Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#425651 2024-06-15 18:06:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

вот и не торопятся

Ведь пилить рагнаров и прочих гораздо интереснее :troll:

#425652 2024-06-15 18:07:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и самый большой говнюк Bubble

Можно подробности?

#425653 2024-06-15 18:13:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вот и не торопятся

Ведь пилить рагнаров и прочих гораздо интереснее :troll:

О дааа. Не, вообще да, согласна, у Леры полезли какието изменения, но есть мелкое но. Если мы сравним с тем же Игорем, даней, то они менялись медленно, но верно, у Игоря в 25х номерах случилась игра, и все такое. А Лера очень долго оставалась абсолютно стабильной, и моталась по рагнарам и зазерквирьям ка говно в проруби

#425654 2024-06-15 18:15:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ведь пилить рагнаров и прочих гораздо интереснее

Я придерживаюсь мнения, что они медленно и неторопливо мутят глобалочку.

#425655 2024-06-15 18:16:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Можно подробности?

Ну он отморозок какой-то совсем. Подлец, убийца с напрочь отшибленной эмпатией, ещё и сексист. Крайне неприятное впечатление производит.

#425656 2024-06-15 18:16:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

у Игоря в 25х номерах случилась игра, и все такое

И первый ран закончился на 50 номере. А тут они завершать не собираются, торопиться нет смысла

Отредактировано (2024-06-15 18:18:34)

#425657 2024-06-15 18:17:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я придерживаюсь мнения, что они медленно и неторопливо мутят глобалочку.

+1
Скорей бы вымутили уже

#425658 2024-06-15 18:17:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А тут они завершать не собираются, торопиться нет смысла

Ведь комикс не резиновый? :troll:

#425659 2024-06-15 18:18:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я придерживаюсь мнения, что они медленно и неторопливо мутят глобалочку.

В ущерб локалочке.

#425660 2024-06-15 18:19:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А тут они завершать не собираются, торопиться нет смысла

Ведь комикс не резиновый? :troll:

Ну, анон, он всё-таки не резиновый в том смысле, что больше 10 номеров в один сюжет не влезет и каждый номер по 40 страниц не сделаешь

#425661 2024-06-15 18:22:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я придерживаюсь мнения, что они медленно и неторопливо мутят глобалочку.

В ущерб локалочке.

Ага. До глобальной замуты, которая  :vanga: будет в ≈60-65 номерах, ещё дочитать бы

#425662 2024-06-15 18:26:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Наконец-то догнал тред, хоспади

Я боюсь спросить, откуда ты догонял  =D

Страниц пятьдесят за сегодня навернул.........  Тут не только Лере личная жизнь походу нужна но и мне тоже

#425663 2024-06-15 18:26:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В ущерб локалочке.

Ну пока это ряд историй со сквозным общим сюжетом (видимо, идущим к глобалочке)

#425664 2024-06-15 18:27:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

не только Лере личная жизнь походу нужна но и мне тоже

Сочувствую, анон.

Я надеялся, что Лере ее додадут с Альваро, но обломался.

Отредактировано (2024-06-15 18:40:09)

#425665 2024-06-15 18:28:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

ИсТоРиЙ с СюЖеТоМ, ага

Простите, у меня просто травма всего анона от чужого среди своих и того насколько это пирожок с ничем и какими-то непонятными левыми хренами, там даже не бесоебит никто толком, ну!

#425666 2024-06-15 18:29:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, тут писали что ну нафиг теперь баббл, лучше самому легенды про любимку нарисовать. В принципе, солидарна, но мне стало любопытно - а кто-нибудь в фандоме делал что-то подобное? В смысле, фанатские комиксы? Или может у кого-нибудь из здешних анонов были попытки/идеи? Если да, то про кого? Лично у меня есть несколько персонажей на примете, но мечты остаются мечтами, потому что сценарист я плохой от слова "хуевый", а рисую еще хуже (ну и с собственных идей кринжую, да)

#425667 2024-06-15 18:29:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

какими-то непонятными левыми хренами

Ну там как раз куда меньшеиновых хренов, чем в том же "Рагнаре". После него читались почти как все свои :lol:

#425668 2024-06-15 18:30:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

кто-нибудь в фандоме делал что-то подобное? В смысле, фанатские комиксы?

Вижу периодически в вк рекламу целой группы с этим делом, только вот не помню как она называется

#425669 2024-06-15 18:30:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В принципе, солидарна, но мне стало любопытно - а кто-нибудь в фандоме делал что-то подобное? В смысле, фанатские комиксы?

Смутно помню, что в твиторе кто-то показывал концепты комикса про детство сероволков, и даже собирался отправить бабблам. Но не знаю, чем там в итоге кончилось.

#425670 2024-06-15 18:31:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну там как раз куда меньшеиновых хренов, чем в том же "Рагнаре". После него читались почти как все свои :lol:

Вот видимо потому что я рагнаров и прочих махаонов только листал фрагментами у меня и такой вот шок, да

#425671 2024-06-15 18:31:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А Лера очень долго оставалась абсолютно стабильной, и моталась по рагнарам и зазерквирьям ка говно в проруби

Бсб после кроссовера с Иноком можно считать за 1 ран, кардинальных различий нет (разве что во 2 волне АХ уже разгулялся, но и в 1 было много глобальных и важных событий), уже к 25 выпуску Даня познакомился и с Баяной, и АХ мы увидели, Иисус вроде бы был в 30-40, и раскрытие Лора ада тоже было не в самом конце 1 волны. ЧД пиздец как медленно идет и тебе буквально похуй, вместо основного каста тебе чуть ли не постоянно дают левых неинтересных хуев, а на гг и прочих забивают. Данечка вырос, но делал это очень постепенно, но изменения были заметны.

Не говоря уже об Игоре и Андрюше. А в КФ где-то в этом промежутке времени была самая интересная арка с Хотятом.

#425672 2024-06-15 18:32:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, тут писали что ну нафиг теперь баббл, лучше самому легенды про любимку нарисовать. В принципе, солидарна, но мне стало любопытно - а кто-нибудь в фандоме делал что-то подобное? В смысле, фанатские комиксы? Или может у кого-нибудь из здешних анонов были попытки/идеи? Если да, то про кого? Лично у меня есть несколько персонажей на примете, но мечты остаются мечтами, потому что сценарист я плохой от слова "хуевый", а рисую еще хуже (ну и с собственных идей кринжую, да)

Я тоже бы хотела с кем то что то сделать про любимку/любимок, но я не училась не сценариста, и модет получится плохо, только книжку по драматургии читала

#425673 2024-06-15 18:34:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вижу периодически в вк рекламу целой группы с этим делом, только вот не помню как она называется

Анон, если вдруг наткнешься еще раз, внеси ссылку, а?

#425674 2024-06-15 18:35:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

кто-нибудь в фандоме делал что-то подобное

Масштабно, а не на 5-7 страниц, был разве что комикс по Серегу эльфа, из эксперимента трахавшимся то с Олегом-обортнем, то с Игорем ведьмаком. А, и вроде еще Франкенштейн!АУ дальше десятка страниц продвинулось, но не помню точно.

В общем, пиздеть не мешки ворочать, и масштабные проекты с фанатскими комиксами в фандоме на силе энтузиазма держатся недолго

Отредактировано (2024-06-15 18:37:38)

#425675 2024-06-15 18:36:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, тут писали что ну нафиг теперь баббл, лучше самому легенды про любимку нарисовать. В принципе, солидарна, но мне стало любопытно - а кто-нибудь в фандоме делал что-то подобное? В смысле, фанатские комиксы? Или может у кого-нибудь из здешних анонов были попытки/идеи? Если да, то про кого? Лично у меня есть несколько персонажей на примете, но мечты остаются мечтами, потому что сценарист я плохой от слова "хуевый", а рисую еще хуже (ну и с собственных идей кринжую, да)

Я тоже бы хотела с кем то что то сделать про любимку/любимок, но я не училась не сценариста, и модет получится плохо, только книжку по драматургии читала

Я только красивые описания в фичках умею писать, которые в комиксах не нужны, ибо есть картинка. Ну и немного трахтенберговские тарантиновские диалоги  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума