Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#404176 2023-08-21 11:36:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

На фестах карточки идут приложением к ЛЮБОЙ покупке (как Дима Дубин)
Купил в начале феста что-то одно, отошел, подошел попозже и купил еще что-то. Вуаля, две карточки.

Разве что так и собирать.(

#404177 2023-08-21 11:39:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На фестах карточки идут приложением к ЛЮБОЙ покупке (как Дима Дубин)
Купил в начале феста что-то одно, отошел, подошел попозже и купил еще что-то. Вуаля, две карточки.

Разве что так и собирать.(

Ну или покупать. Алтана и Олега на авито видел в целом за недорого (Алтана за 300, Олега не помню, но тоже не шок-цена)
Может и Дима Дубин промелькнет.
Для себя я решил, что буду собирать только те, которые легко достать. Ну и повезло, что Дубин хоть и няшка, но не мой любимый герой, чтоб за ним в Уфу ехать. Если попадется за не овердохрена денег, куплю. Если нет, значит так тому и быть.

#404178 2023-08-21 11:41:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Для себя я решил, что буду собирать только те, которые легко достать.

То же самое.

#404179 2023-08-21 12:02:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и, народ, они бы не стали анонсить карточки, да еще и с новыми артами, если бы не планировали их печатать в принципе.

Моя вера в логичность и продуманность их стратегий давно умерла  :lol:

#404180 2023-08-21 12:45:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и, народ, они бы не стали анонсить карточки, да еще и с новыми артами, если бы не планировали их печатать в принципе.

Моя вера в логичность и продуманность их стратегий давно умерла  :lol:

Да они в прошлый раз с Иноком чуть ли не каждый день ревели, что не добирают до 300 предзаказов, байтили народ, в итоге у них заказали 500 одного тома и 550 другого.
Будут карточки, не волнуйтесь.
Они и дату окончания предзаказов не озвучивают, чтобы народ на нервах заказал побольше в начале.

#404181 2023-08-21 12:58:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

в итоге у них заказали 500 одного тома и 550 другого.

Там же вроде еще и комиксшопы вложились?

#404182 2023-08-21 13:26:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в итоге у них заказали 500 одного тома и 550 другого.

Там же вроде еще и комиксшопы вложились?

Возможно. Но я не думаю, что много именно для комикс шопов заложили.

#404183 2023-08-21 13:29:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но я не думаю, что много именно для комикс шопов заложили.

Вообще-то они прямо сказали, что напечатали только потому, что комиксшопы вложились. Ну и как бы приводить тот предзаказ в пример того, как у них все продумано, очень смешно  :lol:

#404184 2023-08-21 13:35:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я не думаю, что много именно для комикс шопов заложили.

Вообще-то они прямо сказали, что напечатали только потому, что комиксшопы вложились. Ну и как бы приводить тот предзаказ в пример того, как у них все продумано, очень смешно  :lol:

Ну вообще-то я не приводил ничего ни в какой пример, а ты сам по традиции все придумал. Я просто уверен, что карточки будут в итоге - не мытьем, так катаньем. Всё.
А прямым текстом я могу в Интернетах напиздеть, что хочу, как и Бабблы. Цифры, кто куда и сколько вложился, знают одни они.

#404185 2023-08-21 13:36:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну вообще-то я не приводил ничего ни в какой пример, а ты сам по традиции все придумал. Я просто уверен, что карточки будут в итоге - не мытьем, так катаньем. Всё.

Анон, ты знаешь, что такое приводить в пример?  :facepalm:

#404186 2023-08-21 13:38:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

- я уверен, что у бабблов все продумано, потому что вот был так кейс с Иноком, например. Но я ничего в пример не привожу!!!!
:lol:

#404187 2023-08-21 13:46:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

- я уверен, что у бабблов все продумано, потому что вот был так кейс с Иноком, например. Но я ничего в пример не привожу!!!!
:lol:

"- я уверен, что у бабблов все продумано" - где я это написал?  O_o
Ты если хочешь придумывать - придумывай как бы. Я тебе не запрещаю. Только на меня не вешай. *брезгливо стряхивает*
Я продолжаю свои размышления про карточки. Повторю еще раз - они будут не мытьем, так катаньем. Если не наберутся предзаказы, то карточки выкинут в других акциях.
А если наберутся (у Инока набрались, пусть и с вложением комикс шопов, и тут шанс есть), то будут вместе с предзаказами.

#404188 2023-08-21 13:48:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

"- я уверен, что у бабблов все продумано" - где я это написал? 

Анон пишет:

и, народ, они бы не стали анонсить карточки, да еще и с новыми артами, если бы не планировали их печатать в принципе

#404189 2023-08-21 13:49:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"- я уверен, что у бабблов все продумано" - где я это написал? 

Анон пишет:

и, народ, они бы не стали анонсить карточки, да еще и с новыми артами, если бы не планировали их печатать в принципе

И?  O_o
"Их" - это карточки, если что.

#404190 2023-08-21 13:50:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кстати карточки из боксов они тоже сначала зачем-то начали делать, а потом забили.

Так они и не боксы забили и тихонько их содержимое в магазине распродают. ЧБ открытки из хэллоуинского бокса набором из трех штук у них в магазине за 350 р. продаются.

#404191 2023-08-21 13:51:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И? 
"Их" - это карточки, если что.

Я понял, что про карточки, что "и?"? Ты серьезно сейчас будешь утверждать, что твое заявление про планы баббл на самом деле не о том, что у них спланировано?

#404192 2023-08-21 13:53:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И? 
"Их" - это карточки, если что.

Я понял, что про карточки, что "и?"? Ты серьезно сейчас будешь утверждать, что твое заявление про планы баббл на самом деле не о том, что у них спланировано?

Да, буду утверждать. А ты меня серьезно будешь переубеждать в этом? Я как бы лучше знаю, о чем я говорю, не? Я разговариваю про карточки и изначально мое сообщение проистекало из жалобы анона, что у него уже Инок против Бесобоя есть и если он и будет заказывать, то из-за карточек, которые еще не факт, что будут, потому что может не набраться тираж.

#404193 2023-08-21 13:55:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

баббл на самом деле не о том, что у них спланировано?

Да, буду утверждать. А ты меня серьезно будешь переубеждать в этом? Я как бы лучше знаю, о чем я говорю, не?

Ты наверное лучше знаешь, что хотел сказать, а вот насчет умения это выразить большие вопросы. Ну или ты просто странно пытаешься переобуться, когда ответить нечего.

#404194 2023-08-21 13:59:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

баббл на самом деле не о том, что у них спланировано?

Да, буду утверждать. А ты меня серьезно будешь переубеждать в этом? Я как бы лучше знаю, о чем я говорю, не?

Ты наверное лучше знаешь, что хотел сказать, а вот насчет умения это выразить большие вопросы. Ну или ты просто странно пытаешься переобуться, когда ответить нечего.

Да ты как бы тоже не особо мысль умеешь выражать, судя по последнему предложению в твоем предыдущем сообщении.
Повторюсь, не стоит меня переубеждать в том, что я совсем не то хотел сказать. И приписывать мне какие-то фразы, которых я не писал, а ты где-то 10 постов назад прочел между строк.
Я говорю про карточки.
Еще раз тезисно:
- они будут
- либо с набранными предзаказами
- либо в других акциях позже

#404195 2023-08-21 14:00:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да, буду утверждать. А ты меня серьезно будешь переубеждать в этом? Я как бы лучше знаю, о чем я говорю, не?

Ну поясни тогда, что ты говорил. На самом деле ты не считаешь, что бабблы продумали, что делать с карточками? В чем твой пойнт?

Отредактировано (2023-08-21 14:01:00)

#404196 2023-08-21 14:03:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Повторюсь, не стоит меня переубеждать в том, что я совсем не то хотел сказать.

Так ты отвечай по существу, а не прикапывайся к тому, что конкретно вот это слово ты не говорил  :hmm:

#404197 2023-08-21 14:04:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, буду утверждать. А ты меня серьезно будешь переубеждать в этом? Я как бы лучше знаю, о чем я говорю, не?

Ну поясни тогда, что ты говорил. На самом деле ты не считаешь, что бабблы продумали, что делать с карточками? В чем твой пойнт?

А я не хочу пояснять. Просто иди еще раз перечитай дискуссию, только не со своей единственно правильной колокольни, а с той, которую я тебе уже обозначил.

Кстати, в Ект на фесте будут давать карточку с Миром с покрытием софт-тач.  :yeah:

#404198 2023-08-21 14:05:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Повторюсь, не стоит меня переубеждать в том, что я совсем не то хотел сказать.

Так ты отвечай по существу, а не прикапывайся к тому, что конкретно вот это слово ты не говорил  :hmm:

Я уже ответил и все расписал. Ваши проблемы, если вы по-русски не понимаете. Возможно, стоит подучить в школе.
Почему я вам вообще что-то должен отвечать, а вы не считаете, что не должны на меня какие-то придумки вешать?
Интересная у вас логика, конечно.

Отредактировано (2023-08-21 14:05:56)

#404199 2023-08-21 14:06:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Возможно, стоит подучить в школе

Ок, все с тобой понятно.

#404200 2023-08-21 14:09:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, стоит подучить в школе

Ок, все с тобой понятно.

И слава Богу, наконец-то два анона этого треда, вечно недовольные чем-то, от меня отвянут и пойдут учить русский. :great:
Желательно еще живое общение с людьми попрактикуйте, а не сидение в треде 24/7.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума