Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#426751 2024-06-17 22:51:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У МГИ от КП рейтинг 7.8

На других сайтах ниже, лол. Но вообще у МГЧД 7.2, а он, на мой взгляд, сделан лучше. Ну, за исключением Олега, конечно.

#426752 2024-06-17 22:54:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фильм приняли хорошо, но узким кругом, без шуток. Отзывы хорошие, но их МАЛО. ;(

Мне лениво отрицательный отзыв писать. Ожиданий завышенных не было.

У большинства он вызвал особых эмоций и интереса. Цивилы о нем уже практически забыли, на интернет-площадках не вижу особого обсуждения вне фандома. Оценки на КП ставили фанаты.
Вот когда он уже у них на стриминге выйдет, тогда и будет понятно, интересен ли фильм массовому зрителю, которому лениво было идти в куино на вторую часть чего-то незнакомого.

#426753 2024-06-17 22:54:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У МГИ от КП рейтинг 7.8

На других сайтах ниже, лол. Но вообще у МГЧД 7.2, а он, на мой взгляд, сделан лучше. Ну, за исключением Олега, конечно.

Как ни парадоксально, но сценарий первого фильма сейчас выглядит более удачным, чем у второго.

#426754 2024-06-17 22:55:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Девушка мечты Баббла

Да, рыжая и сиськи - во, самое то в воображении Гблнв.

#426755 2024-06-17 22:56:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Популярность, которую перевернули против него, и положительный образ в обычное время

Я просто не понимаю, потому что вся вот эта пафосная возня про то, что даже супергерой уязвим в медийном поле, никуда не привела. Гром был уязвим не медийно, а вполне себе физически, и его чморили за то, что реально произошло, а не где-то в интернетиках, и он реально облажался, пускай и не по своей вине, Олег его не тупыми вбросами и фейками гасил. И в итоге всенародный хейт ему даже никак не помешал, Гром ушёл от него на крышу, потом спокойно спустился и потащил Серёжу к Олегу.

#426756 2024-06-17 22:58:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот когда он уже у них на стриминге выйдет, тогда и будет понятно, интересен ли фильм массовому зрителю, которому лениво было идти в куино на вторую часть чего-то незнакомого.

КП вложил в фильм деньги, у фильма точно будет хороший рейтинг и реклама. Допустим, настоящий рейтинг невысокий и честно показан - мало кто захочет даже не в кино смотреть этот фильм. Значит там все будет акей.

#426757 2024-06-17 22:59:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я просто не понимаю, потому что вся вот эта пафосная возня про то, что даже супергерой уязвим в медийном поле, никуда не привела.

Она привела к тому, что
- Игоря вычеркнули из героев (мурал с ним закрашивают, все ,нет героя)
- работала на план Птицы, который в итоге не удался

#426758 2024-06-17 23:00:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот когда он уже у них на стриминге выйдет, тогда и будет понятно, интересен ли фильм массовому зрителю, которому лениво было идти в куино на вторую часть чего-то незнакомого.

КП вложил в фильм деньги, у фильма точно будет хороший рейтинг и реклама. Допустим, настоящий рейтинг невысокий и честно показан - мало кто захочет даже не в кино смотреть этот фильм. Значит там все будет акей.

Я не вижу, где раньше была эта реклама?

#426759 2024-06-17 23:02:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я не вижу, где раньше была эта реклама?

На КП/Яндексе... В кино перед показом удачных по кассе Бременских видела анонс МГИ.

Отредактировано (2024-06-17 23:03:24)

#426760 2024-06-17 23:05:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Допустим, настоящий рейтинг невысокий и честно показан - мало кто захочет даже не в кино смотреть этот фильм.

Думаю, настоящий рейтинг можно боле-менее увидеть на IMDb, и он там в принципе не сильно ниже. Пара слишком восторженных "10 из 10", пара-тройка "2/10, что за за хуйню я посмотрел", но в среднем где-то на 6-7 оценивают.

#426761 2024-06-17 23:07:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Она привела к тому, что
- Игоря вычеркнули из героев (мурал с ним закрашивают, все ,нет героя)

Так ему похуй, огребает он в суде не за муралы закрашенные. Опять же, на него влияет только то, что он делал, а не то, как это освещалось.

Анон пишет:

- работала на план Птицы, который в итоге не удался

Это немного не то, о чём говорила Юля, когда заговаривала об уязвимости. Юля, наоборот, топила за взращивание медийности. То есть если бы Игорь её слушался, в расстрельном списке было бы ещё больше имён, лол.

#426762 2024-06-17 23:07:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ну кстати МГЧД сейчас на 6 месте в топе просмотров за месяц, причем театральная версия - то бишь это не фанаты, потому что фанаты скорее всего смотрели бы режиссерку.
То есть интерес есть, но его недостаточно, чтобы люди подняли задницы и пошли в кинотеатр. Но тут еще не повезло, что с конца мая погода хорошая. Народ часто выбирает в парках погулять или за город уехать, вместо того, чтобы три часа в кино сидеть.

#426763 2024-06-17 23:09:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, а не замутить ли голосовалку, на сколько баллов вы оцениваете МГИ?

#426764 2024-06-17 23:12:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так ему похуй, огребает он в суде не за муралы закрашенные

При чем здесь за что он огребает в суде, если речь об изменившемся отношении к нему :really:

Анон пишет:

Это немного не то, о чём говорила Юля, когда заговаривала об уязвимости.

Игорь ничего не может противопоставить тому, что его обвиняют в провалах с террактами, и без его собственной точки зрения на него повесили всех собак

#426765 2024-06-18 00:44:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Если вы задавались вопросом, почему Юля покрасила волосы в конце мги, то тут спросили об этом у Коткова. Ответ в лучших традициях, я :lol:  :lol:  :lol:

осторожно, кринж

#426766 2024-06-18 05:19:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я просто не понимаю, потому что вся вот эта пафосная возня про то, что даже супергерой уязвим в медийном поле, никуда не привела.

Она была нужна для того, чтобы люди с Громом сделали селфи, а потом попались под обстрел дронами. Очередное он нам и нахуй не нужон интернет ваш, ходите с нокией, занимайтесь реальным делом.

#426767 2024-06-18 05:26:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если вы задавались вопросом, почему Юля покрасила волосы в конце мги, то тут спросили об этом у Коткова. Ответ в лучших традициях, я    

осторожно, кринж

Они уверены, что хотят привлечь аудиторию 35+, а не 50+? O_o

Отредактировано (2024-06-18 05:27:06)

#426768 2024-06-18 07:23:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если вы задавались вопросом, почему Юля покрасила волосы в конце мги, то тут спросили об этом у Коткова. Ответ в лучших традициях

Господи, это ж надо быть такими ограниченными...

#426769 2024-06-18 07:29:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

осторожно, кринж

Скрытый текст

#426770 2024-06-18 07:35:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

осторожно, кринж

Скрытый текст

Второй сценой после титров будет то,

Скрытый текст

#426771 2024-06-18 07:43:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если вы задавались вопросом, почему Юля покрасила волосы в конце мги, то тут спросили об этом у Коткова. Ответ в лучших традициях, я :lol:  :lol:  :lol:

осторожно, кринж

Ну и кринж. Такие ярко-красные волосы - отличительная черта дизайна персонажа еще с комикса. Без них она потеряет узнаваемость и схожесть с комиксной версией

#426772 2024-06-18 07:50:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Гспд, никто не носится с маской Хольта из ответа Коткова, зато прицепились к волосам - речь же не о том, что красят волосы только подростки :really:

Анон пишет:

и схожесть с комиксной версией

а сиськи 6-го размера ей для узнаваемости не нужны случаем?

Отредактировано (2024-06-18 07:50:52)

#426773 2024-06-18 07:52:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если вы задавались вопросом, почему Юля покрасила волосы в конце мги, то тут спросили об этом у Коткова. Ответ в лучших традициях

Господи, это ж надо быть такими ограниченными...

Они консервативные мужики за 40, которые любят только себя и свои игрушки, и которые равнодушны к мнению других людей. Конечно они ограниченные, кто-то еще этого не понял?

#426774 2024-06-18 07:54:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

речь же не о том, что красят волосы только подростки

О том, что красят волосы не взрослые. :hmm:

#426775 2024-06-18 07:55:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

О том, что красят волосы не взрослые.

Нет, еще можно понять, что предыдущий этап жизни был посвящен не тому, чему надо, и надо бы что-то поменять

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума