Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#411451 2024-03-28 14:12:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Метеору съели.

Нам нужна линейка про заба неру, гриб незаслуженно забыт. М ыдодны узнать все тонкости бюрократии мито!

#411452 2024-03-28 14:13:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Смысл Рагнара был указан в допах Рагнара

что  :smoke:

Ага, я тоже не поняла, где? И в чем смысл?

#411453 2024-03-28 14:23:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне нравится Макс, но при чем тут ЧД, кто-то еще тут может объяснить?

Макс ищет ЧД, уж тут-то ничего непонятного нет.

алтан с вадиком многим понравились - на них тоже хуй положили. Спасибо, что спешл выпустили.

С Вадимом еще виммельбух, другой спешл, постер, наклейки, с Алтаном и Вадимом брелок и акрилки. Но продолжай плясать, что ничего нет.

кто-то может донести до авторов, что если они начинают гореть по новым персонажам раз в полгода, забивая на предыдущих, то никто не обязан делать так же?

Персонажи были заявлены уже в конце арки Алтана, какие "раз в полгода". Тот же Марк вообще впервые появился раньше, чем Алтан.

нахуй кому нужны эти Марки-то

Если так говорить, то нахуй нужны Алтаны и Вадимы? Персонажи не появляются с предустановленной любовью читателей. Марк тоже в принципе зашел части фандома. Плюс он интересен Лере.

#411454 2024-03-28 14:27:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я прям уверен, что нынешняя арка не вся будет посвящена Максу. Это пока только вводный выпуск. Думаю, впоследствии и другие персонажи подтянутся.

#411455 2024-03-28 14:27:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

#411456 2024-03-28 14:32:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

фильм скоро выйдет, всех опять накроет по Сереже и это логично - это основной персонаж баббл

Основной персонаж редакции и студии Баббл - Игорь Гром. Они делают достаточно контента про него. Основной персонаж фандома Баббл - Сергей Разумовский. Фандом делает достаточно контента про него.

которого сколько в последних номерах, кто-то напомнит?

Спасибо, что есть как сейчас, контента куда больше, чем было на пике комиксной популярности Сережи. 10 лет назад Сережа был супер популярен, так его нахуй убрали до ВВ, а потом вообще на 4 года пропал.

Анон пишет:

кто-то может донести до авторов, что если они начинают гореть по новым персонажам раз в полгода, забивая на предыдущих, то никто не обязан делать так же?

Никто не обязан делать по твоим хотелкам, анон, в громверсе всегда от арки к арке сменялись персонажи. Похуй им на "рыночек порешал" и т.д. Не будет заходить линейка - закроют, но под наши читательские "хочу не хочу" они не работают. Это давно понятно уже.

Отредактировано (2024-03-28 14:35:16)

#411457 2024-03-28 14:33:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я прям уверен, что нынешняя арка не вся будет посвящена Максу. Это пока только вводный выпуск. Думаю, впоследствии и другие персонажи подтянутся.

Ну я так вижу, что эта арка должна быть связующая. Макс должен найти и деанонить (по крайней мере для себя) Леру, мб они заключат сделку, у нее же есть пруфы с признанием Алтана, и что главный пидоромонах не в психушке лечится, а его как оружие используют. Ну и скорее всего дойдет, кто за этим всем стоит.

#411458 2024-03-28 14:34:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я прям уверен, что нынешняя арка не вся будет посвящена Максу. Это пока только вводный выпуск. Думаю, впоследствии и другие персонажи подтянутся.

Как сказать,что не читал номер, не говоря,что не читал номер. :lol:
Да, анон, там уже всплыли пидоромонахи и Афина.

#411459 2024-03-28 14:34:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

С Вадимом еще виммельбух, другой спешл, постер, наклейки, с Алтаном и Вадимом брелок и акрилки. Но продолжай плясать, что ничего нет.

нахуй мне брелок, если я хочу сюжет, ты че несешь  :lol:

#411460 2024-03-28 14:36:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С Вадимом еще виммельбух, другой спешл, постер, наклейки, с Алтаном и Вадимом брелок и акрилки. Но продолжай плясать, что ничего нет.

нахуй мне брелок, если я хочу сюжет, ты че несешь  :lol:

Похуй вообще, что ты хочешь. Спецвыпуск есть - уже хорошо.

Отредактировано (2024-03-28 14:41:35)

#411461 2024-03-28 14:37:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

нахуй мне брелок, если я хочу сюжет, ты че несешь 

а я не хочу Вадика в сюжете, лучше в болоте потонул нахуй, чо делать будем?  :troll:

#411462 2024-03-28 14:38:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Красиво  :heart:

#411463 2024-03-28 14:39:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Меня напрягает, что Тая будто бы занята чем угодно, только не рисовкой нового тома Мира  :smoke:

#411464 2024-03-28 14:39:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нахуй мне брелок, если я хочу сюжет, ты че несешь 

а я не хочу Вадика в сюжете, лучше в болоте потонул нахуй, чо делать будем?  :troll:

Блять, вот реально.
Я вообще обоих не хочу в сюжете, и Юму их тоже - пусть как убрали так и не достают, блять, никогда.
И как решать теперь.

#411465 2024-03-28 14:40:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Меня напрягает, что Тая будто бы занята чем угодно, только не рисовкой нового тома Мира  :smoke:

Ага. Чувствую, мы мир больше не увидим. И вора теней тоже. Они канули в лету

#411466 2024-03-28 14:40:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Меня напрягает, что Тая будто бы занята чем угодно, только не рисовкой нового тома Мира  :smoke:

Может, у нее сценария нет еще. Или, Лёш, ты ей сценарий дал уже? :troll:

Отредактировано (2024-03-28 14:40:47)

#411467 2024-03-28 14:41:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

нахуй мне брелок, если я хочу сюжет, ты че несешь 

а я не хочу Вадика в сюжете, лучше в болоте потонул нахуй, чо делать будем?  :troll:

Блять, вот реально.
Я вообще обоих не хочу в сюжете, и Юму их тоже - пусть как убрали так и не достают, блять, никогда.
И как решать теперь.

На цуефа

#411468 2024-03-28 14:42:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ага. Чувствую, мы мир больше не увидим. И вора теней тоже. Они канули в лету

Вор теней всегда выходил с большими перерывами, второй том был на БКК в декабре 2021 года, а третий - в апреле 2023. У Мира таких перерывов раньше не было  :sadcat:

#411469 2024-03-28 14:43:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И как решать теперь.

На цуефа

Мне нравится эта мысль :lol:

#411470 2024-03-28 14:43:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если так говорить, то нахуй нужны Алтаны и Вадимы? Персонажи не появляются с предустановленной любовью читателей. Марк тоже в принципе зашел части фандома. Плюс он интересен Лере.

Хорошо, допустим. А зачем он тогда нужен? Вот он появился - что еще он сделал, кроме того что "интересен Лере". У него будет какой-то дальнейший сюжет? Он какой-то.. кто он вообще? Он, как и Рагнар - вплыл и выплыл, незамеченный никем. Люди на фикбуке как писали фички про сероволк - так и пишут. Как писали чешую - так и пишут.

Алтан и Вадим людям полюбились. А даже если нет - надоели авторам, еще что-то. Почему тогда Марков и Рагнаров не делают новыми Алтанами и Вадимами? Зачем, я еще раз спрашиваю, зачем вводить лоскутное одеяло из персов, к которым никто не успевает привязаться?

Анон пишет:

Не будет заходить линейка - закроют, но под наши читательские "хочу не хочу" они не работают. Это давно понятно уже.

так вот я и спрашиваю - какой смысл в такой "работе"?

анон с простыней

Отредактировано (2024-03-28 14:43:57)

#411471 2024-03-28 14:46:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И как решать теперь.

На цуефа

Мне нравится эта мысль :lol:

Или устроим голодные игры :evil:
Кто победит, с теми ебля на три разворота/возвращение в сюжет

#411472 2024-03-28 14:47:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Похуй вообще, что ты хочешь. Спецвыпуск есть - уже хорошо.

А вот и основная стратегия развития подъехала

#411473 2024-03-28 14:49:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

алтан с вадиком многим понравились

Возможно, анон слоупок и это давно уже заметили, но все же -

эти двое кое-кого напоминают

#411474 2024-03-28 14:56:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Не обижайте стильного Алтана, может ему еще красивые украшения нарисуют :sadcat: И как будет называться пейринг Марк/Заб Неру Марк любитель галлюциногенных грибочков

#411475 2024-03-28 14:56:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Основной персонаж редакции и студии Баббл - Игорь Гром. Они делают достаточно контента про него. Основной персонаж фандома Баббл - Сергей Разумовский. Фандом делает достаточно контента про него.

Основной персонаж комиксов про основного персонажа фандома - хуй пойми кто. Хуй Пойми Кто там опять, не помню, а что он сделал, Сережу показали, нет? - вот и вся стратегия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума