Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#425851 2024-06-16 14:49:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А тут идёт натуральный раскол фандома и война с киностудией. Справедливости ради, Габрелянов и маркетологи Студиос сами виноваты в том, что происходит. Но я всё ещё храню надежду, что киноподразделение не умрёт.

Ну как бы а чего Артем ждал? Он буквально плюнул в фандом сероволков, и если после подкаста с Горошко народ еще нервно ржал над "смертью" Разумовского, то потом Артем еще добавил. Что его сероволки как злодеи страшно заебали и поэтому он Разумовского и грохнул. А потом вышла эта тупая акция, "если в прокате фильм соберет 1 млрд, мы снимем фильм о Разумовском". То есть оппа, ненавистный Артему злодей опять на арене, в качестве морковки для ослика. Да идите вы нахуй, ответил фандом и запустид тег #МыСтаяНоУжеНеВаша, как то так. Нельзя же бесконечно газлайтить фандом сероволков, блин, и ожидать, что тот утрется.
Причем заметьте, пока никто из каста про акцию поддержки фильма от Баббла не написал. Ну или я просто не видела.

Отредактировано (2024-06-16 14:51:00)

#425852 2024-06-16 14:56:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Там такие ракурсы, что они очень странно смотрятся именно как стенды

Угу, и это тоже. Олег с огромной башкой и Сергей с мелкой башкой рядом смотрятся комично, а эта золотая рамка у меня дома всего два часа, и я уже начинаю её ненавидеть  :lol:
Короче, стенды первого крауда эджей и баббловские вошки выигрышнее. А уж если их рядом ставить - вообще прелесть баблы, напечатайте радова, жлобы

#425853 2024-06-16 14:57:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я скажу, наверное, дикую вещь, но то, что происходило с МГ:ЧД, на мой взгляд гораздо лучше того, что происходит сейчас с МГИ.

Да ладно :lol: слона наконец заметили? И да, реально, а чего ждал Артем? Особенно от молодой пролиберальной аудитории, которой очень зашёл Серёга, несмотря на все попытки сделать из него черте что на протяжении десяти лет?

#425854 2024-06-16 14:57:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да идите вы нахуй, ответил фандом и запустид тег #МыСтаяНоУжеНеВаша, как то так

Это как "день тишины", когда все продолжают постить что хотят, а те, кто пытается это форсить, перешли на "мук-пук, ну мы будем взаимодействовать с другими постами, но сами вот точно ничего не запостим"? :troll:

#425855 2024-06-16 15:00:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

баблы, напечатайте радова, жлобы

Он же будет продаваться вечность  :sadcat: Но да, тож хочу его времён Инока в баббловском оформлении. Тогда у меня вместе с никольтами Виа Гра соберётся.

#425856 2024-06-16 15:02:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Кстати, анон, который хвастался Даней и Андреем из первого крауда, у тебя все-таки два chance по дизайну персонажей, пипец я тебе завидую)

#425857 2024-06-16 15:03:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Кто врал, что Чеботарев не призрак да и в фильме не снимался? Стоит ли обращать внимание на кампании баблов по продвижению. Проще оставить без каментов и тегов.

Отредактировано (2024-06-16 15:03:45)

#425858 2024-06-16 15:04:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но да, тож хочу его времён Инока в баббловском оформлении

Я бы вообще пособирала гг первых линеек со всеми их знаковыми образами.

#425859 2024-06-16 15:05:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я бы вообще пособирала гг первых линеек со всеми их знаковыми образами.

Так они вроде все уже и были, кроме Андрюши.

#425860 2024-06-16 15:08:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так они вроде все уже и были, кроме Андрюши.

Ну типа Игорь времён МГ и ИГ, Даня-Сатана и Даня-часовой, Ника с ногами и без (у неё, поди ещё костюмчиков отсыпано), Андрей-Инок и Андрей-мироходец.

#425861 2024-06-16 15:08:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это как "день тишины", когда все продолжают постить что хотят,

Ну кто-то постит, кто-то молчит, но в целом срача стало меньше, хоть стали пробиваться нормальные фандомные посты в ленту.

#425862 2024-06-16 15:09:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

аноны, поделитесь мнением по перезапуску комикса про МГ, кому не сложно. На фоне гиперфиксации хочу накатить.
Есть ли пересечения с сюжетом ЧД? Как в целом по сюжету?

#425863 2024-06-16 15:16:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну кто-то постит, кто-то молчит, но в целом срача стало меньше, хоть стали пробиваться нормальные фандомные посты в ленту.

Так изначально идея была именно в том, чтобы вообще никакой фандомный контент не постить и ничего не комментировать, чтобы "выразить свою позицию не словами, а их отсутствием"  :lol:

#425864 2024-06-16 15:18:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну кто-то постит, кто-то молчит, но в целом срача стало меньше, хоть стали пробиваться нормальные фандомные посты в ленту.

Так изначально идея была именно в том, чтобы вообще никакой фандомный контент не постить и ничего не комментировать, чтобы "выразить свою позицию не словами, а их отсутствием"  :lol:

Ну не смогли. Фандом же не единый разум улья.

#425865 2024-06-16 15:19:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

аноны, поделитесь мнением по перезапуску комикса про МГ, кому не сложно.

Ты про МИГ? Бодренький детективный боевик. Звёзд с неба не хватает, но кмк, читается легче и увлекательнее, чем МГ. Атмосфера умеренно упоротая, периодически ударяется в мрачняк. А ещё есть арка имени Феоктистова, которая отделяет мальчиков от мужчин.

С ЧД пересечения есть, в частности некроссовер и кроссовер через Мира, но сюжетно пока вродь идут порознь.

#425866 2024-06-16 15:22:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

аноны, поделитесь мнением по перезапуску комикса про МГ, кому не сложно. На фоне гиперфиксации хочу накатить.
Есть ли пересечения с сюжетом ЧД? Как в целом по сюжету?

Яннп.
Перезапуска у баббловских комиксов не было, были разные раны, продолжают предыдущие.
ЧД да, в чем-то пересекается с МИГом и с ИГ.
По сюжету в МИГе в последнем выпуске подтянули ниточки, которые с начала рана развешивали, скорее всего скоро начнется замут.

#425867 2024-06-16 15:23:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Хочется простого человеческого стенда с макрайли (согласен даже на не Ерофееву) :sadcat:
И с реками :sadcat:
И с Фаэтоном :sadcat:

Отредактировано (2024-06-16 15:23:59)

#425868 2024-06-16 15:30:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Хочу стенды с главами легионов Ада с правильным масштабом

#425869 2024-06-16 15:32:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

аноны, поделитесь мнением по перезапуску комикса про МГ, кому не сложно. На фоне гиперфиксации хочу накатить.
Есть ли пересечения с сюжетом ЧД? Как в целом по сюжету?

Мне норм заходит, но с поправкой на то, что мне нравится дисишный Риддлер, а МИГовский главгад с того удачно списан.

#425870 2024-06-16 15:38:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Печально, если баблы с акрилом завязали. Хотелось бы акрилки Заба Неру, можно двустороннюю, с личиной айдола. Еще Вулканику в свадебном платье из сингла про свадьбу, Треса, Нумеродоса в виде кота...

#425871 2024-06-16 15:40:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да насрать, я думаю, Габрелянову на фандом. Фандома очевидно недостаточно, чтобы вытянуть фильм, хоть твиттерские и изображают сейчас, что без его вбросов восемь раз сходили бы на фильм со всеми родственниками. А без фандома Бабблы и так нормально пилили комиксоиды десять лет на средства Габрелчнова-старшего. Щас амбиции поумерят и вернутся к тому, с чего начинали, ну а фандом найдёт себе новых АТГ для облизывания, все будут довольны.

#425872 2024-06-16 15:42:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Печально, если баблы с акрилом завязали. Хотелось бы акрилки Заба Неру, можно двустороннюю, с личиной айдола. Еще Вулканику в свадебном платье из сингла про свадьбу, Треса, Нумеродоса в виде кота...

Акрилка заба неру.... Анон, не соблазняй

#425873 2024-06-16 15:43:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да насрать, я думаю, Габрелянову на фандом.

Так зачем тогда с фэндомом сраться, если плевать, что он думает?

#425874 2024-06-16 15:46:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да насрать, я думаю, Габрелянову на фандом.

Так зачем тогда с фэндомом сраться, если плевать, что он думает?

А ты, например, во все срачи на холиварке душой вкладываешься?

#425875 2024-06-16 15:47:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А ты, например, во все срачи на холиварке душой вкладываешься?

Я и 25к анонам не пересылаю, и не высираюсь на анонов в своих фичках и ориджах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума