Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#428051 2024-06-20 21:54:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну на самом деле смысл цитаты в том, что если человек не нравится, то никакие аргументы и извинения это не изменят, но профессиональным ущемленцам еще олимпиаду выигрывать надо.

Да, именно в этом смысл цитаты именно в этом контексте, молодец.

#428052 2024-06-20 21:55:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Лол, цитата реально в тему (хоть и Довлатов реально мудак)

#428053 2024-06-20 21:57:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Еще доживем до экранизации ИГ. И до андрюши

Мне кажется, сначала надо выпилить Хольта и Олега, потому что если ещё и Андрюшу добавить, то концентрация горячих долбоёбов на квадратный метр превысит критическое значение и реально всё закончится КП.

#428054 2024-06-20 21:58:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще доживем до экранизации ИГ. И до андрюши

Мне кажется, сначала надо выпилить Хольта и Олега, потому что если ещё и Андрюшу добавить, то концентрация горячих долбоёбов на квадратный метр превысит критическое значение и реально всё закончится КП.

Слыш, почему Олег то долбоеб!

#428055 2024-06-20 21:59:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

надо выпилить Хольта и Олега, потому что если ещё и Андрюшу добавить,

Ну можно собрать им команду противовесов: Ника, излеченный от бед с Птицей Сирожа и Данила. УЖ как-нибудь угомонят своих бешеных х)
(а если нет, то по крайней мере конец этого мира будет ВЕСЕЛЫМ)

#428056 2024-06-20 21:59:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

почему Олег то долбоеб!

потому что должен был выпилить Рубика, а потом себя, а не вот это все :heh:
др анон

#428057 2024-06-20 22:00:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще доживем до экранизации ИГ. И до андрюши

Мне кажется, сначала надо выпилить Хольта и Олега, потому что если ещё и Андрюшу добавить, то концентрация горячих долбоёбов на квадратный метр превысит критическое значение и реально всё закончится КП.

Мне кажется, если андрюша прост появится в мувиверсе, то все закончиться КП, это же Андрюша

Когда я пишу "Андрюша" у меня ощущение будто я про умственно отсталого говорю

#428058 2024-06-20 22:00:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Слыш, почему Олег то долбоеб!

А кто он ещё, если ему замученный друг говорит оставить его в психушке ради воплощения охерительного плана с детсадовскими загадками на год, и Олег такой "звучит логично, звоню оружейнику, которого я для этого кину, это ж хорошая идея".

#428059 2024-06-20 22:02:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Слыш, почему Олег то долбоеб!

А кто он ещё, если ему замученный друг говорит оставить его в психушке ради воплощения охерительного плана с детсадовскими загадками на год, и Олег такой "звучит логично, звоню оружейнику, которого я для этого кину, это ж хорошая идея".

Вообще может Олег с Серёгой и не рассчитывали что придётся целый год ждать, хотели по-быстрому, но Хольт всё не ехал в Питер и не ехал, тянул резину и тянул  :lol:

#428060 2024-06-20 22:03:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

, а потом себя

Не надо, мы уже видели последствия мёртвого Олега

#428061 2024-06-20 22:03:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну ты хоть вноси о чем говоришь, правда

твиттерская ссылка на скриншоты из телеги Трофима

Я эту цитату очень люблю, и тут она прекрасно метафорически ложится на отношение руководства Баббл к их фанатам, этим неразумным девочкам с их крашеными волосами и противными голосами :lol:
Мне казалось, что Олег чуть более социально прошарен, чем Артемка. Оказалось - показалось, еще один стрелок по своим ногам, а всего лишь стоило промолчать после подкаста :lol:

#428062 2024-06-20 22:03:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Олег такой "звучит логично, звоню оружейнику, которого я для этого кину, это ж хорошая идея".

не, ну оружейника он кинул, тут успешный успех  :lol: Да если бы Птица не захотел убить и Олега, его план тоже имел бы успешный успех, уже чиллили бы втроем в Мексике (ну то есть Олег и Птица чиллили бы, Сироже вот не оч, конечно...)

#428063 2024-06-20 22:05:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

похоронные настроения.

Это одно из четырех агрегатных состояний треда ;D

А другие два какие?  =D

#428064 2024-06-20 22:05:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

КП вообще максимально удобен для экранизации - финальный махач там происходит в сравнительно небольшом помещении (так что если будут доёбываться как к битве в аэропорту в Гражданке - можно смело на канон пенять), ещё и с отсылкой на первый Кингсмен. Хотята разоблачают классическим киношным ходом с записью.

#428065 2024-06-20 22:05:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не надо, мы уже видели последствия мёртвого Олега

да он для Сережи все равно мертвый, а Птиц бы хоть порадовался, а то сижу за решеткой в темнице сырой Арел блин

#428066 2024-06-20 22:07:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну ты хоть вноси о чем говоришь, правда

твиттерская ссылка на скриншоты из телеги Трофима

Ну на самом деле смысл цитаты в том, что если человек не нравится, то никакие аргументы и извинения это не изменят, но профессиональным ущемленцам еще олимпиаду выигрывать надо.

Не надо переводить отношения студии и фандома в подобие «человек - человек@. Я не собираюсь дружить ни с режиссером, ни с криэйтором и сценаристом Артемом, мне на их человеческие качества глубоко наплевать. Меня они интересуют как профессионалы, которые делают киновселенную баббл. И мне, как фанаты этой киновселенной, крайне неприятно слышать, как сценариста заебали его же персонажи и как он их выпилил. У меня как у фаната все падает. Еще больше мне не нравится, когда надо мной и моими чувствами тупо рофлят. Все, что я сейчас хочу, чтобы они просто заткнулись уже и перестали генерировать кринж. Просто замолчите уже, ну сколько можно.

#428067 2024-06-20 22:07:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

не, ну оружейника он кинул, тут успешный успех

И огрёб почти мгновенно, и это всего лишь сына-корзина Хольт :lol:

#428068 2024-06-20 22:08:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне казалось, что Олег чуть более социально прошарен, чем Артемка. Оказалось - показалось, еще один стрелок по своим ногам, а всего лишь стоило промолчать после подкаста

Да кмк он понимает, что вряд ли что-то еще будет для них снимать, поэтому нет смысла изображать няшку. У Фурии другой режиссер, полный метр вряд ли еще будет, a если все-таки они и с громверсом перейдут к формату сериала, то возможно кого-то другого позовут.

#428069 2024-06-20 22:09:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И огрёб почти мгновенно, и это всего лишь сына-корзина Хольт :lol:

В смысле "огреб", это не Олега увозили в титры на вертолете реанимации  :lol:

#428070 2024-06-20 22:10:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Олег такой "звучит логично, звоню оружейнику, которого я для этого кину, это ж хорошая идея".

не, ну оружейника он кинул, тут успешный успех  :lol: Да если бы Птица не захотел убить и Олега, его план тоже имел бы успешный успех, уже чиллили бы втроем в Мексике (ну то есть Олег и Птица чиллили бы, Сироже вот не оч, конечно...)

Да где Олег кидал Хольта?  :sadcat: Ну использовал для своих целей, да, но ведь делал что велено!
Эх, а вообще жалко Олега, он так весело ответил Игорю «это ты меня недооцениваешь» когда Игорь начал нудеть «ну и что дальше, вам не скрыться, все знают как вы выглядите». Человек уже мысленно кайфовал где-то на Бали

#428071 2024-06-20 22:11:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вообще может Олег с Серёгой и не рассчитывали что придётся целый год ждать, хотели по-быстрому, но Хольт всё не ехал в Питер и не ехал, тянул резину и тянул 

Ну так-то Хольт не мог поехать, пока Архипова не созрела. Но мне нравится идея, что он сливался под разными предлогами, и Птица такой "Ладно, хрен с ним, давай другого", а Олег такой "Ну уж нет, теперь это дело принципа" :lol:

#428072 2024-06-20 22:12:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну использовал для своих целей, да, но ведь делал что велено!

но в процессе спалился, потому что ему насрать на Хольтовы тонкие чувства, еще и нахуй послал :drama:

#428073 2024-06-20 22:13:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще может Олег с Серёгой и не рассчитывали что придётся целый год ждать, хотели по-быстрому, но Хольт всё не ехал в Питер и не ехал, тянул резину и тянул 

Ну так-то Хольт не мог поехать, пока Архипова не созрела. Но мне нравится идея, что он сливался под разными предлогами, и Птица такой "Ладно, хрен с ним, давай другого", а Олег такой "Ну уж нет, теперь это дело принципа" :lol:

Я с ним еще не (за)кончил!

#428074 2024-06-20 22:15:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще может Олег с Серёгой и не рассчитывали что придётся целый год ждать, хотели по-быстрому, но Хольт всё не ехал в Питер и не ехал, тянул резину и тянул 

Ну так-то Хольт не мог поехать, пока Архипова не созрела. Но мне нравится идея, что он сливался под разными предлогами, и Птица такой "Ладно, хрен с ним, давай другого", а Олег такой "Ну уж нет, теперь это дело принципа" :lol:

Вообще с точки зрения Олега в Хольте и его дронах не должно было быть вообще никакого смысла  :lol: Олег явно не знал про план с дронами (он же Серёге под руку душнил типа всё, кончай Грома и валим, нам пора), а тупо взорвать пару памятников и терроризировать Игоря по телефону можно было и своими силами

#428075 2024-06-20 22:16:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В смысле "огреб", это не Олега увозили в титры на вертолете реанимации

Таки вырубить его Хольт смог (пускай и себя тоже заодно, но у человека первая в жизни гей-драма, понять и простить), отправить в тюрьму - тоже. И это, повторюсь, лузер и сына-корзина, какие-нибудь японцы могли организовать Олегу концовку куда менее весёлую. Так что идея была так себе, но один раз живём, дайте кинем богатого злопамятного Хольта, что может пойти не так :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума