Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#427826 2024-06-20 16:40:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон, я в таком возрасте, что для меня 25 это девочка, даже если она сто раз бабасрака. Она тебе лично что-то сделала, что ты так реагируешь? Похуй на нее

25 лет это взрослый человек, а она реально ведет себя как подросток без тормозов. У меня к охуевшим корзинам вопросов нет, а вот вот такие защитники удивляют.

#427827 2024-06-20 16:41:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Садик - лучшее, что было в историях Серёжи

Просто садик мешает некоторым шипперам из него одноногую собачку лепить, вот и не любят.

#427828 2024-06-20 16:41:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Возможно нашли актрису которая будет играть Нику.

Скрытый текст

аноны, я вам нашел то вангование про актрису на роль Ники. но как оказалось, вангование на основании вбросов Исмиста, который, как выяснилось, не знал нихуя.

#427829 2024-06-20 16:42:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Наоборот, фандом полюбил Серегу с совершенно другим характером и

сам отбелил его почти до киношной версии  :hmm:

Я оос с фикбука не читаю, поэтому для меня комикс-Серёжа любимый злой ебанат психопат, так что хорош за весь фандом говорить

#427830 2024-06-20 16:43:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

25 лет это взрослый человек, а она реально ведет себя как подросток без тормозов. У меня к охуевшим корзинам вопросов нет, а вот вот такие защитники удивляют.

Какие защитники? Ты доебался до слова. Девочка, девушка, женщина, какая разница

#427831 2024-06-20 16:46:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Наоборот, фандом полюбил Серегу с совершенно другим характером и

сам отбелил его почти до киношной версии  :hmm:

Я оос с фикбука не читаю, поэтому для меня комикс-Серёжа любимый злой ебанат психопат, так что хорош за весь фандом говорить

Да сейчас написанных до фильма фанфиков то почти и не сохранилось на фикбуке. Ушла эпоха  :sadcat:

#427832 2024-06-20 16:50:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Садик - лучшее, что было в историях Серёжи

Просто садик мешает некоторым шипперам из него одноногую собачку лепить, вот и не любят.

И с садиком лепят, просто валят на злого Птыца

#427833 2024-06-20 16:55:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

 три года говном плюется.

Ну плюется и фиг с ней. Таких в фандоме вагон и маленькая тележка. Баббл - контора, выпускающая коммерческий продукт и о б-же в каждой отрасли развлечений, будь то комиксы, игры, тв или фильмы, есть потребители, которые плюются. Зайди прямо сейчас в тред ПЛиО и спроси, что аноны думают о новом сезоне ДД в целом и о создателях сериала в частности, например. Узнаешь много интересного. Это причина искать, где недовольные живут и делать то, что Артем сделал? Кто там хочет игр от ББЛ? С таким подходом им не то что игры делать, а от игроиндустрии надо держаться как можно дальше, потому что мальчики 25+ в чс Артема бросать не будут, а свое фи пойдут высказывать по всем площадкам.

#427834 2024-06-20 16:57:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Моя претензия в том, что Серегу отобрали, а замены равнозначной не дали. Олег крут как экшн-персонаж, но даже немногую его глубину из комиксной Игры у него забрали. Хольт красивый и глупенький, над ним приятно в тредике посмеяться, но как злодей он не работает, потому что их конфликт с Громом поверхностный и безыдейный, и даже самим персонажам мало интересный. Почему должно быть интересно мне?

Отредактировано (2024-06-20 16:58:17)

#427835 2024-06-20 16:57:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Про подкаст, который ну так тяжело послушать
Чеботарев Коткову (про то, как его позвали доснимать флешбек) - показывает мне монтаж, показывает, показывает, показывает, и там "Волков похищает...", и пошло дальше кино. Это что за черный экран был? "- Ну, мы думаем что-то доснять"
дальше Артем говорит про связку между предательством Хольта и сценой в студии, и что непонятно, что происходит
дальше Чеботарев "там была одна мотивация, которая дошла до съемок"
дальше Котков "мы изначально на первых обсуждениях сценария говорили про все эти сцены, они все были, потом они превратились в мультик, потом их вообще убрали"

#427836 2024-06-20 16:58:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Моя претензия в том, что Серегу отобрали, а замены равнозначной не дали.

+100500
Всё так.

#427837 2024-06-20 17:01:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

потому что мальчики 25+ в чс Артема бросать не будут, а свое фи пойдут высказывать по всем площадкам.

Вот как раз с мальчиками Артему и проще будет, потому что с ними можно задорно перекидываться говном, никто не наденет белое пальто и не будет падать в обморок из-за того, что его на понт взяли.

#427838 2024-06-20 17:01:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Котков говорил, что вариантов у н х было много, хороших и разных    А не то, что они обсуждали, как трогательно снять эту сцену.
И Артем в своем эпохальном твите тоже не писал, что на самом деле была мотивация с местью заложена изначально. Он просто написал, что мотивация у Олега была, точка.

Но зачем это всё прикладывать к отснятому, смонтированному, готовому фильму? Какая разница, что там они хотели сделать сначала, что думали на этапе черновиков, как дошли до каких-то идей? Я без негатива спрашиваю, я искренне не понимаю, почему их слова воспринимаются как часть завершённого произведения, а не как дополнительный контент. В завершённом произведении есть и сцены в психушке, и мотивация в виде мести, зачем обсуждать то, что там могло бы быть вместо этого, как будто в фильме так и есть?

Создатели закончили работу над фильмом, похуй+похуй что они теперь будут говорить, всё, их власть конкретно над этим произведением закончилась, как только фильм посмотрел первый зритель. Истории о творческих поисках это всего лишь истории о творческих поисках

#427839 2024-06-20 17:02:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Моя претензия в том, что Серегу отобрали, а замены равнозначной не дали.

У Птицы примерно столько же глубины, сколько у Олега. Меня всё ещё бесит, что антагонист он, а не Серёжа.

#427840 2024-06-20 17:03:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У Птицы примерно столько же глубины, сколько у Олега. Меня всё ещё бесит, что антагонист он, а не Серёжа.

+1

#427841 2024-06-20 17:04:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У Птицы примерно столько же глубины, сколько у Олега. Меня всё ещё бесит, что антагонист он, а не Серёжа.

Мне и Птица в МГИ не зашла. В МГЧД Птица криповая, а тут..."Они снова полюбят меня", серьезно? Это просто жалко.

#427842 2024-06-20 17:04:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Создатели закончили работу над фильмом, похуй+похуй что они теперь будут говорить, всё, их власть конкретно над этим произведением закончилась, как только фильм посмотрел первый зритель.

Зыс. Но у нас тут олимпийские игры по степени ущемления.

#427843 2024-06-20 17:05:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

зачем обсуждать то, что там могло бы быть вместо этого, как будто в фильме так и есть?

Если бы у зрителей не было вопросов к итоговому продукту и к тому, что сделали с линией сероволков, никаких обсуждений бы не было.

#427844 2024-06-20 17:05:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мы о фандоме, который годами выл, что садика не существует?

Сереге в фильме не только садик отменили, но и полностью переписали характер, если ты не заметил. Ну и не знаю, в каком ты фандоме находишься и кто там у тебя под кроватью воет, но недовольных наличием садика я встречал нааамного реже тех, кто рассказывает как фандом годами был недоволен садиком.

#427845 2024-06-20 17:06:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У Птицы примерно столько же глубины, сколько у Олега. Меня всё ещё бесит, что антагонист он, а не Серёжа.

Мне и Птица в МГИ не зашла. В МГЧД Птица криповая, а тут..."Они снова полюбят меня", серьезно? Это просто жалко.

Мне Птица и в первом фильме казался довольно жалким (хотя и эффектно выебонистым), что в принципе логично с точки зрения психологии, но опасным и интересным врагом он не ощущается

#427846 2024-06-20 17:06:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но у нас тут олимпийские игры по степени ущемления.

В которых лидирует Артем.

#427847 2024-06-20 17:08:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У Птицы примерно столько же глубины, сколько у Олега. Меня всё ещё бесит, что антагонист он, а не Серёжа.

Птица благой целью прикрывался, вписать его в мораль про цели и средства вполне реально.
Плюс тейк про то, что после птиценых бесоебств таки попытались протолкнуть судебную реформу.
Накрутить еще про смерть Прокопенко, и чтобы Игорю стало плевать на не убийство людей, в его мести.
Плюс, действительно сделать Сережу активным участником, пусть с Громом борется потому что он мент, который силу применяет, и которого крышует Прокопенко.
Столько можно с такими вводными накруть.
А нам дали фиг да нифига, даже не постарались драму Хольта с ранней смертью и наследием спараллелить с новым медийным статусом Грома и его рефлексией насчет памятников и наследия.

#427848 2024-06-20 17:09:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но опасным и интересным врагом он не ощущается

Особенно после того, как он, будучи вооружённым огнемётами, не смог сладить с кулаками и шлангом.

#427849 2024-06-20 17:09:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это причина искать, где недовольные живут и делать то, что Артем сделал?

Там табличка в открытом доступе ко лбу прикручена. Говном в ответку кинул, просто поизящнее. Желтая пресса прям жертва сталкеринга.

#427850 2024-06-20 17:10:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне Птица и в первом фильме казался довольно жалким

Мне в первом фильме впечатление от Птицы херит одна всратая деталь его плана - то, что он просчитал, как в финале за него будут одни маргиналы, от которых он эффектно избавится. Ну это дичь. Но кмк в первом фильме он не выглядит таким жалким, а его гениальный план не держится на одно только удаче и сюжетных допущениях, как в МГИ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума