Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#427876 2024-06-20 17:29:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Как представитель тех самых мужиков 35+

Габрелянов тоже мужик 35+
однажды, конечно, перестанут считать аудиторию разумом улья, но не сейчас

#427877 2024-06-20 17:30:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

По поводу мужиков в аудитории Бабблов: в комментариях к подкасту написали следующее 

Товарищ очень странный. Ну да, в первом фильме была прикольная задумка с круговой съемкой, но в целом качество осталось на том же уровне, экшн-сцены такие же. Интересно, где он нашел "женское" в сиквеле  =D

Анон пишет:

Сцена в баре - верх фальши. Токсичная мускулистость как сейчас принято говорить. Нет в фильме мужиков.

А, понятно, он с голосами в голове говорит, извините  :lol:

Отредактировано (2024-06-20 17:30:07)

#427878 2024-06-20 17:30:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понял, где Хольт с Олегом идейно конфликтует в фильме?

Я бы, конечно, очень хотела, чтобы Олег оказался воинствующим марксистом, но нигде.

Ну тогда было бы понятно откуда такие проблемы в отношениях, Серёжа то походу либертарианец  :lol:

#427879 2024-06-20 17:30:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Они прописаны как в женских мангах

Явно знает о чем говорит :evil:

#427880 2024-06-20 17:31:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

комментариях к подкасту написали следующее 

Интересно.  :think: Сложно прокомментировать, потому что в чём-то он прав (для меня Гром слишком мужиково-цивильный, несмотря на умение томно кусать виноград), в чём-то - дико устарел. Анон обожает Терминатора, Чужих и мозг расслабляла в студенчестве боевиком или сай-фаем, а не Бриджит Джонс.
Мне фильм "продали" как раз дееевочки, забившие ленту рыжей мордочкой.

#427881 2024-06-20 17:31:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот только мальчики не будут за студию её пиар-работу делать. 

Не, ну они сделают пиар, правда, в другую сторону. Мальчики-гики хорошо освоили ревьюбомбинг =D И не дай боже актриса окажется в глазах мальчиков не такой красивой как героиня комиксов. :lol: А уж если героиня не модельной внешности убьет клюшкой любимого мальчиками персонажа...

Отредактировано (2024-06-20 17:32:23)

#427882 2024-06-20 17:33:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понял, где Хольт с Олегом идейно конфликтует в фильме?

Я бы, конечно, очень хотела, чтобы Олег оказался воинствующим марксистом, но нигде. Это к словам анона, что у Хольта нет идейного конфликта с Громом, - кмк, его и не должно быть, он не тот персонаж для этого. Ну и меня полностью устраивает, что он в итоге не антагонист Грома, но у меня шкурный интерес, так что это тащить в дискуссию по сценарию в целом не буду  ;D

Окей, я в целом согласен, просто не понял откуда Ника взялась в одном предложении с Олегом

#427883 2024-06-20 17:33:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И не дай боже актриса окажется в глазах мальчиков не такой красивой как героиня комиксов.

Ой бля :facepalm: Я прям представила эти срачи за комикс-Юлю и муви-Юлю, уменьшенные сиськи, госпожу и прочее, и мне поплохело

#427884 2024-06-20 17:33:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В кино ходят мужчины. Девушки любят Сумерки, а не Капитан Марвел. И это факт.

Это не факт, это пиздеж. Во-первых, в кино как ни придёшь - там в основном одни женщины и дети. Во-вторых, да, действительно, девушки не любят Капитана Марвел. Они любят Зимнего Солдата или Мстителей, где полно дрочных мужиков на любой вкус.

Отредактировано (2024-06-20 17:34:10)

#427885 2024-06-20 17:35:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это не факт, это пиздеж

Вот уже что смотрел и стар, и млад, так это Марвел. И мужчина, и женщина, "и эллин, и иудей", ага. Как и Пиксар. Благодаря чему они и прогремели по планете.

#427886 2024-06-20 17:36:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Окей, я в целом согласен, просто не понял откуда Ника взялась в одном предложении с Олегом

Это к тому, что к Нике у Хольта было именно что личное, и для него это было необычное ощущение. А здесь Олег до такой же степени выбешивает Хольта в первой же его истории.

#427887 2024-06-20 17:36:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

где полно дрочных мужиков на любой вкус

Это Баббл освоил на пятёрку, без тени иронии! Уже даже как-то и женщин не хватает.  ;D

#427888 2024-06-20 17:37:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Нафига это параллелить? С Хольтом как раз вся суть в том, что он ни с кем по идейным принципам не конфликтует, для него все бесоёбства ничего личного, просто бизнес, он тем и опасен.

Чтобы в фильме было что-то кроме экшена.

#427889 2024-06-20 17:37:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чтобы в фильме было что-то кроме экшена.

Линия слома Игоря @ существует :facepalm:

#427890 2024-06-20 17:38:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

У Баббл проблема ещё тупо с тем, что они наконец начали фильмы снимать когда эра супергероики в кино уже начала закатываться. Тот же Марвел сейчас по сравнению с Марвелом в середине десятых это слёзы

#427891 2024-06-20 17:38:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В кино ходят мужчины. Девушки любят Сумерки, а не Капитан Марвел. И это факт.

Это не факт, это пиздеж. Во-первых, в кино как ни придёшь - там в основном одни женщины и дети. Во-вторых, да, действительно, девушки не любят Капитана Марвел. Они любят Зимнего Солдата или Мстителей, где полно дрочных мужиков на любой вкус.

Вот только хотела написать, что в кинотеатрах вижу, в основном, компании девушек или парней до 22, студенческого возраста. Взрослые мужчины приходят либо с семьями, либо с девушками. Ни поодиночке, ни компаниями мужики 35+ в кино не ходят, это уже не для них развлечение. В 35 они уже давно предпочитают смотреть фильм дома на диване.

#427892 2024-06-20 17:38:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В новом фильме боёвка хороша, особенно Чеботарев конечно.

Анон пишет:

Но если Волков еще тянет,

Вот, вот секретный ингредиент, вот на кого надо приманивать и женщин, и мужчин всех возрастов. Додаватель романтики, ногибатор и отцовская фигура - Олег зайдёт всем!  =D

#427893 2024-06-20 17:38:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это Баббл освоил на пятёрку, без тени иронии!

Ну и почему тогда в МГИ Серёга - грязная голодная бомжиха, а Олег ему соответствует? Нет, фандом полюбил их и такими, нооо...

#427894 2024-06-20 17:38:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это Баббл освоил на пятёрку, без тени иронии!

Да, больше скажу, мне баббловские мужики больше марвеловских нравятся. Сценарий тоже (кроме ТД, извините). Поэтому печаль, что так со сборами  :sadcat:

#427895 2024-06-20 17:38:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

где полно дрочных мужиков на любой вкус

Это Баббл освоил на пятёрку, без тени иронии! Уже даже как-то и женщин не хватает.  ;D

Не то, чтобы их не хватало, они какие-то неинтересные или объективированные.

#427896 2024-06-20 17:39:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не понял, где Хольт с Олегом идейно конфликтует в фильме? Хольт попытался опрокинуть Олега из деловых соображений и обломался, потом на это обиделся и прилетел на разборки. Вообще в треде это конечно забавно раскуривать, но по факту я не думаю что у них дальше какая-то серьёзная растянутся во времени вражда предполагается как у Хольта с Никой было

Тем более что у Хольта и с Никой именно идеологической вражды не должно быть, там же основная драма в том, что пересеклись два одиночества, которые стали причинять боль друг другу, изначально даже сами того не желая, а ведь могло всё быть классно, если б не аморальность Хотята.

#427897 2024-06-20 17:39:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это Баббл освоил на пятёрку, без тени иронии!

Да, больше скажу, мне баббловские мужики больше марвеловских нравятся.

Мне, страшно сказать, тоже. У них там одни качки и Локи, а я качков не люблю и Хиддлстона не особо. А, и школьник ещё, простите, забыл

Отредактировано (2024-06-20 17:41:03)

#427898 2024-06-20 17:40:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

там же основная драма в том, что пересеклись два одиночества, которые стали причинять боль друг другу, изначально даже сами того не желая, а ведь могло всё быть классно, если б не аморальность Хотята

Ты зачем меня опять никольтом поджигаешь, я и так горю  :sadcat:

#427899 2024-06-20 17:41:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну и почему тогда в МГИ Серёга - грязная голодная бомжиха, а Олег ему соответствует?

Про Олега не согласна, он только в ватнике не виден и некрасив. Серёжу, уверена, пытались пригасить, но для этого надо было хоть обрить налысо, свят-свят-свят. Длинные рыжие волосы - страшный афродизиак.

Отредактировано (2024-06-20 17:42:03)

#427900 2024-06-20 17:41:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В которых лидирует Артем.

Выглядит менее ущемленным, чем массив юзеров, который от аватарки и под пакетом бомбит уже две недели.

А этот массив юзеров не имеет на это права, по-твоему? Я три года ждал фильм, а мне мало того, что сняли неинтересно, так еще и моего любимого перса не просто слили, а с комментариям, содержание которых явно указывает на негативное отношение к нему автора. Душный анон может сколько угодно придираться к словам и формулировкам, бегая за каждым недовольным с «вы не так поняли, это не дословно», мне общий смысл ясен: Серёжа заебал настолько, что важные сцены с ним доснимались потом, его время катастрофически урезано и как правильно сказал другой анон - ничего такого же стоящего и интересного не дали… да и вообще все это выглядит - вот от фильма и до скандалов - все это целиком выглядит как принципиальный подростковый рофл построенный на принципиальном же чувстве противоречия. Любят они его? А вот хуюшки ахаха хуюшки поняли.
Мне это не нравится, хочу и буду бомбить на холиварке сколько влезет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума