Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#427501 2024-06-19 17:18:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И Серёжа в лодке эти таблетки глотал одну за другой, и Игорь ему ещё под руку подпёздывал типа давай съешь побольше на всякий случай  :sadcat: Неудивительно, что в телестудии он Птице совсем противостоять не смог

Даёшь ау, в которой Серёга посреди злодейского монолога или разборок с долгами вырубается от передозировки  :lol:

#427502 2024-06-19 17:25:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Артём в вопросах и ответах сказал, что Рубик специально медикаментозно подавлял Серёжу и вытаскивал Птицу

Вот же говнюк :sadcat: а можно про это отдельный фильм, тоже на 2+ часа?

#427503 2024-06-19 17:33:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Артём в вопросах и ответах сказал, что Рубик специально медикаментозно подавлял Серёжу и вытаскивал Птицу

Вот же говнюк :sadcat: а можно про это отдельный фильм, тоже на 2+ часа?

Что-то хочется макси про одноногую собачку Серёжу и последствия года в дурке  :sadcat: Необязательно даже какое-то сексуально окрашенное насилие подключать, одной только карательной психиатрии и Рубинштейна уже достаточно чтобы надолго похерить отношения с собственным телом. И до дурки ещё неизвестно что там с Птицелегом было и насколько это было здорово.

#427504 2024-06-19 17:41:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Что-то хочется макси про одноногую собачку Серёжу и последствия года в дурке 

На кинк-фест была заявка про подростка Серёгу и лечение под Рубиком, я так по ней загорелась. Если никто не напишет, придётся писать собственными руками :sadcat:

#427505 2024-06-19 17:48:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Хочу, чтобы Серегу откомфортили, поцеловали в лобик и дали заниматься любимым делом спокойно. :sadcat:

#427506 2024-06-19 17:48:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Хочется простого человеческого комфортинга Сережи :sadcat:

#427507 2024-06-19 17:52:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И до дурки ещё неизвестно что там с Птицелегом было и насколько это было здорово.

Я адепт подхода «у киносероволков ничего не было кроме мучительного юста» так что мне там ничего хорошего не видится. Иногда подсознание Серёжи позволяло ему кайфануть, но чаще ему глубоко в душе было мерзко от самого себя, что он глючит как с мёртвым другом целуется и трахается, так что с Птицелегом было или на грани нонкона, или формально вроде бы всё было нормально, но ощущалось подспудное презрение со стороны Птицелега и как будто он соглашался только в качестве большого одолжения
Вообще кмк фандом недостаточно использует то, что Птица это не только скорраптившийся механизм защиты психики, но и инструмент для самобичевания и выплёскивания ненависти к себе, такому жалкому, слабому и бесполезному

#427508 2024-06-19 17:54:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хочется простого человеческого комфортинга Сережи :sadcat:

Я хочу, чтобы его Олег комфортил после всего пиздеца, но делал это криво и неумело, потому что он в комфортинге, мягко говоря, не специалист, да и ему самому комфортинг бы не помешал. Он в этом, конечно, никогда никому не признается и на ручки не попросится, но с таким видом деятельности там и ПТСР должен быть ебейший, и в целом психика в хлам

#427509 2024-06-19 18:04:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

так что с Птицелегом было или на грани нонкона

Анон, а в чью сторону? Раскрой тему под катом? Мне нравится твой хэдканон, стеклянно как пиздец но тем приятнее потом будет чинить

#427510 2024-06-19 18:09:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Иллюстрация к фику Лыкова

#427511 2024-06-19 18:11:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

"Оперённые есть? А если найду?"

#427512 2024-06-19 18:20:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

так что с Птицелегом было или на грани нонкона

Анон, а в чью сторону? Раскрой тему под катом? Мне нравится твой хэдканон, стеклянно как пиздец но тем приятнее потом будет чинить

Ну там особо нечего раскрывать

Скрытый текст

#427513 2024-06-19 18:48:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну там особо нечего раскрывать

сказал анон и насыпал гору стекла  :drama: спасибо, грустно и вкусно

#427514 2024-06-19 19:02:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну там особо нечего раскрывать

сказал анон и насыпал гору стекла  :drama: спасибо, грустно и вкусно

Ну, анон, ты знаешь правила: чем больнее хёрт, тем приятнее комфорт  ;D

#427515 2024-06-19 19:17:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

:slow2:
Насчет "Юля покрасила волосы в естественный цвет, потому что повзрослела" - а я как-то сходу решил, что она хотела более благоприятное впечатление на суд произвести... То есть, конечно, она там максимум как свидетель проходила, но я бы тоже на ее месте не рискнул бесить своим видом явно консервативных судей и подталкивать их к мысли "вот, подсудимый еще и со всякими блоггерами-маргиналами якшается".

#427516 2024-06-19 19:22:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

:slow2:
Насчет "Юля покрасила волосы в естественный цвет, потому что повзрослела" - а я как-то сходу решил, что она хотела более благоприятное впечатление на суд произвести... То есть, конечно, она там максимум как свидетель проходила, но я бы тоже на ее месте не рискнул бесить своим видом явно консервативных судей и подталкивать их к мысли "вот, подсудимый еще и со всякими блоггерами-маргиналами якшается".

Я сразу об этом подумал (я ещё только недавно «Любовь и смерть» и «Американскую историю преступлений» смотрел, поэтому сразу в глаза бросилось), женщины (и подсудимые, и близкие подсудимых, и юристки) вообще нередко меняют личный стиль (и особенно волосы) чтобы суд и общественное мнение были более благосклонны к их стороне. Юля как раз хорошо должна шарить в таких вещах как управление мнением и ожиданиями публики, она, емнип, на суде ещё и с уложенными в гульку волосами, и в унылом благообразном платье, ну прямо такая хорошая девочка. Я думал, это комментарий на тему мизогинии и лицемерия общества и судебных процессов  :hanged:

#427517 2024-06-19 19:34:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну, анон, ты знаешь правила: чем больнее хёрт, тем приятнее комфорт  ;D

Скрытый текст

#427518 2024-06-19 19:40:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, анон, ты знаешь правила: чем больнее хёрт, тем приятнее комфорт  ;D

Скрытый текст

Мне нравится как аноны хэдят Олегу сниженную самокритику, то он всех убивает, то Питер разносит, как будто кто-то вообще во всём этом виноват кроме него самого  :lol:

#427519 2024-06-19 19:45:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да и Серёже любая нежность с его стороны наверняка будет равна +100500 к подозрению "а вдруг я всё-таки опять глючу",

Эх, мне нравились теории, что пять пуль в сиквеле случатся потому что Серёжа примет Олега за Птицу  :sadcat: Ну, может и хорошо, что не стали с этим драму разводить… Но хз, отсутствие пяти пуль (с последствиями, отстреленная мочка это несерьёзно) и мёртвый Серёжа по идее должны как-то развернуть динамику в другую сторону по сравнению с комиксами

#427520 2024-06-19 19:47:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

как будто кто-то вообще во всём этом виноват кроме него самого  :lol:

Ну откуда он знал, что из Серого такая хтонь полезет, стоит всего-навсего умереть. До этого нормально всё было же.

#427521 2024-06-19 19:47:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

как будто кто-то вообще во всём этом виноват кроме него самого  :lol:

Если Олег что-то сделает с собой - это огорчит Сережу. А Олег не хочет огорчать Сережу.

#427522 2024-06-19 19:47:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

как будто кто-то вообще во всём этом виноват кроме него самого 

Буквально описание завязок обоих фильмов :lol:

#427523 2024-06-19 19:52:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как будто кто-то вообще во всём этом виноват кроме него самого 

Буквально описание завязок обоих фильмов :lol:

Два фильма, десятки трупов, разъёбанный бюджет Санкт-Петербурга, колоссальный ущерб памятникам архитектуры – и всё потому что у одного местного пидораса избегающий тип привязанности

#427524 2024-06-19 19:57:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот да, Рубик шикарный больноублюдочный персонаж, который под видом невинных медицинских осмотров исполняет половину заявок с кинкфеста, но не придерешься ведь к профессионалу

Рубик, увы, не секси. Пейринг с Рубиком отдает кринжем, а не сексом.

#427525 2024-06-19 19:58:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

как будто кто-то вообще во всём этом виноват кроме него самого 

Ну допустим, если бы хоть кто-то поинтересовался, чем занимается Рубик вместо лечения, и выдал Разуму нормального психиатра, второго фильма бы не было. А ведь слухи и так ходили нехорошие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума