Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#428126 2024-06-20 23:03:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

у Олега был поход на "Пусть говорят".

Чего ж не пошёл? Там, глядишь, и

Скрытый текст

для Серёги нашёлся бы.

#428127 2024-06-20 23:04:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чего ж не пошёл?

Таков путь :bubu:

#428128 2024-06-20 23:05:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Очень грустно думать про Серёжу во время процесса, хуй знает насколько он тогда уже отражал действительность и принял, что никакого Олега здесь нет и это он Чумной Доктор. Но если он был более или менее, то как раз юристы могли настойчиво советовать делать упор на историю с глюками и второй личностью потому что теоретически лучше в дурку с призрачной возможностью оттуда свалить чем на пожизненное.

#428129 2024-06-20 23:05:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Первым вариантом, как заработать, у Олега был поход на "Пусть говорят".

Вот вы смеётесь, а я первым делом подумал о том, что Серый вздёрнется нахуй из-за того, что его личную шизу, боль и ужас полощут в шоу с Малаховым :hanged:

#428130 2024-06-20 23:07:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, что и публичной, дело очень громкое, надо было отвлекать людей от погромов. Ещё и ток-шоу кучу, небось, наснимали, выпотрошив все шкафы с бельем.

На самом деле, для Серёжи это ж пиздец, если он выживет и узнает, что все знают (и Олег тоже знает).

Да он в фильме и так наверное в курсе, что все знают, он же реальность более или менее отражает когда не под барбитуратами, и в психушку его не сразу засунули, а должен был быть период где весь кейс ЧД обсасывали со всех сторон. Ну а что там ТАКОГО уж прям ужасного и стыдного? Ну поехал крышей, глючил мёртвого друга. Это не так плохо, как людей убивать.

Отредактировано (2024-06-20 23:09:30)

#428131 2024-06-20 23:07:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чего ж не пошёл?

Слишком много пыхтел, редактор зарубил.

#428132 2024-06-20 23:09:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну а что там ТАКОГО уж прям ужасного и стыдного? Ну поехал крышей, глючил мёртвого друга.

Хз, у меня, наверное, личный триггер на такое вот обнародование болезненных тайн. Мало что так стремает, как это((

#428133 2024-06-20 23:10:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Слишком много пыхтел, редактор зарубил.

А потом Олег зарубил редактора. В общем, как-то не срослось, прямо как Сирожины инвесторы не срослись с Олеговым гранатометом.

#428134 2024-06-20 23:10:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Были ли найдены красные шорты в этих шкафах?

Думаешь, Олег хранил у Серёжи свой шмот? Это как-то совсем грубо: я тут уеду на десять лет, общаться с тобой не буду, но короче вот эти две полки мои, не трожь.

#428135 2024-06-20 23:12:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это как-то совсем грубо: я тут уеду на десять лет, общаться с тобой не буду, но короче вот эти две полки мои, не трожь.

Так возможно на этих полках установлены растяжки и к ним так просто не подойдешь.

#428136 2024-06-20 23:13:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

для Серёжи это ж пиздец, если он выживет и узнает, что все знают

Не думаю. Ужас от того, что спровоцировал резню (ну, от его имени) - да. А болтовня на шоу... Он крутой бизнесмен, чего он там, как говорится, не видел?

#428137 2024-06-20 23:13:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а что там ТАКОГО уж прям ужасного и стыдного? Ну поехал крышей, глючил мёртвого друга.

Хз, у меня, наверное, личный триггер на такое вот обнародование болезненных тайн. Мало что так стремает, как это((

Ну это конечно страшное падение с Олимпа в любом случае было, потому в его жизни там рылись наверняка долго, усердно и публично, небось и всякие бывшие учителя и одноклассники урвали свои пять минут славы

Отредактировано (2024-06-20 23:13:50)

#428138 2024-06-20 23:13:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я немного опоздал на прошлую гилти плэже вечеринку "натягиваем песни на отп", но вот очередной саундтрек для сероволков

Скрытый текст

#428139 2024-06-20 23:13:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так возможно на этих полках установлены растяжки и к ним так просто не подойдешь.

Но Серёжа ж явно переезжал после того разговора.

#428140 2024-06-20 23:14:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это как-то совсем грубо: я тут уеду на десять лет, общаться с тобой не буду,

Да приезжал он в отпуск на месяцок, очевидно. Вот именно, он и Марго радуется, и с Серым просто держится, никаких: "Ты так изменился за десять лет". Не шиппер.

#428141 2024-06-20 23:14:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но Серёжа ж явно переезжал после того разговора.

он перевозил все стену со шкафом с собой

#428142 2024-06-20 23:15:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

для Серёжи это ж пиздец, если он выживет и узнает, что все знают

Не думаю. Ужас от того, что спровоцировал резню (ну, от его имени) - да. А болтовня на шоу... Он крутой бизнесмен, чего он там, как говорится, не видел?

Нуу хз, мы разве много знаем про грязное бельё Дурова кроме того что его отшила Алёна Шишкова? Не всех публичных людей в СМИ полощут именно в плане личных проблем

#428143 2024-06-20 23:16:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не думаю. Ужас от того, что спровоцировал резню (ну, от его имени) - да. А болтовня на шоу... Он крутой бизнесмен, чего он там, как говорится, не видел?

Ну одно дело, когда болтают про всякую херню, выдуманные слухи про любовниц и наркоту. А другое — вот это всё. Разумовский же дохрена закрытый человек, а тут речь про самый большой пиздец в его жизни.

#428144 2024-06-20 23:20:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Учитывая, что фотку  Сергея не выкидывают из мемориала погибшим полицейским, публичный образ самого Разумовского кроме как от истории с ЧД больше ничем не был заляпан :dontknow:

#428145 2024-06-20 23:21:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Нуу хз, мы разве много знаем про грязное бельё Дурова кроме того что его отшила Алёна Шишкова?

Так Дуров в костюме Бэтмена по Питеру и не бесоебил

#428146 2024-06-20 23:21:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Учитывая, что фотку  Сергея не выкидывают из мемориала погибшим полицейским, публичный образ самого Разумовского кроме как от истории с ЧД больше ничем не был заляпан :dontknow:

Истории с ЧД вообще должно бы хватить чтобы фотку быстро скинули или разрисовали, это очень странный момент в концовке был

#428147 2024-06-20 23:23:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нуу хз, мы разве много знаем про грязное бельё Дурова кроме того что его отшила Алёна Шишкова?

Так Дуров в костюме Бэтмена по Питеру и не бесоебил

Да, но анон сказал, что Серёга бизнесмен, должен быть привычным к тому, что его всячески обсуждают. А там до Бэтмена вряд ли было уж прямо что обсуждать из того, что реально могло задеть.
Ну хотя детдомовское происхождение и биологическую семью могли обсуждать

#428148 2024-06-20 23:23:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Истории с ЧД вообще должно бы хватить чтобы фотку быстро скинули или разрисовали, это очень странный момент в концовке был

Там же вроде Архипова стояла? Только Олег бы полез прям при ней.

#428149 2024-06-20 23:25:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Истории с ЧД вообще должно бы хватить чтобы фотку быстро скинули или разрисовали, это очень странный момент в концовке был

Там же вроде Архипова стояла? Только Олег бы полез прям при ней.

Не помню там Архипову, это вообще выглядело как стихийный мемориал, возможно один из нескольких. Но если там была Архипова, то она то как Серёжину фотку пропустила?  :lol:

#428150 2024-06-20 23:26:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Истории с ЧД вообще должно бы хватить чтобы фотку быстро скинули

Есть Игорь, который лично видел влияние неха-Птицы (и он вообще там потрясенный сидел) и может рассказать нужную часть истории

Анон пишет:

Там же вроде Архипова стояла?

Не, блондинка-полицейская из начала фильма

Отредактировано (2024-06-20 23:26:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума