Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#428426 2024-06-21 22:54:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

вообще, если б Артем всегда так общался, как на этом интервью (всего одна кринжовая шутка, но сука вери кринге), на Марсе бы уже яблони цвели

#428427 2024-06-21 22:56:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

мне прям интересно, как Артем это все решал - так, этого отмоем до скрипа, этому додадим богатого внутреннего мира, а ЭТО АЛЕГ, как СПАРТА, только АЛЕГ :lol:

Мне кажется, он не ожидал, что народ так вштырит Олег, собственно как и Пирожа из предыдущего фильма. Он-то писал крутого антагониста для героя с богатым внутренним миром. А получился Алег :lol:

#428428 2024-06-21 22:56:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

так, этого отмоем до скрипа, этому додадим богатого внутреннего мира, а ЭТО АЛЕГ, как СПАРТА, только АЛЕГ

Где-то в комиксвёрсе квасят на кухне приунывшие и заросшие щетиной Хольт и Разумовский, с ненавистью смотрящие на приплясывающего у плиты Олега :lol:

Идеальный баланс

#428429 2024-06-21 22:59:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

так, этого отмоем до скрипа, этому додадим богатого внутреннего мира, а ЭТО АЛЕГ, как СПАРТА, только АЛЕГ

Где-то в комиксвёрсе квасят на кухне приунывшие и заросшие щетиной Хольт и Разумовский, с ненавистью смотрящие на приплясывающего у плиты Олега :lol:

Если комиксХольта вдруг решат оживить, хорошо бы он реально хотя бы чутка с сероволками потусил.

#428430 2024-06-21 23:05:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если комиксХольта вдруг решат оживить, хорошо бы он реально хотя бы чутка с сероволками потусил.

Во-первых, он уже потусил с ними в КФ66, лучше не будет :lol: Во-вторых, так-то ну Хольт спёр Серёгу, Серёга спёр у него бабки, они в расчёте, им особо делить нечего. Да и не хочу знать, чесгря, как Хольт будет выглядеть в интерпретации сценаристов ЧД.

#428431 2024-06-21 23:07:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

они в расчёте, им особо делить нечего

Раз в расчёте, то могут спокойно забухать вместе.

#428432 2024-06-21 23:10:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Раз в расчёте, то могут спокойно забухать вместе.

Ну вот если будут тупо квасить и вспоминать свои золотые деньки, потому что один хрен Серёге в сюжете делать нечего, а у Ники нет линейки, что делает Хольта бомжом, тогда да, я за.

#428433 2024-06-21 23:14:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и дальше объясняет про то, как в первом фильме Игорь отказался с Разумом выпить, а теперь Птиц ему за это мстит

Не спасем Пирожу так отомстим за него  :sadcat:

#428434 2024-06-21 23:14:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Раз в расчёте, то могут спокойно забухать вместе.

Комиксный и муви в загробном мире.  :heh:

#428435 2024-06-21 23:50:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

У Артемки большое видеоинтервью Снобу и он там говорит, что Фурия идет в производство вне зависимости от успеха МГИ (снимали около недели назад судя по всему) и у них еще разрабатывается один сериал видимо с элементами кроссовера Бсб и Инока.

#428436 2024-06-21 23:52:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Насчёт Хольта - Артем сказал, что сцена драки Хольта в костюме с Игорем отснята (и тогда понятно, чего они десять дней снимали), но не очень понятно, будет ли она в расширенной версии - с одной стороны хочется, чтобы Хольт Алегу тоже въебал, с другой три долбоеба-свиноеба на одного Игоря это уже немножко перебор :lol:

#428437 2024-06-21 23:58:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

с другой три долбоеба-свиноеба на одного Игоря это уже немножко перебор

Меня другое смущает: ладно против Олега, но если костюм ХИ опять нихуя не может против мента, который сидит на диете из шавермы и кипятка... Короче, нафиг эту расширенную версию. Только пинок Олегу оставьте, хоть я и не знаю даже, как :lol:

#428438 2024-06-22 00:01:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но если костюм ХИ опять нихуя не может против мента, который сидит на диете из шавермы и кипятка

Он же его не силой уложил, а жопу Хотяту подпалил, потоптавшись на его тонкой душевной организации  :lol:
Пинок - да  :rainbow:

#428439 2024-06-22 00:07:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Он же его не силой уложил, а жопу Хотяту подпалил, потоптавшись на его тонкой душевной организации

Но ранее же Хольт не смог уебать, раз Игорь спокойно смог целую тираду прочитать. То есть костюм опять бесполезен.
Что до пинка, то почти уверена, что имелось в виду, что Хольт просто поддел Олега ногой. Поэтому прошу вернуть пинок, но и не хочу его видеть, потому что пока можно представлять куда более эпичную картину, хоть зеркалочку классики :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-22 00:07:24)

#428440 2024-06-22 00:10:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

. Только пинок Олегу оставьте, хоть я и не знаю даже, как :lol:

Мб Хольт всё таки поднялся после взрыва, которым их раскидало, а Олег нет. Но Хольт уже после этого сцепился с Игорем зачем-то, и Игорь вывел на эмоции, совсем доломав костюм и отправив Хольта в реанимацию
Но не представляю как это по таймлайну увязать.

#428441 2024-06-22 00:13:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но ранее же Хольт не смог уебать, раз Игорь спокойно смог целую тираду прочитать. То есть костюм опять бесполезен.

Ты не забывай, что Игорю смог навалять только Олег и в студии ему собственно костюм от ХИ помог
Так что уворачиваться от Хольта и обсирать его жёлтым земляным червяком Игорь вполне мог
(короче, иерархия в стиле сененов: Алег в костюме бомжа - Игорь и обидные мемы - Хольт в недоделанном костюме)

#428442 2024-06-22 00:15:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мб Хольт всё таки поднялся после взрыва, которым их раскидало, а Олег нет.

Не знаю, у меня сложилось впечатление, что в этом варианте таки Хольт его вырубил без взрыва. Так-то тупняк, на самом деле. Олега уже Птица ронял лицом в пол, он вскочил, его опять уложили - ну логично ожидать, что он опять вскочит, как только Хольт отвернётся. Но как бы то ни было, вот потом уже да, Игорь пошёл пиздеть и довёл до взрыва. Чем Птица и дроны были заняты, пока они трепались, правда, неясно. Я как-то так поняла  :think:

Отредактировано (2024-06-22 00:16:10)

#428443 2024-06-22 00:17:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чем Птица и дроны были заняты, пока они трепались, правда, неясно.

это наверное промежуток между селфи и прилетом дронов должен был быть. А то Хольт и дроны в один момент чет совсем перебор

Отредактировано (2024-06-22 00:17:56)

#428444 2024-06-22 00:18:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и в студии ему собственно костюм от ХИ помог

Предварительно забаговав, да. Но вообще учитывая, что костюм Олегу был велик и он из-за него знатно запыхался, наверняка наоборот, без него как раз у Игоря ваще шансов бы не было. Костюмы ХИ работают на Грома, я не знаю, как иначе это объяснить.

#428445 2024-06-22 00:20:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Костюмы ХИ работают на Грома, я не знаю, как иначе это объяснить.

"С Архиповой Хольт флиртует на французском, а с Игорем на русском" :rainbow:

#428446 2024-06-22 00:24:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

"С Архиповой Хольт флиртует на французском, а с Игорем на русском"

Так в том и дело, что Хольту Гром не нравится, а вот его костюмам - да. Подозреваю, ещё к нему неровно дышала Марго, поэтому легко пропустила его в первом фильме днём. Возможно, Гром не любит современные технологии, потому что современные технологии его постоянно домогаются.

#428447 2024-06-22 02:05:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Подозреваю, ещё к нему неровно дышала Марго, поэтому легко пропустила его в первом фильме днём. Возможно, Гром не любит современные технологии, потому что современные технологии его постоянно домогаются.

Я хочу такое AU :lol:

#428448 2024-06-22 02:08:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

вообще, если б Артем всегда так общался, как на этом интервью (всего одна кринжовая шутка, но сука вери кринге), на Марсе бы уже яблони цвели

На премьере МГИ говорил кто-то из них, что Артем хороший чел, просто с людьми общаться не умеет. Вполне верю в это.
И шутки, да, у него кринжовые бывают. Но он учится общаться, хотя фейлы у него всё еще эпические.

Отредактировано (2024-06-22 02:11:30)

#428449 2024-06-22 03:34:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и дальше объясняет про то, как в первом фильме Игорь отказался с Разумом выпить, а теперь Птиц ему за это мстит

Роковуха-Олег и сука-Птица, мстящие Грому за любимого Пирожу, это мой любимый дуэт  :lol:

#428450 2024-06-22 04:16:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Посмотрел половину нового интервью Габрелянова, вторую половину может посмотрю когда проснусь  :lol: На удивление ведёт себя прилично
Ну уж явно нравится Артёму Хольт, обещал интервьюеру что «там такая драма будет в расширенной версии, ты себе просто не представляешь» и что зрителям Хольт в расширенной версии точно полюбится! Сказал, что Хольт всё делает ради одобрения отца, чтобы отец обратил внимание, а отец к Хольту относится как к неудавшемуся проекту. И ради отцовской любви Хольт готов пойти на что угодно. Да так эмоционально рассказывал, что я задумался про дэдди ишьюз самого Артёма, извините.
Но потом Артём добавил «вообще у нас фильм в принципе получился про то, как все персонажи, и старые, и новые, готовы на всё и идут на любые жертвы ради того чтобы получить любовь и валидацию, у кого-то из них это получается, а у кого-то нет» и я взгрустнул. Жалко Олега  :omg:

Отредактировано (2024-06-22 04:34:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума