Вы не вошли.
Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь
Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ
подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки
Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)
Да, вайолент дрочку Тайлера Пози сливали. еще знаю, что сливали, как на вебку дрочил со своим кузеном, что ли, актер, игравший Томмена. на тот момент еще то ли он, то ли этот кузен был несовершеннолетним
У нас мусульманская республика, анончик, стыдно им, да и потом - кто захочет мужские жопы эпилировать?
Ну я бы например не отказалась, если конечно мужик не совсем уж старый и страшный.
+1
Лицо в молодости еще куда ни шло, а вот фигура - узкие покатые плечики и рахитичная грудь, это просто блевантин.
Где на этой голой фотке узкие плечики?
Если бы я критиковал его фигуру, я бы скорее сказал, что ноги коротковаты.
Никогда не понимал, как люди умудряются видеть какой-то секс в этом абсолютно асексуальном, даром что таки да, красивом, бревне по имени Джуд Лоу
Как можно быть красивым, но асексуальным? В принципе. Мб это фломастеры, но мне кажутся сексуальными именно те люди, которые выглядят наиболее красиво в моих глазах. Если же человек не кажется мне (пускай субъективно) красивым, то шансы, что покажется сексуальным, попросту отсутствуют.
Ну я бы например не отказалась, если конечно мужик не совсем уж старый и страшный.
Мне было бы безразлично, чьи жопы эпилировать, всё равно станки станки.
Джуд Лоу считается красивым потому что шоубизе маловато красивых мужчин. Вот он и выделяется
Как можно быть красивым, но асексуальным?
Эээ, вполне можно
Одри Хэпберн, к примеру.
Анон пишет:
Как можно быть красивым, но асексуальным?
Эээ, вполне можно
Одри Хэпберн, к примеру.
Я другой анон, но мне кажется, что тот анон, который писал про Лоу, имел в виду, что тот красивый, но не возбуждает желания (кому как). При чем тут Хепберн? У моего дяди на нее точно стоит.
Никогда не понимал, как люди умудряются видеть какой-то секс в этом абсолютно асексуальном, даром что таки да, красивом, бревне по имени Джуд Лоу
Ты странный, анон. Людей возбуждает разное, в том числе и такая классическая красота, как у Лоу. Тебя не возбуждает, а их, представь, возбуждает. А о том, насколько Лоу асексуален, не тебе и не мне судить. Асексуальность это же, вроде, неспособность ощутить сексуальное влечение. Вот откуда ты знаешь, что Лоу на это не способен?
М-м, кто-то попутал асексуальность и несексуальность?
+1
Лицо в молодости еще куда ни шло, а вот фигура - узкие покатые плечики и рахитичная грудь, это просто блевантин.Где на этой голой фотке узкие плечики?
Было время, когда Лоу брали на роли тонких-звонких няш https://68.media.tumblr.com/faed7eccb68 … 1_1280.jpg
но потом он набрал вес https://i.pinimg.com/originals/a6/86/f3 … 130d97.jpg
и теперь похож на нормального крепкого мужика
теперь похож на нормального крепкого мужика
Раздался в плечинах и бочинах, сомцом стал
Эээ, вполне можно
![]()
Одри Хэпберн, к примеру.
А почему она асексуальна? Ну то есть я допускаю, что не все находят ее сексуальной, ну так и Мэрилин Монро тоже не все.
Бля, такое обдодо пропадает-прям проследить можно становление сомца Лоу
и теперь похож на нормального крепкого мужика
По мне так раньше было лучше - набор веса (по моему вкусу) идет только кому-то типа Ли Пейса, то есть высокому и широкоплечему. Когда фигура не таким явным Т-силуэтом, то дополнительный вес сравнивает с плечами торс, уменьшая впечатление перевернутого треугольника, на которое анон люто дрочит, и придает коренастости.
Когда фигура не таким явным Т-силуэтом
А когда явным, то просто шкаф получается.
Одри Хэпберн, к примеру.
А почему она асексуальна?
Да полный бред. Разве что, она асексульна с точки зрения женщины. И то не всякой.
Тараканы и растянутая футболка норм кстати) а вот борода(
я фанат Ронана, если чо, Трндл как-то мимо
К вопросу фигуры и сексуальности, мне до сих пор интересно, известная сцена с Ронаном это дублер или таки не дублер.
Анон пишет:Одри Хэпберн, к примеру.
А почему она асексуальна?
Да полный бред. Разве что, она асексульна с точки зрения женщины. И то не всякой.
Ну я женщина и у меня на нее стоит отлично. Яб ее трахнул. Какой-то неудачный пример, она же вся чистый секс и с этим согласятся миллионы.
Анон пишет:Одри Хэпберн, к примеру.
А почему она асексуальна?
Да полный бред. Разве что, она асексульна с точки зрения женщины. И то не всякой.
Ну я женщина и у меня на нее стоит отлично. Яб ее трахнул. Какой-то неудачный пример, она же вся чистый секс и с этим согласятся миллионы.
А в чем для тебя заключается ее сексуальность, можешь описать? Потому что, как по мне, ее типаж - хрупкий ангел с наивными оленьими глазами - от такого понятия как сексуальность бесконечно далек.
А в чем для тебя заключается ее сексуальность, можешь описать?
Я могу, я другой анон, но бисексуальный, так что сексуальность для тян для меня не теоретическая штука.
Она кажется одновременно невинной и темпераментной, это возбуждает. Кто-то, кто одновременно горяч и чувствителен - и сдерживается. И будет очаровательно краснеть - и в то же время быть способным с невинным видом провоцировать.
Разновидность сексуальности, которую можно описать цитатой из не помню уже откуда: "она выглядела такой хорошенькой, такой чистой и милой, что никто бы не поверил, что сорок минут назад мы бурно трахались на капоте моего автомобиля".
Вспомнили тут Ли Пейса - вот он точно такой же типаж в роли Неда в "Мертвых до востребования". Такой сладкий, чистый, такой хороший мальчик, наверняка даже порножурналы в жизни не читал, но под этим угадывается скрытая страстность, как будто если уж дорвется, за уши не оттащишь - но при этом выглядеть будет все равно так, будто даже неприличных слов не знает. Ни одного.
типаж - хрупкий ангел с наивными оленьими глазами
Я гетероанонка, так вот если б мне выдали вьюношу типажа "ангел с оленьими глазами", я б сексовала его с охотой и очень активно
Одри красивая, но деревянная. Что вы там сексуального нашли? Кукла Маша
Кстати, аноны, а воплощенного диснеевского принца Хаммера вы считаете сексуальным?
Кстати, аноны, а воплощенного диснеевского принца Хаммера вы считаете сексуальным?
Мне он нравится, почти два метра красоты
Одри красивая, но деревянная. Что вы там сексуального нашли? Кукла Маша
Ты "Римские каникулы" смотрел? Кукла Маша, ага ага.