Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#24276 2017-10-15 17:07:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В тви пишут, что Фасси еще вчера сделал Алиску честной женщиной.
https://mobile.twitter.com/AliciaVikand … 9567175680

#24277 2017-10-15 17:12:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У ебанашек уже подгорело, кагжытаг, Харви скинули с трона, а эти двое все еще пиарятся по его заветам :lol:

#24278 2017-10-15 17:13:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Меня так заебал этот ор про Вайнштейна. Такое впечатление, что правда решили уволить человека, который перестал приносить столь огромные деньги, как раньше. И сейчас выложили на него тот компромат, который был и 5, и 10, и 20 лет назад. Но тогда это было не выгодно.
Про него каждая собака в Голливуде знает, что он насилует женщин и потом им дает профиты или же предлагает женщинам жесткий секс за профиты, но суть одна. При этом все в плюсе - и Вайнштейн потрахался как любит, и актрисы страдали, чтобы получить славу и богатство. Извините, но я говорю сейчас искренне и готова поклясться на многих сериалах, что это от чистого сердца, но если какая-то Роуз Макгоун или Азия Ардженто идет на свидание в номер отеля без агента/юриста и тд поговорить с продюсером, о котором все говорят, что он насильник и который в 3 раза больше и сильнее этих девушек, это что лол? Роуз не знала, не хотела? Ну это и правда смешно. Пелтроу и Джоли не хотели и не трахались.
Возможно, у меня просто непереносимость Роуз Макгоун, но она как раз совсем никакая актриса. И я лишний раз убедилась, что она получила славу через письку.
Надеюсь, Вайнштейна посадят надолго и в тюрьме его не пощадят.

#24279 2017-10-15 17:14:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В тви пишут, что Фасси еще вчера сделал Алиску честной женщиной.
https://mobile.twitter.com/AliciaVikand … 9567175680

Здорово, рад за них. Выглядят любящими друг друга людьми.

#24280 2017-10-15 17:31:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В тви пишут, что Фасси еще вчера сделал Алиску честной женщиной.
https://mobile.twitter.com/AliciaVikand … 9567175680

Здорово, рад за них. Выглядят любящими друг друга людьми.

+100, мне эта пара тоже нравится

#24281 2017-10-15 17:49:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В тви пишут, что Фасси еще вчера сделал Алиску честной женщиной.
https://mobile.twitter.com/AliciaVikand … 9567175680

Здорово, рад за них. Выглядят любящими друг друга людьми.

+100, мне эта пара тоже нравится

Да идеальная пара вообще. Где Фасси еще найдет женщину, способную не только не препятствовать его любви залить за ошейник, но и бухать наравне с ним  ;D

#24282 2017-10-15 18:00:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Здорово, рад за них. Выглядят любящими друг друга людьми.

+100, мне эта пара тоже нравится

Да идеальная пара вообще. Где Фасси еще найдет женщину, способную не только не препятствовать его любви залить за ошейник, но и бухать наравне с ним  ;D

Ну должны же быть в паре общие интересы, анон  =D

#24283 2017-10-15 18:00:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Извините, но я говорю сейчас искренне и готова поклясться на многих сериалах, что это от чистого сердца, но если какая-то Роуз Макгоун или Азия Ардженто идет на свидание в номер отеля без агента/юриста и тд поговорить с продюсером, о котором все говорят, что он насильник и который в 3 раза больше и сильнее этих девушек, это что лол?

Это ты долпаеп и адепт самадуравиновата, анонче. Но ничего - это проходит.

#24284 2017-10-15 18:02:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Извините, но я говорю сейчас искренне и готова поклясться на многих сериалах, что это от чистого сердца, но если какая-то Роуз Макгоун или Азия Ардженто идет на свидание в номер отеля без агента/юриста и тд поговорить с продюсером, о котором все говорят, что он насильник и который в 3 раза больше и сильнее этих девушек, это что лол?

Это ты долпаеп и адепт самадуравиновата, анонче. Но ничего - это проходит.

Нихуя, не у всех  :hanged:

#24285 2017-10-15 18:04:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Извините, но я говорю сейчас искренне и готова поклясться на многих сериалах, что это от чистого сердца, но если какая-то Роуз Макгоун или Азия Ардженто идет на свидание в номер отеля без агента/юриста и тд поговорить с продюсером, о котором все говорят, что он насильник и который в 3 раза больше и сильнее этих девушек, это что лол?

Это ты долпаеп и адепт самадуравиновата, анонче. Но ничего - это проходит.

А ты считаешь, что Роуз Макгоун не догадывалась, что он может приставать к ней или изнасиловать? И ты считаешь, что она, зная о слухах и сплетнях, все же решила, что он хочет просто поговорить?
И 100к за секс она брать вообще никак не хотела?
Ну анон, это как-то несерьезно, даже если ты феминистка.

#24286 2017-10-15 18:06:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон выразился коряво, но, извините, я не могу считать жертвой Роуз, которая не только взяла бабки за молчание, но и продолжала сниматься у Харви и пиариться за его счет. И с учетом её потрясающей расчетливости, я уже сильно сомневаюсь, что он ее принуждал, а не что у них было взаимовыгодное сотрудничество, ему удовольствие, ей продвижение в Голливуде.

#24287 2017-10-15 18:17:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так сам факт продвижения через койку - пиздец. А если других вариантов продвижения не предполагается, то совсем ахтунг. Вы там свечку держали, что ли?

#24288 2017-10-15 18:31:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я не могу считать жертвой Роуз

господи, ну кому интересно твое мнение, а?

#24289 2017-10-15 18:35:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

я не могу считать жертвой Роуз

господи, ну кому интересно твое мнение, а?

Таких же точно мнений может быть миллион. И десять миллионов. И сто.
И вот это уже интересно.
Потому что - сюрприз - общественное мнение именно так и формируется.

#24290 2017-10-15 18:44:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Таких же точно мнений может быть миллион. И десять миллионов. И сто.

а может и не быть. и твое мнение останется пустым пшиком

#24291 2017-10-15 18:45:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так сам факт продвижения через койку - пиздец. А если других вариантов продвижения не предполагается, то совсем ахтунг. Вы там свечку держали, что ли?

Могла отказаться. Могла не брать деньги, а пойти в полицию, могла больше не сниматься у него.

Анон пишет:

господи, ну кому интересно твое мнение, а?

А твоё кому интересно? Мы здесь все мнениями обмениваемся, если ты не заметил.

Анон пишет:
Анон пишет:

Таких же точно мнений может быть миллион. И десять миллионов. И сто.

а может и не быть. и твое мнение останется пустым пшиком

1. это другой анон
2. в тазик со льдом присядь, слишком пригорает

Отредактировано (2017-10-15 18:46:26)

#24292 2017-10-15 18:49:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

2. в тазик со льдом присядь, слишком пригорает

это ты ЧСВ притуши, ведешь себя как будто ты народный суд, а Роуз обвиняемая. На тебя чхать и Роуз, и Харви, и всей вселенной

#24293 2017-10-15 18:51:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

аноны, я в комментах на сплетнике видел, что Роуз, мол, утверждает в твиттере, что ее совместные фотки с Вайнштейном сделаны еще до того, как он к ней домогнулся. это правда? в смысле, она действительно об этом написала?

#24294 2017-10-15 19:00:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

лооол. кто-то думает, что тут только 1 анон, который не сочувствует бедной изнасилованной Роуз - талантливой актрисе со сложной судьбой, которую даже сейчас все так сильно хотят, что она аж не знает, куда деваться.

Анон пишет:

ее совместные фотки с Вайнштейном сделаны еще до того, как он к ней домогнулся

Вайнштейн увидел молодую красивую девушку, которая хочет сделать карьеру в кино, пообщался с ней, но тогда и в мыслях не имел трахнуть ее?

#24295 2017-10-15 19:01:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

после чего опять метнулась к Харви, лол. В 2007 вышли сразу три фильма "Доказательства смерти", "Грайндхус" и "Планета страха". А потом авария и закат карьеры

Она метнулась не к Харви, а к Родригесу, который уже отдал кинчик Вайнштейну.

#24296 2017-10-15 19:06:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Могла отказаться. Могла не брать деньги, а пойти в полицию, могла больше не сниматься у него.

А в полицию с каким заявлением?

#24297 2017-10-15 19:15:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вайнштейн увидел молодую красивую девушку, которая хочет сделать карьеру в кино, пообщался с ней, но тогда и в мыслях не имел трахнуть ее?

не. я почему и интересуюсь, реально ли у нее был такой твит, потому что если был - то это уже откровенное вранье. фотки сделаны десятью годами позже.

#24298 2017-10-15 19:16:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Таких же точно мнений может быть миллион. И десять миллионов. И сто.

а может и не быть. и твое мнение останется пустым пшиком

Анон пишет:

это ты ЧСВ притуши, ведешь себя как будто ты народный суд, а Роуз обвиняемая. На тебя чхать и Роуз, и Харви, и всей вселенной

Это все та же пляшет, не-хомячелло, у которой Роооооуз все предложения со строчной буквы? Она теперь представитель вселенной и вещает от ее имени? Милая, милая.

Анонам очень, очень огорчительно, что Роооооуз :heart:  на них срать  :sacrasm:

Да тут всем на всех срать, и Роооуз на анонов, и анонам на нее, всего лишь инфоповод языки почесать, расслабь ты булки. Это холиварка, хомячина.

#24299 2017-10-15 19:17:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она метнулась не к Харви, а к Родригесу, который уже отдал кинчик Вайнштейну.

А какая разница? Они с ними обоими обжималась на премьере "Грайндахуса".

#24300 2017-10-15 19:25:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А ты считаешь, что Роуз Макгоун не догадывалась

Да, считаю. Какбе большинство жертв о таком не догадываются и имеют полное право быть нетелепатами и даже откровенными дурами. Это не извиняет агрессора.

Отредактировано (2017-10-15 19:26:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума