Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#427451 2024-06-19 16:12:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

что и Игорь какой-то супермужик

Люди-Ку они, всё верно. У Игоря ещё и его предвидение никак на обычный мозг не рассчитано.

Анон пишет:

вариант "Серега, шли открытки, только про ЭТОГО твоего я слышать не хочу

Норм, пусть и так.

Анон пишет:

Короче, я его вижу антигероем с принципами

И я. И произойдёт, то чего Баббл с 2012 (?) года не хочет: Сереня становится ещё более главным ещё более любимцем публики, символом вольнодумства и решения проблем без властей.  :evil:  :girly:

#427452 2024-06-19 16:13:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Его тогда сожрут   Добро должно быть выносливым и с кулаками.

Или умным и умеющим в переговоры.

#427453 2024-06-19 16:13:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А Олегу обязательно людей убивать?

А что ещё с ними делать? Ну вот мрази типа того олигарха из первого фильма, что ты их, перевоспитаешь, пальчиком погрозив?

#427454 2024-06-19 16:13:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А Олегу обязательно людей убивать? Может, только невыполнимые адреналиновые задания подойдут?

Я боюсь, что если у муви Олега просить звезду с неба, то он и её достанет, он от этих невыполнимых заданий быстро заскучает :lol:

#427455 2024-06-19 16:14:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Короче, я его вижу антигероем с принципами

То есть Хольтом :lol:

#427456 2024-06-19 16:14:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

только ну очень плохих людей

тот диалог из третьих "Стражей Галактики"

- Не будем никого убивать!
- Ну парочку.
- Никого!
- Убьем одного - глупца, которого никто не любит.
- А вот теперь это просто звучит грустно...

#427457 2024-06-19 16:14:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я просто в принципе не понимаю позицию типа "персонаж будет здесь страдать, пусть лучше помрёт". У Серёги, как мы видели, отличная сила воли, он целеустремлённый умный чел. Он заслужил того, чтобы выжить, решить вопрос с Птицей и продолжать быть активным действующим лицом (уж в каком виде — пусть сам решит, что ему ближе, вигилантом быть, с Рубиком разбираться или детские дома спонсировать).

Может, в ремиссии Серега как раз антигерой с принципами. Вроде и хочет решить мирно, но некоторым надо вломить.
Вдруг у Сереги была цельная личность с момента обретения Олега до похоронки?
Которая действовала без перекосов?
Ну, в комиксах у Сереги три личности, а тут одна, которая если делится на две, то делится на две, и собраться обратно может только в определенных условиях

#427458 2024-06-19 16:15:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

То есть Хольтом :lol:

Мир не крутится вокруг Хольта

#427459 2024-06-19 16:15:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А Олегу обязательно людей убивать?

А что ещё с ними делать? Ну вот мрази типа того олигарха из первого фильма, что ты их, перевоспитаешь, пальчиком погрозив?

Ну, можно не убивать, а избить до такого состояния, что человек только глазами двигать и сможет. И проблем больше не доставит, и Серёжины условия технически выполнены  :lol:

#427460 2024-06-19 16:16:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну вот мрази типа того олигарха из первого фильма, что ты их, перевоспитаешь, пальчиком погрозив?

Компромат добыть и отдать конкуренту.

#427461 2024-06-19 16:18:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Компромат добыть и отдать конкуренту.

А компромат на конкурента — третьему конкуренту?

#427462 2024-06-19 16:18:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мир не крутится вокруг Хольта

Мир крутится вокруг Фаэтона, да. Меня просто страшно веселит, как Лыков с Чеботарёвым оценивают своих персонажей :lol:

#427463 2024-06-19 16:18:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну, можно не убивать, а избить до такого состояния, что человек только глазами двигать и сможет.

Как с Димой в комиксе было, ага. Явно же Олегова самодеятельность.

#427464 2024-06-19 16:19:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А компромат на конкурента — третьему конкуренту?

Конкурентоспособность это важно, да.

#427465 2024-06-19 16:19:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну, если оставлять те же вводные - он со времен попадания в психушку он не озлобился и остался такой идеалистичной няшей, то лучше уж помереть и получить наконец покой, чем вотэтовсе.

Если выбор между психушкой, тюрьмой и смертью, то лучше помереть, да.
Но я бы посмотрел, как Сергей запел бы, если бы Олег его сначала из психушки вытащил, и у Сергея появилась бы относительная свобода.

#427466 2024-06-19 16:19:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, можно не убивать, а избить до такого состояния, что человек только глазами двигать и сможет.

Как с Димой в комиксе было, ага. Явно же Олегова самодеятельность.

Ну не надо, Дима полностью восстановился меньше чем за год

#427467 2024-06-19 16:21:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

он от этих невыполнимых заданий быстро заскучае

На крайний случай есть ещё одна мэрисья, чья сила равна божьей - Вадик. Вот он и будет Олега развлекать. Правда, непонятно, какие у Алтана могут быть претензии к муви!Сереже, но можно что-нибудь придумать.

#427468 2024-06-19 16:21:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но я бы посмотрел, как Сергей запел бы, если бы Олег его сначала из психушки вытащил, и у Сергея появилась бы относительная свобода.

:yeah: Это моя мечта. Фанфик, где Серега, Птица и Олег сидят и говорят о степени допустимого насилия.

#427469 2024-06-19 16:22:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть Хольтом :lol:

Мир не крутится вокруг Хольта

После ВВ вполне себе будет  :evil:

#427470 2024-06-19 16:26:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

После ВВ вполне себе будет

Ну там таки вокруг Магистра, а Хольт опять пешка.

#427471 2024-06-19 16:26:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Петрик кусочек анимации выложили https://www.instagram.com/reel/C8ZLKWCMYfI/

#427472 2024-06-19 16:27:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

На крайний случай есть ещё одна мэрисья, чья сила равна божьей - Вадик.

Плюс где-то еще есть целый отряд таких же супер-ебанатов, и совсем не факт, что Олег оттуда мирно уволился. Так что тоже могут скрашивать серые будни.

#427473 2024-06-19 16:29:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если выбор между психушкой, тюрьмой и смертью, то лучше помереть, да.
Но я бы посмотрел, как Сергей запел бы, если бы Олег его сначала из психушки вытащил, и у Сергея появилась бы относительная свобода.

Я уже тут писал, что хотел бы что-то в духе 6 сезона Баффи, когда персонаж обрел покой и ему заебись, но друзяшки решают иначе а еще эти долбоебы не догадываются перед оживлением хотя бы выкопать труп. И вроде надо быть благодарным и как-то с ними взаимодействовать, но и благодарить то не за что, только все испортили долбоебы. И с такими вводными искать новые смыслы в жизни.

#427474 2024-06-19 16:31:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

После ВВ вполне себе будет

Ну там таки вокруг Магистра, а Хольт опять пешка.

Магистр с Хольтом будут неразрывно связаны, а второй, в отличие от первого, всемирно известной медиа звездой станет как Тони Старк

#427475 2024-06-19 16:34:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

всемирно известной медиа звездой

Насчёт звезды хз, в подборке репортажей по мотивам его выступления про ООН звучало "а это кто ваще". Ну и про фиаско с обложкой не забываем, да.

Отредактировано (2024-06-19 16:35:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума