Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#403576 2023-08-16 00:20:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять Бадик-мудроженщина

Да какое нахубля! Всё этот Вадик-мудак, совратил хорошую корзиночку с пути истинного. Как Серёга Олега. :NOOO:  :facepalm:  =D
Не знаю даже, какой смайл ставить.

Откуда ты это взял вообще?

#403577 2023-08-16 00:21:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну многоходовка с Золотом Востока ему вполне удалась.

Юма вроде его критиковала за то, что слишком долго и слишком много ресурсов вбухал.
И на фоне его нытья, какой дед свиноеб и распоряжается людьми как вещами, это даже не трагично, это нелепо выглядит. И хз, у меня как не было к нему сочувствия, так и не появилось. Инфантильный и неспособный взять ответственность мажор, еще и максимально внушаемый, как оказалось.  :dontknow:

#403578 2023-08-16 00:24:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну многоходовка с Золотом Востока ему вполне удалась.

Юма вроде его критиковала за то, что слишком долго и слишком много ресурсов вбухал.
И на фоне его нытья, какой дед свиноеб и распоряжается людьми как вещами, это даже не трагично, это нелепо выглядит. И хз, у меня как не было к нему сочувствия, так и не появилось. Инфантильный и неспособный взять ответственность мажор, еще и максимально внушаемый, как оказалось.  :dontknow:

В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

Это я к тому, что смотря у кого какая призма. Но ты, конечно, будешь упирать на то, что твоя правильнее.

#403579 2023-08-16 00:27:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Всё этот Вадик-мудак, совратил хорошую корзиночку с пути истинного.

То есть Алтан не был всю жизнь одержим местью?

#403580 2023-08-16 00:31:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё этот Вадик-мудак, совратил хорошую корзиночку с пути истинного.

То есть Алтан не был всю жизнь одержим местью?

Как минимум лет до 18 не был он ничем одержим. Какая вся жизнь? Да и после аварии предпочел свалить к бабуле в Бурятию, чем кому-то мстить.

Отредактировано (2023-08-16 00:32:23)

#403581 2023-08-16 00:33:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но ты, конечно, будешь упирать на то, что твоя правильнее

Анон вообще-то просто своим мнением делился, это ты зачем-то решил пафосно приосаниться  :facepalm:

#403582 2023-08-16 00:34:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Откуда ты это взял вообще?

Скрытый текст
Анон пишет:

Ага, это Серёга напел Олегу про наёмничество, чё новый канон?

А ты, я смотрю, не попадал на пляски с защитой Олега и с Серёгой, виноватым во всём. Ну, завидую, чё! Я до сих пор под впечатлением.
Знаешь тупую фразу: от хорошей жены муж не гуляет? Так и тут: от хорошего Сергея Олег бы не ушёл ни в армию, ни в наёмники.

#403583 2023-08-16 00:35:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это я к тому, что смотря у кого какая призма. Но ты, конечно, будешь упирать на то, что твоя правильнее.

Неловкий момент, когда я как раз очень люблю таких вот зукоподобных персонажей еще с детства :lol: Но нет, увы и ах, ни глубины, ни сложности я в нем не вижу, только красивый дизайн.

#403584 2023-08-16 00:39:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

То есть Алтан не был всю жизнь одержим местью?

Я так понимаю, он поначалу просто хотел, чтобы от него все отстали. Не получилось, семейные обстоятельства догнали, он по уши влез в дела клана, что даже после смерти деда соскочить не смог. И вот как-то на почве общей неудовлетворенности такой жизнью, решил назначить крайнего, то бишь Серегу.

#403585 2023-08-16 02:21:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я так надеялся, что шрам свой Вадим получил максимально нелепо.  :pink:

#403586 2023-08-16 04:37:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть Алтан не был всю жизнь одержим местью?

Я так понимаю, он поначалу просто хотел, чтобы от него все отстали. Не получилось, семейные обстоятельства догнали, он по уши влез в дела клана, что даже после смерти деда соскочить не смог. И вот как-то на почве общей неудовлетворенности такой жизнью, решил назначить крайнего, то бишь Серегу.

Серегу назначили крайним еще при жизни деда

#403587 2023-08-16 06:33:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Знаешь тупую фразу: от хорошей жены муж не гуляет? Так и тут: от хорошего Сергея Олег бы не ушёл ни в армию, ни в наёмники.

Да ты шутишь :lol:

#403588 2023-08-16 07:51:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ну и где тот анон, который обещал подробный пересказ?  :pink:

#403589 2023-08-16 07:56:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ага, это Серёга напел Олегу про наёмничество, чё новый канон?

Ты подожди, может и сделают каноном в новом спешле от Воронцовой. :lol:

#403590 2023-08-16 08:07:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

от хорошего Сергея Олег бы не ушёл ни в армию, ни в наёмники.

Да ты шутишь

Ты забыл, какой песней в Пекло всунута отсылочка на расставание с Серегой?
Я устал быть одним из других
Персонажей твоих сериалов

Дранон

#403591 2023-08-16 08:20:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ты забыл, какой песней в Пекло всунута отсылочка на расставание с Серегой?

И что дальше то?

#403592 2023-08-16 08:43:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Пока придет заказ, все уже не один раз перетрут. У электронных выпусков есть свои достоинства O_o

#403593 2023-08-16 08:46:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Пока придет заказ, все уже не один раз перетрут. У электронных выпусков есть свои достоинства O_o

Причем тут явно есть прочитавшие, которые не то чтобы отфокать хотя бы частично, даже подробный пересказ не могут написать.
Ну чо, мы выводы сделали, какая часть фанбазы самая жадная  :heh:

#403594 2023-08-16 08:52:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И что дальше то?

Дальше осталось только развить мысль, что если бы Сережа уделял больше внимания и сделал Олега главным "персонажем сериалов", то Олег не свинтил бы в наемники. Фанон про разгульный образ жизни Сережи как причину страдашек Олега и основную предпосылку к расставанию крайне распространен.  :dontknow:

#403595 2023-08-16 08:56:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Причем тут явно есть прочитавшие, которые не то чтобы отфокать хотя бы частично, даже подробный пересказ не могут написать.
Ну чо, мы выводы сделали, какая часть фанбазы самая жадная  :heh:

До того, как получу комикс, напишут и не один раз. И все давно обсудят тем более, что обсуждать наверняка особенно нечего

#403596 2023-08-16 08:56:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Дальше осталось только развить мысль, что если бы Сережа уделял больше внимания и сделал Олега главным "персонажем сериалов", то Олег не свинтил бы в наемники.

Так на момент Пекла он уже далеко не первый день наемник, а вот разбежались они судя по реакции, совсем недавно.

#403597 2023-08-16 09:11:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так на момент Пекла он уже далеко не первый день наемник, а вот разбежались они судя по реакции, совсем недавно.

Расстались, потому что Олег устал. Раньше достаточно было сбегать в "командировки" от плохого Сереги, но перед Пеклом несчастного Олега все доконало и он окончательно ушел в пустыню страдать под рок-баллады. :dontknow:

#403598 2023-08-16 09:16:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Расстались, потому что Олег устал. Раньше достаточно было сбегать в "командировки" от плохого Сереги, но перед Пеклом несчастного Олега все доконало и он окончательно ушел в пустыню страдать под рок-баллады.

И как это меняет тот факт, что он уже был наемников какое-то время на момент расставания?
Хватит мучить сову, ну не натягивается она туда.

#403599 2023-08-16 09:33:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И как это меняет тот факт, что он уже был наемников какое-то время на момент расставания?

От хорошего Сереги, точнее, от Сереги с подходящим образом жизни, Олег бы не ушел, сбегать по наемничьим делам ему просто не хотелось бы. Этот фанон не нов и намеки на него появились в Пекле. В комментах выше ифче пересказан сюжет фанфика небезызвестного автора. Наивняша тоже не натягивается на командира и наемника экстра класса, но имеем то, что имеем.

#403600 2023-08-16 09:37:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну и где тот анон, который обещал подробный пересказ?  :pink:

Я вчера поздно приехал домой, до полуночи читал-рассматривал картинки, снова читал, потом до часу визжал в соцсети друганам (без спойлеров) и со спойлерами тем, кто уже прочел.
Извините, но вы мне не настолько прям родные, чтоб ради вас жертвовать сном и бежать срочно писать пересказ.
Ща до работы доеду, напишу.

Отредактировано (2023-08-16 09:41:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума