Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#430551 2024-07-01 19:45:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

твёрдо стоять на ногах

Так говоришь, будто ребёнок бы родился с протезами родителей :lol: Хотя это было бы интересно

#430552 2024-07-01 19:45:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

2. Скажут, что он вообще не умирал, и это был очередной хитрый план потрясающего уровня
тупости, который опять сработал только благодаря костылям и чуду сценарному, и который к тому же доломает остатки внутренней логики МГИ

Я за этот вариант! Олег-тактик эволюционировал в Олега-стратега и всё сделал 35 минут назад :lol:

Заманчиво, но я хочу, чтобы Олег страдал  :lol: Пусть Птица сам всё сделал 35 минут назад, заодно и Олегу за похоронку отомстил

#430553 2024-07-01 19:46:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Жалко что по блядоходу довольно таким мало фф. А сама я обделена талантом написания чего либо :sadcat:

#430554 2024-07-01 19:49:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Заманчиво, но я хочу, чтобы Олег страдал  Пусть Птица сам всё сделал 35 минут назад, заодно и Олегу за похоронку отомстил

Приходит такой Птица за Олегом, а тот и не знал, что Сергей умирал.
Неловко получится  ;D

#430555 2024-07-01 19:50:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

заодно и Олегу за похоронку отомстил

В смысле, он за похоронку ему ящик шампанского должен в тюрьму прислать, иначе бы так и сидел запертый на чердаке.

#430556 2024-07-01 19:50:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заманчиво, но я хочу, чтобы Олег страдал  Пусть Птица сам всё сделал 35 минут назад, заодно и Олегу за похоронку отомстил

Приходит такой Птица за Олегом, а тот и не знал, что Сергей умирал.
Неловко получится  ;D

Ну хз, кто-нибудь да должен будет ему сказать, причём довольно быстро, чо скрывать то. Даже если Олег в первый же день из тюрьмы свалит, то всё равно из новостей узнает

Отредактировано (2024-07-01 19:51:51)

#430557 2024-07-01 19:50:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Приходит такой Птица за Олегом, а тот и не знал, что Сергей умирал.

я надеюсь, Игорь ему расскажет :girly: пусть сродает и рефлексирует

#430558 2024-07-01 19:51:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

заодно и Олегу за похоронку отомстил

В смысле, он за похоронку ему ящик шампанского должен в тюрьму прислать, иначе бы так и сидел запертый на чердаке.

Не значит, что Олег не должен страдать за то, что так огорчил Серёжу  :evil:

#430559 2024-07-01 19:54:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не значит, что Олег не должен страдать за то, что так огорчил Серёжу 

Птица хочет быть монополистом в нише причинения Серёже страданий?

#430560 2024-07-01 19:54:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сомневаюсь, что фандом обрадуется такому вотэтоповороту

Меня порвёт на много плачущих анонов, но только потому, что я слишком люблю хэдканон про гейского гея Олега, лол. Это мне тогда все свои хэды пересматривать, я не хочу :lol:
Впрочем, у меня останется ещё муви-версия. С муви-версией я мечтаю, что косвенно в "Фурии" отсыпят квиркодинга Олега через Джесси, если всё-таки оставят её ёбыршей-террористкой. Ну вот как в тех ответах с аска (или откуда?), типа, трахнуть Олега она так и не смогла, а почему думайте сами. Эх, славно было бы.

#430561 2024-07-01 19:56:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не значит, что Олег не должен страдать за то, что так огорчил Серёжу 

Птица хочет быть монополистом в нише причинения Серёже страданий?

Он всё таки заботится о Серёже, хоть и криво-косо причиняя ему добро против его воли

#430562 2024-07-01 19:56:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и возит по всем странам

Насчет этого не уверен - у Августа может перемкнуть насчет того, насколько наследник долгожданный, и может его запереть на охраняемом объекте похлеще, чем с Мико после ВВ было.

#430563 2024-07-01 19:57:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

До меня только что дошло, что пейринг Птицы и Грома - это же гром-птица! :bu:

#430564 2024-07-01 19:58:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Он всё таки заботится о Серёже, хоть и криво-косо причиняя ему добро против его воли

Особенно когда позволял его избивать, называл тряпкой, упивался его страданиями, радостно позволял Рубинштейну доводить Серёжу до состояния овоща, и когда весь его план сводился к тому, что полюбить должны его, а не Серёжу. А Серёжа от его действий был счастлив, когда... эээ... ну...

#430565 2024-07-01 19:58:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

вотэтоповорот-2

Скрытый текст

#430566 2024-07-01 19:59:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Насчет этого не уверен - у Августа может перемкнуть насчет того, насколько наследник долгожданный, и может его запереть на охраняемом объекте похлеще, чем с Мико после ВВ было.

Не, с Мико дело кмк было в основном в том, что он не может открыто показывать сестру-магичку (пока плохо контролирующую способности), когда возглавляет инквизицию. Вот кстати, как бы Мико восприняла племянника/племянницу - вопрос :lol:

Отредактировано (2024-07-01 20:00:40)

#430567 2024-07-01 19:59:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сомневаюсь, что фандом обрадуется такому вотэтоповороту

Меня порвёт на много плачущих анонов, но только потому, что я слишком люблю хэдканон про гейского гея Олега, лол. Это мне тогда все свои хэды пересматривать, я не хочу :lol:
Впрочем, у меня останется ещё муви-версия. С муви-версией я мечтаю, что косвенно в "Фурии" отсыпят квиркодинга Олега через Джесси, если всё-таки оставят её ёбыршей-террористкой. Ну вот как в тех ответах с аска (или откуда?), типа, трахнуть Олега она так и не смогла, а почему думайте сами. Эх, славно было бы.

Эх, моя мечта: Джесси оставляют ёбыршей-террористкой (ещё и насильницей опционально), которая гиперсексуальностью больше наслаждается, чем страдает от неё, но при этом это выглядит как-нибудь не кринжово

#430568 2024-07-01 20:03:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А Серёжа от его действий был счастлив, когда... эээ... ну...

Когда Птица был Птицелегом. Это он уже потом постфактум стал НЕСЧАСТНЫМ :omg:, до этого норм было

#430569 2024-07-01 20:03:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот кстати, как бы Мико восприняла племянника/племянницу - вопрос

Раз Ника - мать, то скорее всего хорошо.

#430570 2024-07-01 20:04:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но при этом это выглядит как-нибудь не кринжово

Чет даже не могу сходу вспомнить не кринжовый вариант в недавних сериалах.

#430571 2024-07-01 20:05:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Когда Птица был Птицелегом.

Птицелег в кадре только один раз сделал для Серёжи что-то хорошее, что его порадовало, - поддержал перед презентацией. И то у него в случае со "Вместе" и защитой личных данных пользователей шкурный интерес :lol:

#430572 2024-07-01 20:07:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Птицелег в кадре только один раз сделал для Серёжи что-то хорошее, что его порадовало, - поддержал перед презентацией.

Зато как поддержал! И Серёжей назвал, и за плечо подержал, и успокоил. Шкурный интерес тут как раз у Серёги, который не оценил жеста доброй воли в виде убийств всяких мажоров, и то — окажись на месте Птицы Олег, сидел бы дальше сопли жевал. Птицаневиноват :drama:

#430573 2024-07-01 20:11:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Птицаневиноват

Птица - воплощение того мема про "из-за тебя эта хуйня и происходит" :lol:

#430574 2024-07-01 20:13:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Птицелег в кадре только один раз сделал для Серёжи что-то хорошее, что его порадовало, - поддержал перед презентацией.

Зато как поддержал! И Серёжей назвал, и за плечо подержал, и успокоил. Шкурный интерес тут как раз у Серёги, который не оценил жеста доброй воли в виде убийств всяких мажоров, и то — окажись на месте Птицы Олег, сидел бы дальше сопли жевал. Птицаневиноват :drama:

Хочется ретеллинг МГЧД, где вместо Птицы реально приехавший в отпуск Олег, который тихо и без выебонов убивает Гречкина чтобы Серёжа не слишком расстраивался, а потом входит во вкус и решает повыпиливать прочих Исаевых-Зильченко-Бехтиевых раз уж взялся, да и скучно на гражданке без дела сидеть. Никакого ЧД, никаких снафф-трансляций, просто вдруг умирают один за другим питерские богачи, полиция начинает что-то подозревать, Серёжа тоже

Вообще как-то хз, хочется что-то про отбитого Олега, каким мы его теперь знаем по МГИ, но который кое-как пытается выглядеть нормальным человеком пока ошивается в Питере вокруг своего пацифиста

Отредактировано (2024-07-01 20:17:38)

#430575 2024-07-01 20:22:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он всё таки заботится о Серёже, хоть и криво-косо причиняя ему добро против его воли

Особенно когда позволял его избивать, называл тряпкой, упивался его страданиями, радостно позволял Рубинштейну доводить Серёжу до состояния овоща, и когда весь его план сводился к тому, что полюбить должны его, а не Серёжу. А Серёжа от его действий был счастлив, когда... эээ... ну...

Меня очень зацепил момент, когда Птица свалил, оставив Сережу на растерзание Грому :sadcat:
Он только в крайнем отчаянии мог просить Птицу о помощи, когда его там буквально убивали уже, а Птица такой - ну я полетел, вернусь, когда захочу, а ты тут сам со своим телом разбирайся. На минуточку, возвращаться, возможно, было бы уже некуда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума