Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#403826 2023-08-16 17:02:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну посмотрим, будет ли массовый негатив, как это было с Пеклом, первыми номерами МИГ, хреново сделанным анонсом некроссовера и Рагнаром, от которого плевались даже те, кто ранее облизывали Бабблов. Если ты не заметил, я писала в целом о ЧД. Про сероволков особо "радостно" орали после первого тома. Сейчас-то что о них орать, в последних арках они вместо мебели.

Я говорил в контексте сероволков, а не ситуаций, когда их не показывают.
Про сероволков очень даже радостно орали после первого тома с его огромными тиражами. Также, как и орали радостно после мексиканского спецвыпуска.

#403827 2023-08-16 17:03:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Меня поражает как скрупулёзно анон изучил творчество пельменей, хотя явно их недолюбливает :smoke:

А что поражаться? До муви фандом был маленький, если хочешь фикло читать, выбор небольшой.

#403828 2023-08-16 17:03:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Про сероволков очень даже радостно орали после первого тома с его огромными тиражами.

Так в первом томе еще ничего понятно не было.

#403829 2023-08-16 17:05:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Меня поражает как скрупулёзно анон изучил творчество пельменей, хотя явно их недолюбливает :smoke:

Он мог читать подряд фанфики все по сероволку, и там попадались и пельмени, и коленочки.

дранон

#403830 2023-08-16 17:07:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня поражает как скрупулёзно анон изучил творчество пельменей, хотя явно их недолюбливает :smoke:

Он мог читать подряд фанфики все по сероволку, и там попадались и пельмени, и коленочки.

дранон

И как он в этом подряд определял пельменей? По тому, что там не было измен и тройничков?  :lol:

#403831 2023-08-16 17:10:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И как он в этом подряд определял пельменей? По тому, что там не было измен и тройничков? 

Я тебе выше ответил  :facepalm:
Маленький фандом - большая деревня, тем более люди обычно регистрируются на разных ресурсах под одним и тем же юзернеймом.

#403832 2023-08-16 17:12:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Чот как-то уныленько в треде в последнее время.

#403833 2023-08-16 17:12:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я тебе выше ответил

Не все аноны один анон, ты не мне отвечал  :lol:
Но если заранее знаешь по никам, что это фики пельменей, от которых тебя так воротит, зачем их внимательно читаешь?

#403834 2023-08-16 17:15:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Рагнаром, от которого плевались даже те, кто ранее облизывали Бабблов.

Ну надо же, даже ожидания этих не оправдали =D
Я помню как они распинались с "идите на Фикбук!" ,"ух, как пойдёт щас сюжет про девочку Лерочку и покажут наконец этим сероволкошиперам кто в чд главный герой" ну леры было в рагнаре хуй да нихуя и вопли про фикбук и кто в чд гг как то стихли. :lol:

#403835 2023-08-16 17:16:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

"идите на Фикбук!"

До сих пор кричу от тупости этого аргумента  :lol:

#403836 2023-08-16 17:17:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но если заранее знаешь по никам, что это фики пельменей, от которых тебя так воротит, зачем их внимательно читаешь?

Прикинь, когда горишь по пейрингу, а контента мало, приходиться все подряд читать ну кроме совсем откровенного шлака. Ну и чтобы понять, что это шлак, нужно открыть фик и хотя бы пару абзацев прочитать.

#403837 2023-08-16 17:21:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

зачем их внимательно читаешь?

Это загадка дыры. Есть у меня один софондомовец который орёт, что в рот ебал нотп, но при этом прекрасно осведомлён о том какие по этому нотп пишут фики, какие хэды распространены, и кто там самый популярный автор. Даже качующие из фика в фик фразы коллекцианирует :smoke:
Как не сложно догадаться по своей как бы отпехе он так много не знает :lol:

#403838 2023-08-16 17:26:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А так ты вечный ущемленец, что любимку все обижают всеми персонажами даже когда не обижают?

Те чувак, который пугает разбуженной Серогой же хтонью, чем  он только  в побудке отличился не ясно,  или сам является хтонью,  услышав про хтонь от другого человека  тут щелкает его по носу,  но ты то точно нет, ты шизик.  :hmm: Не обижают нет, конечно, лепят серое унылое и вечно во всем виноватое.

#403839 2023-08-16 17:26:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Просто напоминаю, что пельмени - это группа внутри моношипперов сероволка. Можно собственно даже быть моношиппером, но не пельменем. Причем тут вообще нотп  :facepalm:

#403840 2023-08-16 17:29:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Подождите, а какие свои фаноны Найт уже привнесла в ЧД?

Обидчивый Олег, который молча сваливает.
Сероволки, которые во время ссоры могут поубивать друг друга.
Цитаты про жажду убийства в ЧД10 чуть ли не 1в1 скопрована из фика.
Игра "не вкусно" и Серега должен постоянно извиняться.
Про выпивку и "я устал быть одним из других персонажей твоих сериалов" из Пекла как причины расставания выше писали.
+ тотальное обеление Олега и перекладывание вины на Серегу. Поругались, Олег молча свинтил, попал в передрягу, но не оба переборщили, а виноват только Серега. Отсюда и всегда правый Олег, и постоянный переход Олега на сторону Леры. Даже когда Лера с поддержкой Олега творит дичь, не прав все еще Серега.

#403841 2023-08-16 17:31:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А дичь про бытового инвалида, который даже яичницу приготовить не в состоянии, и пельмени радостно разгоняли.

С каких пор Фобс - пельмень  :lol:

#403842 2023-08-16 17:40:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

хэдах про острые коленочки

Это хэд по мувику. Каким боком он к ЧД? До ЧД сероволков обычно фанонили как двух ебанатов murderhusbands. В ЧД же получились два УГ. Один растерял всю свою харизму, второй прокачал скил обидок до 80 лвл.

#403843 2023-08-16 17:42:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это хэд по мувику. Каким боком он к ЧД? До ЧД сероволков обычно фанонили как двух ебанатов murderhusbands.

Если ты считаешь, что тут только ньюфаги, ты глубоко заблуждаешься.

#403844 2023-08-16 17:43:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если ты считаешь, что тут только ньюфаги, ты глубоко заблуждаешься.

Так вот и не пизди, что хэд про няшного хлебушка сережу был дохуя популярен, потому что тут достаточно анонов, которые знают, что это не так.

#403845 2023-08-16 17:44:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это хэд по мувику. Каким боком он к ЧД? До ЧД сероволков обычно фанонили как двух ебанатов murderhusbands. В ЧД же получились два УГ. Один растерял всю свою харизму, второй прокачал скил обидок до 80 лвл.

Ну нет, хлебушка Сережи и до чд действительно было навалом. Изменилось только то, что раньше в фиках Олег его преимущественно комфортил, а теперь — преимущественно приосанивается и говнится

#403846 2023-08-16 17:54:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Фандом совсем большой стал, теперь у нас есть и противоречивые рассказы олдфагов о старых временах :lolipop:

#403847 2023-08-16 17:58:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Простите, меня на всю жизнь травмировал фик, в котором Олег попросил Сергея заварить ему чаю побольше, и Сергей заварил чай в ванной  :)

#403848 2023-08-16 18:00:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

обычно фанонили как двух ебанатов murderhusbands

Ну и где по ним фанфики? Что почитать-то?

#403849 2023-08-16 18:01:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А так ты вечный ущемленец, что любимку все обижают всеми персонажами даже когда не обижают?

Те чувак, который пугает разбуженной Серогой же хтонью, чем  он только  в побудке отличился не ясно,  или сам является хтонью,  услышав про хтонь от другого человека  тут щелкает его по носу,  но ты то точно нет, ты шизик.  :hmm: Не обижают нет, конечно, лепят серое унылое и вечно во всем виноватое.

Капец у тебя полет мысли. Можно хоть получше знаками препинания и окончаниями слов как-то "поиграть", чтобы попонятнее было? Я уже третий раз читаю и не могу твой словесный паззл сложить во что-то адекватное.

#403850 2023-08-16 18:03:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В ЧД же получились два УГ. Один растерял всю свою харизму, второй прокачал скил обидок до 80 лвл.

Чисто ради интереса - а какому автору из бабблов вы бы этих двоих доверили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума