Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#276 2015-11-14 08:08:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Он тебе задарма что ли перепал, что ты его прочёл?

Естественно. Я недооценил масштаб трагедии и на истории про кадета Сухомлинова сдался.

#277 2015-11-19 16:35:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, зачем, блджад, "Экслибриум" влили в кроссовер??? ((

#278 2015-11-19 17:24:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, зачем, блджад, "Экслибриум" влили в кроссовер???

Чтобы покупали больше, наверное. :dontknow:
Дай обниму, товарищ по несчастью.

#279 2015-11-19 18:12:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, зачем, блджад, "Экслибриум" влили в кроссовер???

Его влили в кроссовер?!! D:
*медленный анон, не читавший после первого выпуска, чтоб купить и зачитать томик*

#280 2015-11-19 18:19:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Его влили в кроссовер?!!

ну типа это разве что на фанартиках фобса показано.
а так в самом комиксе ничо не изменилось

#281 2015-11-19 19:22:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Его влили в кроссовер?!!

ну типа это разве что на фанартиках фобса показано.
а так в самом комиксе ничо не изменилось

Да ладно?
http://vk.com/bubble?w=wall-34202590_79065

#282 2015-11-19 19:24:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, зачем, блджад, "Экслибриум" влили в кроссовер???

Его влили в кроссовер?!! D:
*медленный анон, не читавший после первого выпуска, чтоб купить и зачитать томик*

Я зачитал  первый томик, но как-то не захотел ждать до следующего, и прочёл всё до тринадцатого выпуска. А тут четырнадцатый грядёт и вот такое. "А теперь такое горе, ой ё, выше вселенной горе моё" ((((

#283 2015-11-19 21:03:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А тут четырнадцатый грядёт и вот такое. "А теперь такое горе, ой ё, выше вселенной горе моё"

ну блядь, вечно все хорошее скатывают в нищто( единественная баббловская серия, которая мне прям Зашла((

#284 2015-11-19 21:51:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Так обещали же, что все серии так или иначе поучаствуют в кроссовере. Другое дело, что Эклибриум заденет мельком, основные - Гром, Фурия, Бесобой.

#285 2015-11-23 07:30:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

"Все" это всмысле даже Метеору присобачат как-то? оО

#286 2015-11-23 12:39:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

"Все" это всмысле даже Метеору присобачат как-то? оО

Собственно, уже. В новом выпуске как раз будет.
Где-то у них в группе была картинка, где перечислено, какие выпуски чего относятся к кроссоверу. Будет время. попробую найти, они её часто репостят.

#287 2015-12-01 02:35:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

http://spidermedia.ru/comics/we-are-the-industry
Ну нельзя же так сильно дрочить на себя, что аж до меня брызги долетели  :lol:

#288 2015-12-01 03:17:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Скорее это выглядит как жаркое горение, а до тебя долетают искры.

#289 2015-12-01 09:49:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Лучше скажите, на хрена у Фурии лифчик поверх костюма?
622x-plakat-bubble.2e9.jpg

#290 2015-12-01 09:53:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Лучше скажите, на хрена у Фурии лифчик поверх костюма?

Наверное, это женская модель бронежилета, защищающая самое ценное. Нахрена вообще самого непопулярного персонажа самой непопулярной линейки выставили в центр я не знаю. Хотя если бы ориентировались на популярность, то впереди бы поставили одних Сирожу с Олегом, ну и ещё до кучи Балора с Ярхом и Кирка с Мёрдком.

#291 2015-12-01 11:30:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Потому что сиськи и красивая телочка должны быть на переднем плане.  :fuck: =)

#292 2015-12-01 11:32:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

http://spidermedia.ru/comics/we-are-the-industry
Ну нельзя же так сильно дрочить на себя, что аж до меня брызги долетели  :lol:

Господи, какая XYNTA, "хороший комикс" - это не только пеар и рисунок, но еще и сюжет. А сценарии у Бубла говно.

Отредактировано (2015-12-01 11:32:49)

#293 2015-12-01 12:20:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

http://spidermedia.ru/comics/we-are-the-industry
Ну нельзя же так сильно дрочить на себя, что аж до меня брызги долетели  :lol:

Господи, какая XYNTA, "хороший комикс" - это не только пеар и рисунок, но еще и сюжет. А сценарии у Бубла говно.

Так они уверены, что у них хорошие сценарии, людям же нравится.

Как раз хороший показатель, что отечественного комикса у нас и нет толком, есть единственный издатель чисто отечественного, способный платить своим авторам и не срывать сроки, есть самиздат и редкие книжки, выходящие у остальных. На фоне этого, разумеется, издателю сносит крышу на собственной важности и растёт непонимание, чегой-то им не падают в ножки, а продолжают читать зарубежку даже за бешеные деньги. Они ж самый крутой русский издатель, типа. В отсутствие конкурентов такого же калибра-то.

#294 2015-12-01 12:24:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В отсутствие конкурентов такого же калибра-то.

Им так и хочется ответить - да, единственный такой комиксовый, потому что у других даже если и есть прекрасные идеи и сценарии, то армянских папиных денег все равно нет.

#295 2015-12-01 12:29:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

http://spidermedia.ru/comics/we-are-the-industry
Ну нельзя же так сильно дрочить на себя, что аж до меня брызги долетели  :lol:

Баббл молодцы. Выкопали самые ниочемные претензии и их героически победили, вежливо замолчав неоднократно повторенное "ваши сценарии не дотягивают", "персонажи - ебаный картон" и прямые намеки вылезти из 90-х с их разухабистыми комиксами и сисечками.

#296 2015-12-01 12:37:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Если я правильно понимаю законы рынка, то это продавец должен убедить покупателя приобрести его товар, а не покупатель - объяснить, почему он не хочет что-то приобретать.

#297 2015-12-01 12:46:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

есть прекрасные идеи и сценарии, то армянских папиных денег все равно нет.

В таком случае они могут просто пойти в баббл и предложить свою серию, как это сделали Нои и Мейсдесс.
Не надо думать, что там сидят такие дебилы, которые завернут человека с реально хорошим сценарием.

#298 2015-12-01 13:00:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ну да, если они волей случая живут в ДС. Но за МКАДом же все равно жизни нет, действительно.

#299 2015-12-01 13:18:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В таком случае они могут просто пойти в баббл и предложить свою серию, как это сделали Нои и Мейсдесс.
Не надо думать, что там сидят такие дебилы, которые завернут человека с реально хорошим сценарием.

Зря не думаешь. Там главный Артемка, а у него свое видение хорошего сценария. То, что все сочиненное вычитывается боссом и правится по его указаниям, как бы не секрет.

#300 2015-12-01 13:25:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Зря не думаешь. Там главный Артемка, а у него свое видение хорошего сценария. То, что все сочиненное вычитывается боссом и правится по его указаниям, как бы не секрет.

Не говоря уж о том, собственно, скольким количеством бабла после этого Баббл решит поделиться с авторами истории, когда великодушно возьмет их под крылышко :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума