Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#410526 2024-03-04 18:59:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Может выяснится, что болото какое нибудь не простое и полежав в его мутных водах и обложившись водорослями Вадик станет хтонью или даже вообще ещё одной Рекой :trollface:

Хотела написать "надо что бы сначала умер", а тут это можно приплести. Но блин... Реально, лучше б умер и не вылезал. Иногда нужно жертвовать персонажами как бы они не нравились творцам/фандому, для того, что бы история шла вперед, а не повторялась из раза в раз. Это можно было бы показать как развитие Леры, переход на новую ступени, и продолжить из нее делать маньячилу, но нет

#410527 2024-03-04 19:00:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю начать читать 4итеров, здесь их кто-то читает? Поделитесь впечатлениями?
И про Мрака тоже интересно, если кто-то читает.

Читал первые два выпуска Читеров - оно красиво, но такое чувство, что я просто не ЦА, потому что мой опыт в играх ограничивается домиками в Симс, а там надо знать все эти игровые фишечки, чтобы оценить.
Мрак мне понравился, я тут еще в прошлом декабре отзыв писал, жду второй том.

О, спасибо. Надо 4итеров попробовать, я одно время играл, может, интересно будет.

Про Мрака - спасибо, поищу твой отзыв

#410528 2024-03-04 19:02:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю начать читать 4итеров, здесь их кто-то читает? Поделитесь впечатлениями?
И про Мрака тоже интересно, если кто-то читает.

Читал первые два выпуска Читеров - оно красиво, но такое чувство, что я просто не ЦА, потому что мой опыт в играх ограничивается домиками в Симс, а там надо знать все эти игровые фишечки, чтобы оценить.
Мрак мне понравился, я тут еще в прошлом декабре отзыв писал, жду второй том.

Я толе вот на читеров смотрю. А оно, так понимаю требует прям погружения в мир игр, для полного понимания?

#410529 2024-03-04 19:09:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Реально, лучше б умер и не вылезал. Иногда нужно жертвовать персонажами как бы они не нравились

Не так жертвовать, анон, не так. Тут был очевидный клиффхэнгер, так убивать не последних персонажей нельзя.

Анон пишет:

переход на новую ступени, и продолжить из нее делать маньячилу

А кто-то начал из нее делать маньячилу? Пока она просто решила сопли не жевать и в случае необходимости бить насмерть или оставлять подыхать. Для этого было достаточно и просто притопить жабовадю.
Будут делать маньячилу - отрежет ему голову.

Отредактировано (2024-03-04 19:10:59)

#410530 2024-03-04 19:12:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Реально, лучше б умер и не вылезал.

Да ладно, не настолько Вадик второстепенный персонаж, чтобы его вот так убили. Впрочем, это не отменяет того факта, что валяние в болоте - беспомощная и нелепая попытка развести на эмоции, которая читалась с самого начала. Разъехавшиеся сероволки в ту же степь.

#410531 2024-03-04 19:17:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Реально, лучше б умер и не вылезал.

Да ладно, не настолько Вадик второстепенный персонаж, чтобы его вот так убили. Впрочем, это не отменяет того факта, что валяние в болоте - беспомощная и нелепая попытка развести на эмоции, которая читалась с самого начала. Разъехавшиеся сероволки в ту же степь.

Я согласна с мнением анонов*, убивать Вадима радикально. Но все же, это как то... Дёшево, ты правильно сказал что жто попытка развода на эмоции. И сероволки туда же

#410532 2024-03-04 19:17:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Если это реально такие попытки, то они удались :lol:
Но я сомневаюсь, с Вадимом это явно для Леры ступенька, с сероволками походу какой-то ход с психами Рубика.

#410533 2024-03-04 19:19:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если это реально такие попытки, то они удались :lol:
Но я сомневаюсь, с Вадимом это явно для Леры ступенька, с сероволками походу какой-то ход с психами Рубика.

Кстати про психов. Как вам ловец?

Вообще, с одной стороны логично, что поэт не видит себя злой сукой, это почётно. Зачатую неприятные люди считают себя абсолютно нормальными, это не я, это меня не поняли. С другой стороны, меня преследует ощущение, что что-то не так, но я не могу сказать что именно

#410534 2024-03-04 19:23:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

То, что он и показан в целом как хороший человек.

У меня странное отношение к "Ловцу" - норм, но не зашло. (Странное в смысле, думал, понравится больше.)

Отредактировано (2024-03-04 19:25:55)

#410535 2024-03-04 19:24:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

[Это можно было бы показать как развитие Леры, переход на новую ступени, и продолжить из нее делать маньячилу, но нет

А почему она маньячила, кроме того факта, что она чд.

#410536 2024-03-04 19:25:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

[Это можно было бы показать как развитие Леры, переход на новую ступени, и продолжить из нее делать маньячилу, но нет

А почему она маньячила, кроме того факта, что она чд.

Я вот тоже не понял.
Серега, кажется, хочет сделать из нее маньячилу, но до этого Лере далеко.

#410537 2024-03-04 19:26:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

То, что он и показан в целом как хороший человек.

У меня странное отношение к ловцу - норм, но не зашло. (Странное в смысле, дуиал, понравится больше.)

Как бы, да, он просто в ИГ производил впечатление человека с гнильцой в принципе, а Рубик просто усугубил, а тут он очень хороший

#410538 2024-03-04 19:26:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ловец неожиданно понравился, а история с Рубиком в сборнике - нет.

#410539 2024-03-04 19:28:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ловец неожиданно понравился, а история с Рубиком в сборнике - нет.

А что там? Я не купила, а спойлеров нахватался не смогла

#410540 2024-03-04 19:29:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Рубик глючит Сережей бесплатно без смс 24/7

Это пересказ, да.

дранон

Отредактировано (2024-03-04 19:30:21)

#410541 2024-03-04 19:31:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Рубик глючит Сережей бесплатно без смс 24/7

Это пересказ, да.

дранон

И все? Очень наполненно событиями

#410542 2024-03-04 19:42:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Рубик глючит Сережей бесплатно без смс 24/7

Это пересказ, да.

дранон

И все? Очень наполненно событиями

Ещё ждёт появления в своей жизни кого-то особенного  и в конце встречает того самого

#410543 2024-03-04 19:43:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Рубик глючит Сережей бесплатно без смс 24/7

Это пересказ, да.

дранон

И все? Очень наполненно событиями

Ещё ждёт появления в своей жизни кого-то особенного  и в конце встречает того самого

О, да кстати, видела его появление

В миг и чд как то активно пропихивают темки из бсб. Сейчас еще азазель и/или ракшор вылезут...

Отредактировано (2024-03-04 19:43:27)

#410544 2024-03-04 19:54:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Марк что-то там про Москву говорил, так что могут и вылезти.

#410545 2024-03-04 19:55:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ракшор в начале Триптиха собирался вернуться к своему ангельскому состоянию. Память о том, кем он был и что умел у него сохранилась.

#410546 2024-03-04 20:01:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А почему она маньячила, кроме того факта, что она чд.

Ну как почему, в чёрное оделась, волосы зализала, на верном пути товарищ  =D

#410547 2024-03-04 20:08:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ракшор в начале Триптиха собирался вернуться к своему ангельскому состоянию. Память о том, кем он был и что умел у него сохранилась.

Вот да, я думаю это не просто так. И, вдобавок, он пил в финал бсб вместе с азом, это модно кончено трактовать как питие с случайным человеком, но мне удаётся это не так. Плюс, у азазеля вероятнее всего сохранилось тело, ведь на момент переписки мира он был жив. У меня есть теория что секта с васей - его рук дела, но она очень притянута за уши

Или антихрист решили вернуть азазелю тело, и создал секту. Пытаюсь сама себе додать

#410548 2024-03-04 20:16:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Или антихрист решили вернуть азазелю тело, и создал секту. Пытаюсь сама себе додать

Вася и управляющие им рептилоиды - интересная идея, должно же дальше что-то новое открыться про культ. Антихрист теперь не существует, т. к. объединился с Иисусом в единое божество и отошел от дел.

#410549 2024-03-04 20:19:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или антихрист решили вернуть азазелю тело, и создал секту. Пытаюсь сама себе додать

Вася и управляющие им рептилоиды - интересная идея, должно же дальше что-то новое открыться про культ. Антихрист теперь не существует, т. к. объединился с Иисусом в единое божество и отошел от дел.

Не, ну память то осталась, вот и решил воздать за заслуги (я его по старой привычке ахом называю, все время забываю что он творец)

Вообще, вот Даня же сделал вид, что мир пошел ка кони в чем не бывало, то есть, не с начала лет, а с момента пиздеца. А модет ли быть такое, тчо мир уже надо уничтожать опять? Или ч что то пропустила

#410550 2024-03-04 20:23:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вообще, вот Даня же сделал вид, что мир пошел ка кони в чем не бывало, то есть, не с начала лет, а с момента пиздеца. А модет ли быть такое, тчо мир уже надо уничтожать опять? Или ч что то пропустила

Только не уничтожать, и так уже мультивселенная из разных комиксов, кмк, не слишком хорошо совмещенная, еще одна перезагрузка вряд ли улучшит сюжет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума