Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#403476 2023-08-15 17:43:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

На почту уведомления об изменении статуса заказа приходят, если что, даже мониторить необязательно.

#403477 2023-08-15 17:43:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А за комиксом она тоже с ночи занимала?

Вон анон выше пишет, что у него в пункте самовывоза уже лежит. А эта девочка, видимо, первая прискакала забирать.

Могу сказать, что предзаказы собирают через жопу. У подруги заказ оформлен раньше, но у нее еще даже близко не в пункте, а мой уже собрали.
Состав заказа одинаковый-Алтаны.

#403478 2023-08-15 17:44:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

На почту уведомления об изменении статуса заказа приходят, если что, даже мониторить необязательно.

Не всегда. Мне одно воемя вообще не приходили.

#403479 2023-08-15 17:45:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну да, просто первая прибежала. И просто первая взяла билеты на ГТД и в Москве, и в Питере. И просто первая в массовку попала, хотя там местным не всем места достались. Как-то слишком много совпадений, не?

И че, я тоже один из первых взял. Хотел бы, и на второй город успел. Единственное, что подтверждают твои слова - шустрая она очень. А всё остальное - теории.

#403480 2023-08-15 17:46:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Сглазила. Мой сдэк явно не отправят сегодня. Все еще собирается.

#403481 2023-08-15 17:47:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Учитывая, что в магазине работают молодые девчонки, очень открытые для общения, с ними не проблема задружиться, если захотеть. Главное, хорошо уметь болтать про фандом и околофандомные темы.

#403482 2023-08-15 17:49:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Никогда спойлеры не кидаю из уважения к софандомцам и не имею желания блеснуть элитарностью.
Но лайки ведь сами себя не поставят.

Она делится на сврей странице своей радостью. "Элитарности" в этом нет. Хэштеги не ставит. Закрой ее страницу и отправь в блок или игнор, если она тебя бесит.

#403483 2023-08-15 17:49:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Элитарность, блять, комикс быстрее всех прочла, анон, ты, конечно, нашел элиту :lol:

#403484 2023-08-15 17:50:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Учитывая, что в магазине работают молодые девчонки, очень открытые для общения, с ними не проблема задружиться, если захотеть. Главное, хорошо уметь болтать про фандом и околофандомные темы.

Видать, плохо умеет дружить, что каждый раз приходится с ночи занимать  :troll:

#403485 2023-08-15 17:52:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Учитывая, что в магазине работают молодые девчонки, очень открытые для общения, с ними не проблема задружиться, если захотеть. Главное, хорошо уметь болтать про фандом и околофандомные темы.

Вот кстати да. Мне кажется, все, кто более менее примелькался, знает продавщиц лично. А они могут и намекнуть, когда предзаказы могут поступить в магазин.

#403486 2023-08-15 17:52:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Никогда спойлеры не кидаю из уважения к софандомцам и не имею желания блеснуть элитарностью.
Но лайки ведь сами себя не поставят.

Она делится на сврей странице своей радостью. "Элитарности" в этом нет. Хэштеги не ставит. Закрой ее страницу и отправь в блок или игнор, если она тебя бесит.

Мне вылетели ее посты от того, что у нас с ней где-то подписчики пересекаются. Знал бы, что так будет - заранее бы заблочил.
Можно было на картинки варнинг какой поставить, но нет, смотрите, не обляпайтесь.

#403487 2023-08-15 17:55:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне вылетели ее посты от того, что у нас с ней где-то подписчики пересекаются. Знал бы, что так будет - заранее бы заблочил.
Можно было на картинки варнинг какой поставить, но нет, смотрите, не обляпайтесь.

Я ее в игнор давно поставил, потому что знаю,что она у себя часто постит без ката  :dontknow:
Ничего особо спойлерного в выложенных ей фреймах нет, мы и так знали, что Вадик есть в комиксе.

#403488 2023-08-15 17:55:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Элитарность, блять, комикс быстрее всех прочла, анон, ты, конечно, нашел элиту :lol:

Как по мне, так это сродни тому, как люди постоянно в комментах трясут своими скринами заказов, мол, глядите, я альтик урвал.
Никаких позитивных эмоций кроме раздражения эти похвастушки не вызывают.
Ее подписчикам тоже не всем эти спойлеры уперлись - можно было хоть их уважить и варнинг влепить, пусть тыкают на свой страх и риск.
Но в игнор надо поставить, да.

Отредактировано (2023-08-15 17:57:05)

#403489 2023-08-15 17:57:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая, что в магазине работают молодые девчонки, очень открытые для общения, с ними не проблема задружиться, если захотеть. Главное, хорошо уметь болтать про фандом и околофандомные темы.

Вот кстати да. Мне кажется, все, кто более менее примелькался, знает продавщиц лично. А они могут и намекнуть, когда предзаказы могут поступить в магазин.

Мне вообще увед пришел в час двадцать дня, анон, в час двадцать. Если б мне не было лень, я бы раньше нее приехал и прочитал, я тоже, наверное, подружка продавца.

Отредактировано (2023-08-15 17:58:00)

#403490 2023-08-15 17:58:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вылетели ее посты от того, что у нас с ней где-то подписчики пересекаются. Знал бы, что так будет - заранее бы заблочил.
Можно было на картинки варнинг какой поставить, но нет, смотрите, не обляпайтесь.

Я ее в игнор давно поставил, потому что знаю,что она у себя часто постит без ката  :dontknow:
Ничего особо спойлерного в выложенных ей фреймах нет, мы и так знали, что Вадик есть в комиксе.

Ну просто теряется ощущение восторга, когда ты впервые видишь героя на страницах полученного комикса.

#403491 2023-08-15 17:59:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая, что в магазине работают молодые девчонки, очень открытые для общения, с ними не проблема задружиться, если захотеть. Главное, хорошо уметь болтать про фандом и околофандомные темы.

Вот кстати да. Мне кажется, все, кто более менее примелькался, знает продавщиц лично. А они могут и намекнуть, когда предзаказы могут поступить в магазин.

Мне вообще увед пришел в час двадцать дня, анон, в час двадцать. Если б мне не было лень, я бы раньше нее приехал и прочитал, я тоже, наверное, подружка продавца.

И побежал бы кадры из комикса постить на радость подписчикам и всем левым, кто не хотел, но увидел?

#403492 2023-08-15 18:01:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Никаких позитивных эмоций кроме раздражения эти похвастушки не вызывают.
Ее подписчикам тоже не всем эти спойлеры уперлись - можно было хоть их уважить и варнинг влепить, пусть тыкают на свой страх и риск.
Но в игнор надо поставить, да.

Люди, которые делятся своей радостью от купленных коммксов, не отвечают за эмоции, которые испытывают другие люди. Тем более тут даже не официальный паблик, а страница персональная.
Ее подписчики разберутся сами, наверное. Раз они на нее подписаны и не отписались, им нормально или отпишутся/чснут.

#403493 2023-08-15 18:04:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот кстати да. Мне кажется, все, кто более менее примелькался, знает продавщиц лично. А они могут и намекнуть, когда предзаказы могут поступить в магазин.

Мне вообще увед пришел в час двадцать дня, анон, в час двадцать. Если б мне не было лень, я бы раньше нее приехал и прочитал, я тоже, наверное, подружка продавца.

И побежал бы кадры из комикса постить на радость подписчикам и всем левым, кто не хотел, но увидел?

Я отвечал на слова про то, что она чья-то там подружка, раз опять первая метнулась.

#403494 2023-08-15 18:06:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Никаких позитивных эмоций кроме раздражения эти похвастушки не вызывают.
Ее подписчикам тоже не всем эти спойлеры уперлись - можно было хоть их уважить и варнинг влепить, пусть тыкают на свой страх и риск.
Но в игнор надо поставить, да.

Люди, которые делятся своей радостью от купленных коммксов, не отвечают за эмоции, которые испытывают другие люди. Тем более тут даже не официальный паблик, а страница персональная.
Ее подписчики разберутся сами, наверное. Раз они на нее подписаны и не отписались, им нормально или отпишутся/чснут.

Всегда приятней делиться эмоциями, когда с тобой их могут разделить те, кто тоже уже в теме и прочел комикс.
Всем остальным, кто не в теме Баббл, как-то пофиг.

#403495 2023-08-15 18:07:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Господи, как жмёт то от чужой радости в фандоме :facepalm:
Спойлеры это тоже абсолютно нормально, особенно если это не полноценный слив сюжета, а самое вкусное для своих

#403496 2023-08-15 18:10:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Никаких позитивных эмоций кроме раздражения эти похвастушки не вызывают.

Анон угомонись уже, у тебя банальная зависть и "я нетакойкакфсе, я спойлеры не выкладываю :girly: "это тоже ничего кроме раздражения не вызывает.

#403497 2023-08-15 18:10:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Господи, как жмёт то от чужой радости в фандоме :facepalm:
Спойлеры это тоже абсолютно нормально, особенно если это не полноценный слив сюжета, а самое вкусное для своих

Мне жмет не от чужой радости, а от моей грусти.
Ну да чего я ждал от людей, что они будут хоть какой-то этики придерживаться? Пф. Каждый сам за себя.

#403498 2023-08-15 18:11:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Никаких позитивных эмоций кроме раздражения эти похвастушки не вызывают.

Анон угомонись уже, у тебя банальная зависть и "я нетакойкакфсе, я спойлеры не выкладываю :girly: "это тоже ничего кроме раздражения не вызывает.

Ложил с прибором я на ваше раздражение как и вы на мое. Что-то еще? :hmm:

#403499 2023-08-15 18:12:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну да чего я ждал от людей, что они будут хоть какой-то этики придерживаться? Пф. Каждый сам за себя.

Какая этика, которую ты сам себе придумал? Всегда в фандомах были спойлеры, сливы, фотки со съёмок, сливы сценариев и даже целых сезонов

#403500 2023-08-15 18:12:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ложил с прибором я на ваше раздражение как и вы на мое. Что-то еще?

Да. Иди на хуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума