?  :think: простите

#430696 2024-07-02 20:43:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анонимный раздел форума боевых содержанок.

- Всё было в шоколаде: пушки, кожаные плащи, личные самолеты и дворцы по первому запросу. И вдруг он отказывается заплатить за меня какие-то несчастные пять косарей! Более того, он завел какую-то телку, и выплачивает за ее родителей кредит! Но при этом она точно с ним не спит, я проверял! Не знаю что делать, уже пробовал собрать вещи и пожить в кладовке неделю - не помогло.

Просто розовый свитер не к лицу, пора вернуть кожаный плащ.

#430697 2024-07-02 20:49:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

То есть будет девственница с гиперсексуальностью?

Да, ко всем лезть и никому не давать, та самая динамо-машина. Быдлячить и устраивать кидалово, но верить в настоящую дружбу и победу добра. Вражин лупить до комы, а потом вызывать им скорую. Никакой нечисти в голове, никакого диагноза, прост.

#430698 2024-07-02 20:54:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Щас подумалось, что пока муви!Нику приходится представлять на основе комиксной, но по факту они могут ваще объединить Нику и Джесси в одного персонажа и не обломаться :lol:

Очень вряд ли основных и явно любимых Артёмом персонажей будут сливать воедино, тем более они очень разные

#430699 2024-07-02 21:10:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анонимный раздел форума боевых содержанок.
- Всё было в шоколаде: пушки, кожаные плащи, личные самолеты и дворцы по первому запросу. И вдруг он отказывается заплатить за меня какие-то несчастные пять косарей! Более того, он завел какую-то телку, и выплачивает за ее родителей кредит! Но при этом она точно с ним не спит, я проверял! Не знаю что делать, уже пробовал собрать вещи и пожить в кладовке неделю - не помогло.

Я еще долго так могу, но шестой пули могу не пережить, да, было у нас и такое. Советы, рекомендации от товарищей по профессии?
Кстати, а вот еще один мой бывший меня похитил, допрашивал с пристрастием, чуть не трахнул прямо на складе, но в результате обломался, человек двадцать полегло. Держитесь от него подальше.
Хольт, у которого клиентский премиум аккаунт на форуме:
- Блядь, да что ж там за роковуха такая? Отто, пробей мне топикстартера по всем базам.

#430700 2024-07-02 21:13:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Отто, пробей мне топикстартера по всем базам.

В комиксах пробивала Николь, и Хольту на Олега строго похуй  =D
А киношный Олег будет не ныть, а хвастаться фотками запиленного в Венеции дворца, чем люто агрить и весь чат, и собссна жителей Венеции.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума