Вы не вошли.
Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь
Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ
подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки
Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)
От размаха
Люди ещё в шоке, что в 21 веке "элита" ведёт себя как Калигулы двухтысячилетней давности или самые карикатурные мерзкие аристократы Людовиков. Сдвиг минимальный. А ведь у этих - ядерные кнопки, технологии и прочая. Из планеты можно рай сделать, а те, у кого есть рычаги для этого, - насилуют и упарываются.
Анон никогда не идеализировал верхушки и не понимал облизывания аристократов и прочих. Сначала сгребают все ресурсы в кучу, выводят породы людей, а потом остальные ими восхищаются.
Отредактировано (Сегодня 16:52:27)
Были на вечеринке, где ели соус в виде крови с обнаженных девушек во время перфоманса Марины Абармович
Хуясе у богатой элиты культурный отдых. Уровень нефорских вписок из нулевых.
Они там водку на кладбище не ходили пить? 
Они там водку на кладбище не ходили пить?
Шутки шутками, а Богемская роща вполне под это описание подходит.
Ненавижу их всех, ненавижу.
Антиглянец в новости про файлы Эпштейна дает ссылку на канал, где выкладывают видео с девушкой, кричащей про каннибалов. Девушка явно в психозе. И вот такого уровня доказательства множатся который день. Одна конспиративная теория накладывается на другую, блогеры выдают охуительные теории уровня "А вот в файлах Эпштейна есть фотка стоматологического кабинета, там жертвам наверное зубы вырывали", скрины писем не проверяются, сразу несутся в новости и обсуждения.
Я не говорю, что в файлах Эпштейна нет ничего криминального, но уровень вбросов просто нереальный.
Я не говорю, что в файлах Эпштейна нет ничего криминального, но уровень вбросов просто нереальный.
Ну дык благодаря таким вбросам все в итоге превращается в блядский цирк, расходится на мемы и забывается. С Дидди тоже так было.
Так работает интернет, за этим даже стоять никому не надо. Хотя был бы я Биллом Гейтсом, я бы нанял пару-тройку вбрасывателей всякой жареной желтухи.
но уровень вбросов просто нереальный.
И это может быть специальная тактика
Антиглянец в новости про файлы Эпштейна дает ссылку на канал, где выкладывают видео с девушкой, кричащей про каннибалов. Девушка явно в психозе. И вот такого уровня доказательства множатся который день.
То, что она в психозе, не значит, что она врет. Скорее наоборот.
Скорее наоборот.
Угу, я вот про такого уровня доказательства. Если человек в психозе - почему-то легче подумать, что его довели каннибалы-педофилы.
То, что она в психозе, не значит, что она врет. Скорее наоборот.
Может, и не врет, но какой-то связи с делом Эпштейна у этого видео не прослеживается. Оно снято в Мексике в конце нулевых у какого-то отеля.
Там есть те, кто просто упоминается во всяких письмах, а есть те, кто реально был знаком с Эпштейном.
Вот да, сейчас все заголовки в формате "Х был упомянут Y раз!!!", а в каком контексте, неважно.
Леди Гага, вон, тоже упомянута, а по Грэмми ходит
Будет более понятно, когда все изучат подробно. А то многие верят заявлениям, вроде:
Трамп выкинул новорожденного ребенка от одной из изнасилованных им девочек в озеро
Перед выборами на Трампа вылили весь имеющийся компромат, будь в файлах Эпштейна хоть что-то, отдаленно напоминающее подобное, что можно было бы использовать против Трампа, мы бы знали, все бы знали, даже те, кто никогда не слышал про Эпштейна или Трампа, знали бы.
Интересно, отменят ли в итоге кого-нибудь.
Если резонанс будет большой, то кинут кость в лице двух-трех селеб и всё на этом.
Соглашусь.
Эта Грэмми наполнена фигурантами из кейса Пи Дидди, за "Эпштейна" тоже никого отменять не станут, разве, что там совсем жесть обнаружится, или конкретная знаменитость еще как-нибудь проштрафится. Тогда, может, и отменят. А так все будут дружно помалкивать, как и всегда, когда поднимаются неудобные темы.
Скорее наоборот.
Нет, не скорее, а 50/50.
А так все будут дружно помалкивать, как и всегда, когда поднимаются неудобные темы.
Угу( Про Вайнштейна все хором загалдели, когда команду дали. До этого годами с языками в жопах ходили. И сейчас будет то же самое.
Там в письмах многие имена замазаны, и это явно не рандомные Джоны Смиты - их замазывать не надо.
Если человек в психозе - почему-то легче подумать, что его довели каннибалы-педофилы.
Вероятность крайне мала, но не равна нулю
Не мог же британский истеблишмент насиловать детей-сирот, зачем им. Ан, нет, оказалось мог. Так и тут, нахрена им людей жрать. А с другой стороны, смотришь на все это.
Уровень нефорских вписок из нулевых.
Так с этого тоже охеревают, элита, мля.
У меня с дубайских вечеринок мнение, что среди элит умных, ну нету. Все там пиздец примитивные и тупенькие. Вот эти шейхи. Все поголовно учились в лучших универах мира, на их воспитание были потрачены миллионы, сидят на нереальных деньгах буквально жопой... и все, что делают, ебут эскортниц.
Целыми днями на своих яхтах, высотках и особняках. А поскольку просто ебать эскортниц надоедает, то начинаются порто-пати, выбивание девушкам зубов, помание костей и прочая хуйня.
И это все, что интересно этим нереально богатым людям. 
Аноны, может с Эпштейном ТК или отдельную тему?
Отдельную. Или тк
Лучше бы отдельную тему, конечно. Для тех, кому интересен сам Эпштейн и его делишки.