Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#430626 2024-07-02 04:13:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я несколько раз натыкался на скрины из твиттера, где люди пишут, что сходили на Игру 30 раз, 42 раза...
Это реальное вообще? Или юмор такой у людей?

#430627 2024-07-02 05:23:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я несколько раз натыкался на скрины из твиттера, где люди пишут, что сходили на Игру 30 раз, 42 раза...
Это реальное вообще? Или юмор такой у людей?

Может и врут, но одна дама вроде и правда каждый день ходит.
Надеюсь хоть отметят ее в этом своём конкурсе. Да, не собрала сотню человек на показ, но сама столько раз сходила, я б не смог.

#430628 2024-07-02 05:55:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я несколько раз натыкался на скрины из твиттера, где люди пишут, что сходили на Игру 30 раз, 42 раза...
Это реальное вообще? Или юмор такой у людей?

Может и врут, но одна дама вроде и правда каждый день ходит.
Надеюсь хоть отметят ее в этом своём конкурсе. Да, не собрала сотню человек на показ, но сама столько раз сходила, я б не смог.

Это вроде одна и та же девушка, которая собирается ходить, пока в ее городе не закончится прокат  =D
Честно не представляю, как можно столько раз пусть и на любимый фильм сходить, у меня б уже передоз был  :lol:

#430629 2024-07-02 06:53:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А одному приписали небинарность в ноль лет.

Там один конкретный известный юзер эту тему разгоняет в основном. Но так уверенно, как будто у дитяти прямо на лбу это было написано. :lol:

Я после засилья детсада  перешел на ленту "вы читаете", пожалуйста, скажи под катом кого мьютнуть, каждый дрочит как он хочет, но мне эти хэды прям мимо.

ау позалисы с ребенком

#430630 2024-07-02 07:01:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В твиттере объявили тур флафф-феста https://x.com/fluff_fest/status/1807808742768931220
Нахуя так делать, пока идет тур кинкфеста, к которому еще может быть донабор заявок, я не очень поняла.

Вангую лавину дубохольтов и domestic bliss с детским садом.
Лыков вон уже свой фанфик про Хольта в телеге начитал, тоже подтянется  :lol:

#430631 2024-07-02 07:12:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а откуда этот фрейм с сероволчьим

Скрытый текст
Скрытый текст

Из ЧД, он его выгоняет, потому что к Серёге в голову подселилась проекция Огнепоклонника, персонажа, который по сути может управлять мыслями и действиями людей. Серёга не хочет, чтобы Олег опять как-то пострадал

Спасибо за ответ. Это таймлайн после Игры?
А Олег выгнался в итоге или остался с Серегой?

#430632 2024-07-02 07:55:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Важный вопрос. А никольту детей не нарисовали?

Кмк, никольту, так же как электротатарам, участвовать в этом помешательстве не светит :lol: Им надо объединиться.

#430633 2024-07-02 07:59:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Им надо объединиться.

двойная свадьба плавно перерастает в жизнь вчетвером :lol:

#430634 2024-07-02 08:01:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А Олег выгнался в итоге или остался с Серегой?

Выгнался. Общаются по сети теперь.

#430635 2024-07-02 08:09:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

двойная свадьба плавно перерастает в жизнь вчетвером

А кто четвертый в никольтах с электротатарами? Хольт же один-единственный на оба пейринга :lol:

#430636 2024-07-02 08:09:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Клонирует себя, чтобы осчастливить всех

#430637 2024-07-02 08:11:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это таймлайн после Игры?
А Олег выгнался в итоге или остался с Серегой?

Это ЧД. Он в таймлайне спустя годы после Игры. Олег собрал свои плючевые игрушки, молча выгнался и где-то сейчас отсиживается, пока Сережа в одиночку пытается разобраться с Огоньком и Поэтом. Если ты рассчитываешь на драматическое взаимодействие сероволков или рефлексию со стороны Олега, тип как же так Сереже грозит опасность, но даже рядом быть нельзя, то сразу тебя огорчу. Тут такого нет. Олега просто убрали из сюжета, чтобы он не мешался во время разборок братишек по мраку с Рубиком.

#430638 2024-07-02 08:11:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А кто четвертый в никольтах с электротатарами?

Так ты чё, Олег в дом Серёжу первым делом притащит. Если вам не было жалко Птицу до этого... :lol: Блядоход, который мы заслужили.

#430639 2024-07-02 08:14:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Олег в дом Серёжу первым делом притащит

А Ника будет рада потерянному брату. В общем, можно славный ситком замутить.

#430640 2024-07-02 08:33:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Олега просто убрали из сюжета, чтобы он не мешался во время разборок братишек по мраку с Рубиком.

И это такой кринж.

#430641 2024-07-02 08:40:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто четвертый в никольтах с электротатарами?

Так ты чё, Олег в дом Серёжу первым делом притащит. Если вам не было жалко Птицу до этого... :lol: Блядоход, который мы заслужили.

По-моему, в этой четверке первым не выдержит Хольт :lol:
Ну хоть электричество дома будет бесплатное.

#430642 2024-07-02 08:56:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, есть инфа - почему в итоговой версии Ловца бабочек изменено начало и убраны УЧ и Реки?

Все очевидно. Они там не нужны. У ЛБ все хорошо и логично. Короткая история, сосредоточенная на героях. Синглы у баблов получаются отлично вот бы и фильмы научились снимать.

#430643 2024-07-02 09:00:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если ты рассчитываешь на драматическое взаимодействие сероволков или рефлексию со стороны Олега, тип как же так Сереже грозит опасность, но даже рядом быть нельзя, то сразу тебя огорчу. Тут такого нет. Олега просто убрали из сюжета, чтобы он не мешался во время разборок братишек по мраку с Рубиком.

Спасибо за ответ. Жаль, фрейм выглядел многообещающе.
С другой стороны, после Игры начинаешь ценить в этом фандоме малые милости, когда одна половина отп не пытается, вернее, пытается не убить другую, и то хлеб.  =D

#430644 2024-07-02 09:20:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Они там не нужны

Ну не знаю. Как по мне, в изначальной версии начало куда более атмосферное, там Володя от безнадёги аж а секту попал, и совет бумажные книги идти читать в исполнении УЧ звучал более пафосно-проникновенно чем от ноунейм-друзей через скайп в печатной версии.

Отредактировано (2024-07-02 09:20:49)

#430645 2024-07-02 09:25:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Они там не нужны. У ЛБ все хорошо и логично. Короткая история, сосредоточенная на героях.

+1
УЧ и его банды там слишком много для камео, а в дальнейшем сюжете они не участвуют.

#430646 2024-07-02 10:10:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

По-моему, в этой четверке первым не выдержит Хольт

Объединятся с Птицей против Олега, но их гениальный план закончится так же, как все остальные их планы.

Ну хоть электричество дома будет бесплатное.

Ха-ха три раза, капиталист Хольт всем будет квитанции выписывать, Серёжа платит по двойному тарифу, т.к. это два жильца, а не один.

#430647 2024-07-02 10:12:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если ты рассчитываешь на драматическое взаимодействие сероволков или рефлексию со стороны Олега, тип как же так Сереже грозит опасность, но даже рядом быть нельзя, то сразу тебя огорчу. Тут такого нет.

Этого в принципе нет, кроме момента, кто же мне спину марганцовкой помажет, высылаем вертолет для медбрата  :trollface:

Отредактировано (2024-07-02 10:12:38)

#430648 2024-07-02 10:13:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

да, что-то с бесплатным и Хольтом в одном предложении анон погорячился ;D

Анон пишет:

По-моему, в этой четверке первым не выдержит Хольт

ну как не выдержит, так и огребет (но ему полезно :girly: )

#430649 2024-07-02 10:15:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я несколько раз натыкался на скрины из твиттера, где люди пишут, что сходили на Игру 30 раз, 42 раза...
Это реальное вообще? Или юмор такой у людей?

Анон сходил пять раз, каждый раз с новыми цивилами :lol:  Мне было интересно, как нефандомные реагируют. Что интересно, всем им фильм понравился, а не понравился фильм единственной фандомной подруге, с который ходили в самый первый раз.

#430650 2024-07-02 10:24:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Пусть комиксы развивают. Будут в России комиксы популярны, когда-нибудь снимут фильмы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума