Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#426201 2024-06-17 08:27:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хочу признаться в любви всем, кто тут шутит про хольтоволк.

Наш двух с половиной анонов пейринг для тебя какая-то шутка  :sadcat: Но я хочу про них ситком.

#426202 2024-06-17 08:58:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Дохуя фанатов Сережи и Олега прямо говорят, что ни про кого другого им неинтересно, приходят читать только про них, утверждают, что весь контент должен строиться только вокруг них и т.д.

Ну вот заявлений, что весь контент должен строиться во круг них я не видел и не делал, хотя сам как раз из этих, которым интересен только (ну почти) контент с Сережей и сероволками. Но вроде это вполне нормально, читать/смотреть то что тебе интересно, а не все подряд

#426203 2024-06-17 09:17:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

утверждают, что весь контент должен строиться только вокруг них и т.д.

Про весь контент это вряд ли, никто не ждёт в Мире, например, сероволков. А вот в ЧД ждут, да.

#426204 2024-06-17 09:21:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но я хочу про них ситком.

Я хочу и ситком, и какое-нибудь монстромакси с драмой, и хоть что-нибудь уже, кроме полутора фиков  :sadcat:

#426205 2024-06-17 09:33:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

утверждают, что весь контент должен строиться только вокруг них и т.д.

Про весь контент это вряд ли, никто не ждёт в Мире, например, сероволков. А вот в ЧД ждут, да.

Резиновый комикс про Леру!

#426206 2024-06-17 09:35:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

комикс про Леру!

Ага, и ЧД она стала добровольно сама по себе, и костюмчик надыбала сама, в сэконд хенде.

#426207 2024-06-17 09:36:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Объясняю. Ты скорее исключение, пусть и не один такой. Дохуя фанатов Сережи и Олега прямо говорят, что ни про кого другого им неинтересно, приходят читать только про них, утверждают, что весь контент должен строиться только вокруг них и т.д.

Эти фанаты сейчас с нами в одной комнате? Потому что я видел дофига фанатов сероволков, которые показывали свои коллекции комиксов и обсуждали другие линейки, а вот тейки о том, что весь контент должен строиться только вокруг Сережи и Олега чет не припомню.

#426208 2024-06-17 09:37:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это про поиск сценаристов для чд?  :trollface:

Возможно...

#426209 2024-06-17 09:39:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я хочу и ситком, и какое-нибудь монстромакси с драмой, и хоть что-нибудь уже, кроме полутора фиков

И даже в хольткате, если он выйдет, совместных сцен не станет больше :sadcat:

#426210 2024-06-17 09:49:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дохуя фанатов Сережи и Олега прямо говорят, что ни про кого другого им неинтересно, приходят читать только про них,

А проблема-то в чем?

Вот да, в чем проблема-то?
Это же можно наоборот убить двух зайцев: просто закрыть линейку с так задолбавшими издательство :omg: персонажами, и все так задолбавшие издательство :omg: крашеные малолетние девочки-слэшерки автоматически отвалятся, уйдут в другие фандомы, а на их место ух сразу как понабегут бородатые 35+ мужики-гики! И настанет всеобщая благодать!

Но они почему-то продолжают выжимать из себя этих ненавистных сероволков, через не могу и не хочу, еще и Серегу для фильма замочили в ванише, а Олега вываляли в кокине пыльце фей, и теперь он волшебная русалочная принцесса-ниндзя  :lol:

Тут уж либо трусы, либо крестик. Либо вы хотите зарабатывать на фанатах и нормально даете им нормальный контент про тех, кого они хотят. Либо вы не хотите этот контент и этих фанатов и соответственно смиряетесь, что и денег от них тоже не будет.

PS: не то чтобы я утверждаю, будто деньги баббл несут ТОЛЬКО фанаты сероволков. Но факт есть факт - сероволки достаточно значительная часть дохода, а баббл не то чтобы так много зарабатывают, чтобы нос воротить. И такое обращение с "неправильными" фанатами таки чревато и для остальных линеек. Уверен, даже среди бородатых 35+ гиков немало тех, кто посмотрит на этот цирк и решит "в душе не ебу, что там за волки и девочки-слэшеры, но нахер надо вообще вступать в такое". И не купят другие, богоугодные комиксы.

Отредактировано (2024-06-17 09:56:10)

#426211 2024-06-17 09:50:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу и ситком, и какое-нибудь монстромакси с драмой, и хоть что-нибудь уже, кроме полутора фиков

И даже в хольткате, если он выйдет, совместных сцен не станет больше :sadcat:

Зато там может быть больше хольтоволков  :trollface:

#426212 2024-06-17 09:55:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Зато там может быть больше хольтоволков 

Ты думаешь, сцен будет меньше, но Хольт где-то проболтается, что таки европейских ценностей Олегу насадил? :lol: Просто конкретно Олега точно не будет больше, максимум сальтуху вернут на место.

#426213 2024-06-17 10:04:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ты думаешь, сцен будет меньше, но Хольт где-то проболтается, что таки европейских ценностей Олегу насадил?

"Есть у меня один диар френд фром Раша, помогал мне с испытаниями моих новейших бракованных разработок, иф ю ноу вот ай мин"

#426214 2024-06-17 10:06:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

о они почему-то продолжают выжимать из себя этих ненавистных сероволков, через не могу и не хочу

И ведь это вообще какая-то идиотская драма на пустом месте. Ну не можете, не хотите - наймите того, кто хочет или хотя бы нейтрален Чеботарева например, хотя под его началом комикс явно больше нельзя будет продавать в РФ, вы издательство или где вообще. И дальше только проверяйте продажи.

Отредактировано (2024-06-17 10:17:22)

#426215 2024-06-17 10:10:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

через не могу и не хочу, еще и Серегу для фильма замочили в ванише, а Олега вываляли в кокине пыльце фей, и теперь он волшебная русалочная принцесса-ниндзя 

Так они может не настолько ненавистны, как ходят легенды?

#426216 2024-06-17 10:12:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И ведь это вообще какая-то идиотская драма на пустом месте. Ну не можете, не хотите - наймите того, кто хочет или хотя бы нейтрален

Угу. Меня это и удивляет, у профессионалов вопрос бы тупо не стоял: и овцы были б сыты, и волки целы.

#426217 2024-06-17 10:14:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вообще нужен какой-нибудь массовый срач вокруг МГИ, чтобы до цивилов дотянуться, а то срачи за несоответствие комиксу и экранное время любимкам исключительно локальные. Послать копию Артемию Леонову в Тбилиси, попросить батю Артема, чтобы кто-нибудь из его друзяшек на фильм наехал.

Спасибо, сглазил)

#426218 2024-06-17 10:14:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так они может не настолько ненавистны, как ходят легенды?

Я до сих пор не могу определиться. В отрыве от фандома читаю комикс, смотрю фильм - ну вроде норм все, комикс конечно кринж, но он весь кринж, а не только по части сероволков, так что какого-то отдельного заговора против ОТП не вижу.

А потом случайно послушаешь Артемку и ко, и ой.

Отредактировано (2024-06-17 10:15:13)

#426219 2024-06-17 10:15:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Тут уж либо трусы, либо крестик. Либо вы хотите зарабатывать на фанатах и нормально даете им нормальный контент про тех, кого они хотят. Либо вы не хотите этот контент и этих фанатов и соответственно смиряетесь, что и денег от них тоже не будет.

Вот мне кажется, Баббл году так в 21 нехило проебались в этом плане. Не надо было ради хайпа начинать ЧД.

#426220 2024-06-17 10:19:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

"Есть у меня один диар френд фром Раша, помогал мне с испытаниями моих новейших бракованных разработок, иф ю ноу вот ай мин"

-Извините, а почему вы уже двадцатую минуту собеседования мне про него рассказываете? Это нужно знать для подписания контракта?
-Ну хочешь, про шрамы расскажу. Кстати, тоже от него подцепил.
*конец сцены после титров*

#426221 2024-06-17 10:19:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

просто закрыть линейку с так задолбавшими издательство  персонажами, и все так задолбавшие издательство

Ох, я бы посмотрела на два-три года строжайшей безсероволковой диеты в Баббл!  ;D
Этот тяни-толкай, когда героев пихают на несколько фреймов, чтобы приподнять продажи, уныл и обиден.

Анон пишет:

Ну не можете, не хотите - наймите того, кто хочет или хотя бы нейтрален

Найти профи, указать направление на приключения и традиционную дружбу - и вперёд. Лишь бы нарисовано было красиво и диалоги задорные. А ля "Идиллия" про Джесси и Артура.

Отредактировано (2024-06-17 10:20:13)

#426222 2024-06-17 10:21:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А потом случайно послушаешь Артемку и ко, и ой.

Так Артёмка и сам себя долбоебом называет
Но почему то его "ненависть" это отмыть до скрипа одного и сделать сьюху из другого (ещё и в двух версиях дать)

#426223 2024-06-17 10:22:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

-Ну хочешь, про шрамы расскажу. Кстати, тоже от него подцепил.

Хольт: хочешь узнать, откуда у меня эти шрамы?
Олег: сука, каждую годовщину одно и то же...

#426224 2024-06-17 10:23:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но почему то его "ненависть" это отмыть до скрипа одного и сделать сьюху из другого (ещё и в двух версиях дать)

Анон. Ты не читал тред что ли) "Ненависть" - это его вбросы "заебал серега, убьем его нафиг, азазаза, тупых девочек-слэшерок надо учить" и подпевания некоторых, не будем показывать пальцем, простигосподи авторов. Отсюда и недоумение - либо трусы, либо крестик.

Или ты хочешь сказать, что он НАСТОЛЬКО долбоеб, что считает, будто это просто милые шутки юмора и предлагает вместе посмеяться, а фандом почему-то обижается?

Отредактировано (2024-06-17 10:25:24)

#426225 2024-06-17 10:25:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Найти профи, указать направление на приключения и традиционную дружбу - и вперёд. Лишь бы нарисовано было красиво и диалоги задорные. А ля "Идиллия" про Джесси и Артура.

Про Джесси и Артура буквально один спецвыпуск, а вы тут предлагаете целую линейку мутить, основанную на пейринге, а не на кокой-то идее. Ну фу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума