Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#427376 2024-06-19 15:04:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А у меня от этой бороды все падает. Ну почему нельзя было просто щетину?  :sadcat:

#427377 2024-06-19 15:05:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну, кстати, Игоря интересно можно Олегом мучить и изводить.

Учитывая, что Серёга от зеркал/зеркальных поверхностей шарахается, а Рубик его оставляет сидеть в комнате с зеркалом на всю стену, вполне себе могу представить такое же с Игорем :heh:

#427378 2024-06-19 15:08:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, кстати, Игоря интересно можно Олегом мучить и изводить.

Учитывая, что Серёга от зеркал/зеркальных поверхностей шарахается, а Рубик его оставляет сидеть в комнате с зеркалом на всю стену, вполне себе могу представить такое же с Игорем :heh:

Рубик будет заставлять Олега есть пиццу и наслаждаться жизнью перед камерой Игоря  :lol:

#427379 2024-06-19 15:09:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Учитывая, что Серёга от зеркал/зеркальных поверхностей шарахается, а Рубик его оставляет сидеть в комнате с зеркалом на всю стену

ууууу Олег приди, Рубика накажи :angry_mob:

#427380 2024-06-19 15:10:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Тем временем Лыков идет по стопам Чеботарева и называет Хольта добрым, чутким и отзывчивым :lol:

#427381 2024-06-19 15:10:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А у меня от этой бороды все падает. Ну почему нельзя было просто щетину?  :sadcat:

Да он же побрился потом. Но в тюрьме, наверное, обратно обрастёт  :sadcat:

#427382 2024-06-19 15:11:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Из ГП-фандома. Там ванговали, что укушенный Снейп уполз, пока никто не смотрел.

Анон пишет:

Это общефандомное, пошло емнип триста лет назад в обсуждениях последней ГП-книги, в которых Снейп не умер, а уполз. Необязательно означает что воскресят, просто что по какой-то причине персонаж на самом деле не умер

Анон пишет:

Могу ошибаться, но уползать еще Снейпа начали из той самой хижины.

Анон пишет:
Скрытый текст

отстал я от мира конечно :slow1: Спасибо большое))

#427383 2024-06-19 15:11:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Рубик будет заставлять Олега есть пиццу и наслаждаться жизнью перед камерой Игоря 

Найдёт отца Олега и заставит Игоря смотреть на нормальные отношения с отцом :evil:

#427384 2024-06-19 15:11:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Борода, конечно, на любителя, но Чеботарёву прям хорошо с этими аниме волосами  :yeah:

#427385 2024-06-19 15:11:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А у меня от этой бороды все падает. Ну почему нельзя было просто щетину?  :sadcat:

Вот поэтому он и в маске :lol: шоб боялись, а не дрочили

#427386 2024-06-19 15:12:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но я бы почитал какой-нибудь беспросветный дарк с ПОВом Игоря про то, как Олег сваливает из тюрьмы, а потом просто, без выебонов и без особой фантазии убивает

Блин, да. Это, и еще какое-нибудь стекло в таймлайне Кутха,

Скрытый текст

(при это тоже на самом деле ничего против Игоря не имею и не виню ни в чем, кроме того, в чем он канонично виноват =D )

#427387 2024-06-19 15:13:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Тем временем Лыков идет по стопам Чеботарева и называет Хольта добрым, чутким и отзывчивым :lol:

Первым еще Горошко начал, я до того как фильм посмотрел, чуть со стула не упал, прочитав в его интервью "мой персонаж - это добро, свет, сияние"  :lol: Когда посмотрел, оказалось, что таки да...

#427388 2024-06-19 15:13:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Найдёт отца Олега и заставит Игоря смотреть на нормальные отношения с отцом

:lol: А ты хорош.

#427389 2024-06-19 15:14:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Тем временем Лыков идет по стопам Чеботарева и называет Хольта добрым, чутким и отзывчивым :lol:

Я так понимаю Тихон там единственный кто своего героя не будет защищать даже под дулом пистолета :lol:

#427390 2024-06-19 15:16:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но я бы почитал какой-нибудь беспросветный дарк с ПОВом Игоря про то, как Олег сваливает из тюрьмы, а потом просто, без выебонов и без особой фантазии убивает

Блин, да. Это, и еще какое-нибудь стекло в таймлайне Кутха,

Скрытый текст

(при это тоже на самом деле ничего против Игоря не имею и не виню ни в чем, кроме того, в чем он канонично виноват =D )

Захотелось  :sadcat: Но я думаю, что Игорь это без особых психических страданий переживёт, ну померли так померли

#427391 2024-06-19 15:17:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Тем временем Лыков идет по стопам Чеботарева и называет Хольта добрым, чутким и отзывчивым

Не ну а чё, Хольт же никого не убивал :lol:

#427392 2024-06-19 15:19:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чеботарев еще фоток со съемок додал

Принцесс Китан!  :iloveyou:  :lolipop: Любимый образ в фильме.  :chearleader:

#427393 2024-06-19 15:26:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но я думаю, что Игорь это без особых психических страданий переживёт, ну померли так померли

Ну не знаю-не знаю, он и в комиксах, и в фильме показан человеком, вполне себе способным развалиться психически от чего-то страшного. Надо просто правильно подать, чтобы на Игоря сильно повлияло. Ну там, он окончательно убедился в том, что Пирожа - добро, свет, сияние, и тут!

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-19 15:27:29)

#427394 2024-06-19 15:35:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я думаю, что Игорь это без особых психических страданий переживёт, ну померли так померли

Ну не знаю-не знаю, он и в комиксах, и в фильме показан человеком, вполне себе способным развалиться психически от чего-то страшного. Надо просто правильно подать, чтобы на Игоря сильно повлияло. Ну там, он окончательно убедился в том, что Пирожа - добро, свет, сияние, и тут!

Скрытый текст

:sadcat:
У меня вообще была мысль о каком-нибудь сценарии, в котором Игорь тоже уже пришёл к выводу, что Пирожа очень хороший мальчик, а потом Пирожа бросается защищать Олега, который допустим ранен или в отключке валяется, ещё и пистолетом в Игоря тычет. И Игорь такой «ты что, больной? ты же вроде нормальный, нахер тебе ВОТ ЭТО так сдалось?», а потом вспоминает о Юле, которая ради него поступалась своими принципами, хотя и в сильно меньшей степени, конечно

#427395 2024-06-19 15:38:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну не знаю-не знаю, он и в комиксах, и в фильме показан человеком, вполне себе способным развалиться психически от чего-то страшного.

Вот у меня после пересмотра как раз ощущение, что на самом деле у Игоря там с головой до сих пор не всё в порядке :think: Не знаю, как лучше объяснить, но он в сцене с Прокопенко после попойки как будто специально из себя давит ответ про "да, у меня всё хорошо, я счастлив", и на крыше предложение съехаться тоже выглядит спонтанным, в духе "предложу это просто чтоб как у людей было". Превращается окончательно в копию отца, только более чуткую и ранимую, что ли... Короче, отправьте Игоря к нормальному психиатру, только не к Рубику :sadcat:

#427396 2024-06-19 15:39:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

К слову, анон, который углядел, что в студии во всех зеркальных поверхностях отражается Птица вместо Серёги — ты мощь! Мне казалось, что Серёга просто перед смертью смотрит в осколок, чтоб порадоваться победе, а он, судя по всему, радуется и избавлению от Птицы в том числе

аноны, как вы могли не замечать перышки в отражениях, оно же самое красивое :yeah:

Я все же не уверен, что он избавился от Птицы. Ну либо Сергей умеет глючить и без Птицы, потому что он не просто отражение увидел, а отретушированную картинку себя без шрамов и подбитого глаза.
Хотя, при смерти и не такое увидишь, конечно  :think:

#427397 2024-06-19 15:40:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

он в сцене с Прокопенко после попойки как будто специально из себя давит отве

Он не то чтобы давит, но прям ощущение, что выдает желаемое за действительное
(а Прокопенко своей заботой его вторым Костей делает)

#427398 2024-06-19 15:41:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а отретушированную картинку себя без шрамов и подбитого глаза

Душа в Рай отлетала

#427399 2024-06-19 15:42:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

О незакрытых гештальтах - мне еще очень нужна сцена, в которой Игорь бы снова предъявил Сереже что-то в духе первого фильма "ты-то в своей высокой башне что вообще о жизни знаешь", и кто-то (Олег) взял бы его за грудки и ласково объяснил "Игорь, ты дурачок или где, чего по-твоему не знает человек, выросший в детдоме и самостоятельно с нуля выстроивший собственный бизнес".

#427400 2024-06-19 15:42:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Душа в Рай отлетала

:heart: Может, действительно, и не надо его уползать... Заодно, посмотрим, как Бублики в кино без него обойдутся. Хотя, спин-оффы никто не отменял, как и спешлы.  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума