Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#389776 2023-03-25 15:21:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но бабблам не плевать на продажи, иначе они бы без проблем допечаиывали инока и не трясли бы теми же сероволками как морковкой в чд.

Так допечатали же Инока в новой обложке недавно  :really:

Как можно ту ситуацию назвать "без проблем"  :lol:

#389777 2023-03-25 15:23:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, анончики, спасибо за совет, пожалуй буду покупать, а читать пиратки.

Пиздец  :smoke:
Просто какие-то зомби, у меня больше нет слов про этот фандом.

Поплачь.

#389778 2023-03-25 15:24:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, анончики, спасибо за совет, пожалуй буду покупать, а читать пиратки.

Пиздец  :smoke:
Просто какие-то зомби, у меня больше нет слов про этот фандом.

Анон же сказал что новенький, многие так по приходе в фандом делали, что за странный повод для драмы, ну анон.

Отредактировано (2023-03-25 15:24:31)

#389779 2023-03-25 15:25:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

По предзаказу, только первые два тома, и маленким тиражом с которым еще и все комикс шопы им помогали.

Ну еще бы, если по предзаказу купило мало людей, странно было бы делать большой тираж. Там по-моему меньше 500 человек заказало, другие издательства и не стали бы заморачиваться с такой мелочью.

#389780 2023-03-25 15:25:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я главное не понимаю, почему анона так бомбит, что кто-то несет деньги, если он утверждает, что бабблу похуй на окупаемость.

#389781 2023-03-25 15:27:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анона видимо бомбит, что кто-то платит за бабблову халтуру

дранон

#389782 2023-03-25 15:29:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон же сказал что новенький, многие так по приходе в фандом делали, что за странный повод для драмы, ну анон.

Да просто как-то сюрно это выглядит со стороны, особенно после долгих объяснений анонов, как нужно извернуться, чтобы нормально читать эти комиксы. И довольный анон "ок, буду заебываться и платить!". Ну удачи ему, чувствую, скоро у наших защитников появится помощник.

#389783 2023-03-25 15:30:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Они их закрыли перед выходом или сразу после выхода фильма, то есть в момент максимальных убытков. Фильм, если ты не помнишь, провалился в прокате, прибыть от него была только как реклама комиксом, то есть не сразу. Перед этим они почти десять лет выпускали свои комиксы, про которые слышали полтора землекопа, и те читали торрент-версию.

Ебать у тебя смешались кони, люди, фильм, комиксы, даты. Выход фильма отложился из-за ковида и вышел фильм 1 апреля 2021 года. Популярность подскочила уже к концу апреля, а в середине мая уже случился ЦДМ.
Союзников закрыли  в 2020 году, когда был продакшн фильма, Котков в прямом эфире четко и ясно сказал, закрыто из-за низких продаж.

Не натягивай на свою теорию то, что туда не натягивается. Если ты тупо хочешь посраться за тиражи, так и скажи уже.

#389784 2023-03-25 15:31:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я не понимаю, почему осуждается то, что кто-то хочет покупать, а не воровать? Втф, я попала в параллельную реальность? Тем более это наши комиксы.

#389785 2023-03-25 15:31:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анона видимо бомбит, что кто-то платит за бабблову халтуру

дранон

Это. Финансирование финансированием, у бабблов это не отнимешь, но вот такие платежеспособные хомяки бабблам хорошо поднимают чсв, что неприятно.

#389786 2023-03-25 15:32:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Тем более это наши комиксы.

Это типа аргумент за?

#389787 2023-03-25 15:33:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон-новичок, имей в виду, что тут в тредике собралось много тех, кто Баббл по разными причинам не любит и считает, что холиварка - это место где можно только хейтить и критиковать в уголке. Поэтому очень сильное удивление у некоторых анонов треда вызывает то, что здесь есть те, кому Баббл нормально.

#389788 2023-03-25 15:34:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Бабблотред выглядит как большой зыбучий песок, в котором сидят бедные аноны, которые не могут выбраться, а новичок прибежал и радостно кричит "ребята, какой классный песок, я прыгаю к вам!"

#389789 2023-03-25 15:34:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Бабблотред выглядит как большой зыбучий песок, в котором сидят бедные аноны, которые не могут выбраться, а новичок прибежал и радостно кричит "ребята, какой классный песок, я прыгаю к вам!"

Блять, реально :lol:

#389790 2023-03-25 15:34:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ебать у тебя смешались кони, люди, фильм, комиксы, даты. Выход фильма отложился из-за ковида и вышел фильм 1 апреля 2021 года. Популярность подскочила уже к концу апреля, а в середине мая уже случился ЦДМ.
Союзников закрыли  в 2020 году, когда был продакшн фильма, Котков в прямом эфире четко и ясно сказал, закрыто из-за низких продаж.

Не натягивай на свою теорию то, что туда не натягивается. Если ты тупо хочешь посраться за тиражи, так и скажи уже.

То есть их все-таки закрыли до фильма, во время его съемок? Анон писал, что союзники закрылись не из-за фильма, я поверил и подумал, что их закрыли после. Но если их закрыли в 2020, то это только подтвержает мои слова. Начали снимать фильм и экономить на всем, закрывая непопулярные серии. В чем я не прав?

#389791 2023-03-25 15:35:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Не лезь, оно тебя сожрёт  :lol:

#389792 2023-03-25 15:35:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Бабблотред выглядит как большой зыбучий песок, в котором сидят бедные аноны, которые не могут выбраться

Что им мешает, интересно.

#389793 2023-03-25 15:35:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Бабблотред выглядит как большой зыбучий песок, в котором сидят бедные аноны, которые не могут выбраться, а новичок прибежал и радостно кричит "ребята, какой классный песок, я прыгаю к вам!"

Как же точно  :lol:

#389794 2023-03-25 15:36:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

То есть их все-таки закрыли до фильма, во время его съемок? Анон писал, что союзники закрылись не из-за фильма, я поверил и подумал, что их закрыли после. Но если их закрыли в 2020, то это только подтвержает мои слова. Начали снимать фильм и экономить на всем, закрывая непопулярные серии. В чем я не прав?

После съемок, но до выхода, потому что выход отложился из-за ковида.
Ты не прав, потому что если бы закрывали из-за съемок фильма, закрыли бы ещё в середине 2019 года.

#389795 2023-03-25 15:37:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я не понимаю, почему осуждается то, что кто-то хочет покупать, а не воровать? Втф, я попала в параллельную реальность? Тем более это наши комиксы.

Анон осуждает, что дают деньги производителю  который по его мнению это не заслуживает, что тебя так шокирует? Это как раз очень распространенная штука. При чем тут наши комиксы, я вообще не понял.

#389796 2023-03-25 15:38:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон-новичок, имей в виду, что тут в тредике собралось много тех, кто Баббл по разными причинам не любит и считает, что холиварка - это место где можно только хейтить и критиковать в уголке. Поэтому очень сильное удивление у некоторых анонов треда вызывает то, что здесь есть те, кому Баббл нормально.

Да-да, тут ужасный раковник, не то, что милый и ламповый фандом в твиттере  :lol:

#389797 2023-03-25 15:39:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да-да, тут ужасный раковник, не то, что милый и ламповый фандом в твиттере  :lol:

В твиттере просто раковник не один :lol:

#389798 2023-03-25 15:39:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон-новичок, имей в виду, что тут в тредике собралось много тех, кто Баббл по разными причинам не любит и считает, что холиварка - это место где можно только хейтить и критиковать в уголке

Ты бы еще про личных хейтеров рассказал, раз так спешишь жопоболью поделиться, что тут обсуждают не так, как ты хочешь  :lol:

#389799 2023-03-25 15:40:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ты бы еще про личных хейтеров рассказал, раз так спешишь жопоболью поделиться, что тут обсуждают не так, как ты хочешь  :lol:

Ну на тему личных хейтеров я не в курсе, а вот хейтеры в целом тут есть, ли ты будешь это отрицать?

#389800 2023-03-25 15:41:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, у меня предложение. Давайте всё-таки сделаем расписание срачей, а?


Какие срачи по кругу повторяются?

Обеляют ли Олега (опционально "очерняют, нет, обеляют Серегу :drama:")
Можно ли измерять IQ Сережи в зубочистках и он гений во всем или не во всем? (Опционально "Хлеп ли Сережа?")
Канон ли сероволк и сколько там квиркода и фансервиса или сплошной квирбейт?
Любит ли Олег Сережу, если душнит и много ли он душнит?
Сильно ли упали тиражи ЧД и кто в этом виноват?
Кто из авторов (не) любит сероволков и что с этим делать?



Что ещё кто помнит?  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума