Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#402926 2023-08-07 12:23:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон нагнал комиксы после долгого перерыва и хочет спросить. Только мне кажется, что линейка ИГ крутая, а МИГ как-то вообще нет?

Ну. Это довольно распространенное мнение. Впрочем у них совсем разные жанры и миг еще не закончен. Но мне подход ИГ нравится больше, так что я с тобой согласен.

#402927 2023-08-07 12:23:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Каким образом это бы прославило чд  :lol:
Хейтеры Сереги прям на новый уровень выходят со своими требованиями

У них с Олегом буквально деньги из ничего берутся и огромные суммы. Каким образом прославило - спас семью от произвола властей, помог двум молодым активистам и дальше бороться за правовое общество, а не сидеть в тюрьме или обанкротиться. Все лучше, чем орать на крыше на месте преступления.
Я не хейтер, Разум и Олег интересны как злодеи и скучны в чд.

#402928 2023-08-07 12:24:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Может реально квартиру бы продали, а с братом даже не факт, что был бы срок - вполне могли припугнуть, выписать штраф и отпустить

То есть все-таки Серега не обязан был деньги Лере давать, чтобы ей жизнь не портить? Ну, у тебя уже прогресс  :lol:

#402929 2023-08-07 12:26:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

То есть все-таки Серега не обязан был деньги Лере давать, чтобы ей жизнь не портить? Ну, у тебя уже прогресс 

Тебе не один анон отвечает, клоун.

#402930 2023-08-07 12:27:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да, формально не совсем шантаж, но манипуляции вполне очевидные

И чё? Лерка вполне могла отказаться и решать свои проблемы сама, но нет она согласилась и будь добра выполняй без выебонов. Лерка выёбывается, бегает куда-то по своим делам в казённом костюме и Разумовский ей это прощает и продолжает выплачивать её долги. Но этого не достаточно Серёжа всё ещё виноват, в том что просто не раздаёт деньги :facepalm:

#402931 2023-08-07 12:27:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Тебе не один анон отвечает, клоун.

Поэтому этот охуительный тейк так семеня по времени кто-то защищает, ага  :lol:
Но отвечают одному мне конечно  ;D

#402932 2023-08-07 12:28:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может реально квартиру бы продали, а с братом даже не факт, что был бы срок - вполне могли припугнуть, выписать штраф и отпустить

То есть все-таки Серега не обязан был деньги Лере давать, чтобы ей жизнь не портить? Ну, у тебя уже прогресс  :lol:

У Сереги был лучший шанс бескровно прославить чд. Найм адвоката и долг лериной семьи - копейки в масштабах финансов сероволков. Зато повысил бы репутацию чд и очень просто.

#402933 2023-08-07 12:29:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И чё?

Да ниче, лучший мальчик баббл же ко всем с исключительно добрыми намерениями и вообще самадуравиновата, что ее сталкерили и ей манипулировали.

#402934 2023-08-07 12:30:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А мне нравится, как аноны прибегают защищать какое-то мнение, а потом такие, ой, я другой анон, я к этому аргументу отношения не имею. А зачем тогда доебался до тех, кто с этим аргументом спорил.

#402935 2023-08-07 12:30:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У Сереги был лучший шанс бескровно прославить чд

Не выдавай свою сову за то, что было в каноне  :lol:

#402936 2023-08-07 12:31:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

самадуравиновата, что ее сталкерили и ей манипулировали.

Ээээ да. Когда ты понимаешь что перед тобой маньяк и убийца который тебя сталкерил и пытается втянуть в какую-то хуйню опасную для жизни, ты убегаешь от него сверкая пятками, а не используешь его охуительное предложение чтобы решить семейные проблемы.

#402937 2023-08-07 12:32:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да ниче, лучший мальчик баббл же ко всем с исключительно добрыми намерениями

Ну как обычно, если Серегу не считают дьяволом во плоти, который буквально во всем виноват, то это конечно значит, что его считают самый добрым мальчиком, и не надоели вам эти тупые передерги  :hmm:
А потом будут рассказывать, что не хейтеры.

#402938 2023-08-07 12:33:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я не хейтер, Разум и Олег интересны как злодеи и скучны в чд.

А ты Олега не примазывай, ты только на Серегу высирался, так что в хейтерстве Олега тебя никто и не обвинял.

#402939 2023-08-07 12:35:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

жизнь Лере никто не портил

Жизнь Лере испортили родители, которые набрались долгов как блох и не ворушились что-то делать. Серега предложил решение, от которого Лера могла отказаться и собственными силами ебаться дальше с кредиторами.

#402940 2023-08-07 12:35:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не хейтер, Разум и Олег интересны как злодеи и скучны в чд.

А ты Олега не примазывай, ты только на Серегу высирался, так что в хейтерстве Олега тебя никто и не обвинял.

Учитывая, что Серега вроде не разочаровался в садике и натянул на Леру костюм чд, злодеем он остался.

#402941 2023-08-07 12:37:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А с чего вообще мамки так порвались с утра пораньше? Вроде никаких новостей, в муви вроде все та же одноногая собаченька.

#402942 2023-08-07 12:37:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Серега предложил решение

Он неправильное решение предложил, анон. Он должен был просто отсыпать деняк :hmm:

#402943 2023-08-07 12:38:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Жизнь Лере испортили родители, которые набрались долгов как блох и не ворушились что-то делать. Серега предложил решение, от которого Лера могла отказаться и собственными силами ебаться дальше с кредиторами.

Серега нашел того, кто не откажется, т. к. в стрессе из-за двух серьезных проблем. Альтернатива, как возродить чд у него была.
Родители, конечно, несимпатичные хлебушки.

#402944 2023-08-07 12:39:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А с чего вообще мамки так порвались с утра пораньше? Вроде никаких новостей, в муви вроде все та же одноногая собаченька.

Порвался и прибежал набрасывать тут анон с тейком "а чего это Серёга просто деняк Лере не дал, уууу испортил жизнь бедной девочке"

#402945 2023-08-07 12:41:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

О, я ток пришел, а тут уже мои слова про Сережу уебка сережеёбы передергивают как нравится и пересказывают как хочется
*умильно наблюдает за срачом тут же о тех же*
Продолжайте :evil:

Отредактировано (2023-08-07 12:41:41)

#402946 2023-08-07 12:41:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Порвался и прибежал набрасывать тут анон с тейком "а чего это Серёга просто деняк Лере не дал, уууу испортил жизнь бедной девочке"

Тут еще до этого стоял вой "Ууууу, Олега обеляют, кругом враги".

#402947 2023-08-07 12:41:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

злодеем он остался

А вот с этим никто и не спорил, перестань разговаривать с голосами в голове и выдумывать, что кто-тосчитает Серегу милой няшей :facepalm:

#402948 2023-08-07 12:42:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Серега нашел того, кто не откажется, т. к. в стрессе из-за двух серьезных проблем.

Что мешало Лере сдать Серегу в ЧД10 Диме, авось еще и с кредиторами полиция помогла бы разобраться.  :hmm:

#402949 2023-08-07 12:42:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Он неправильное решение предложил, анон. Он должен был просто отсыпать деняк :hmm:

Но для него эти деньги ерунда, они по сути краденые, почему ради хорошего имиджа чд не пожертвовать копеечку понравившимся ему активистам.
Даже люди без денег, если видят такую ситуацию, как у Леры и хотят помочь, открывают сбор средств на адвоката и всяческие стараются обнародовать несправедливый приговор.

#402950 2023-08-07 12:42:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

О, а вот и вопли про мамок подвезли, хейтеры как обычно без фантазии  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума