Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#430501 2024-07-01 18:06:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

там единственные, которые дитачек могут потянуть не в ущерб дитачкам, это иригори и валендимы (плюсую кстате к анону с предками :lol: )
вот как бы Игорь под конец нынешней линейки не размножился таки

Ну теоретически если Алтан с Вадиком скинут ребёнка на нянек, потом на навороченную школу-интернат, и будут с ним общаться по минимуму, то это будет не ужас-ужас. Получится Гречкин номер два
Но вообще родители, мне кажется, получатся очень так себе даже даже из валендим и иригорей. Хотя да, есть опасение, что где-то под конец очередной линейки появится маленькая Юля Гром  :casper:

#430502 2024-07-01 18:08:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

У меня есть подозрение, что из любой парочки (или больше) персонажей бабл получатся ужасные родители

#430503 2024-07-01 18:08:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да валендимы это же тоже новодел. То ли дело дубогром  :old:

#430504 2024-07-01 18:12:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Somehow Palpatine Kutkh returned

Серёжу так пускай вернут, эпично же :lol:

Так а какие ещё варианты-то? Сюжет штоле напишут? Сценарий? Логичный?!
Это самый простой костыль (и не стоит ни копейки деняк), им и воспользуются.

#430505 2024-07-01 18:18:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

шутки типа «ну что девчонки насколько вас арт анонимного художника приблизил к желанию завести детей»

Они это на серьёзных щщах гонят? Какое кринге ааа :creepy:

#430506 2024-07-01 18:21:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

шутки типа «ну что девчонки насколько вас арт анонимного художника приблизил к желанию завести детей»

Они это на серьёзных щщах гонят? Какое кринге ааа :creepy:

Может они грант взяли на продвижение семейных ценностей? :sacrasm:

#430507 2024-07-01 18:21:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
про детсадовскую аушку, немного негативное
тоже негатив

#430508 2024-07-01 18:26:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Somehow Palpatine Kutkh returned

Серёжу так пускай вернут, эпично же :lol:

Так а какие ещё варианты-то? Сюжет штоле напишут? Сценарий? Логичный?!
Это самый простой костыль (и не стоит ни копейки деняк), им и воспользуются.

Ну мне кажется там только три варианта по сути:
1. Somehow Seryoga returned в плане окажется, что у него есть способности к регенерации и всё такое
2. Скажут, что он вообще не умирал, и это был очередной хитрый план потрясающего уровня
тупости, который опять сработал только благодаря костылям и чуду сценарному, и который к тому же доломает остатки внутренней логики МГИ
3. Серёжин труп спиздят на опыты либо Рубинштейн для исследования сверхлюдей, либо Хольт-Чёрная Луна-Свартжель для кутхохуйни, либо сразу оба варианта подряд, ну и там дальше уже как-нибудь

#430509 2024-07-01 18:35:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У меня есть подозрение, что из любой парочки (или больше) персонажей бабл получатся ужасные родители

Из Эдика и Гены наверное норм были бы. Из Саши Филипенко и Вани Кольцова возможно тоже, ПТСР это ещё не приговор

Отредактировано (2024-07-01 18:35:58)

#430510 2024-07-01 18:39:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня есть подозрение, что из любой парочки (или больше) персонажей бабл получатся ужасные родители

Из Эдика и Гены наверное норм были бы. Из Саши Филипенко и Вани Кольцова возможно тоже, ПТСР это ещё не приговор

Их только четверо, а персов орда

Возможно, нормально будут относится к своим детям реки, но я не уверена

#430511 2024-07-01 18:40:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Из Эдика и Гены наверное норм были бы

Да, мне кажется из них хорошие родители бы получились. Еще мб комиксные пчелогромы, хотя в них я не совсем уверена

#430512 2024-07-01 18:41:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Из Эдика и Гены наверное норм были бы

Да, мне кажется из них хорошие родители бы получились. Еще мб комиксные пчелогромы, хотя в них я не совсем уверена

Гром, по-моему, в принципе не готов стать отцом.

#430513 2024-07-01 18:42:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Из Эдика и Гены наверное норм были бы

Да, мне кажется из них хорошие родители бы получились. Еще мб комиксные пчелогромы, хотя в них я не совсем уверена

Игорь и до слома психики, и после, всё таки трудоголик, адреналиновый наркоман и в каждой бочке затычка. Был бы как минимум типичный батя из американских фильмов, который из-за работы детей видит только когда они уже спят или спрашивают почему он опять пропустил их футбольный матч

#430514 2024-07-01 18:42:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Возможно, нормально будут относится к своим детям реки, но я не уверена

Я в этих верю больше, чем в остальных  =D У Рек так-то очень гармоничные отношения, если они будут растить маленького Речонка (Ручеек?  =D), то вполне могут справиться.

#430515 2024-07-01 18:46:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Гром, по-моему, в принципе не готов стать отцом.

Мне кажется комиксный Игорь после игры уже точно никаких детей не заведёт. От фобии сближаться с уже готовыми взрослыми людьми он избавился, но новых беспомощных и зависимых от него людей плодить, из-за которых он всё время будет трястись, что вдруг опять что-то случится, которых он будет потенциально подвергать опасности просто из-за своего рода деятельности, а они на это как бы не подписывались и сделать с этим ничего не могут… Ну вряд ли
Дима после наглядной демонстрации от Белой Стрелы, когда они всех его близких на снайперском прицеле держали, тоже триста раз подумает

Отредактировано (2024-07-01 18:48:09)

#430516 2024-07-01 18:46:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, нормально будут относится к своим детям реки, но я не уверена

Я в этих верю больше, чем в остальных  =D У Рек так-то очень гармоничные отношения, если они будут растить маленького Речонка (Ручеек?  =D), то вполне могут справиться.

Ну вот да, раз они друг друга за 200 лет (в ноябре будет ровно 200 лет) не убили, и живут очень гармонично, то ребенок может вырасти здоровым, по их хтоническим меркам

Все еще хуею с того, что одни из самых здоровых отношений в баблверсе у тех, кто вообще для них не предназначен

Отредактировано (2024-07-01 18:51:23)

#430517 2024-07-01 18:51:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Был бы как минимум типичный батя из американских фильмов

Костя Гром из ГТД (где о текущих делах Игоря Прокопенко больше заботился) и закончит так же

#430518 2024-07-01 18:56:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне кажется комиксный Игорь после игры уже точно никаких детей не заведёт.

Да и киношный, кмк, детей заведёт только если ебанётся на теме "у всех нормальных людей должны быть дети, я же нормальный, у меня тоже должны быть" (что вряд ли произойдёт и слава богу). А так, боюсь, батя Игорь стал бы вылитой копией отца, может, в домашней жизни чуть более активной и внимательной до первого ебаната, который начнёт безопасности ребёнка угрожать :sadcat:

#430519 2024-07-01 18:58:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется комиксный Игорь после игры уже точно никаких детей не заведёт.

Да и киношный, кмк, детей заведёт только если ебанётся на теме "у всех нормальных людей должны быть дети, я же нормальный, у меня тоже должны быть" (что вряд ли произойдёт и слава богу). А так, боюсь, батя Игорь стал бы вылитой копией отца, может, в домашней жизни чуть более активной и внимательной до первого ебаната, который начнёт безопасности ребёнка угрожать :sadcat:

Мне просто жалко его потенциальную женщину, с которой он решит завести ребенка. И самого ребенка жаль тоже. Отец с таким ПТСР и километровой тревожностью - это не подарок.

#430520 2024-07-01 18:58:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Гром, по-моему, в принципе не готов стать отцом.

+1 Мы уже видели, как Игорь собаку завел. Какие дети, я вас умоляю  :lol:

#430521 2024-07-01 19:01:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне просто жалко его потенциальную женщину, с которой он решит завести ребенка.

отчаянная женщина :lol:  Сара Коннор, лол
мне прям понравился момент в предыстории с киноЮлей и их семейные перспективы

Отредактировано (2024-07-01 19:01:22)

#430522 2024-07-01 19:01:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Гром, по-моему, в принципе не готов стать отцом.

+1 Мы уже видели, как Игорь собаку завел. Какие дети, я вас умоляю  :lol:

Вот честно, я не знаю, как он может найти себя в нормальной жизни, с семьей или без. И комиксный Гром, и киношный.

#430523 2024-07-01 19:02:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Наконец-то холиварка ожила и я могу пожаловаться на то, как сильно

негатив

Плюсую, анон.
Сначала я картам порадовался, а вот движ за пару дней превратился в нечто кринжовое.

негатив с размышлениями

#430524 2024-07-01 19:05:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#430525 2024-07-01 19:05:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне просто жалко его потенциальную женщину, с которой он решит завести ребенка.

отчаянная женщина :lol:  Сара Коннор, лол
мне прям понравился момент в предыстории с Юлей и их семейные перспективы

Ну вот я не вижу ни киноЮлю, ни Иру с детьми  :lol: К тому же Ира уже взрослая женщина, по словам Замского она старше Игоря, ей только в ИГ около сорока уже должно быть. Если б она хотела классическую ячейку общества, то уже организовала бы её себе. Но она такой, вечный свободный нефор, которому максимум интересно быть семпаем для подростков и студентиков
А киноЮля, думаю, могла бы, если б у неё был домашний партнёр, который взял бы бытовуху и воспитание детей на себя. Но это абсолютно точно не Игорь

Отредактировано (2024-07-01 19:08:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума