Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#413601 2024-05-09 23:38:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем временем в документалке от кинопоиска засветили какой-то спойлер.

Опять девчули, которые выебываются каждые пять минут тем, что они уже посмотрели, что-то увидели и развели срач?
У меня подруга успела посмотреть и сказала, что там ничего особо спойлерного

Скрытый текст

Ну это такой себе спойлер, если честно.

По сюжету комикса это вполне понятно.

Скрытый текст

#413602 2024-05-09 23:54:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

По сюжету комикса это вполне понятно.

Скрытый текст
Скрытый текст

#413603 2024-05-10 00:18:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Снимайте про Дубина и его усики, дайте Сетейкину работу  :lenin:

#413604 2024-05-10 00:50:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А можете написать, что конкретно показали и как вообще так вышло, что кто-то это заметил, а кто-то нет?

#413605 2024-05-10 12:07:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анонсировали обложку с Сережей от Фобс

#413606 2024-05-10 12:08:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анонсировали обложку с Сережей от Фобс

Да, даже ловить бесполезно, улетит за доли секунды.

#413607 2024-05-10 12:15:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонсировали обложку с Сережей от Фобс

Да, даже ловить бесполезно, улетит за доли секунды.

С годами не меняется лишь одно - популярность сергея

#413608 2024-05-10 12:17:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анонсировали обложку с Сережей от Фобс

А когда откроют продажи?

#413609 2024-05-10 12:26:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А когда откроют продажи?

"следите за анонсами" ©
:troll:

#413610 2024-05-10 12:27:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

С годами не меняется лишь одно - популярность сергея

Невероятно, но факт.

#413611 2024-05-10 12:32:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С годами не меняется лишь одно - популярность сергея

Невероятно, но факт.

Как бы этот факт не пытались изменить, но Разум все равно остается (и останется) самым популярным персонажем
Бабл надо не отуплять Сергея, а создать кого-то нового, кто смог бы достичь такого же успеха

#413612 2024-05-10 12:45:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

С годами не меняется лишь одно - популярность сергея

Невероятно, но факт.

Как бы этот факт не пытались изменить, но Разум все равно остается (и останется) самым популярным персонажем
Бабл надо не отуплять Сергея, а создать кого-то нового, кто смог бы достичь такого же успеха

Надо бы, но это непросто. В DC таким макаром Жопкер уже восемь десятилетий самый популярный персонаж.

#413613 2024-05-10 12:50:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Надо бы, но это непросто. В DC таким макаром Жопкер уже восемь десятилетий самый популярный персонаж.

Ну, этого никто не отрицает. Возможно, у бабл получится либо придумать кого то нового, либо получить неожиданную популярность старого лет через... Ну, скажем десять, когда фандом сменится, и у него, возможно, будут другие запросы. А модет и не произойти ничего, и разум будет популярен всегда, до скончания веков бабл как издательства

#413614 2024-05-10 12:50:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

В одну воду дважды не войти, историю популярности Сергея они уже повторить не смогут.

#413615 2024-05-10 12:52:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

надо не отуплять Сергея

Невозможно сильнее отупить того, кто с самого начала тупил  :troll:

#413616 2024-05-10 13:00:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В одну воду дважды не войти, историю популярности Сергея они уже повторить не смогут.

Ну если опять звёзды удачно сойдутся, то в теории могут. Но с нынешними сценаристами вероятность мала, там должно быть что-то радикально новое, кмк.

#413617 2024-05-10 13:05:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В одну воду дважды не войти, историю популярности Сергея они уже повторить не смогут.

Ну если опять звёзды удачно сойдутся, то в теории могут. Но с нынешними сценаристами вероятность мала, там должно быть что-то радикально новое, кмк.

Да... Тут либо должно случиться ЧУДО, и на бабл сейчас снизойдет гений, но что ему делать в бабл, либо это будет через какое то кол-во лет, когда команда сменится почти целиком

#413618 2024-05-10 13:10:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну если опять звёзды удачно сойдутся, то в теории могут. Но с нынешними сценаристами вероятность мала, там должно быть что-то радикально новое, кмк.

А в изначальной популярности Сергея разве сценарий виноват? Больше будто бы художник и степень ее горения.
А сценарий, если судить по тому интервью, с середины арки начали перекраивать в не красящую Разума сторону. Если мне не изменяет память  :think:
Сейчас сложнее, потому что есть прецедент. И потому что повторить хотят намеренно, но в прошлый раз это произошло вот вообще случайно  =D

#413619 2024-05-10 13:17:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А в изначальной популярности Сергея разве сценарий виноват? Больше будто бы художник и степень ее горения.
А сценарий, если судить по тому интервью, с середины арки начали перекраивать в не красящую Разума сторону. Если мне не изменяет память  :think:
Сейчас сложнее, потому что есть прецедент. И потому что повторить хотят намеренно, но в прошлый раз это произошло вот вообще случайно  =D

Ну вот поебабочке горение фобс не помогает абсолютно, это явно играет роль, но не основную. И обеляющий сценарий тоже. Всем на них... Ну, все равно

Мне кажется тогда реально звезды сошлись, и бабл что бы это повторить целенаправленно нужно будет упахаться. Или ждать того, что фандом обновится, и новеньким понравится ярх, например, и станет он новой иконой. Ну, то есть, ждать пока это произойдёт случайно

#413620 2024-05-10 13:44:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А в изначальной популярности Сергея разве сценарий виноват?

В том числе. Напоминаю очевидное: Фобс тупо некого было бы форсить без сценария, да и переписывали Серёгу именно из-за неожиданной популярности Гражданина. К тому же это наложилось на околополитотные срачи. И много чего другого наложилось, включая то, что это первая арка, что фандомная жизнь была намного интенсивнее и дайри ещё были живы и более долгоиграющей, что печатку шире распространяли, что в сфере развлечений не приходилось конкурировать за внимание с теми же тиктоками (да и ютуб был другой тогда), да много ещё чего было такого, что от бабблов не зависит.

Начали бы они выпускать комиксы щас в том же виде, имхо, не выстрелило бы нихера, ни с Фобс, ни без неё.

#413621 2024-05-10 20:17:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, кто будет брать комикс по фильму, какую обложку себе хотите? Я ждала с Пирожей от Фобс, но по итогу она мне не зашла, теперь разрываюсь между Юлей и Отто

#413622 2024-05-10 20:24:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, кто будет брать комикс по фильму, какую обложку себе хотите? Я ждала с Пирожей от Фобс, но по итогу она мне не зашла, теперь разрываюсь между Юлей и Отто

Уже взял с Хольтом у Эджа, ради спортивного интереса попробую взять с Сережей  ;D

#413623 2024-05-10 20:45:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

аноны, а где не был хотят-лесоруб, в каком выпуске?  :please:

#413624 2024-05-10 20:53:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, кто будет брать комикс по фильму, какую обложку себе хотите? Я ждала с Пирожей от Фобс, но по итогу она мне не зашла, теперь разрываюсь между Юлей и Отто

Вчера взял с Хольтом, из спортивного интереса хочу Серёгу. Если мне что-то ударит в голову, то возьму Архипову  ;D

#413625 2024-05-10 21:21:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А обложки точно кончились? Я тоже думаю Юлю и заодно взять что-то из крауда, это можно вообще в один заказ уместить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума