Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#414776 2024-05-21 15:50:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот бы бабл делали значки, я бы уже со спокойной совестью бы оформила итабег и не парилась
А просто два брелока вешать не хочется

И значки - прекрасная идея Сделала бы на сумке бант, на него значки на манер подвесок Анны Австрийской.

#414777 2024-05-21 15:58:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот бы бабл делали значки, я бы уже со спокойной совестью бы оформила итабег и не парилась
А просто два брелока вешать не хочется

И значки - прекрасная идея Сделала бы на сумке бант, на него значки на манер подвесок Анны Австрийской.

Дааа, это бы смотрелось красиво. Были бы значки

Бабл невероятно вымораживают тем, что у них весь кайфовый мерс печатается 1 раз, и все, те кто пришел в фд чуть позже идут нахуй

#414778 2024-05-21 16:05:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Предыстория

#414779 2024-05-21 16:08:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Предыстория

Анооон, а скрин есть
Не, понятно что это камео, но все равно интересно и какие же они узнаваемые, их прям видно

#414780 2024-05-21 16:23:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Бабл невероятно вымораживают тем, что у них весь кайфовый мерс печатается 1 раз, и все, те кто пришел в фд чуть позже идут нахуй

В случае с киномерчем Бабл оптимисты, советуют не пропустить старт продаж. ;D

#414781 2024-05-21 16:32:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анооон, а скрин есть

Пока нет, утром где-то в телеге видел скрины. Из того что ещё запомнилось из них -

Скрытый текст

#414782 2024-05-21 16:55:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Предыстория
Скрытый текст

#414783 2024-05-21 18:43:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анооон, а скрин есть

Пока нет, утром где-то в телеге видел скрины. Из того что ещё запомнилось из них -

Скрытый текст

Но Олег не стал наемником после окончания школы ни по лору МГЧД, ни в рамках этой самой предыстории - там он стандартно в армию пошел на два года.

#414784 2024-05-21 19:38:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Брелки! Но с шавермой :angry_mob:

Господи, как же заебала уже эта шаверма относительно Грома, жесть :facepalm:  :smoke:
Поправьте меня, аноны, но в МГ Гром же буквально всего пару раз её жрал, разве нет? Причём конкретно вспомнить могу только один момент, первая встреча с Димой. А в ИГ тоже только раз, когда с Лилей бомжей ловили, ну и в конце Замский добавил торт в виде шавухи ради кека. Ииии... всё? И это нужно было тащить в фильм в виде одной из основных характеристик гг?

Когда уже бабблы найдут себе нормального мерчендайзера, это ж невозможно просто, долбят одно и то же из раза в раз. Надеешься на хороший оригинальный мерч, а в итоге в 9 из 10 случаев выходит шаурма/тысячный гэг про СтЕкЛо/милиардный мем про 5 пуль.
накипело

#414785 2024-05-21 19:40:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Причём конкретно вспомнить могу только один момент, первая встреча с Димой.

Да, один раз Дима принес, а потом в конце на крыше втроем ели. Может еще что-то было  :blabla:

#414786 2024-05-21 19:41:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

У меня иногда иррациональное желание купить значкоеделательную машинку, и начать клепать значки с бабл, на подпольную продажу. Анонам скидка в 100%

#414787 2024-05-21 19:42:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И это нужно было тащить в фильм в виде одной из основных характеристик гг?

Что ты хочешь от людей, у которых единственная продвигаемая в массы характеристика Мира - что он любит кушать.

#414788 2024-05-21 19:42:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И это нужно было тащить в фильм в виде одной из основных характеристик гг?

Что ты хочешь от людей, у которых единственная продвигаемая в массы характеристика Мира - что он любит кушать.

Блин, ну почему мира в это свели, он же такой прекрасный...

#414789 2024-05-21 19:44:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Лыков вчера на премьере был в белом костюме и черной рубашке, и вот блин, это реально мог быть вполне себе каноничный Олег   :sadcat:

#414790 2024-05-21 19:57:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Лыков вчера на премьере был в белом костюме и черной рубашке, и вот блин, это реально мог быть вполне себе каноничный Олег   :sadcat:

Интересно, он только на Разума проходил пробы или на Олега тоже.

#414791 2024-05-21 20:11:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мне нравился мерч к первому фильму: маска, пин со знаком ЧД, футболка с фреймом, где Гром дерется с Чумным Доктором, не помню, фигурки Грома и ЧД были там или отдельно, но вот это я сам купил и был дюже доволен, а тут мало того, что что-то не то пальто, так ещё и какой такой Дима нет никакого Димы, зато Хольт с охранником будет. Пины будь там кроме остальных Дима я бы взял, но вот это Димы Дубина тут нет, может будет потом, но это не точно как-то все уронило. Люблю Игоря, Юлю и Диму вместе и по отдельности, так что обыдно что-то. Ну и финансы поют романсы, скучаю по временам когда на хобби можно было более спокойно тратить деньги.

#414792 2024-05-21 20:18:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне нравился мерч к первому фильму: маска, пин со знаком ЧД, футболка с фреймом, где Гром дерется с Чумным Доктором, не помню, фигурки Грома и ЧД были там или отдельно, но вот это я сам купил и был дюже доволен, а тут мало того, что что-то не то пальто, так ещё и какой такой Дима нет никакого Димы, зато Хольт с охранником будет. Пины будь там кроме остальных Дима я бы взял, но вот это Димы Дубина тут нет, может будет потом, но это не точно как-то все уронило. Люблю Игоря, Юлю и Диму вместе и по отдельности, так что обыдно что-то. Ну и финансы поют романсы, скучаю по временам когда на хобби можно было более спокойно тратить деньги.

С Димой сделали обложку Предыстории, правда довольно невнятную.

#414793 2024-05-21 20:21:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Поправьте меня, аноны, но в МГ Гром же буквально всего пару раз её жрал, разве нет?

в комиксе на шаве был акцент в первой арке, потом вроде ещё Гром её с Димой ел, вроде она достаточно расфорсена. Но я понимаю нелюбовь к "лимонным долькам"
Вообще, я больше люблю Игоря пост-ВВ с пельменями, жаль они стали скорее едой Данилы  ;D

#414794 2024-05-21 20:28:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

милиардный мем про 5 пуль.

Что самое главное, возможность все же выпустить мерчовую футболку с пятью пулями они просрали. Вот так аутсорсить мерч цивилам.

#414795 2024-05-21 20:32:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Поправьте меня, аноны, но в МГ Гром же буквально всего пару раз её жрал, разве нет?

В фильме был прям пейринг ;D

Анон пишет:

Что самое главное, возможность все же выпустить мерчовую футболку с пятью пулями они просрали.

Брелочки с пулями, кулончики.

#414796 2024-05-21 20:34:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А я до сих пор помню ту обложку МИГа, где у Игоря была шаурма в кармане

Отредактировано (2024-05-21 20:35:51)

#414797 2024-05-21 20:36:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Брелки! Но с шавермой :angry_mob:

Господи, как же заебала уже эта шаверма относительно Грома, жесть :facepalm:  :smoke:
Поправьте меня, аноны, но в МГ Гром же буквально всего пару раз её жрал, разве нет? Причём конкретно вспомнить могу только один момент, первая встреча с Димой. А в ИГ тоже только раз, когда с Лилей бомжей ловили, ну и в конце Замский добавил торт в виде шавухи ради кека. Ииии... всё? И это нужно было тащить в фильм в виде одной из основных характеристик гг?

Когда уже бабблы найдут себе нормального мерчендайзера, это ж невозможно просто, долбят одно и то же из раза в раз. Надеешься на хороший оригинальный мерч, а в итоге в 9 из 10 случаев выходит шаурма/тысячный гэг про СтЕкЛо/милиардный мем про 5 пуль.
накипело

Может быть у Темы или у его папы шаурмячечный бизнес? ;D

#414798 2024-05-21 20:57:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Что самое главное, возможность все же выпустить мерчовую футболку с пятью пулями они просрали

Или помнят, как истерили из-за футболки к ГТД на эту тему.

#414799 2024-05-21 21:03:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Или помнят, как истерили из-за футболки к ГТД на эту тему.

А что за футболка была к гтд?  :think:

#414800 2024-05-21 21:22:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Или помнят, как истерили из-за футболки к ГТД на эту тему.

А прям истерили? Помню, в треде пара анонов (я в том числе) высказали "фе". Но вроде ж дальше этого не пошло никуда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума