Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#429501 2024-06-24 23:29:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а в итоге его включила и Ника

А я всегда говорила, что Хольт - личный коуч Ники с помпонами, он ей помогает раскрываться по-настоящему :lol:

Плюс Джесси - главная болельщица

#429502 2024-06-24 23:32:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а в итоге его включила и Ника

А я всегда говорила, что Хольт - личный коуч Ники с помпонами, он ей помогает раскрываться по-настоящему :lol:

Плюс Джесси - главная болельщица

В случае мувиверса тортик с поздравлением насчёт первого убийства будет особо ироничен.

#429503 2024-06-24 23:34:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ахерона 

Эээ, Ахерон ваще на тройняшек не похож. Не видела ни одного человека, который бы его с ними путал. А вот людей, которые гадали, на обложке ВВ Игорь или Олег, - да :lol:

#429504 2024-06-24 23:34:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Начал читать Читеров, а там очередной потерянный брат Олега-Игоря-Хольта-Ахерона  :lol:

Еще один?
хоть покажи для нечитавших

#429505 2024-06-24 23:45:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

его еще после МГЧД здорово так особо активные фанатки отпугнули

Дааа, парню досталось по классике!  :facepalm:
Эх, анон до сих помнит его рукопожатие. Писала как-то.  :please:

А что там было?
Вопрос и про досталось, и про рукопожатие.
*анон, который пока в основном смотрел только фильмы*

#429506 2024-06-24 23:48:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

его еще после МГЧД здорово так особо активные фанатки отпугнули

Дааа, парню досталось по классике!  :facepalm:
Эх, анон до сих помнит его рукопожатие. Писала как-то.  :please:

А что там было?
Вопрос и про досталось, и про рукопожатие.
*анон, который пока в основном смотрел только фильмы*

Я помню историю с тем, что в него плюшевой игрушки со всей дури кинули из толпы. И ещё ему подошедшая близко фанатка щеку лизнула вроде  :casper:

#429507 2024-06-24 23:53:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Еще один?
хоть покажи для нечитавших

Тая на днях фанарт постила
https://t.me/inntia_tg/140

#429508 2024-06-25 00:55:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

что там было?
Вопрос и про досталось, и про рукопожатие.

По первому: классический сталкинг. Преследовали его такси на машине, спалили адрес и, судя по тому, что ему пришлось переехать, как это доставали его там, катали в сети бочки на его театр Фулкро и подружку, ну и конечно, с вакуумным пылесосом прошлись по соцсетям его друзей, докапываясь до них в личку.
Что касается рукопожатия, то оно было быстрым, но очень крепким, рука подобна мрамору, очень приятная на ощупь, шелковистая. :lolipop:

#429509 2024-06-25 01:06:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

катали в сети бочки на его театр Фулкро

ну, учитывая охуительные истории про их развеселую бухгалтерию, можно даже было ничего не сочинять  :lol:

#429510 2024-06-25 01:10:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

можно даже было ничего не сочинять 

Это да... Но там были и классические переходы на личности, из той же серии, что "Да на него приворот сделан!"

#429511 2024-06-25 01:16:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Прочитал первый том Читеров и оно прям хорошее. После первого выпуска я подзавис, а вот целиком арка хорошо пошла. Ну и правильно они сделали словарик с терминами в допах к томику - я не то чтобы геймер, но если до каких-то игровых механик  интуитивно догадываешься, в некоторых случаях все-таки нужна подсказка. Визуал охуенный, надеюсь, Михайлова так и останется основным художником серии. По персонажам Боря каэшн краш, Полимать прекрасна в своей кринжовости, остальные в целом приятные.
И да, главный злодей прям инфернальным свиноебом кажется, ну и как тут анон раньше писал, нифига это не на детскую/подросковую аудиторию.
В общем, буду следить за серией дальше.

#429512 2024-06-25 01:58:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Прочитал первый том Читеров и оно прям хорошее.

:chearleader:

Анон пишет:

если до каких-то игровых механик  интуитивно догадываешься, в некоторых случаях все-таки нужна подсказка

Я не знал, что такое God mode, но они неплохо это показали

Анон пишет:

охуенный, надеюсь, Михайлова так и останется основным художником серии

Они писали в рамках спецвыпуска, что основной художник серии иногда нуждается в отдыхе, так что тоже надеюсь на бессменность. Хотя бы по первости.

Анон пишет:

По персонажам Боря каэшн краш, Полимать прекрасна в своей кринжовости, остальные в целом приятные.

Насчет Бори соглашусь, подали как надо. А вот Поломать подбешивает, если честно)) И почему только её форсят?

Злодей дико впечатлил, но что-то думаю, сольют его быстро, в первых же арках. А потом уже будет настоящий, неожиданный, с антигеройской идеологией и вот это вот все.

#429513 2024-06-25 05:54:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, кто питерский или может просто знает, подскажите, пожалуйста, на каком мосту Игорь и Федор Иванович лежали?

#429514 2024-06-25 06:05:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, кто питерский или может просто знает, подскажите, пожалуйста, на каком мосту Игорь и Федор Иванович лежали?

Мост Ломоносова

#429515 2024-06-25 07:46:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто питерский или может просто знает, подскажите, пожалуйста, на каком мосту Игорь и Федор Иванович лежали?

Мост Ломоносова

Спасибо!  :heart:

#429516 2024-06-25 08:14:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Поймал себя на мысли касательно финала Охоты на ведьм - брат и сестра объединяют усилия в битве против древнего лысого могущественного мага, в результате им удаётся его подловить и один из них поджаривает его молнией, после чего тот помирает, хоть и ненадолго... Это ж финал второго сезона Легенды об Аанге  :evil:

Отредактировано (2024-06-25 08:14:54)

#429517 2024-06-25 08:16:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Кто-то читал "Возвращение Чумного Доктора"?
Я, наверное, словил спойлер и просто

Скрытый текст

#429518 2024-06-25 08:23:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кто-то читал "Возвращение Чумного Доктора"?
Я, наверное, словил спойлер и просто

Скрытый текст

А что там?

#429519 2024-06-25 08:26:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

за Тишу выкладывают Чеботарев и Трофим =D

ДимаЧе чисто додаёт за себя и за того парня  =) громоволки мои громоволки

#429520 2024-06-25 08:28:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А что там?

Что за купил за то и продаю, мб я не так понял что-то, потому и спрашиваю, вдруг кто уже читал и пояснит, но

Скрытый текст

#429521 2024-06-25 09:13:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Поймал себя на мысли касательно финала Охоты на ведьм - брат и сестра объединяют усилия в битве против древнего лысого могущественного мага, в результате им удаётся его подловить и один из них поджаривает его молнией, после чего тот помирает, хоть и ненадолго... Это ж финал второго сезона Легенды об Аанге

Эхехе)) Лысого потом соратники воскрешают при помощи волшебной водички, а тот из сиблингов, что его поджарил, постепенно едет крышей.

#429522 2024-06-25 09:26:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а тот из сиблингов, что его поджарил, постепенно едет крышей.

Чет есть у меня нехорошие подозрения, что Хотята дальше в киновселенной поведут по пути нетфликсовской Азулы. Лучше б, конечно, больше в сторону оригинальной - чтоб были яркие победы, пусть и приправленные чутка сьюшностью.

#429523 2024-06-25 09:27:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Хотят создан для того, чтобы стродать :lol:

#429524 2024-06-25 09:31:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Лучше б, конечно, больше в сторону оригинальной - чтоб были яркие победы

В комиксах-то у него не то, чтобы они были, ну

#429525 2024-06-25 09:32:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Лучше б, конечно, больше в сторону оригинальной

Джесси - Тай Ли, Мёрдок - Мэй?  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума