Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#427751 2024-06-20 15:37:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И больше ничего

Машина начальника тюрьмы - это самый взрывной взрыв был (но его никому не жалко :lol: )
+  смело было сделать фосфорную бомбу

#427752 2024-06-20 15:38:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я так скажу: мне похуй на пляски в твиттере и юзершу эту не жалко. если рассуждать - я НЕ на стороне Артема, потому что детский сад, но на нее мне похуй + поебать.
Мне похуй, че там фандом кого опять отменяет за какие рисунки - твиттерские ебанашки и ущемленцы в моей картине мира занимают примерно 00,1%
Мне похуй на шипперов, которые предъявляют Артему за то, что не додал сероволков - санитары разберутся.
Отдельно мне похуй на околоканонные пляски с воспросами-ответами и неспособностью грамотно прописать сценарии - не воспринимал канон как канон и дальше буду продолжать, мне их объяснения после фильма, предыстории и подобное вообще не нужны.

Но мне НЕ похуй, когда студия доходит до издевательств над фанатами, а шуточки про фильм с Разумовским я иначе никак расценить не могу. Мне не похуй, когда из фанатов Сережи делают посмешище, мол, одни малолетки там сидят и дрочат, фильм снимают для суровых недрочеров на Серёжу, а деньги делают на его морде и имени. Мне не похуй, когда вот здесь мы стая, а тут ни спасибо ни пожалуйста. И вот это мне подгадило сильно в ситуации, все остальное, все перегибы со стороны артема или фанатов мне похеру, но вот эта акция была таким говном говна, что я не знаю как это отмыть в своих глазах. Фу, блядь.

Отредактировано (2024-06-20 15:40:48)

#427753 2024-06-20 15:38:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И рвануло из-за фандомом перевранных слов что Китаева, что Артема.

Рвануло, анон, после того как Артем заделался диванным сталкером, в очередной раз влез в срач с фандомом и снял постановочный видос с "фанатами", а параллельно гении из ббл запилили "шутку" про миллиард. Если откровения про заебавших персонажей многие еще могли стерпеть, то после этих мувов рвануло у всего фандома.

Анон пишет:

А ты делаешь вид, что врать и травить это нормально

Травить и сталкерить фанатов не нормально и те люди, которые по твоим словам готовы ущемиться по любому поводу, это прекрасно понимают, именно поэтому срач набрал такие обороты.

#427754 2024-06-20 15:38:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Китаев явно получил сверху п**дюлей.

Но он и есть это самое "сверху", продюсер от главного инвестора.

#427755 2024-06-20 15:39:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Травить и сталкерить фанатов не нормально

Ну ты что, у нее же карта была в описании, ничего страшного он не сделал. Подумаешь, кинул денег на билет :sacrasm:

#427756 2024-06-20 15:39:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И больше ничего

Машина начальника тюрьмы - это самый взрывной взрыв был (но его никому не жалко :lol: )
+  смело было сделать фосфорную бомбу

Ну про фосфорные бомбы смело только если прям сильно запариваться над импликациями (Олег военный > использует фосфорные боеприпасы > а где его этому научили > армия использует фосфорные боеприпасы > ТК)

#427757 2024-06-20 15:42:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Рвануло, анон, после того как Артем заделался диванным сталкером

нет :hmm: Рвались после подкаста с Горошко, с Чеботаревым, после коммента Китаева, после подкаста самого Артема, пожелания смерти ему кидали в чат Трофиму, который выложил фотку с Горошко со съемок. Но ты хочешь видеть только няшный фандом, который терпел

#427758 2024-06-20 15:42:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Травить и сталкерить фанатов

Так вот и обесцениваются значения слов.

#427759 2024-06-20 15:42:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

+  смело было сделать фосфорную бомбу

Ну, конечно можно сказать, что за последние два года возросло количество людей, которые поняли, что это вообще было, но все равно их не так много. Просто эффектный взрыв.

#427760 2024-06-20 15:44:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Начала смотреть: "Мы настраивали таргеты на ту аудиторию, которая неохвачена" —  у них какая-то действительно хорошо уже охвачена :creepy: Смотрю на ноуте, звук не очень Что они со стыдливым пришертыванием говорили "Я думал, что это мать"... Вот потому и не хочется ходить на ивенты.

Отредактировано (2024-06-20 15:44:51)

#427761 2024-06-20 15:44:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да дураки они. Вместо второго фильма давно бы уже себе грамотную пиар-стратегию разработали, а там глядишь и не пришлось бы побираться.

#427762 2024-06-20 15:44:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Рвались после подкаста с Горошко

Я помню только посты типа "Горошко высказал мнение фандома". Никто не рвался и смерти не желал. Или у тебя "рваться" - это любое мнение, отличное от положительного?

#427763 2024-06-20 15:45:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мне драки понравились, так что от отсутствия бабахов не страдала. Страдала, что Олега мало и Хольт, по сути, только тренеру нормально и вломил  :sadcat:

#427764 2024-06-20 15:46:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я помню только посты

Я помню, анон, что после выхода каждого подкаста с Горошко, Чеботаревым и даже блядь Лыковым, у меня пополняется черный список в твиттере от очередного тупого и/или говноротого высера

#427765 2024-06-20 15:48:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне драки понравились, так что от отсутствия бабахов не страдала.

Мне тоже понравились, но от Игры я ждала чего-то масштабного, а получила cgi-аттракцион с пылесосами Хольта. Если бы это просто фильм, не МГ, в кино бы не пошла. Такое можно и дома посмотреть на КП.

#427766 2024-06-20 15:49:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и Хольт, по сути, только тренеру нормально и вломил 

сияние Олега ослепило его, штоподелать :lol:

#427767 2024-06-20 15:49:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мне не похуй, когда из фанатов Сережи делают посмешище, мол, одни малолетки там сидят и дрочат, фильм снимают для суровых недрочеров на Серёжу

А мне ещё и грустно, что они подростков обижают, как будто быть подростком это что-то ужасное и позорное, особенно учитывая сюжетную составляющую и фильмов, и комиксов (ну в смысле я их люблю, но это не Бергман какой-нибудь, прямо скажем, хз зачем делать абсолютно подходящий для подростков контент и потом приосаниваться над подростками). Я вот сидел в зале на ряд выше большой компании пацанов лет двенадцати (у меня в городе всем испокон веков похуй на возрастные рейтинги и детей пускают куда угодно) и они как раз всю рекламную прелюдию обсуждали, что ждут в фильме Чумного доктора и хотят его в БК выбить, мне их прям даже жалко стало  :lol:

#427768 2024-06-20 15:49:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я помню, анон, что после выхода каждого подкаста с Горошко, Чеботаревым и даже блядь Лыковым, у меня пополняется черный список в твиттере от очередного тупого и/или говноротого высера

Ты какой-то нервный и слишком остро реагируешь.

#427769 2024-06-20 15:50:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

сияние Олега ослепило его, штоподелать

Так и Олег ему нормально не вломил, подразнили и не дали, динамы! Чем гнать чернуху с Серёжей, лучше б Олег с Хольта шлем сорвал и так же отходил.

#427770 2024-06-20 15:50:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

что ждут в фильме Чумного доктора и хотят его в БК выбить, мне их прям даже жалко стало

Вот вам и целевая аудитория и важность персонажа в одном предложении  :sadcat:

#427771 2024-06-20 15:51:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ты какой-то нервный и слишком остро реагируешь.

ну то ли дело фандом, который устраивает истерику после каждого появления Габрелянова :lol:

#427772 2024-06-20 15:51:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я вообще реально всё ждал, что будет какой-то финальный красивый взрыв, ноооо нет  :sadcat: Реально в МЧГД в итоге взрывов больше было. А тут красивое падение колонны, но оно как затравочка (ещё и в трейлерах показали со всех сторон). А дальше фонтан в Петергофе, который взорвали полностью за кадром, и технически смерть Прокопенко (но тоже мы толком не видели ничего). И больше ничего  :sadcat: А я уже раскатал губу из-за горящей башни Вместе на постере

Уже писали о том, что сценарий очень хлипкий, в развитии действия разрывы, кульминация фактически размазана на несколько этапов - смерть Прокопенко, разговор с Рубинштейном, драка с Олегом, смерть Разумовского, а развязка в суде скучнее кульминации. Очень заметно, что в сценарии копалась масса народу, и большинство - непрофессионалы.

#427773 2024-06-20 15:52:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ну то ли дело фандом, который устраивает истерику после каждого появления Габрелянова

Фандому так положено, это твой первый фандом, что ли? Сценаристы Марвела и за меньшее огребали и извинялись потом.

#427774 2024-06-20 15:52:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так и Олег ему нормально не вломил

ничоси, в реанимацию повезли, у тебя высокие запросы!
фотка побитого Хольта от Лыкова делает хорошо :lolipop:

#427775 2024-06-20 15:53:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Фандому так положено, это твой первый фандом, что ли?

Перевирать слова и травить авторов? Нуок, анон, как скажешь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума