Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#404001 2023-08-17 11:33:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщинам нельзя быть сильными, это вторично, сильными могут быть только мужики  :troll:

Угу, латентная мизогиния, теперь понятно почему он вадикоёб.

Угу, диагнозы по аватаркам (точнее, их отсутствию). Теперь понятно, почему ты не врач.

#404002 2023-08-17 11:33:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если вам станет от этого легче, то я анон-вадикоеб и анон-с-пересказом 

А, ну то что ты неадекватно реагируешь на любое отличное от твоего мнение мы еще вчера заметили.

#404003 2023-08-17 11:36:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

хватит оправдывать свои переходы на чужие личности моими переходами на ваши

А я ничего не оправдываю, говорю что ты первый начал. Оправдываешь тут только ты свою пассивную агрессию от того что не все посчитали Юму пресной :troll:

#404004 2023-08-17 11:38:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

точнее, их отсутствию

Справочку покажи :troll:

#404005 2023-08-17 11:40:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если вам станет от этого легче, то я анон-вадикоеб и анон-с-пересказом 

А, ну то что ты неадекватно реагируешь на любое отличное от твоего мнение мы еще вчера заметили.

Я неадекватно реагирую на то, когда кто-то начинает неадекватно реагировать на мое мнение, реагировать на которое я вообще не призываю.
Но раз уж последовали реакции, то на вопрос о том, что вообще про Юму можно рассказать в целом спецвыпуске, так никто и не ответил, зато все сразу начали пищать, что она нифига не скучный и не пресный персонаж. В чем ее нескучность по сравнению с той же Юлей, никто так и не сказал. А вопрос был как раз примерно в этом.

Отредактировано (2023-08-17 11:42:02)

#404006 2023-08-17 11:41:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

точнее, их отсутствию

Справочку покажи :troll:

Об отсутствии аватарки?  O_o

#404007 2023-08-17 11:49:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В чем ее нескучность по сравнению с той же Юлей, никто так и не сказал.

Потому что никакого спешила ещё нет :facepalm:  ты как то впереди паровоза бежишь, когда выйдет этот спешл тогда и поговорим.
А что касается

Анон пишет:

что вообще про Юму можно рассказать в целом спецвыпуске,

То тебе с этим к Фобсу. Ей явно есть что рассказать.

#404008 2023-08-17 11:51:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но раз уж последовали реакции, то на вопрос о том, что вообще про Юму можно рассказать в целом спецвыпуске

Да пусть. Мало ли всякой хуйни они наплодили? А так троп сильных женщин мне нравится еще с момента Рипли в Чужих и вот всего такого прочего. Пусть будет.

#404009 2023-08-17 11:51:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

на вопрос о том, что вообще про Юму можно рассказать в целом спецвыпуске, так никто и не ответил

Лол, а какого ответа ты ждешь? Можно рассказать про становление персонажа. Почему она вообще выросла пацанкой, какими были ее отношения с дедом и матерью, как она подчинила себе клан, который наверняка не стремился прогнуться перед женщиной, будь она хоть сто раз внучкой своего деда. Там такую Игру престолов можно замутить, что ой.

#404010 2023-08-17 11:53:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В чем ее нескучность по сравнению с той же Юлей, никто так и не сказал.

Потому что никакого спешила ещё нет :facepalm:  ты как то впереди паровоза бежишь, когда выйдет этот спешл тогда и поговорим.
А что касается

Анон пишет:

что вообще про Юму можно рассказать в целом спецвыпуске,

То тебе с этим к Фобсу. Ей явно есть что рассказать.

Отлично. Вот только прежде чем сделать спецвыпуск про Алтана, его историей успели заинтересовать нужную часть аудитории.
Про Юму в каноне пока хрен да маленько, но спецвыпуск Фобс уже хочет делать. Если в каноне за оставшиеся номера успеют показать Юму намного подробнее, чем те ее похерфейсы, которые есть сейчас - ок, нет проблем.
Но я крайне удивлен, что эти полтора похерфейса уже убедили некоторых анонов в том, что спецвыпуск о ней ну просто необходим.

Отредактировано (2023-08-17 11:54:06)

#404011 2023-08-17 11:54:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Вангую, что анону-вадикоёбу и пересказчику просто хочется спешл про Бадика :yeah:  а эти бабблы про эту Юму-воблу собираются что-то делать :bubu:

#404012 2023-08-17 11:56:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но я крайне удивлен, что эти полтора похерфейса уже убедили некоторых анонов в том, что спецвыпуск о ней ну просто необходим.

А "Рагнар" был необходим? А некроссовер? Кмк уже понятно, что сценаристы пишут то, от чего их штырит.
Ну и пусть себе пишут, жалко, что ли. Что тебя так корежит от этого спешла? Если даже его не напишут, это не означает, что взамен напишут что-то интересное для тебя.

#404013 2023-08-17 11:56:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вангую, что анону-вадикоёбу и пересказчику просто хочется спешл про Бадика   а эти бабблы про эту Юму-воблу собираются что-то делать

А, да, похоже  =D

#404014 2023-08-17 11:57:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вангую, что анону-вадикоёбу и пересказчику просто хочется спешл про Бадика :yeah:  а эти бабблы про эту Юму-воблу собираются что-то делать :bubu:

Мне пока достаточно того, что про него и так уже много чего сделали (и того как вадикохейтеров каждый чих про него бесит каждый раз, с удовольствием всегда за этим наблюдаю)

#404015 2023-08-17 11:57:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

что спецвыпуск о ней ну просто необходим.

Где ты это прочитал? :facepalm:
Большинству  анонов этот спешл просто

Анон пишет:

Пусть будет

#404016 2023-08-17 11:58:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если даже его не напишут, это не означает, что взамен напишут что-то интересное для тебя.

Вот этого я нигде не утверждал, не надо мне подобного приписывать.

#404017 2023-08-17 11:59:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот этого я нигде не утверждал, не надо мне подобного приписывать.

Ну и за что ты тогда тут усираешься которую страницу подряд?

#404018 2023-08-17 11:59:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А "Рагнар" был необходим?

6 выпусков унылого гонева про унылых поцев. Полгода ушло на эту унылую сториз. А еще Махаон был, чуть менее унылое гонево. И тут один выпуск про Юму, да вообще ни об чем.

#404019 2023-08-17 12:00:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

6 выпусков унылого гонева про унылых поцев. Полгода ушло на эту унылую сториз. А еще Махаон был, чуть менее унылое гонево. И тут один выпуск про Юму, да вообще ни об чем.

Зыс. Один лишний спешл погоды не сдалает. Все равно уже все просрали  :lol:

#404020 2023-08-17 12:02:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Вот кстати я совсем не против спешлов именно как формата рассказать поподробнее о всяких лебедях. В этом плане спешл про Алтана скорее удачный - непосредственно в линейке кратко рассказали, кто он такой, а в спешле уже относительно подробно показали его предысторию. Если бы так было про тех же сектантов или зазеркалье, это бы наверняка лучше приняли.

#404021 2023-08-17 12:03:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что спецвыпуск о ней ну просто необходим.

Где ты это прочитал? :facepalm:
Большинству  анонов этот спешл просто

Анон пишет:

Пусть будет

Например
Здесь - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p13391261
Здесь - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p13391319
Здесь - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p13391319

#404022 2023-08-17 12:07:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Например

Тебя так ущемило, что анонам нравится такой типаж персонажа и спешл был бы им интересен?  :blabla:

#404023 2023-08-17 12:09:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

что спецвыпуск о ней ну просто необходим.

Где ты это прочитал? :facepalm:
Большинству  анонов этот спешл просто

Анон пишет:

Пусть будет

Например
Здесь - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p13391261
Здесь - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p13391319
Здесь - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p13391319

И? Где про просто необходим?  Там анон пишет что ему нравится некий типаж другой анон с ним согласился, а третья ссылка дубль второй =D

#404024 2023-08-17 12:10:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Отлично. Вот только прежде чем сделать спецвыпуск про Алтана, его историей успели заинтересовать нужную часть аудитории.

Аудитория дрочила на Юму впресядку, стоило ей появится на два фрейма, так что не переживай насчет заинтересованности  :lol:

#404025 2023-08-17 12:10:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вангую, что анону-вадикоёбу и пересказчику просто хочется спешл про Бадика :yeah:  а эти бабблы про эту Юму-воблу собираются что-то делать :bubu:

Ему мало того, что в спешеле про Алтана Вадика было дохуя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума