Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#411376 2024-03-27 09:54:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Стоп, юлю пытали?

В Точке невозврата - это вариант "что было бы, если бы Разум дорвался до власти" , а не в основном сюжете.

Не, я понимаю, я просто в шоке

#411377 2024-03-27 09:56:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не, я понимаю, я просто в шоке

Скрытый текст

#411378 2024-03-27 10:00:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, я понимаю, я просто в шоке

Скрытый текст

То есть

Скрытый текст

#411379 2024-03-27 10:04:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Юлия работала на некую редакцию

Вот кстати, в конце своего сольника она вроде как устраивается на работу в какую-то районную газету, которую даже не продают, а раздают бесплатно, а потом неожиданно летит, блин, в Ирландию, обозревать приезд английской королевы. Я, конечно, слабо разбираюсь, но откуда у районной газеты, выживающей на платных объявлениях, деньги, чтобы сотрудника в такую командировку отправить? Или там за кадром ее опять уволили или газету закрыли?  :lol:

#411380 2024-03-27 10:06:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Про Юлию понравилось в сингле Обещание

Да, он хороший  :please:

#411381 2024-03-27 10:10:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

То есть

Скрытый текст

Да

Скрытый текст

#411382 2024-03-27 10:11:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть

Скрытый текст

Да

Скрытый текст

А есть странички? Теперь интересно...

#411383 2024-03-27 10:22:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А есть странички? Теперь интересно...

На рутрекере точно есть.

#411384 2024-03-27 11:45:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А есть странички? Теперь интересно...

Мяса на них никакого нет - у Юли не то что на лице, даже на руках надрезов или синяков никаких, заляпана брызгами крови в нескольких местах и кровь из носа. Бугай над ней достает из пытошного набора с щипцами всякими и ножами скальпель и влетает Гром, но Юля всё равно умирает. Уж не знаю, сценаристу было похуй или художнику, но.

#411385 2024-03-27 13:38:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Уж не знаю, сценаристу было похуй или художнику, но.

Не хотели ставить рейтинг 18+, который есть у Рагнара явно за кровяку и жестокость.

#411386 2024-03-27 13:53:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Уж не знаю, сценаристу было похуй или художнику, но.

Не хотели ставить рейтинг 18+, который есть у Рагнара явно за кровяку и жестокость.

А у второго Тома Рагнара такой рейтинг? А то в первом как то не тянет

#411387 2024-03-27 14:04:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не хотели ставить рейтинг 18+

В Фурии их того же тома руки отрубают людям, так что ставлю на похуй. Уж за синяки бы точно не дали 18+

#411388 2024-03-27 14:08:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А у второго Тома Рагнара такой рейтинг? А то в первом как то не тянет

18+ В Рагнаре горло Диане пытались перерезать. Там рейтинг заслуженный. В Точке невозврата нет ничего запредельного, если знаешь как, можно избить человека до смерти, но травмы будут относительно незаметны под одеждой.

#411389 2024-03-27 14:16:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но травмы будут относительно незаметны под одеждой.

тогда Юля не была бы забрызгана кровью с ног до головы без видимых порезов как таковых?.. Даже если предположить, что это из носа натекло, там такие следы, будто она с носокровью слэмилась в мошпите  :lol:
Я дошёл до компа с пираткой, вот как выглядят страницы c Юлей

Скрытый текст

#411390 2024-03-27 14:19:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

и для сравнения - Фурия из того же выпуска (там ещё много кому в голову стреляют с кучей крови)

Скрытый текст

#411391 2024-03-27 14:22:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и для сравнения - Фурия из того же выпуска (там ещё много кому в голову стреляют с кучей крови)

Скрытый текст

За Фурию рейтинг стоило повысить до 18+. У Юли, похоже, что кровь шла ртом. На теле под одеждой крови может и не быть.

#411392 2024-03-27 15:01:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я тут решил прошлые сцены с батей Максимки глянуть на фоне всратотеории, что он еще и батя Сереги, и оказывается, что его переименовали - был Михаил Сергеевич, а теперь Сергей Михайлович. Теперь даже интересно, это редактор проебался или решили так отретконить.

#411393 2024-03-27 15:33:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Бабл сподобился на стикерпак. Котики беспроигрышный вариант, но все-таки стикерпаков можно было сделать несколько на разные темы.

#411394 2024-03-27 15:36:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Бабл сподобился на стикерпак. Котики беспроигрышный вариант, но все-таки стикерпаков можно было сделать несколько на разные темы.

Они так редко мерча отсыпают, жуть.
Блин, даже по самому непопулярному аниме мерча больше, а уж по какой нибудь мадоке этим мечом обсыпаться можно. А бабл почем кто делают раз в пол года, мало, и потом не допечатывают (за исключением акрилок)

#411395 2024-03-27 15:45:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Они так редко мерча отсыпают, жуть.

И почему-то избегают делать мерч с Лерой, Олегом, Разумом, Вадиком, Алтаном.

#411396 2024-03-27 15:54:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они так редко мерча отсыпают, жуть.

И почему-то избегают делать мерч с Лерой, Олегом, Разумом, Вадиком, Алтаном.

Ну, вообще, были акрилки, но больше я ничего вспомнить не могу. С теми же реками побольше было (жалко что я застала только брелки, а баблы ничерта не допечатывают)

Отредактировано (2024-03-27 15:55:28)

#411397 2024-03-27 15:56:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И почему-то избегают делать мерч с Лерой, Олегом, Разумом, Вадиком, Алтаном.

Буквально со всеми этими персонажами были акрилки, сероволки и Лера постоянно в постербуках, с Вадиком открытки недавно были. Понятно, что всегда хочется больше, но по всем другим линейкам вспоминают разве что главных героев  :hmm:

#411398 2024-03-27 16:13:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Буквально со всеми этими персонажами были акрилки, сероволки и Лера постоянно в постербуках, с Вадиком открытки недавно были. Понятно, что всегда хочется больше, но по всем другим линейкам вспоминают разве что главных героев  :hmm:

В постербуках много кто был, в последнем переизбыток Дани. Сейчас в наличии не самые удачные открытки, раньше бывшие постерами. Еще валентинки и набор открыток Метеора - валентинки не фонтан, на мой взгляд. Из красивого открытка с Юлей, шоппер и футболка Экслибриум, плюшевый угорь, футболка Дружба. С Айсой футболка красивая, но перс не особенно популярный.
Можно продолжить делать мерч, вроде валентинок и футболки Гром с головой, которая явно проигрывает Дружбе. Но и покупать их не будут. Хорошо только, что мерч потихоньку появляется на Озон, с бесплатной доставкой и если закажут там рекламу, может лучше будет продаваться.

#411399 2024-03-27 16:26:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В постербуках много кто был, в последнем переизбыток Дани. Сейчас в наличии не самые удачные открытки, раньше бывшие постерами. Еще валентинки и набор открыток Метеора - валентинки не фонтан, на мой взгляд. Из красивого открытка с Юлей, шоппер и футболка Экслибриум, плюшевый угорь, футболка Дружба. С Айсой футболка красивая, но перс не особенно популярный.

И к чему это было? Мерча мало, но из того, что есть, персонажей ЧД/громверса больше всего, по другим линейкам в лучшем случае о гг вспоминают.
Вот даже если Хольта вспомнить. Один из самых главных злодеев всего бабблверса на протяжении почти десяти лет, а мерча с ним ну вот только одна единственная акрилка и то, отдельно ее купить нельзя. По персонажам Бсб та же история - Даня и Шмыг, изредка баяны, а фанаты других персонажей сосут лапу.

#411400 2024-03-27 16:38:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И к чему это было? Мерча мало, но из того, что есть, персонажей ЧД/громверса больше всего, по другим линейкам в лучшем случае о гг вспоминают.
Вот даже если Хольта вспомнить. Один из самых главных злодеев всего бабблверса на протяжении почти десяти лет, а мерча с ним ну вот только одна единственная акрилка и то, отдельно ее купить нельзя. По персонажам Бсб та же история - Даня и Шмыг, изредка баяны, а фанаты других персонажей сосут лапу.

Хольта и Фурии как раз наверняка прибавится, возможно, в киношном варианте. Мерч по Грому кажется далеко не новым, Гром был центральной линейкой, из-за него Бабл стали известны в узком кругу. Для акрилок остались второстепенные персонажи, их выпустят, но в каком дизайне, вот вопрос...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума