Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#426601 2024-06-17 20:31:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Олег дружелюбно ему говорит "ну что, свояк.. ", Хольт падает в обморок снова

Не, Хольт должен спросить "а свояк - это кто?" И начинается терминологический срач.

Ну, Олег по-английски скажет brother in law, ему не жалко

#426602 2024-06-17 20:31:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А что им нужно сказать, чтобы это нормально восприняли? Чтоб Артемка уволил сам себя, а заодно и Коткова, а Мору главным редактором назначили?
Я считаю, что надо было молчать, потому что фандомные нуяжедевочки с эмоциями не способны на адекватную дискуссию и никогда не согласятся, что берега попутали. Не первый и не последний фандом с хреновыми отношениями между авторами и фанатами в конце концов, забить и держать дистанцию.

В фандоме очень много взрослых людей в адеквате, которые тоже не оценили движения баббла за последние недели.
Разрулить ситуацию можно хорошо, но нужен специалист, а этого явно не будет.
С дистанцией согласен, им бы вообще нового человека, которого объявят ответственным за связь с публикой.
Пусть на подкасте представляют план по работе с аудиторией, пообещают больше не откалывать номера "ужин с актёрами за 10 миллионов просмотров", "оживим вашу любимку за миллиард" и "проспонсирую ваш плевок в моё лицо". И да, это долгоиграющий план, то есть, его придерживаться надо. А не как в прошлый раз "я больше не буду...а нет, буду".
Соответственно, результат будет не сразу, но так и работает восстановление репутации. Один сеанс ответов на вопросы ничего не даст.

#426603 2024-06-17 20:34:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну, Олег по-английски скажет brother in law

Учитывая его акцент, как бы Хольт не решил, что он ему чего-то втирает про съёмки с Громом для Браззерс.

#426604 2024-06-17 20:35:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Учитывая его акцент, как бы Хольт не решил, что он ему чего-то втирает про съёмки с Громом для Браззерс.

В смысле, как бы не решил. Пускай решает, там как раз вся аппаратура в наличии под рукой!

#426605 2024-06-17 20:37:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Самая громкая его часть, которая встала в позу "Если я плачу деньги, то могу себя вести как говно".

Так у нас же носители великого обучающего знания первыми встали в позу "если мы создаем контент, значит можем вести себя как говно", маленькие девочки решили брать пример с ролевых моделей  :hmm:

#426606 2024-06-17 20:38:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Пускай решает, там как раз вся аппаратура в наличии под рукой!

Вечер становился всё более томным  :lol:

Вообще-то такая идея могла бы и увлечь Хольта, чисто как бизнес, понимаете! "Две рыжухи, Олег, я и мои дроны, неплохой рекламный ролик, да еще и бесплатно, Гром камеру подержит".

Отредактировано (2024-06-17 20:39:05)

#426607 2024-06-17 20:40:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Олег по-английски скажет brother in law

"бро ин ло"

#426608 2024-06-17 20:40:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

"Две рыжухи, Олег, я и мои дроны, неплохой рекламный ролик, да еще и бесплатно, Гром камеру подержит".

Ему Ника за такое предложение даст, конечно, но леща :lol:

#426609 2024-06-17 20:41:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я в вк видел очень много тейков от взрослых 30+ людей, для которых последней каплей стал флешмоб-акция и которые слыхом не слыхивали ни про каких Мор и прочие срачи. И от них же куча побольше тейков про то, что нельзя сначала убирать перса из фильма (ну убрали и убрали), а потом блевотно издеваться над его фанатами - хоть это маленькие твиттерские истерички, хоть взрослые тети. Некрасиво.

Отредактировано (2024-06-17 20:42:29)

#426610 2024-06-17 20:41:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Гром камеру подержит

И Гром делает селфи со всей компашкой долбоебов :troll:

Отредактировано (2024-06-17 20:41:40)

#426611 2024-06-17 20:41:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Две рыжухи, Олег, я и мои дроны, неплохой рекламный ролик, да еще и бесплатно, Гром камеру подержит".

Игорю в том его жалком состоянии особенно подходит мем "мужики, а можно я уже пойду"

#426612 2024-06-17 20:42:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вообще-то такая идея могла бы и увлечь Хольта, чисто как бизнес, понимаете! "Две рыжухи, Олег, я и мои дроны, неплохой рекламный ролик, да еще и бесплатно, Гром камеру подержит".

Вы Серёжу спросили вообще  :sadcat: Хольт-то понятно что готов

#426613 2024-06-17 20:43:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И Гром делает селфи со всей компашкой долбоебов

Но код, конечно, никто так и не дописал.

#426614 2024-06-17 20:43:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вы Серёжу спросили вообще

Сектор Птиц на барабане!

#426615 2024-06-17 20:43:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но код, конечно, никто так и не дописал.

И в этом, кстати, тоже виноват Хольт :lol:

#426616 2024-06-17 20:44:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Две рыжухи, Олег, я и мои дроны, неплохой рекламный ролик, да еще и бесплатно, Гром камеру подержит".

Игорю в том его жалком состоянии особенно подходит мем "мужики, а можно я уже пойду"

Но Пчелкина велит ему оставаться: "это ж экслюзивный материал - террористы, финансовый капитал и международные спецслужбы сплелись в единый клубок"

#426617 2024-06-17 20:44:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сектор Птиц на барабане!

Я против, не надо травмировать мою няшу групповым даб-коном  :sadcat:

#426618 2024-06-17 20:44:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я в вк видел очень много тейков от взрослых 30+ людей, для которых последней каплей стал флешмоб-акция и которые слыхом не слыхивали ни про каких Мор и прочие срачи. И от них же куча побольше тейков про то, что нельзя сначала убирать перса из фильма (ну убрали и убрали), а потом блевотно издеваться над его фанатами - хоть это маленькие твиттерские истерички, хоть взрослые тети. Некрасиво.

Причем, некоторые из этих людей и сами нелестно отзывались о персонаже, а тут их прям разобрало. Было неожиданно, но только подчеркнуло, что проблема куда глубже.

#426619 2024-06-17 20:44:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И в этом, кстати, тоже виноват Хольт :lol:

Я наконец понял, для чего он на самом деле нужен в фильме  :lol:

#426620 2024-06-17 20:46:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ему Ника за такое предложение даст, конечно, но леща :lol:

Сережа, восторженно: она точно моя сестра!
Олег, мрачно: она точно твоя сестра
(флэшбеки юста и динамо "Олег, мне нужно сначала сдать экзамены, Олег, мне нужно сначала достроить соцсеть, Олег, мне нужно сначала захватить мир")

#426621 2024-06-17 20:47:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так у нас же носители великого обучающего знания первыми встали в позу "если мы создаем контент, значит можем вести себя как говно", маленькие девочки решили брать пример с ролевых моделей 

И вот именно поэтому я считаю, что нужно молчать и держать дистанцию. Кто хочет, тот все равно отвалится вне зависимости от объяснений, а любители хейтвотчинга никуда и не уйдут, на чем им еще лайки собирать.

#426622 2024-06-17 20:48:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

флэшбеки юста и динамо "Олег, мне нужно сначала сдать экзамены, Олег, мне нужно сначала достроить соцсеть, Олег, мне нужно сначала захватить мир"

Причём каждый раз бутылкой по башке.

#426623 2024-06-17 20:48:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но Пчелкина велит ему оставаться:

Будет суфлировать, как на интервью в начале фильма! И Гром снова будет неправильно понимать некоторые её команды  :lol:

#426624 2024-06-17 20:49:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

(флэшбеки юста и динамо "Олег, мне нужно сначала сдать экзамены, Олег, мне нужно сначала достроить соцсеть, Олег, мне нужно сначала захватить мир")

"Олег, мне нужно сначала сбежать из лечебницы... Нет, Олег, ты не понимаешь, не настолько сначала, я ещё не успел план придумать, иди какого-нибудь миллиардера наеби, пока я всё продумываю"...
Бедный Олег :sadcat:

#426625 2024-06-17 20:50:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

флэшбеки юста и динамо

а вот если бы они просто потрахались, двух фильмов бы не было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума